Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ zonale di Categoria PD-RO-VR-VI  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:54.52 BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) BERLINO 2013
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 7 MASSAROTTO MATILDE 2004 PADOVANUOTO  
FINA 618
2░ 3 GHERARDO ANGELA GRETA 2004 ACQUAMBIENTE  
FINA 583
3░ 6 FABBRI ELENA 2005 ADRIA NUOTO  
FINA 557
4░ 5 MASIN CLAUDIA 2001 PADOVANUOTO  
FINA 553
5░ 4 BALBONI DIANA 2004 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 548
6░ 2 ZECCHINATO ALICE 2005 PADOVANUOTO  
FINA 528
7░ 8 MONTANARI VALENTINA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 514
8░ 1 BERTUCCI GIORGIA 2005 ADRIA NUOTO  
FINA 459
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 GRASSO GIULIA 2000 PADOVANUOTO  
FINA 732
2░ 5 ZAN ALESSIA 2001 ACQUAMBIENTE  
FINA 678
3░ 3 MAGGIO GIULIA 2002 PADOVANUOTO  
FINA 670
4░ 7 GARAVELLO ELEONORA 2003 ACQUAMBIENTE  
FINA 660
5░ 6 LUGLI LUDOVICA 2001 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 652
6░ 2 TOSINI ANNA 2002 PADOVANUOTO  
FINA 644
7░ 1 D'ALFONSO EMMA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 601
8░ 8 MAGGIO VALENTINA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 590
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:54.52 BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) BERLINO 2013
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 GRASSO GIULIA2000 PADOVANUOTO  
FINA 732
2░ 1 5 ZAN ALESSIA2001 ACQUAMBIENTE  
FINA 678
3░ 1 3 MAGGIO GIULIA2002 PADOVANUOTO  
FINA 670
4░ 1 7 GARAVELLO ELEONORA2003 ACQUAMBIENTE  
FINA 660
5░ 1 6 LUGLI LUDOVICA2001 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 652
6░ 1 2 TOSINI ANNA2002 PADOVANUOTO  
FINA 644
7░ 2 7 MASSAROTTO MATILDE2004 PADOVANUOTO  
FINA 618
8░ 1 1 D'ALFONSO EMMA2004 PADOVANUOTO  
FINA 601
9░ 1 8 MAGGIO VALENTINA2004 PADOVANUOTO  
FINA 590
10░ 2 3 GHERARDO ANGELA GRETA2004 ACQUAMBIENTE  
FINA 583
11░ 2 6 FABBRI ELENA2005 ADRIA NUOTO  
FINA 557
12░ 2 5 MASIN CLAUDIA2001 PADOVANUOTO  
FINA 553
13░ 2 4 BALBONI DIANA2004 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 548
14░ 2 2 ZECCHINATO ALICE2005 PADOVANUOTO  
FINA 528
15░ 2 8 MONTANARI VALENTINA2004 PADOVANUOTO  
FINA 514
16░ 2 1 BERTUCCI GIORGIA2005 ADRIA NUOTO  
FINA 459
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 2 7 MASSAROTTO MATILDE 2004 PADOVANUOTO  
FINA 618
2░ 1 1 D'ALFONSO EMMA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 601
3░ 1 8 MAGGIO VALENTINA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 590
4░ 2 3 GHERARDO ANGELA GRETA 2004 ACQUAMBIENTE  
FINA 583
5░ 2 6 FABBRI ELENA 2005 ADRIA NUOTO  
FINA 557
6░ 2 4 BALBONI DIANA 2004 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 548
7░ 2 2 ZECCHINATO ALICE 2005 PADOVANUOTO  
FINA 528
8░ 2 8 MONTANARI VALENTINA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 514
9░ 2 1 BERTUCCI GIORGIA 2005 ADRIA NUOTO  
FINA 459
Juniores - F
1░ 1 3 MAGGIO GIULIA 2002 PADOVANUOTO  
FINA 670
2░ 1 7 GARAVELLO ELEONORA 2003 ACQUAMBIENTE  
FINA 660
3░ 1 2 TOSINI ANNA 2002 PADOVANUOTO  
FINA 644
Cadetti - F
1░ 1 4 GRASSO GIULIA 2000 PADOVANUOTO  
FINA 732
2░ 1 5 ZAN ALESSIA 2001 ACQUAMBIENTE  
FINA 678
3░ 1 6 LUGLI LUDOVICA 2001 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 652
4░ 2 5 MASIN CLAUDIA 2001 PADOVANUOTO  
FINA 553
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie