Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  29░ TROFEO MASTER TERME DI GIUNONE  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 1.DEL BIANCO PAOLO
2.PIVA FRANCESCO
3.VIDAL ALESSANDRO
4.CORAL EDOARDO
PARCO LIVENZA 819.73
2░ 3 1.RIBONI ALBERTO
2.FRACCHIA LORENZO
3.ARRU DAVIDE
4.RINALDI ALESSANDRO
FREE TIME 789.06
3░ 6 1.ISKILIEV NIKOLA
2.FORLANI MATTEO
3.PASTORELLI DARIO
4.RONCATO DAVIDE
ASD BERGAMO NUOTO 802.51
4░ 7 1.FERRARI GERARDO
2.RAIMONDI MARIO
3.CAVALIERE CARMELO ANTONIO
4.PATRUNO ALESSANDRO NICOLA
ASD BERGAMO NUOTO 656.20
5░ 2 1.SIRACUSA EMANUELE
2.SCIACCHITANO MARCO
3.GALLO VITTORIO
4.COGORNO FABRIZIO
FOLTZER S.S.DILETT. ARL 0.00
6░ 5 1.BENEDETTI EMILIANO
2.BETTIOL CLAUDIO
3.CODATO NICOLO'
4.DELLI GUANTI GAETANO
SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 1.PINATO ALBERTO
2.SCARSO ALESSANDRO
3.REDI ALEX
4.BARATTO GIANNI
AMATORI NUOTO 816.08
2░ 7 1.POLI MILO
2.DARU' GIUSEPPE
3.RONCA FABIO
4.MIGLIORINI MICHELE
AMATORI NUOTO 785.41
3░ 2 1.POMPELE ANDREA
2.FIGLIUZZI ANTONIO
3.MIOTTI NICOLA
4.FRANZESE GIAMPIETRO
FREE TIME 726.93
4░ 4 1.ROCCO ELISEO
2.GORI ROBERTO
3.SANSON NATALINO
4.GRASSI MASSIMO
2001 PADOVA 665.02
5░ 1 1.ZULIAN SIMONE
2.TONELLOTTO LUCA
3.TIEZZI RICCARDO MAURIZIO
4.RINALDO DAMIANO
CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
6░ 3 1.POZZA MAURIZIO
2.LORO LUCA
3.PUOZZO MICHELE
4.BISCO FEDERICO
TEAM EUGANEO 0.00
7░ 6 1.CASAROTTI MATTEO
2.FAVARO GIORGIO
3.ZANETTI LORIS
4.RINALDO ANDREA
TEAM EUGANEO 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 8 1.GUZZONATO MASSIMO
2.BANO MASSIMO
3.GALLO MATTEO
4.FANTON ANDREA
2001 PADOVA 747.90
2░ 4 1.ZANUSO RENATO
2.ARMELLINI GUIDO
3.CASAROTTI FRANCO
4.FERRARI LUCA
NUOTO GIUNONE 833.52
3░ 7 1.RAFFAELLO MAURO
2.MITRI KHALIL
3.PETTERLIN GIORGIO
4.ZANON ANDREA
NUOTATORI PADOVANI 745.67
4░ 3 1.CREMA ANDREA
2.RACCOLETTI SIMONE
3.MANZOLI GIACOMO
4.CHINAGLIA LUCA
ACQUAMBIENTE 723.50
5░ 6 1.MENIS ALESSANDRO
2.SORDI MARIO
3.MASON ALBERTO
4.GAMBILLARA MICHELE
CENTRO NUOTO LE BANDIE 739.86
6░ 2 1.MINOTTI ANDREA
2.OMETTO STEFANO
3.BOEV ROBERTO
4.LIBERATI ANDREA
NUOTATORI PADOVANI 744.04
7░ 5 1.GIRONI NICCOLO'
2.COMPAGNI DENIO
3.GREGGIO ANDREA
4.PERLOTTO PAOLO
CSS 661.06
8░ 1 1.DAL CORTIVO ENRICO
2.MARANGONI ADALBERTO
3.SPATARO MASSIMO ANTONIO
4.RETIS RAFFAELE
NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 1.DI VITA ANTONINO
2.MANGANOTTI ALBERTO
3.TOMELLERI DANIELE
4.SERRATORE DOMENICO
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 789.78
2░ 2 1.CALLEGARO MAURO
2.TOSATTO LUCA
3.GENOVA ANDREA
4.SCAFURI CARLO
2001 PADOVA 793.89
3░ 7 1.RANZATO STEFANO
2.BECCARO MARCO
3.FERRATO FRANCO
4.MARKOVIC MARKO
2001 PADOVA 789.06
4░ 1 1.ZODO GIOVANNI
2.CAMMELLI BELLUZZO LUCIANO
3.BENETTON MICHELE
4.NICOLETTI FILIPPO
NUOTATORI PADOVANI 823.71
5░ 8 1.BRAGA DAVIDE
2.TOSI IVAN
3.RAGAZZI GIANPAOLO
4.DISTEFANO STEFANO
RARI NANTES VENEZIA 736.74
6░ 3 1.GROTTO MATTEO
2.MARTINELLO GIOVANNI
3.BASILE ROBERTO
4.GIANELLO TOMMASO
NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
7░ 5 1.FERRARIN MIRKO
2.BOLZONI GERMANO
3.BUTTURINI MATTEO
4.PESSINA MASSIMILIANO
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 0.00
8░ 6 1.ALIBERTI MARIO
2.MILANI DIEGO
3.QUAGGIO EMANUELE
4.GALLO ANTONIO
RIVIERA NUOTO 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 1.FLORIT ANDREA
2.PAVANELLO ALBERTO
3.PINTO ALESSANDRO
4.HENDRIKSEN MARTIN
PADOVANUOTO 896.63
2░ 3 1.CALESSO ELVIS
2.ZAGO WALTER
3.PAVAN MATTEO
4.PIOVESAN STEFANO
CENTRO NUOTO LE BANDIE 829.25
3░ 6 1.CARRARI MATTEO
2.GRATTA FRANCESCO
3.D'ANGELO TIZIANO
4.FATTORI ANDREA
NUOTATORI PADOVANI 798.34
4░ 7 1.OSELLIERI LUCA
2.FACCHINELLO NICOLA
3.D'ALBA FEDERICO
4.GIACOMIN ENRICO
PADOVANUOTO 808.01
5░ 2 1.ROSADA DIEGO
2.DI POL PIERO
3.PUGIOTTO RICCARDO-TARAS
4.CHIOCCHETTI FRANCESCO
RARI NANTES VENEZIA 743.59
6░ 1 1.FIORENTINI RICCARDO
2.GAROFALO GABRIELE
3.BONANNO EMANUELE
4.MURACCHIOLI MATTIA
CSS 670.50
7░ 5 1.TERRIN CESARE
2.TODESCO MASSIMO
3.ABATE MICHELE
4.MARANGONI FABIO
CONSELVE NUOTO 0.00
8░ 8 1.RES FILIPPO
2.RIGOLON DAVID
3.MANTICO' MASSIMO
4.DRAGHI NICOLA
CITTA' SPORT VICENZA 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 1.FLORIT ANDREA
2.PAVANELLO ALBERTO
3.PINTO ALESSANDRO
4.HENDRIKSEN MARTIN
PADOVANUOTO 896.63
2░ 1 3 1.CALESSO ELVIS
2.ZAGO WALTER
3.PAVAN MATTEO
4.PIOVESAN STEFANO
CENTRO NUOTO LE BANDIE 829.25
3░ 4 5 1.PINATO ALBERTO
2.SCARSO ALESSANDRO
3.REDI ALEX
4.BARATTO GIANNI
AMATORI NUOTO 816.08
4░ 1 6 1.CARRARI MATTEO
2.GRATTA FRANCESCO
3.D'ANGELO TIZIANO
4.FATTORI ANDREA
NUOTATORI PADOVANI 798.34
5░ 5 4 1.DEL BIANCO PAOLO
2.PIVA FRANCESCO
3.VIDAL ALESSANDRO
4.CORAL EDOARDO
PARCO LIVENZA 819.73
6░ 2 4 1.DI VITA ANTONINO
2.MANGANOTTI ALBERTO
3.TOMELLERI DANIELE
4.SERRATORE DOMENICO
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 789.78
7░ 2 2 1.CALLEGARO MAURO
2.TOSATTO LUCA
3.GENOVA ANDREA
4.SCAFURI CARLO
2001 PADOVA 793.89
8░ 5 3 1.RIBONI ALBERTO
2.FRACCHIA LORENZO
3.ARRU DAVIDE
4.RINALDI ALESSANDRO
FREE TIME 789.06
8░ 2 7 1.RANZATO STEFANO
2.BECCARO MARCO
3.FERRATO FRANCO
4.MARKOVIC MARKO
2001 PADOVA 789.06
10░ 1 7 1.OSELLIERI LUCA
2.FACCHINELLO NICOLA
3.D'ALBA FEDERICO
4.GIACOMIN ENRICO
PADOVANUOTO 808.01
11░ 4 7 1.POLI MILO
2.DARU' GIUSEPPE
3.RONCA FABIO
4.MIGLIORINI MICHELE
AMATORI NUOTO 785.41
12░ 5 6 1.ISKILIEV NIKOLA
2.FORLANI MATTEO
3.PASTORELLI DARIO
4.RONCATO DAVIDE
ASD BERGAMO NUOTO 802.51
13░ 1 2 1.ROSADA DIEGO
2.DI POL PIERO
3.PUGIOTTO RICCARDO-TARAS
4.CHIOCCHETTI FRANCESCO
RARI NANTES VENEZIA 743.59
14░ 3 8 1.GUZZONATO MASSIMO
2.BANO MASSIMO
3.GALLO MATTEO
4.FANTON ANDREA
2001 PADOVA 747.90
15░ 4 2 1.POMPELE ANDREA
2.FIGLIUZZI ANTONIO
3.MIOTTI NICOLA
4.FRANZESE GIAMPIETRO
FREE TIME 726.93
16░ 3 4 1.ZANUSO RENATO
2.ARMELLINI GUIDO
3.CASAROTTI FRANCO
4.FERRARI LUCA
NUOTO GIUNONE 833.52
17░ 3 7 1.RAFFAELLO MAURO
2.MITRI KHALIL
3.PETTERLIN GIORGIO
4.ZANON ANDREA
NUOTATORI PADOVANI 745.67
18░ 3 3 1.CREMA ANDREA
2.RACCOLETTI SIMONE
3.MANZOLI GIACOMO
4.CHINAGLIA LUCA
ACQUAMBIENTE 723.50
19░ 3 6 1.MENIS ALESSANDRO
2.SORDI MARIO
3.MASON ALBERTO
4.GAMBILLARA MICHELE
CENTRO NUOTO LE BANDIE 739.86
20░ 2 1 1.ZODO GIOVANNI
2.CAMMELLI BELLUZZO LUCIANO
3.BENETTON MICHELE
4.NICOLETTI FILIPPO
NUOTATORI PADOVANI 823.71
21░ 2 8 1.BRAGA DAVIDE
2.TOSI IVAN
3.RAGAZZI GIANPAOLO
4.DISTEFANO STEFANO
RARI NANTES VENEZIA 736.74
22░ 3 2 1.MINOTTI ANDREA
2.OMETTO STEFANO
3.BOEV ROBERTO
4.LIBERATI ANDREA
NUOTATORI PADOVANI 744.04
23░ 1 1 1.FIORENTINI RICCARDO
2.GAROFALO GABRIELE
3.BONANNO EMANUELE
4.MURACCHIOLI MATTIA
CSS 670.50
24░ 3 5 1.GIRONI NICCOLO'
2.COMPAGNI DENIO
3.GREGGIO ANDREA
4.PERLOTTO PAOLO
CSS 661.06
25░ 4 4 1.ROCCO ELISEO
2.GORI ROBERTO
3.SANSON NATALINO
4.GRASSI MASSIMO
2001 PADOVA 665.02
26░ 5 7 1.FERRARI GERARDO
2.RAIMONDI MARIO
3.CAVALIERE CARMELO ANTONIO
4.PATRUNO ALESSANDRO NICOLA
ASD BERGAMO NUOTO 656.20
27░ 4 6 1.CASAROTTI MATTEO
2.FAVARO GIORGIO
3.ZANETTI LORIS
4.RINALDO ANDREA
TEAM EUGANEO 0.00
27░ 4 3 1.POZZA MAURIZIO
2.LORO LUCA
3.PUOZZO MICHELE
4.BISCO FEDERICO
TEAM EUGANEO 0.00
27░ 2 6 1.ALIBERTI MARIO
2.MILANI DIEGO
3.QUAGGIO EMANUELE
4.GALLO ANTONIO
RIVIERA NUOTO 0.00
27░ 2 3 1.GROTTO MATTEO
2.MARTINELLO GIOVANNI
3.BASILE ROBERTO
4.GIANELLO TOMMASO
NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
27░ 3 1 1.DAL CORTIVO ENRICO
2.MARANGONI ADALBERTO
3.SPATARO MASSIMO ANTONIO
4.RETIS RAFFAELE
NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
27░ 5 5 1.BENEDETTI EMILIANO
2.BETTIOL CLAUDIO
3.CODATO NICOLO'
4.DELLI GUANTI GAETANO
SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
27░ 4 1 1.ZULIAN SIMONE
2.TONELLOTTO LUCA
3.TIEZZI RICCARDO MAURIZIO
4.RINALDO DAMIANO
CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
27░ 2 5 1.FERRARIN MIRKO
2.BOLZONI GERMANO
3.BUTTURINI MATTEO
4.PESSINA MASSIMILIANO
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 0.00
27░ 1 5 1.TERRIN CESARE
2.TODESCO MASSIMO
3.ABATE MICHELE
4.MARANGONI FABIO
CONSELVE NUOTO 0.00
27░ 5 2 1.SIRACUSA EMANUELE
2.SCIACCHITANO MARCO
3.GALLO VITTORIO
4.COGORNO FABRIZIO
FOLTZER S.S.DILETT. ARL 0.00
37░ 1 8 1.RES FILIPPO
2.RIGOLON DAVID
3.MANTICO' MASSIMO
4.DRAGHI NICOLA
CITTA' SPORT VICENZA 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 2 2 1.CALLEGARO MAURO (1991)
2.TOSATTO LUCA (1983)
3.GENOVA ANDREA (1990)
4.SCAFURI CARLO (1993)
2001 PADOVA 793.89
120 - 159
1░ 1 3 1.CALESSO ELVIS (1988)
2.ZAGO WALTER (1980)
3.PAVAN MATTEO (1983)
4.PIOVESAN STEFANO (1991)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 829.25
2░ 4 5 1.PINATO ALBERTO (1992)
2.SCARSO ALESSANDRO (1993)
3.REDI ALEX (1988)
4.BARATTO GIANNI (1980)
AMATORI NUOTO 816.08
3░ 1 6 1.CARRARI MATTEO (1973)
2.GRATTA FRANCESCO (1990)
3.D'ANGELO TIZIANO (1984)
4.FATTORI ANDREA (1983)
NUOTATORI PADOVANI 798.34
4░ 2 4 1.DI VITA ANTONINO (1989)
2.MANGANOTTI ALBERTO (1978)
3.TOMELLERI DANIELE (1983)
4.SERRATORE DOMENICO (1980)
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 789.78
5░ 5 3 1.RIBONI ALBERTO (1976)
2.FRACCHIA LORENZO (1988)
3.ARRU DAVIDE (1986)
4.RINALDI ALESSANDRO (1974)
FREE TIME 789.06
5░ 2 7 1.RANZATO STEFANO (1979)
2.BECCARO MARCO (1983)
3.FERRATO FRANCO (1979)
4.MARKOVIC MARKO (1988)
2001 PADOVA 789.06
7░ 4 7 1.POLI MILO (1979)
2.DARU' GIUSEPPE (1976)
3.RONCA FABIO (1980)
4.MIGLIORINI MICHELE (1982)
AMATORI NUOTO 785.41
8░ 1 2 1.ROSADA DIEGO (1987)
2.DI POL PIERO (1973)
3.PUGIOTTO RICCARDO-TARAS (1975)
4.CHIOCCHETTI FRANCESCO (1993)
RARI NANTES VENEZIA 743.59
9░ 4 2 1.POMPELE ANDREA (1979)
2.FIGLIUZZI ANTONIO (1984)
3.MIOTTI NICOLA (1986)
4.FRANZESE GIAMPIETRO (1973)
FREE TIME 726.93
10░ 3 3 1.CREMA ANDREA (1968)
2.RACCOLETTI SIMONE (1975)
3.MANZOLI GIACOMO (1993)
4.CHINAGLIA LUCA (1987)
ACQUAMBIENTE 723.50
11░ 1 1 1.FIORENTINI RICCARDO (1989)
2.GAROFALO GABRIELE (1990)
3.BONANNO EMANUELE (1976)
4.MURACCHIOLI MATTIA (1991)
CSS 670.50
- 4 3 1.POZZA MAURIZIO (1981)
2.LORO LUCA (1986)
3.PUOZZO MICHELE (1982)
4.BISCO FEDERICO (1979)
TEAM EUGANEO 0.00
- 4 1 1.ZULIAN SIMONE (1977)
2.TONELLOTTO LUCA (1991)
3.TIEZZI RICCARDO MAURIZIO (1971)
4.RINALDO DAMIANO (1984)
CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
- 1 5 1.TERRIN CESARE (1993)
2.TODESCO MASSIMO (1973)
3.ABATE MICHELE (1990)
4.MARANGONI FABIO (1993)
CONSELVE NUOTO 0.00
- 1 8 1.RES FILIPPO (1987)
2.RIGOLON DAVID (1991)
3.MANTICO' MASSIMO (1988)
4.DRAGHI NICOLA (1989)
CITTA' SPORT VICENZA 0.00
160 - 199
1░ 5 4 1.DEL BIANCO PAOLO (1977)
2.PIVA FRANCESCO (1978)
3.VIDAL ALESSANDRO (1970)
4.CORAL EDOARDO (1988)
PARCO LIVENZA 819.73
2░ 1 7 1.OSELLIERI LUCA (1973)
2.FACCHINELLO NICOLA (1982)
3.D'ALBA FEDERICO (1962)
4.GIACOMIN ENRICO (1992)
PADOVANUOTO 808.01
3░ 5 6 1.ISKILIEV NIKOLA (1972)
2.FORLANI MATTEO (1974)
3.PASTORELLI DARIO (1962)
4.RONCATO DAVIDE (1985)
ASD BERGAMO NUOTO 802.51
4░ 3 8 1.GUZZONATO MASSIMO (1971)
2.BANO MASSIMO (1977)
3.GALLO MATTEO (1973)
4.FANTON ANDREA (1975)
2001 PADOVA 747.90
5░ 3 7 1.RAFFAELLO MAURO (1982)
2.MITRI KHALIL (1980)
3.PETTERLIN GIORGIO (1980)
4.ZANON ANDREA (1968)
NUOTATORI PADOVANI 745.67
6░ 3 6 1.MENIS ALESSANDRO (1973)
2.SORDI MARIO (1967)
3.MASON ALBERTO (1985)
4.GAMBILLARA MICHELE (1964)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 739.86
7░ 2 8 1.BRAGA DAVIDE (1978)
2.TOSI IVAN (1970)
3.RAGAZZI GIANPAOLO (1960)
4.DISTEFANO STEFANO (1972)
RARI NANTES VENEZIA 736.74
8░ 3 5 1.GIRONI NICCOLO' (1979)
2.COMPAGNI DENIO (1972)
3.GREGGIO ANDREA (1980)
4.PERLOTTO PAOLO (1963)
CSS 661.06
- 4 6 1.CASAROTTI MATTEO (1979)
2.FAVARO GIORGIO (1970)
3.ZANETTI LORIS (1972)
4.RINALDO ANDREA (1988)
TEAM EUGANEO 0.00
- 2 6 1.ALIBERTI MARIO (1974)
2.MILANI DIEGO (1968)
3.QUAGGIO EMANUELE (1969)
4.GALLO ANTONIO (1968)
RIVIERA NUOTO 0.00
- 2 3 1.GROTTO MATTEO (1981)
2.MARTINELLO GIOVANNI (1969)
3.BASILE ROBERTO (1966)
4.GIANELLO TOMMASO (1977)
NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
- 5 5 1.BENEDETTI EMILIANO (1976)
2.BETTIOL CLAUDIO (1975)
3.CODATO NICOLO' (1989)
4.DELLI GUANTI GAETANO (1961)
SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
- 2 5 1.FERRARIN MIRKO (1973)
2.BOLZONI GERMANO (1967)
3.BUTTURINI MATTEO (1974)
4.PESSINA MASSIMILIANO (1967)
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 0.00
- 5 2 1.SIRACUSA EMANUELE (1970)
2.SCIACCHITANO MARCO (1978)
3.GALLO VITTORIO (1961)
4.COGORNO FABRIZIO (1985)
FOLTZER S.S.DILETT. ARL 0.00
200 - 239
1░ 1 4 1.FLORIT ANDREA (1960)
2.PAVANELLO ALBERTO (1968)
3.PINTO ALESSANDRO (1968)
4.HENDRIKSEN MARTIN (1973)
PADOVANUOTO 896.63
2░ 3 2 1.MINOTTI ANDREA (1967)
2.OMETTO STEFANO (1962)
3.BOEV ROBERTO (1965)
4.LIBERATI ANDREA (1971)
NUOTATORI PADOVANI 744.04
3░ 4 4 1.ROCCO ELISEO (1970)
2.GORI ROBERTO (1947)
3.SANSON NATALINO (1956)
4.GRASSI MASSIMO (1971)
2001 PADOVA 665.02
4░ 5 7 1.FERRARI GERARDO (1961)
2.RAIMONDI MARIO (1968)
3.CAVALIERE CARMELO ANTONIO (1963)
4.PATRUNO ALESSANDRO NICOLA (1968)
ASD BERGAMO NUOTO 656.20
- 3 1 1.DAL CORTIVO ENRICO (1970)
2.MARANGONI ADALBERTO (1950)
3.SPATARO MASSIMO ANTONIO (1959)
4.RETIS RAFFAELE (1962)
NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
240 - 279
1░ 3 4 1.ZANUSO RENATO (1955)
2.ARMELLINI GUIDO (1955)
3.CASAROTTI FRANCO (1959)
4.FERRARI LUCA (1966)
NUOTO GIUNONE 833.52
2░ 2 1 1.ZODO GIOVANNI (1960)
2.CAMMELLI BELLUZZO LUCIANO (1943)
3.BENETTON MICHELE (1970)
4.NICOLETTI FILIPPO (1962)
NUOTATORI PADOVANI 823.71
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie