Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.GORZA ANGELA
2.DE MICHIELI LISA
3.DE POLO ALICE
4.PRADE ELISA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 290
2░ 4 1.ORSI GIULIA
2.PRETOTTO ANNA
3.ORSI MARTINA
4.BENETTON MARTA
ATLANTIC SPORT
(1░ FR. )
 
FINA 265
3░ 1 1.ZANLORENZI GIULIA
2.SALVADORI BELLE
3.PATELLA ANJA
4.CENEDA AURORA
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
 
FINA 260
4░ 5 1.GOBBO ALICE
2.CENDRON VITTORIA
3.LAVA FRANCESCA
4.BARBON ELISA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 249
5░ 2 1.DE COLO' ZAIRA
2.TRES ARIANNA
3.SOPPELSA ARIANNA
4.ARGENTA MAEVA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 217
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.ZANIN AURORA
2.VETRI ORIANA
3.BAGNA ALICE
4.DA PRA AURORA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 396
2░ 3 1.GROPPO FEDERICA
2.MEROTTO GIORGIA
3.PASA AURORA
4.MIOTTO GRETA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 385
3░ 1 1.DE MARCHI CATERINA
2.PIGRO GIADA
3.MORO VERONICA
4.SALVADORI GIULIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 365
4░ 2 1.MURER SARA
2.DELLA DORA GIADA
3.SLONGO MARIA
4.DE MARCO EMMA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 353
5░ 5 1.ORTOLAN SARA
2.DE NONI MONIA
3.PIZZOL LORENA DESIREE
4.GAZZARI ANNA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 343
6░ 6 1.PREST FRANCESCA
2.DE MIN GIULIA
3.PETTENO' MARINELLA
4.ZAMPIERI GIORGIA BENEDETTA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 300
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.ZANIN AURORA
2.VETRI ORIANA
3.BAGNA ALICE
4.DA PRA AURORA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 396
2░ 1 3 1.GROPPO FEDERICA
2.MEROTTO GIORGIA
3.PASA AURORA
4.MIOTTO GRETA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 385
3░ 1 1 1.DE MARCHI CATERINA
2.PIGRO GIADA
3.MORO VERONICA
4.SALVADORI GIULIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 365
4░ 1 2 1.MURER SARA
2.DELLA DORA GIADA
3.SLONGO MARIA
4.DE MARCO EMMA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 353
5░ 1 5 1.ORTOLAN SARA
2.DE NONI MONIA
3.PIZZOL LORENA DESIREE
4.GAZZARI ANNA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 343
6░ 1 6 1.PREST FRANCESCA
2.DE MIN GIULIA
3.PETTENO' MARINELLA
4.ZAMPIERI GIORGIA BENEDETTA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 300
7░ 2 3 1.GORZA ANGELA
2.DE MICHIELI LISA
3.DE POLO ALICE
4.PRADE ELISA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 290
8░ 2 4 1.ORSI GIULIA
2.PRETOTTO ANNA
3.ORSI MARTINA
4.BENETTON MARTA
ATLANTIC SPORT
(1░ FR. )
 
FINA 265
9░ 2 1 1.ZANLORENZI GIULIA
2.SALVADORI BELLE
3.PATELLA ANJA
4.CENEDA AURORA
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
 
FINA 260
10░ 2 5 1.GOBBO ALICE
2.CENDRON VITTORIA
3.LAVA FRANCESCA
4.BARBON ELISA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 249
11░ 2 2 1.DE COLO' ZAIRA
2.TRES ARIANNA
3.SOPPELSA ARIANNA
4.ARGENTA MAEVA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 217
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie