Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ Trofeo Primavera   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 1.MOZINA ASIA
2.MOSCA SARA
3.SORINI STELLA
4.URSIC GRETA
TRIESTINA NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 350
2░ 5 1.PICCHETTI ELISABETTA
2.MARIUZZO MATILDE
3.NICORA CATERINA
4.SARTORE DESIREE
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 313
3░ 4 1.GULLO ANNA
2.MICHIELIN ALICE
3.DURANTE ANNA
4.CORAZZIN ANNALAURA
STELLA MARINA
(1░ FR. )
0.00
FINA 287
4░ 2 1.MABIGLIA GRETA
2.FIORESE AURORA
3.VIANELLO NOEMI
4.FERRARO EMMA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
0.00
FINA 268
5░ 3 1.DE MARCHI ILARIA
2.ANTONELLO AMY
3.FERRACIN ISABELLA
4.VO KIM VI
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 238
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 1.MASETTO ELENA
2.SARTORI GIULIA
3.BARI GIORGIANA IRINA
4.CENDRON VITTORIA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
9.00
FINA 379
2░ 4 1.VANIN CATERINA
2.LIMIDO LAVINIA
3.DOTTO AMANDA
4.CAMUFFO ELISA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
0.00
FINA 328
3░ 3 1.CIBIEN ELEONORA
2.PETTENO' ELISA
3.DALL'O' MINERVA
4.SOMMACAL SARA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
0.00
FINA 311
4░ 6 1.BARZAZI ANITA
2.BOSCO AURORA
3.VESCOVI SABRINA
4.MONDIN MARGHERITA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
0.00
FINA 267
5░ 5 1.ANGELICO AURORA
2.FORESTAN ILARIA
3.CATARIN MICHELA
4.CALLERI GAIA
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
0.00
FINA 249
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.SERAFIN MARGHERITA
2.GJOKA STELLA
3.BOTTEGA ANGELICA
4.PICCOLI GIADA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
18.00
FINA 477
2░ 4 1.SOLMI GIADA
2.LORENZON SOPHIA
3.VEDOVATO GIULIA MARIA
4.CONTE SOFIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
14.00
FINA 447
3░ 3 1.QUAGLIO ANNA
2.ZANELLA NICOLE
3.DELLA RAGIONE GIULIA
4.MORESSA ELENA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
12.00
FINA 415
4░ 6 1.TAGLIAPIETRA ELISA
2.CIPOLATO GIOIA
3.LAZZAROTTO VIOLA
4.BOGNOLO DALIA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
9.00
FINA 379
5░ 8 1.PIOVESANA GAIA
2.SCHILEO EVA
3.PEDRINA EMMA
4.ROVERSO SOFIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
6.00
FINA 356
6░ 7 1.PAVAN CHIARA
2.PONTELLO FIAMMA
3.PASQUALETTO LETIZIA
4.POLLONI NICOLE
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
4.00
FINA 355
7░ 2 1.FUSI MATILDE
2.ANDREOTTI ELENA
3.PEZZANI ADELAIDE
4.RABACHIN YLENIA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
2.00
FINA 354
8░ 1 1.SABBADIN EMMA
2.PERISSINOTTO VALENTINA
3.STOCCO MATILDE
4.TONIOLO LUCREZIA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 320
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.SERAFIN MARGHERITA
2.GJOKA STELLA
3.BOTTEGA ANGELICA
4.PICCOLI GIADA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
18.00
FINA 477
2░ 1 4 1.SOLMI GIADA
2.LORENZON SOPHIA
3.VEDOVATO GIULIA MARIA
4.CONTE SOFIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
14.00
FINA 447
3░ 1 3 1.QUAGLIO ANNA
2.ZANELLA NICOLE
3.DELLA RAGIONE GIULIA
4.MORESSA ELENA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
12.00
FINA 415
4░ 2 2 1.MASETTO ELENA
2.SARTORI GIULIA
3.BARI GIORGIANA IRINA
4.CENDRON VITTORIA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
9.00
FINA 379
4░ 1 6 1.TAGLIAPIETRA ELISA
2.CIPOLATO GIOIA
3.LAZZAROTTO VIOLA
4.BOGNOLO DALIA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
9.00
FINA 379
6░ 1 8 1.PIOVESANA GAIA
2.SCHILEO EVA
3.PEDRINA EMMA
4.ROVERSO SOFIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
6.00
FINA 356
7░ 1 7 1.PAVAN CHIARA
2.PONTELLO FIAMMA
3.PASQUALETTO LETIZIA
4.POLLONI NICOLE
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
4.00
FINA 355
8░ 1 2 1.FUSI MATILDE
2.ANDREOTTI ELENA
3.PEZZANI ADELAIDE
4.RABACHIN YLENIA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
2.00
FINA 354
9░ 3 6 1.MOZINA ASIA
2.MOSCA SARA
3.SORINI STELLA
4.URSIC GRETA
TRIESTINA NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 350
10░ 2 4 1.VANIN CATERINA
2.LIMIDO LAVINIA
3.DOTTO AMANDA
4.CAMUFFO ELISA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
0.00
FINA 328
11░ 1 1 1.SABBADIN EMMA
2.PERISSINOTTO VALENTINA
3.STOCCO MATILDE
4.TONIOLO LUCREZIA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 320
12░ 3 5 1.PICCHETTI ELISABETTA
2.MARIUZZO MATILDE
3.NICORA CATERINA
4.SARTORE DESIREE
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 313
13░ 2 3 1.CIBIEN ELEONORA
2.PETTENO' ELISA
3.DALL'O' MINERVA
4.SOMMACAL SARA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
0.00
FINA 311
14░ 3 4 1.GULLO ANNA
2.MICHIELIN ALICE
3.DURANTE ANNA
4.CORAZZIN ANNALAURA
STELLA MARINA
(1░ FR. )
0.00
FINA 287
15░ 3 2 1.MABIGLIA GRETA
2.FIORESE AURORA
3.VIANELLO NOEMI
4.FERRARO EMMA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
0.00
FINA 268
16░ 2 6 1.BARZAZI ANITA
2.BOSCO AURORA
3.VESCOVI SABRINA
4.MONDIN MARGHERITA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
0.00
FINA 267
17░ 2 5 1.ANGELICO AURORA
2.FORESTAN ILARIA
3.CATARIN MICHELA
4.CALLERI GAIA
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
0.00
FINA 249
18░ 3 3 1.DE MARCHI ILARIA
2.ANTONELLO AMY
3.FERRACIN ISABELLA
4.VO KIM VI
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 238
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie