Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ Trofeo Babbo Natale  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 1.CELLA RICCARDO
2.MINELLO ALESSANDRO
3.SARDANO MARIO
4.PARASCHIV EMILIAN
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
0.00
FINA 141
2░ 6 1.SARTOR IVAN
2.POZZOBON LEONARDO
3.FABRIS CRISTIAN
4.PIVA MATTIA
VENETO BANCA BIANCO-AZZURRA
(1░ FR. )
0.00
FINA 133
3░ 4 1.GECCHELE SIMONE
2.BUFFALO FILIPPO
3.NICHELE GIOVANNI
4.CAPPELLAZZO DAMIANO
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
0.00
FINA 127
4░ 5 1.ALBERTI FRANCESCO
2.CUSINATO GABRIELE
3.BATTAGLIA VALENTINO
4.MARCHETTI CHRISTIAN
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
0.00
FINA 119
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 1.VIANELLO SAMUELE
2.ZULIAN GABRIELE
3.MONTAGNA MATTIA
4.PERUFFO MATTEO LUIGI
Rappr. GIS
(1░ FR. )
4.00
FINA 171
2░ 4 1.CASON FILIPPO
2.PANSERA PATRICK
3.MATUTE SAMUELE
4.DE PINTO LUCIANO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
2.00
FINA 170
3░ 5 1.LEDDA ELIA
2.DE NARDI TOMMASO
3.VATALARO ALESSANDRO
4.ZANIN ANDREA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
0.00
FINA 148
4░ 2 1.BERTAZZA GIUSEPPE
2.BUSE DAVIDE
3.GHIRLANDA ALESSANDRO
4.CERVATO FLAVIO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 130
5░ 3 1.AGOSTI GABRIELE
2.D'INCA' MATHIAS
3.TORMEN DAVIDE
4.DE BORTOLI MATTEO
ONDABLU
(1░ FR. )
0.00
FINA 114
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.FORESTO MATTEO
2.MANCA RICCARDO
3.POLO GIACOMO
4.TORMENA FEDERICO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
18.00
FINA 237
2░ 5 1.CANDEO FRANCESCO
2.SCANFERLA FRANCESCO
3.BILLATO NICOLO'
4.FERRONATO CARLO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
14.00
FINA 232
3░ 3 1.BRUGNERA ALESSANDRO
2.RICCI LEONARDO
3.MODOLO MATTIA
4.GIROTTO ALBERTO
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
12.00
FINA 216
4░ 6 1.MORETTO MATTEO
2.TREVISIOL MATTIA
3.PELLEGRIN EMANUELE
4.BOZZO MARCO
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
10.00
FINA 211
5░ 7 1.ZILIOTTO ALESSIO
2.BIASIOLO RICCARDO
3.RUFFATO GIACOMO
4.PADOVAN NICOLO'
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
8.00
FINA 206
6░ 2 1.ELICE FEDERICO
2.SCATTOLON LORENZO
3.DIONESE FRANCESCO
4.BERGAMIN RICCARDO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
6.00
FINA 172
7░ 8 1.GOTTER MATTEO
2.BELLATO FEDERICO
3.PALMIERI KHASAN GIORDANO
4.ABELE SIMONE
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
0.00
FINA 163
8░ 1 1.CHIRILA DAMIANO
2.VARALTA LUCA
3.DI CARLO ETTORE
4.FURLANI NICOLA RUBEN
CSS
(1░ FR. )
0.00
FINA 155
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.FORESTO MATTEO
2.MANCA RICCARDO
3.POLO GIACOMO
4.TORMENA FEDERICO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
18.00
FINA 237
2░ 1 5 1.CANDEO FRANCESCO
2.SCANFERLA FRANCESCO
3.BILLATO NICOLO'
4.FERRONATO CARLO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
14.00
FINA 232
3░ 1 3 1.BRUGNERA ALESSANDRO
2.RICCI LEONARDO
3.MODOLO MATTIA
4.GIROTTO ALBERTO
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
12.00
FINA 216
4░ 1 6 1.MORETTO MATTEO
2.TREVISIOL MATTIA
3.PELLEGRIN EMANUELE
4.BOZZO MARCO
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
10.00
FINA 211
5░ 1 7 1.ZILIOTTO ALESSIO
2.BIASIOLO RICCARDO
3.RUFFATO GIACOMO
4.PADOVAN NICOLO'
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
8.00
FINA 206
6░ 1 2 1.ELICE FEDERICO
2.SCATTOLON LORENZO
3.DIONESE FRANCESCO
4.BERGAMIN RICCARDO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
6.00
FINA 172
7░ 2 6 1.VIANELLO SAMUELE
2.ZULIAN GABRIELE
3.MONTAGNA MATTIA
4.PERUFFO MATTEO LUIGI
Rappr. GIS
(1░ FR. )
4.00
FINA 171
8░ 2 4 1.CASON FILIPPO
2.PANSERA PATRICK
3.MATUTE SAMUELE
4.DE PINTO LUCIANO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
2.00
FINA 170
9░ 1 8 1.GOTTER MATTEO
2.BELLATO FEDERICO
3.PALMIERI KHASAN GIORDANO
4.ABELE SIMONE
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
0.00
FINA 163
10░ 1 1 1.CHIRILA DAMIANO
2.VARALTA LUCA
3.DI CARLO ETTORE
4.FURLANI NICOLA RUBEN
CSS
(1░ FR. )
0.00
FINA 155
11░ 2 5 1.LEDDA ELIA
2.DE NARDI TOMMASO
3.VATALARO ALESSANDRO
4.ZANIN ANDREA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
0.00
FINA 148
12░ 3 3 1.CELLA RICCARDO
2.MINELLO ALESSANDRO
3.SARDANO MARIO
4.PARASCHIV EMILIAN
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
0.00
FINA 141
13░ 3 6 1.SARTOR IVAN
2.POZZOBON LEONARDO
3.FABRIS CRISTIAN
4.PIVA MATTIA
VENETO BANCA BIANCO-AZZURRA
(1░ FR. )
0.00
FINA 133
14░ 2 2 1.BERTAZZA GIUSEPPE
2.BUSE DAVIDE
3.GHIRLANDA ALESSANDRO
4.CERVATO FLAVIO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 130
15░ 3 4 1.GECCHELE SIMONE
2.BUFFALO FILIPPO
3.NICHELE GIOVANNI
4.CAPPELLAZZO DAMIANO
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
0.00
FINA 127
16░ 3 5 1.ALBERTI FRANCESCO
2.CUSINATO GABRIELE
3.BATTAGLIA VALENTINO
4.MARCHETTI CHRISTIAN
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
0.00
FINA 119
17░ 2 3 1.AGOSTI GABRIELE
2.D'INCA' MATHIAS
3.TORMEN DAVIDE
4.DE BORTOLI MATTEO
ONDABLU
(1░ FR. )
0.00
FINA 114
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie