Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ Trofeo Primavera  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 1.BISETTO EMMA
2.HAMMAMI NUR ANNA
3.VEDOVATO BEATRICE
4.SCARPA BARBARA
ARCA rapp.B
(1░ FR. )
0.00
FINA 198
2░ 3 1.RIZZO ANGELICA
2.DE ANGELI ANNA
3.MARCHIORO MELANIA
4.SPEZZAFERRI ALESSANDRA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 187
3░ 5 1.PORTA GRETA
2.SIMON ANNA
3.CALDART CAMILLA PETRA
4.PETTENO' ELISA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
0.00
FINA 185
4░ 6 1.ANGELICO AURORA
2.CALLERI GAIA
3.CATARIN MICHELA
4.BENETELLO SOFIA
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
0.00
FINA 174
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 1.FELTRIN GIORGIA
2.BORASO SARA
3.NICORA CATERINA
4.COSENTINO CAROLINA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
14.00
FINA 253
2░ 5 1.PINTON SOFIA
2.PERISSINOTTO VALENTINA
3.D'URBANO ALESSIA
4.TIMONI LUDOVICA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
8.00
FINA 215
3░ 6 1.FIOLO ELEONORA
2.COSTANTINI ALICE
3.TREVISAN MARIAVITTORIA
4.ZAMUNER ALICE
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
0.00
FINA 197
4░ 3 1.INDINO ELENA
2.BACCHION BEATRICE
3.GARI GIULIA
4.SIMIONI CELESTE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
0.00
FINA 191
5░ 4 1.ZANON SILVIA
2.BENEDETTI ALICE
3.PAGANIN ALICE
4.VANZETTO ASIA
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
0.00
FINA 180
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 1.LORENZON SOPHIA
2.DE VETTORI MARTA
3.ZANARDO ANNA
4.DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
18.00
FINA 265
2░ 3 1.BRUNI ANNA
2.DE COPPI MAYA
3.PICCOLI GIADA
4.BALEST MARTINA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
12.00
FINA 247
3░ 5 1.BOSCARO BENEDETTA
2.COLCIAGHI GIULIA
3.DE LISI VITTORIA
4.RIGHETTO AURORA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
10.00
FINA 236
4░ 7 1.MASETTO ELENA
2.CACCIATORI AURORA
3.SCHIAVINATO GIADA
4.DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
6.00
FINA 204
5░ 1 1.LOSIGGIO SOFIA
2.LAZZARINI BEATRICE
3.LIMIDO LAVINIA
4.CAMUFFO ELISA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
3.00
FINA 202
6░ 4 1.DE NARDI GIULIA
2.BALDO BEATRICE
3.PASQUALETTO LETIZIA
4.BRUSADIN ZOE
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
3.00
FINA 202
7░ 8 1.FAVARON LINDA
2.TEGON NOEMI
3.MONDIN MARGHERITA
4.CANDIAN ANNA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
0.00
FINA 197
8░ 6 1.LANCERIN ISELIN VIRGINIA
2.FERRARO EMMA
3.TASCON GOMEZ FABIOLA MICHELLE
4.BENACCHIO SARA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
0.00
FINA 162
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 1.LORENZON SOPHIA
2.DE VETTORI MARTA
3.ZANARDO ANNA
4.DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
18.00
FINA 265
2░ 2 2 1.FELTRIN GIORGIA
2.BORASO SARA
3.NICORA CATERINA
4.COSENTINO CAROLINA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
14.00
FINA 253
3░ 1 3 1.BRUNI ANNA
2.DE COPPI MAYA
3.PICCOLI GIADA
4.BALEST MARTINA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
12.00
FINA 247
4░ 1 5 1.BOSCARO BENEDETTA
2.COLCIAGHI GIULIA
3.DE LISI VITTORIA
4.RIGHETTO AURORA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
10.00
FINA 236
5░ 2 5 1.PINTON SOFIA
2.PERISSINOTTO VALENTINA
3.D'URBANO ALESSIA
4.TIMONI LUDOVICA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
8.00
FINA 215
6░ 1 7 1.MASETTO ELENA
2.CACCIATORI AURORA
3.SCHIAVINATO GIADA
4.DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
6.00
FINA 204
7░ 1 1 1.LOSIGGIO SOFIA
2.LAZZARINI BEATRICE
3.LIMIDO LAVINIA
4.CAMUFFO ELISA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
3.00
FINA 202
7░ 1 4 1.DE NARDI GIULIA
2.BALDO BEATRICE
3.PASQUALETTO LETIZIA
4.BRUSADIN ZOE
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
3.00
FINA 202
9░ 3 4 1.BISETTO EMMA
2.HAMMAMI NUR ANNA
3.VEDOVATO BEATRICE
4.SCARPA BARBARA
ARCA rapp.B
(1░ FR. )
0.00
FINA 198
10░ 1 8 1.FAVARON LINDA
2.TEGON NOEMI
3.MONDIN MARGHERITA
4.CANDIAN ANNA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
0.00
FINA 197
10░ 2 6 1.FIOLO ELEONORA
2.COSTANTINI ALICE
3.TREVISAN MARIAVITTORIA
4.ZAMUNER ALICE
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
0.00
FINA 197
12░ 2 3 1.INDINO ELENA
2.BACCHION BEATRICE
3.GARI GIULIA
4.SIMIONI CELESTE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
0.00
FINA 191
13░ 3 3 1.RIZZO ANGELICA
2.DE ANGELI ANNA
3.MARCHIORO MELANIA
4.SPEZZAFERRI ALESSANDRA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 187
14░ 3 5 1.PORTA GRETA
2.SIMON ANNA
3.CALDART CAMILLA PETRA
4.PETTENO' ELISA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
0.00
FINA 185
15░ 2 4 1.ZANON SILVIA
2.BENEDETTI ALICE
3.PAGANIN ALICE
4.VANZETTO ASIA
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
0.00
FINA 180
16░ 3 6 1.ANGELICO AURORA
2.CALLERI GAIA
3.CATARIN MICHELA
4.BENETELLO SOFIA
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
0.00
FINA 174
17░ 1 6 1.LANCERIN ISELIN VIRGINIA
2.FERRARO EMMA
3.TASCON GOMEZ FABIOLA MICHELLE
4.BENACCHIO SARA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
0.00
FINA 162
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie