Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Trofeo master LE BANDIE  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 1.CIBIEN SEBASTIANO
2.CORO' MONICA
3.DISTASO ALFONSO
4.ROSSO ANTONIETTA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
817.23
2░ 4 1.ROSSI GABRIELLA
2.PIZZO PAOLA
3.BUCOVAZ VALENTINO
4.OMETTO STEFANO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
735.47
3░ 3 1.PANTO SONIA
2.GAMBILLARA MICHELE
3.TRENTIN GIULIANA
4.SORDI MARIO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
723.48
4░ 6 1.BEARZOTTI DANIELE
2.PAGOTTO ALBERTO
3.BASSI MICHELA
4.CIARLA ANNA MARIA
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
(1░ FR. )
663.37
5░ 2 1.BITTANTE EMANUELA
2.ABATANGELO GIULIA
3.PASQUALOTTO ROBERTO
4.PAGANIN ANGELO
ONDABLU
(1░ FR. )
730.47
6░ 7 1.MASON ALBERTO
2.GIRARDI GIULIANA
3.VENDRAMINI MONICA
4.DAVID ANDREA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
613.16
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 2 1.DEL BIANCO PAOLO
2.CORAL EDOARDO
3.TERRIBILE ELISA
4.BORIN DANIELA
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
812.21
2░ 3 1.ETZI LAURA
2.ROSSA MARTA
3.LEVORATO GIORGIO
4.FANT MATTEO
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
806.51
3░ 4 1.BETTIN MICHELA
2.DUBROVICH ALESSANDRA
3.MAURIZIO GIUSEPPE
4.RAFFAELLO MAURO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
755.22
4░ 6 1.CALESSO ELVIS
2.PICCOLO SARAH
3.MANZAN MELISSA
4.PAGOTTO ALESSANDRO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
729.86
5░ 5 1.MICHELETTI RAFFAELLO
2.MARINATO DONATELLA
3.LAMPRECHT ROSMARIE
4.TOSI IVAN
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
777.02
6░ 7 1.COGNONATO ELENA
2.POLETTINI GIULIA
3.CAMMELLI BELLUZZO LUCIANO
4.ZODO GIOVANNI
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
817.42
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 7 1.PIOVESAN LISA
2.PANIZZOLO SARA
3.BENEDETTI EMILIANO
4.PIOVESAN ANDREA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
868.94
2░ 3 1.FADELLI GIOVANNI
2.BOLZAN MARCO
3.CARLET FEDERICA
4.FORNASIER LAURA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
831.59
3░ 4 1.PIERMARINI DANIELA
2.BIANCHET DANIELA
3.DE MARTIN ORAZIO
4.BRANDALISE MIRCO
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
825.82
4░ 6 1.PAVAN MATTEO
2.CAMPANER MIRIAM
3.MERLO DEBORAH
4.PIOVESAN STEFANO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
800.87
5░ 5 1.ZAGALLO ELENIA
2.GIRALUCCI SERENA
3.GRATTA FRANCESCO
4.BREGA ALESSANDRO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
790.61
6░ 2 1.PELLEGRINI ENRICO
2.MANZOLI STEFANIA
3.DAL PASSO ANNA
4.FOSSI MASSIMILIANO
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
769.94
7░ 8 1.CIGNA STEFANIA
2.RIEFOLI ANNA
3.PETTERLIN GIORGIO
4.CARRARI MATTEO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
741.87
8░ 1 1.BECCARO MARCO
2.STECCA ANTONELLA
3.CATANZARO MANUELA
4.GENOVA ANDREA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
745.19
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 1.RANDON GIULIA
2.LAZZARO RUDY
3.PITONI CHIARA
4.TOMASETTO CRISTIAN
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
924.39
2░ 3 1.GANDINI GIACOMO
2.BACCARO CHIARA
3.TOGNIN STEFANIA
4.CERVELLIN ANDREA
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
899.78
3░ 5 1.SCOPEL NICOLA
2.GRELLONI MARA
3.DALLA VEDOVA KATIA
4.ZUGLIAN FABIO
ONDABLU
(1░ FR. )
856.05
4░ 6 1.VAN DER LOOP WILLIAM
2.BOLZONELLO DENIS
3.BARCELLONA BEATRICE
4.ADAMI ROSSELLA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
846.48
5░ 2 1.DE BONA GIULIA
2.BENCINI GIADA
3.CREPAZ LUCA
4.GIUFFRIDA STEFANO
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
808.78
6░ 8 1.FERRARI PAOLA
2.VILLANI MANUELE
3.TRENTINI ANNA
4.GERONAZZO DIEGO
RARI NANTES TRENTO
(1░ FR. )
796.82
7░ 7 1.ZANE CLAUDIA
2.BRAGA DAVIDE
3.ROSADA ELISA
4.ROSADA DIEGO
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
776.37
8░ 1 1.VIVIANI VISENTIN RICCARDO
2.BRISOTTO ALICE
3.COCCHETTO MARCO
4.VETTORI CAMILLA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
FG
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 1.RANDON GIULIA
2.LAZZARO RUDY
3.PITONI CHIARA
4.TOMASETTO CRISTIAN
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
924.39
2░ 1 3 1.GANDINI GIACOMO
2.BACCARO CHIARA
3.TOGNIN STEFANIA
4.CERVELLIN ANDREA
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
899.78
3░ 2 7 1.PIOVESAN LISA
2.PANIZZOLO SARA
3.BENEDETTI EMILIANO
4.PIOVESAN ANDREA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
868.94
4░ 1 5 1.SCOPEL NICOLA
2.GRELLONI MARA
3.DALLA VEDOVA KATIA
4.ZUGLIAN FABIO
ONDABLU
(1░ FR. )
856.05
5░ 1 6 1.VAN DER LOOP WILLIAM
2.BOLZONELLO DENIS
3.BARCELLONA BEATRICE
4.ADAMI ROSSELLA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
846.48
6░ 1 1 1.VIVIANI VISENTIN RICCARDO
2.BRISOTTO ALICE
3.COCCHETTO MARCO
4.VETTORI CAMILLA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
F.G.
7░ 2 3 1.FADELLI GIOVANNI
2.BOLZAN MARCO
3.CARLET FEDERICA
4.FORNASIER LAURA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
831.59
8░ 2 4 1.PIERMARINI DANIELA
2.BIANCHET DANIELA
3.DE MARTIN ORAZIO
4.BRANDALISE MIRCO
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
825.82
9░ 3 2 1.DEL BIANCO PAOLO
2.CORAL EDOARDO
3.TERRIBILE ELISA
4.BORIN DANIELA
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
812.21
10░ 1 2 1.DE BONA GIULIA
2.BENCINI GIADA
3.CREPAZ LUCA
4.GIUFFRIDA STEFANO
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
808.78
11░ 2 6 1.PAVAN MATTEO
2.CAMPANER MIRIAM
3.MERLO DEBORAH
4.PIOVESAN STEFANO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
800.87
12░ 2 5 1.ZAGALLO ELENIA
2.GIRALUCCI SERENA
3.GRATTA FRANCESCO
4.BREGA ALESSANDRO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
790.61
13░ 1 8 1.FERRARI PAOLA
2.VILLANI MANUELE
3.TRENTINI ANNA
4.GERONAZZO DIEGO
RARI NANTES TRENTO
(1░ FR. )
796.82
14░ 1 7 1.ZANE CLAUDIA
2.BRAGA DAVIDE
3.ROSADA ELISA
4.ROSADA DIEGO
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
776.37
15░ 4 5 1.CIBIEN SEBASTIANO
2.CORO' MONICA
3.DISTASO ALFONSO
4.ROSSO ANTONIETTA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
817.23
16░ 2 2 1.PELLEGRINI ENRICO
2.MANZOLI STEFANIA
3.DAL PASSO ANNA
4.FOSSI MASSIMILIANO
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
769.94
17░ 3 3 1.ETZI LAURA
2.ROSSA MARTA
3.LEVORATO GIORGIO
4.FANT MATTEO
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
806.51
18░ 3 4 1.BETTIN MICHELA
2.DUBROVICH ALESSANDRA
3.MAURIZIO GIUSEPPE
4.RAFFAELLO MAURO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
755.22
19░ 2 8 1.CIGNA STEFANIA
2.RIEFOLI ANNA
3.PETTERLIN GIORGIO
4.CARRARI MATTEO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
741.87
20░ 2 1 1.BECCARO MARCO
2.STECCA ANTONELLA
3.CATANZARO MANUELA
4.GENOVA ANDREA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
745.19
21░ 3 6 1.CALESSO ELVIS
2.PICCOLO SARAH
3.MANZAN MELISSA
4.PAGOTTO ALESSANDRO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
729.86
22░ 3 5 1.MICHELETTI RAFFAELLO
2.MARINATO DONATELLA
3.LAMPRECHT ROSMARIE
4.TOSI IVAN
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
777.02
23░ 3 7 1.COGNONATO ELENA
2.POLETTINI GIULIA
3.CAMMELLI BELLUZZO LUCIANO
4.ZODO GIOVANNI
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
817.42
24░ 4 4 1.ROSSI GABRIELLA
2.PIZZO PAOLA
3.BUCOVAZ VALENTINO
4.OMETTO STEFANO
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
735.47
25░ 4 3 1.PANTO SONIA
2.GAMBILLARA MICHELE
3.TRENTIN GIULIANA
4.SORDI MARIO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
723.48
26░ 4 6 1.BEARZOTTI DANIELE
2.PAGOTTO ALBERTO
3.BASSI MICHELA
4.CIARLA ANNA MARIA
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
(1░ FR. )
663.37
27░ 4 2 1.BITTANTE EMANUELA
2.ABATANGELO GIULIA
3.PASQUALOTTO ROBERTO
4.PAGANIN ANGELO
ONDABLU
(1░ FR. )
730.47
28░ 4 7 1.MASON ALBERTO
2.GIRARDI GIULIANA
3.VENDRAMINI MONICA
4.DAVID ANDREA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
613.16
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 1 4 1.RANDON GIULIA (1992)
2.LAZZARO RUDY (1987)
3.PITONI CHIARA (1990)
4.TOMASETTO CRISTIAN (1990)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
924.39
2░ 1 3 1.GANDINI GIACOMO (1990)
2.BACCARO CHIARA (1992)
3.TOGNIN STEFANIA (1986)
4.CERVELLIN ANDREA (1994)
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
899.78
3░ 2 3 1.FADELLI GIOVANNI (1985)
2.BOLZAN MARCO (1992)
3.CARLET FEDERICA (1988)
4.FORNASIER LAURA (1992)
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
831.59
4░ 1 2 1.DE BONA GIULIA (1993)
2.BENCINI GIADA (1989)
3.CREPAZ LUCA (1992)
4.GIUFFRIDA STEFANO (1989)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
808.78
5░ 2 5 1.ZAGALLO ELENIA (1990)
2.GIRALUCCI SERENA (1989)
3.GRATTA FRANCESCO (1990)
4.BREGA ALESSANDRO (1992)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
790.61
6░ 3 6 1.CALESSO ELVIS (1988)
2.PICCOLO SARAH (1992)
3.MANZAN MELISSA (1990)
4.PAGOTTO ALESSANDRO (1988)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
729.86
120 - 159
1░ 2 7 1.PIOVESAN LISA (1991)
2.PANIZZOLO SARA (1988)
3.BENEDETTI EMILIANO (1976)
4.PIOVESAN ANDREA (1980)
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
868.94
2░ 1 5 1.SCOPEL NICOLA (1992)
2.GRELLONI MARA (1979)
3.DALLA VEDOVA KATIA (1972)
4.ZUGLIAN FABIO (1990)
ONDABLU
(1░ FR. )
856.05
3░ 1 6 1.VAN DER LOOP WILLIAM (1990)
2.BOLZONELLO DENIS (1985)
3.BARCELLONA BEATRICE (1992)
4.ADAMI ROSSELLA (1974)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
846.48
4░ 2 4 1.PIERMARINI DANIELA (1975)
2.BIANCHET DANIELA (1983)
3.DE MARTIN ORAZIO (1983)
4.BRANDALISE MIRCO (1986)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
825.82
5░ 3 2 1.DEL BIANCO PAOLO (1977)
2.CORAL EDOARDO (1988)
3.TERRIBILE ELISA (1990)
4.BORIN DANIELA (1980)
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
812.21
6░ 2 6 1.PAVAN MATTEO (1983)
2.CAMPANER MIRIAM (1991)
3.MERLO DEBORAH (1985)
4.PIOVESAN STEFANO (1991)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
800.87
7░ 1 7 1.ZANE CLAUDIA (1987)
2.BRAGA DAVIDE (1978)
3.ROSADA ELISA (1983)
4.ROSADA DIEGO (1987)
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
776.37
8░ 2 8 1.CIGNA STEFANIA (1980)
2.RIEFOLI ANNA (1984)
3.PETTERLIN GIORGIO (1980)
4.CARRARI MATTEO (1973)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
741.87
160 - 199
1░ 1 8 1.FERRARI PAOLA (1976)
2.VILLANI MANUELE (1985)
3.TRENTINI ANNA (1968)
4.GERONAZZO DIEGO (1961)
RARI NANTES TRENTO
(1░ FR. )
796.82
2░ 2 2 1.PELLEGRINI ENRICO (1982)
2.MANZOLI STEFANIA (1969)
3.DAL PASSO ANNA (1986)
4.FOSSI MASSIMILIANO (1967)
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
769.94
3░ 3 4 1.BETTIN MICHELA (1969)
2.DUBROVICH ALESSANDRA (1968)
3.MAURIZIO GIUSEPPE (1967)
4.RAFFAELLO MAURO (1982)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
755.22
4░ 2 1 1.BECCARO MARCO (1983)
2.STECCA ANTONELLA (1962)
3.CATANZARO MANUELA (1956)
4.GENOVA ANDREA (1990)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
745.19
5░ 4 6 1.BEARZOTTI DANIELE (1975)
2.PAGOTTO ALBERTO (1981)
3.BASSI MICHELA (1983)
4.CIARLA ANNA MARIA (1966)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
(1░ FR. )
663.37
6░ 4 7 1.MASON ALBERTO (1985)
2.GIRARDI GIULIANA (1983)
3.VENDRAMINI MONICA (1975)
4.DAVID ANDREA (1970)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
613.16
200 - 239
1░ 4 5 1.CIBIEN SEBASTIANO (1979)
2.CORO' MONICA (1962)
3.DISTASO ALFONSO (1960)
4.ROSSO ANTONIETTA (1962)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
817.23
2░ 3 3 1.ETZI LAURA (1963)
2.ROSSA MARTA (1971)
3.LEVORATO GIORGIO (1957)
4.FANT MATTEO (1980)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
806.51
3░ 3 5 1.MICHELETTI RAFFAELLO (1974)
2.MARINATO DONATELLA (1963)
3.LAMPRECHT ROSMARIE (1958)
4.TOSI IVAN (1970)
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
777.02
4░ 4 4 1.ROSSI GABRIELLA (1965)
2.PIZZO PAOLA (1965)
3.BUCOVAZ VALENTINO (1959)
4.OMETTO STEFANO (1962)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
735.47
5░ 4 3 1.PANTO SONIA (1968)
2.GAMBILLARA MICHELE (1964)
3.TRENTIN GIULIANA (1962)
4.SORDI MARIO (1967)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
723.48
240 - 279
1░ 3 7 1.COGNONATO ELENA (1962)
2.POLETTINI GIULIA (1960)
3.CAMMELLI BELLUZZO LUCIANO (1943)
4.ZODO GIOVANNI (1960)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
817.42
2░ 4 2 1.BITTANTE EMANUELA (1961)
2.ABATANGELO GIULIA (1946)
3.PASQUALOTTO ROBERTO (1966)
4.PAGANIN ANGELO (1961)
ONDABLU
(1░ FR. )
730.47
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie