Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ Trofeo Primavera   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Esordienti A F 2008 (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 5 BALDO BEATRICE 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 269
2░ 4 FIOLO ELEONORA 2008 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 222
3░ 2 TORRESAN ISABELLA 2008 AQUAPOLIS 0.00
FINA 175
4░ 3 KAZAFERI MELISA 2008 MONTENUOTO 0.00
FINA 123
5░ 6 VO KIM VI 2008 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 94
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 5 BARON BEATRICE 2008 AQUAPOLIS 0.00
FINA 181
2░ 4 ISAIC ALESSANDRA MARIA 2008 NORD/EST H2O 0.00
FINA 179
3░ 3 PORTA GRETA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 173
4░ 7 SPEZZAFERRI ALESSANDRA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 165
5░ 2 MATNANE SOFIA 2008 TRIESTINA NUOTO 0.00
FINA 161
6░ 6 MAZZOLI MADDALENA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 146
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 SCARPA BARBARA 2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 269
2░ 1 BRUSADIN ZOE 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 257
3░ 3 COLCIAGHI GIULIA 2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 256
4░ 7 BORASO SARA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 250
5░ 2 INDINO ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 246
6░ 4 PIPPA VITTORIA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 220
7░ 5 PERISSINOTTO VALENTINA 2008 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 219
8░ 8 CRAPAROTTA ALICE 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 205
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 PONE NORA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 3.50
FINA 294
2░ 8 DE COPPI MAYA 2008 NOTTOLI NUOTO 74 2.00
FINA 288
3░ 6 QOSAJ MEGI 2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 283
4░ 4 ANZANELLO GIULIA 2008 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 277
5░ 5 ANGELICO AURORA 2008 AQUAFIT 2.0 0.00
FINA 267
6░ 7 TAUCER CATERINA 2008 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 266
7░ 1 BRUNI ANNA 2008 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 260
8░ 2 BRUSSOLO NOEMI 2008 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 257
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 BOSCARO BENEDETTA 2008 CENTRO NUOTO STRA 9.00
FINA 386
2░ 5 TAGLIAPIETRA ELISA 2008 NUOTO VENEZIA 7.00
FINA 365
3░ 3 MASETTO ELENA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 6.00
FINA 337
4░ 6 RIZZO ANGELICA 2008 AMATORI NUOTO 5.00
FINA 323
5░ 8 MAZZUIA EMMA 2008 PIAVE NUOTO 3.50
FINA 294
6░ 7 SIRUGO MARGHERITA 2008 PARCO LIVENZA 1.00
FINA 284
7░ 1 VEDOVATO MARGHERITA 2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 275
8░ 2 BALEST MARTINA 2008 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 266
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Esordienti A F 2008 (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 BOSCARO BENEDETTA2008 CENTRO NUOTO STRA 9.00
FINA 386
2░ 1 5 TAGLIAPIETRA ELISA2008 NUOTO VENEZIA 7.00
FINA 365
3░ 1 3 MASETTO ELENA2008 ASD NATATORIUM TREVISO 6.00
FINA 337
4░ 1 6 RIZZO ANGELICA2008 AMATORI NUOTO 5.00
FINA 323
5░ 2 3 PONE NORA2008 ASD NATATORIUM TREVISO 3.50
FINA 294
5░ 1 8 MAZZUIA EMMA2008 PIAVE NUOTO 3.50
FINA 294
7░ 2 8 DE COPPI MAYA2008 NOTTOLI NUOTO 74 2.00
FINA 288
8░ 1 7 SIRUGO MARGHERITA2008 PARCO LIVENZA 1.00
FINA 284
9░ 2 6 QOSAJ MEGI2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 283
10░ 2 4 ANZANELLO GIULIA2008 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 277
11░ 1 1 VEDOVATO MARGHERITA2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 275
12░ 5 5 BALDO BEATRICE2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 269
12░ 3 6 SCARPA BARBARA2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 269
14░ 2 5 ANGELICO AURORA2008 AQUAFIT 2.0 0.00
FINA 267
15░ 1 2 BALEST MARTINA2008 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 266
15░ 2 7 TAUCER CATERINA2008 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 266
17░ 2 1 BRUNI ANNA2008 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 260
18░ 3 1 BRUSADIN ZOE2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 257
18░ 2 2 BRUSSOLO NOEMI2008 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 257
20░ 3 3 COLCIAGHI GIULIA2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 256
21░ 3 7 BORASO SARA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 250
22░ 3 2 INDINO ELENA2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 246
23░ 5 4 FIOLO ELEONORA2008 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 222
24░ 3 4 PIPPA VITTORIA2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 220
25░ 3 5 PERISSINOTTO VALENTINA2008 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 219
26░ 3 8 CRAPAROTTA ALICE2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 205
27░ 4 5 BARON BEATRICE2008 AQUAPOLIS 0.00
FINA 181
28░ 4 4 ISAIC ALESSANDRA MARIA2008 NORD/EST H2O 0.00
FINA 179
29░ 5 2 TORRESAN ISABELLA2008 AQUAPOLIS 0.00
FINA 175
30░ 4 3 PORTA GRETA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 173
31░ 4 7 SPEZZAFERRI ALESSANDRA2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 165
32░ 4 2 MATNANE SOFIA2008 TRIESTINA NUOTO 0.00
FINA 161
33░ 4 6 MAZZOLI MADDALENA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 146
34░ 5 3 KAZAFERI MELISA2008 MONTENUOTO 0.00
FINA 123
35░ 5 6 VO KIM VI2008 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 94
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie