Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ Trofeo Primavera  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 4 BENACCHIO SARA 2008 AQUAPOLIS 0.00
FINA 213
2░ 5 TREVISAN MARIAVITTORIA 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 205
3░ 6 CAMUFFO ELISA 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 190
4░ 3 TASCON GOMEZ FABIOLA MICHELLE 2008 AQUAPOLIS 0.00
FINA 181
5░ 2 COPPOLINO CHIARA 2008 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 86
- 7 SCHIAVINATO GIADA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 BORASO SARA 2008 PIAVE NUOTO 4.00
FINA 282
2░ 2 SIRUGO MARGHERITA 2008 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 234
3░ 3 LIMIDO LAVINIA 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 233
4░ 6 ANGELICO AURORA 2008 AQUAFIT 2.0 0.00
FINA 216
5░ 5 QOSAJ MEGI 2008 ARCA rapp.B 0.00
FINA 160
5░ 7 FERRARO EMMA 2008 AQUAPOLIS 0.00
FINA 160
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 7 BRUSADIN ZOE 2008 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 236
2░ 5 MONTIN GAIA 2008 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 231
3░ 3 CASARIN MARTA 2008 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 219
4░ 6 BISETTO EMMA 2008 ARCA rapp.B 0.00
FINA 210
5░ 4 COSTANTINI ALICE 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 209
6░ 1 GULLO ANNA 2008 STELLA MARINA 0.00
FINA 204
7░ 2 MARCHIORO MELANIA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 201
8░ 8 CATARIN MICHELA 2008 AQUAFIT 2.0 0.00
FINA 186
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 NICORA CATERINA 2008 PIAVE NUOTO 6.00
FINA 296
2░ 5 BALEST MARTINA 2008 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 263
2░ 6 ZANARDO LAURA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 263
4░ 4 BOSCARO EMMA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 260
5░ 3 MONDIN MARGHERITA 2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 259
6░ 8 ZUECCO ANYA 2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 253
7░ 2 RIGHETTO AURORA 2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 251
8░ 7 FELTRIN GIORGIA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 243
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 LORENZON SOPHIA 2008 ASD ARCA NUOTO 9.00
FINA 345
2░ 4 ZANARDO ANNA 2008 ASD ARCA NUOTO 7.00
FINA 320
3░ 2 PETTENO' ELISA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 5.00
FINA 291
4░ 7 FERRACIN ISABELLA 2008 ANTARES NUOTO 3.00
FINA 280
5░ 8 DE LISI VITTORIA 2008 CENTRO NUOTO STRA 2.00
FINA 277
6░ 1 PICCOLI GIADA 2008 NOTTOLI NUOTO 74 1.00
FINA 273
7░ 6 VANZETTO ASIA 2008 NORD/EST H2O 0.00
FINA 266
- 3 COSENTINO CAROLINA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 LORENZON SOPHIA2008 ASD ARCA NUOTO 9.00
FINA 345
2░ 1 4 ZANARDO ANNA2008 ASD ARCA NUOTO 7.00
FINA 320
3░ 2 1 NICORA CATERINA2008 PIAVE NUOTO 6.00
FINA 296
4░ 1 2 PETTENO' ELISA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 5.00
FINA 291
5░ 4 4 BORASO SARA2008 PIAVE NUOTO 4.00
FINA 282
6░ 1 7 FERRACIN ISABELLA2008 ANTARES NUOTO 3.00
FINA 280
7░ 1 8 DE LISI VITTORIA2008 CENTRO NUOTO STRA 2.00
FINA 277
8░ 1 1 PICCOLI GIADA2008 NOTTOLI NUOTO 74 1.00
FINA 273
9░ 1 6 VANZETTO ASIA2008 NORD/EST H2O 0.00
FINA 266
10░ 2 6 ZANARDO LAURA2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 263
10░ 2 5 BALEST MARTINA2008 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 263
12░ 2 4 BOSCARO EMMA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 260
13░ 2 3 MONDIN MARGHERITA2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 259
14░ 2 8 ZUECCO ANYA2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 253
15░ 2 2 RIGHETTO AURORA2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 251
16░ 2 7 FELTRIN GIORGIA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 243
17░ 3 7 BRUSADIN ZOE2008 MONTEBELLUNA NUOTO 0.00
FINA 236
18░ 4 2 SIRUGO MARGHERITA2008 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 234
19░ 4 3 LIMIDO LAVINIA2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 233
20░ 3 5 MONTIN GAIA2008 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 231
21░ 3 3 CASARIN MARTA2008 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 219
22░ 4 6 ANGELICO AURORA2008 AQUAFIT 2.0 0.00
FINA 216
23░ 5 4 BENACCHIO SARA2008 AQUAPOLIS 0.00
FINA 213
24░ 3 6 BISETTO EMMA2008 ARCA rapp.B 0.00
FINA 210
25░ 3 4 COSTANTINI ALICE2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 209
26░ 5 5 TREVISAN MARIAVITTORIA2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 205
27░ 3 1 GULLO ANNA2008 STELLA MARINA 0.00
FINA 204
28░ 3 2 MARCHIORO MELANIA2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 201
29░ 5 6 CAMUFFO ELISA2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 190
30░ 3 8 CATARIN MICHELA2008 AQUAFIT 2.0 0.00
FINA 186
31░ 5 3 TASCON GOMEZ FABIOLA MICHELLE2008 AQUAPOLIS 0.00
FINA 181
32░ 4 7 FERRARO EMMA2008 AQUAPOLIS 0.00
FINA 160
32░ 4 5 QOSAJ MEGI2008 ARCA rapp.B 0.00
FINA 160
34░ 5 2 COPPOLINO CHIARA2008 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 86
- 1 3 COSENTINO CAROLINA2008 PIAVE NUOTO 0.00
- 5 7 SCHIAVINATO GIADA2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie