Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ Treviso Swim Cup  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 DE VETTORI MARTA 2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 247
2░ 5 BUSNARDO ALESSIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 219
3░ 3 SOMMAGGIO GIADA 2008 KUMA 0.00
FINA 204
4░ 6 FERRI GIULIA 2008 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 185
5░ 2 GHERARDO GIULIA 2008 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 127
6░ 7 ZANCHE' ASIA 2008 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 104


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 7 GOBBATO GAIA 2008 KUMA 0.00
FINA 245
2░ 4 LIMIDO LAVINIA 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 230
3░ 5 BREDA ALESSIA 2007 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 217
4░ 2 ISAIC ALESSANDRA MARIA 2008 NORD/EST H2O 0.00
FINA 217
5░ 6 BONACCORSO MARIASOLE 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 194
6░ 3 GNOATO GIADA 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 180


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 ALBERTIN OTTAVIA 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 279
2░ 6 MUSSIN NOEMI ANDREA 2008 SAN VITO 0.00
FINA 276
3░ 4 STROZZI MADDALENA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 274
4░ 3 MOSCA GIULIA 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 256
5░ 7 VINCENZI GRETA 2008 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 250
6░ 1 CASARIN MARTA 2008 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 249
7░ 8 MABIGLIA GRETA 2007 AQUAPOLIS 0.00
FINA 248
8░ 2 KLEISS GIULIA ROSA 2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 247


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 BOSCARO EMMA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 322
2░ 6 ANZANELLO GIULIA 2008 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 319
3░ 7 TOMASI JOY 2007 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 313
4░ 5 DOTTO AMANDA 2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 311
5░ 2 COSENTINO CAROLINA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 274
6░ 1 FELTRIN GIORGIA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 261
7░ 8 MILANI BONANDIN CAROLINA 2007 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 243
- 4 QOSAJ MEGI 2008 ASD ARCA NUOTO 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 8 DE COPPI MAYA 2008 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 325
2░ 5 CIBIEN ELEONORA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 311
3░ 7 LOSIGGIO SOFIA 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 307
4░ 3 SIRUGO MARGHERITA 2008 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 304
5░ 4 CINTIO NICOLE 2007 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 295
5░ 6 MARIN CATERINA 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 295
7░ 1 VEDOVATO MARGHERITA 2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 287
8░ 2 MARTIN GIOVANNA 2007 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 285


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 PICCOLI GIADA 2008 NOTTOLI NUOTO 74 6.00
FINA 402
2░ 5 BIGON LUCREZIA 2007 SPORTING CLUB NOALE 3.00
FINA 362
3░ 1 VIDOTTO GIORGIA 2007 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 350
4░ 4 MABIGLIA MATILDE 2007 AQUAPOLIS 0.00
FINA 339
5░ 6 FURIN GIADA 2007 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 339
6░ 2 LUNARDELLI GIADA 2007 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 337
7░ 7 MAZZUIA EMMA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 307
8░ 8 DI MARIA LUDOVICA 2008 GESTISPORT 0.00
FINA 306


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 SOLMI GIADA 2007 ASD ARCA NUOTO 9.00
FINA 447
2░ 5 ADDA MATILDA 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 7.00
FINA 405
3░ 1 VANIN CATERINA 2007 STILELIBERO SSD 5.00
FINA 389
4░ 2 RINALDI FRANCESCA 2007 NORD/EST H2O 4.00
FINA 382
5░ 6 BALEST MARTINA 2008 NOTTOLI NUOTO 74 2.00
FINA 357
6░ 3 ZANETTE ELENA 2007 NOTTOLI NUOTO 74 1.00
FINA 356
7░ 7 MASETTO ELENA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 344
8░ 8 PICCHETTI ELISABETTA 2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 336


Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 SOLMI GIADA2007 ASD ARCA NUOTO 9.00
FINA 447
2░ 1 5 ADDA MATILDA2007 CENTRO NUOTO ROSA' 7.00
FINA 405
3░ 2 3 PICCOLI GIADA2008 NOTTOLI NUOTO 74 6.00
FINA 402
4░ 1 1 VANIN CATERINA2007 STILELIBERO SSD 5.00
FINA 389
5░ 1 2 RINALDI FRANCESCA2007 NORD/EST H2O 4.00
FINA 382
6░ 2 5 BIGON LUCREZIA2007 SPORTING CLUB NOALE 3.00
FINA 362
7░ 1 6 BALEST MARTINA2008 NOTTOLI NUOTO 74 2.00
FINA 357
8░ 1 3 ZANETTE ELENA2007 NOTTOLI NUOTO 74 1.00
FINA 356
9░ 2 1 VIDOTTO GIORGIA2007 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 350
10░ 1 7 MASETTO ELENA2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 344
11░ 2 4 MABIGLIA MATILDE2007 AQUAPOLIS 0.00
FINA 339
12░ 2 6 FURIN GIADA2007 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 339
13░ 2 2 LUNARDELLI GIADA2007 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 337
14░ 1 8 PICCHETTI ELISABETTA2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 336
15░ 3 8 DE COPPI MAYA2008 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 325
16░ 4 3 BOSCARO EMMA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 322
17░ 4 6 ANZANELLO GIULIA2008 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 319
18░ 4 7 TOMASI JOY2007 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 313
19░ 4 5 DOTTO AMANDA2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 311
20░ 3 5 CIBIEN ELEONORA2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 311
21░ 3 7 LOSIGGIO SOFIA2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 307
21░ 2 7 MAZZUIA EMMA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 307
23░ 2 8 DI MARIA LUDOVICA2008 GESTISPORT 0.00
FINA 306
24░ 3 3 SIRUGO MARGHERITA2008 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 304
25░ 3 4 CINTIO NICOLE2007 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 295
25░ 3 6 MARIN CATERINA2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 295
27░ 3 1 VEDOVATO MARGHERITA2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 287
28░ 3 2 MARTIN GIOVANNA2007 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 285
29░ 5 5 ALBERTIN OTTAVIA2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 279
30░ 5 6 MUSSIN NOEMI ANDREA2008 SAN VITO 0.00
FINA 276
31░ 5 4 STROZZI MADDALENA2007 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 274
32░ 4 2 COSENTINO CAROLINA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 274
33░ 4 1 FELTRIN GIORGIA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 261
34░ 5 3 MOSCA GIULIA2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 256
35░ 5 7 VINCENZI GRETA2008 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 250
36░ 5 1 CASARIN MARTA2008 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 249
37░ 5 8 MABIGLIA GRETA2007 AQUAPOLIS 0.00
FINA 248
38░ 7 4 DE VETTORI MARTA2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 247
39░ 5 2 KLEISS GIULIA ROSA2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 247
40░ 6 7 GOBBATO GAIA2008 KUMA 0.00
FINA 245
41░ 4 8 MILANI BONANDIN CAROLINA2007 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 243
42░ 6 4 LIMIDO LAVINIA2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 230
43░ 7 5 BUSNARDO ALESSIA2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 219
44░ 6 5 BREDA ALESSIA2007 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 217
45░ 6 2 ISAIC ALESSANDRA MARIA2008 NORD/EST H2O 0.00
FINA 217
46░ 7 3 SOMMAGGIO GIADA2008 KUMA 0.00
FINA 204
47░ 6 6 BONACCORSO MARIASOLE2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 194
48░ 7 6 FERRI GIULIA2008 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 185
49░ 6 3 GNOATO GIADA2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 180
50░ 7 2 GHERARDO GIULIA2008 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 127
51░ 7 7 ZANCHE' ASIA2008 AS DILETT. DELPHINIA TEAM PICENO 0.00
FINA 104
- 4 4 QOSAJ MEGI2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie