Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale Esordienti B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 1.BERTO LUCIA
2.EPULANDI ELISA
3.CARTA LAURA
4.HORATZ VITTORIA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
 
FINA 230
2░ 4 1.BARZAZI ANITA
2.VESCOVI SABRINA
3.FAVARON LINDA
4.MONDIN MARGHERITA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 229
3░ 3 1.PORTA GRETA
2.SIGNORETTO GIULIA
3.SOMMACAL SARA
4.PETTENĎ ELISA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 202
4░ 6 1.SARTOR MADDALENA
2.PONTELLO FIAMMA
3.POLLONI NICOLE
4.PASQUALETTO LETIZIA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 193
5░ 2 1.MANAI ALEXANDRA
2.KOLODCHAK OLEKSANDRA
3.DALL'O' MINERVA
4.CIBIEN ELEONORA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 1.LA CHINA ALESSIA
2.STIVANELLO CHIARA
3.COMPAGNO EMMA
4.ZAMPIERI MICHELLE
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 253
2░ 4 1.BETTELLA ANNA
2.SANARINI LINDA
3.MILLEVOI MAIA
4.CHEMELLO ELEONORA
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 250
3░ 5 1.DE MARCHI SOFIA
2.DE TOMI GAIA
3.RANDON REBECCA
4.CONTI ANNA
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 242
4░ 2 1.PICCHETTI ELISABETTA
2.BORASO SARA
3.MARIUZZO MATILDE
4.COSENTINO CAROLINA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 233
5░ 3 1.TAGLIAPIETRA ELISA
2.PUGIOTTO AURORA
3.LAZZAROTTO VIOLA
4.DE PAOLI EMMA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 230
6░ 7 1.SPANO' STELLA
2.HRITCU REBECCA
3.SCHILEO EVA
4.CENDRON VITTORIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.BOSCARO BENEDETTA
2.MORESSA ELENA
3.FRANCESCHIN GINEVRA
4.QUAGLIO ANNA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 302
2░ 2 1.DE STEFANI MARIAELENA
2.GIACOMINI SARA GIULIA
3.DAL LAGO GEMMA
4.NOARO ELISA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 297
3░ 4 1.SERAFIN MARGHERITA
2.POSER FEDERICA
3.BOTTEGA ANGELICA
4.ZANETTE ELENA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 297
4░ 6 1.ZAMBELLI MATILDE
2.ZHUO XINRU MELISSA
3.ZANOCCOLI GIORGIA
4.BIANCHI AGNESE
CSS
(1░ FR. )
 
FINA 273
5░ 1 1.VIDOTTO GIORGIA
2.LORENZON SOPHIA
3.VEDOVATO GIULIA MARIA
4.CONTE SOFIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 259
6░ 7 1.SERAFIN ARIANNA
2.DAL MAS MATILDE
3.SCOTTA' GAIA
4.PEDROCCO SARA
RANAZZURRA
(1░ FR. )
 
FINA 234
7░ 8 1.FUSI MATILDE
2.CONTILIANO ALICE
3.BASAGLIA FRANCESCA
4.MASETTI MATILDE
OCCHIOBELLO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 229
8░ 3 1.PASTO' GIULIA
2.LEVISARO BEATRICE
3.GRIGGIO AURORA
4.SQUIZZATO CHANTAL
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 228
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.BOSCARO BENEDETTA
2.MORESSA ELENA
3.FRANCESCHIN GINEVRA
4.QUAGLIO ANNA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 302
2░ 1 4 1.SERAFIN MARGHERITA
2.POSER FEDERICA
3.BOTTEGA ANGELICA
4.ZANETTE ELENA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 297
2░ 1 2 1.DE STEFANI MARIAELENA
2.GIACOMINI SARA GIULIA
3.DAL LAGO GEMMA
4.NOARO ELISA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 297
4░ 1 6 1.ZAMBELLI MATILDE
2.ZHUO XINRU MELISSA
3.ZANOCCOLI GIORGIA
4.BIANCHI AGNESE
CSS
(1░ FR. )
 
FINA 273
5░ 1 1 1.VIDOTTO GIORGIA
2.LORENZON SOPHIA
3.VEDOVATO GIULIA MARIA
4.CONTE SOFIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 259
6░ 2 6 1.LA CHINA ALESSIA
2.STIVANELLO CHIARA
3.COMPAGNO EMMA
4.ZAMPIERI MICHELLE
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 253
7░ 2 4 1.BETTELLA ANNA
2.SANARINI LINDA
3.MILLEVOI MAIA
4.CHEMELLO ELEONORA
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 250
8░ 2 5 1.DE MARCHI SOFIA
2.DE TOMI GAIA
3.RANDON REBECCA
4.CONTI ANNA
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 242
9░ 1 7 1.SERAFIN ARIANNA
2.DAL MAS MATILDE
3.SCOTTA' GAIA
4.PEDROCCO SARA
RANAZZURRA
(1░ FR. )
 
FINA 234
10░ 2 2 1.PICCHETTI ELISABETTA
2.BORASO SARA
3.MARIUZZO MATILDE
4.COSENTINO CAROLINA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 233
11░ 3 5 1.BERTO LUCIA
2.EPULANDI ELISA
3.CARTA LAURA
4.HORATZ VITTORIA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
 
FINA 230
12░ 2 3 1.TAGLIAPIETRA ELISA
2.PUGIOTTO AURORA
3.LAZZAROTTO VIOLA
4.DE PAOLI EMMA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 230
13░ 3 4 1.BARZAZI ANITA
2.VESCOVI SABRINA
3.FAVARON LINDA
4.MONDIN MARGHERITA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 229
13░ 1 8 1.FUSI MATILDE
2.CONTILIANO ALICE
3.BASAGLIA FRANCESCA
4.MASETTI MATILDE
OCCHIOBELLO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 229
15░ 1 3 1.PASTO' GIULIA
2.LEVISARO BEATRICE
3.GRIGGIO AURORA
4.SQUIZZATO CHANTAL
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 228
16░ 3 3 1.PORTA GRETA
2.SIGNORETTO GIULIA
3.SOMMACAL SARA
4.PETTENĎ ELISA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 202
17░ 3 6 1.SARTOR MADDALENA
2.PONTELLO FIAMMA
3.POLLONI NICOLE
4.PASQUALETTO LETIZIA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 193
18░ 3 2 1.MANAI ALEXANDRA
2.KOLODCHAK OLEKSANDRA
3.DALL'O' MINERVA
4.CIBIEN ELEONORA
ONDABLU  
18░ 2 7 1.SPANO' STELLA
2.HRITCU REBECCA
3.SCHILEO EVA
4.CENDRON VITTORIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie