Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.CENDRON RICCARDO
2.GOLFETTO ALESSANDRO
3.COJANU ALBERT GABRIEL
4.BOTTOLI NICOLAS
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 311
2░ 6 1.FERRACIN RAFFAELE
2.SALVALAGGIO FRANCESCO
3.FORMENTIN JACOPO NICOLO'
4.ROSSI NICOLA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 298
3░ 3 1.COVRE LORENZO
2.COAN ALESSANDRO
3.ERDELYI STEFANO
4.GRANZOTTO LORENZO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 269
4░ 5 1.FASAN DANIELE
2.STEFANI TOMMASO
3.DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO
4.MARINZULICH LUCA
RANAZZURRA
(1░ FR. )
 
FINA 262
5░ 2 1.SALGAU ALESSANDRO RENZO
2.BERGAMO LEONARDO
3.CHIARIONI MASSIMO
4.GEROLIN GABRIELE
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 255
6░ 7 1.DAL CIN ANDREA
2.BAZZO ALEX
3.BUTTAZZI ALESSANDRO
4.CAMPODELL'ORTO TOMMASO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 220
7░ 1 1.DE BACCO FRANCESCO
2.HELMI EDVIN
3.MORETTI MICHAEL
4.LENA GIACOMO LUCA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 216
8░ 8 1.DALLA LIBERA GIORGIO
2.FALCADE DAVIDE
3.DAL MAS GIANLUCA
4.NICEFORO NICHOLAS
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 196
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.CENDRON RICCARDO
2.GOLFETTO ALESSANDRO
3.COJANU ALBERT GABRIEL
4.BOTTOLI NICOLAS
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 311
2░ 1 6 1.FERRACIN RAFFAELE
2.SALVALAGGIO FRANCESCO
3.FORMENTIN JACOPO NICOLO'
4.ROSSI NICOLA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 298
3░ 1 3 1.COVRE LORENZO
2.COAN ALESSANDRO
3.ERDELYI STEFANO
4.GRANZOTTO LORENZO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 269
4░ 1 5 1.FASAN DANIELE
2.STEFANI TOMMASO
3.DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO
4.MARINZULICH LUCA
RANAZZURRA
(1░ FR. )
 
FINA 262
5░ 1 2 1.SALGAU ALESSANDRO RENZO
2.BERGAMO LEONARDO
3.CHIARIONI MASSIMO
4.GEROLIN GABRIELE
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 255
6░ 1 7 1.DAL CIN ANDREA
2.BAZZO ALEX
3.BUTTAZZI ALESSANDRO
4.CAMPODELL'ORTO TOMMASO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 220
7░ 1 1 1.DE BACCO FRANCESCO
2.HELMI EDVIN
3.MORETTI MICHAEL
4.LENA GIACOMO LUCA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 216
8░ 1 8 1.DALLA LIBERA GIORGIO
2.FALCADE DAVIDE
3.DAL MAS GIANLUCA
4.NICEFORO NICHOLAS
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 196
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie