Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 BIZZOTTO ANNA 2004 3 PISCINE 740.00
FINA 560
2░ 3 BAZZO ARIANNA 2004 NOTTOLI NUOTO 74 711.00
FINA 538
3░ 5 MORETTO SERENA 2003 ANTARES NUOTO 682.00
FINA 515
4░ 4 BONA MELISSA 2004 IMOLANUOTO 669.00
FINA 506
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 VALISI GIADA 2003 CIRCOLO NUOTO UISP 789.00
FINA 597
2░ 3 RIGHETTI CAMILLA 2003 NUOVO NUOTO 735.00
FINA 556
3░ 6 RICCI CHIARA 2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 734.00
FINA 555
4░ 5 CAGNATO CHIARA 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 693.00
FINA 524
5░ 2 BENINCA' SARA 2003 HYDROS 683.00
FINA 517
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 NICORA VITTORIA 2004 PIAVE NUOTO 873.00
FINA 660
2░ 6 PAROLIN JENNIFER 2004 TEAM VENETO 858.00
FINA 649
3░ 3 ZANNI EMMA 2003 PRESIDENT BOLOGNA 814.00
FINA 616
4░ 2 FRANCHIN LAURA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 803.00
FINA 607
5░ 5 MAGGIO VALENTINA 2004 PADOVANUOTO 794.00
FINA 600
6░ 1 GARZETTA ALESSANDRA 2004 LEOSPORT 735.00
FINA 556
7░ 8 SANTI BEATRICE 2004 A.S.D. GENS AQUATICA SAN MARINO 720.00
FINA 545
8░ 7 DE PIERI GIORGIA 2003 STILELIBERO SSD 688.00
FINA 520
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 NICORA VITTORIA2004 PIAVE NUOTO 873.00
FINA 660
2░ 1 6 PAROLIN JENNIFER2004 TEAM VENETO 858.00
FINA 649
3░ 1 3 ZANNI EMMA2003 PRESIDENT BOLOGNA 814.00
FINA 616
4░ 1 2 FRANCHIN LAURA2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 803.00
FINA 607
5░ 1 5 MAGGIO VALENTINA2004 PADOVANUOTO 794.00
FINA 600
6░ 2 4 VALISI GIADA2003 CIRCOLO NUOTO UISP 789.00
FINA 597
7░ 3 6 BIZZOTTO ANNA2004 3 PISCINE 740.00
FINA 560
8░ 2 3 RIGHETTI CAMILLA2003 NUOVO NUOTO 735.00
FINA 556
9░ 1 1 GARZETTA ALESSANDRA2004 LEOSPORT 735.00
FINA 556
10░ 2 6 RICCI CHIARA2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA 734.00
FINA 555
11░ 1 8 SANTI BEATRICE2004 A.S.D. GENS AQUATICA SAN MARINO 720.00
FINA 545
12░ 3 3 BAZZO ARIANNA2004 NOTTOLI NUOTO 74 711.00
FINA 538
13░ 2 5 CAGNATO CHIARA2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 693.00
FINA 524
14░ 1 7 DE PIERI GIORGIA2003 STILELIBERO SSD 688.00
FINA 520
15░ 2 2 BENINCA' SARA2003 HYDROS 683.00
FINA 517
16░ 3 5 MORETTO SERENA2003 ANTARES NUOTO 682.00
FINA 515
17░ 3 4 BONA MELISSA2004 IMOLANUOTO 669.00
FINA 506
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie