Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Trofeo CittÓ del Santo  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 1.BOSCARO GIORGIO
2.FRIGO MANUEL
3.ALLIBARDI ELISA
4.PEZZATO AGLAIA
TEAM VENETO 01:44.43
(1░ fr. 00:25.38)
18.00
2░ 5 1.PERON FRANCESCO
2.FERRARESSO AURORA
3.DORI GIOIA
4.TRABACCHIN NICOLO'
SPORTING CLUB NOALE 01:46.56
(1░ fr. 00:24.47)
14.00
3░ 6 1.MALIJEVIC MICHELE
2.FAVRETTI LEONARDO
3.BENINCA' SARA
4.MAGOGA VIOLA
HYDROS 01:48.32
(1░ fr. 00:26.46)
12.00
4░ 3 1.MAGRO NICOLA
2.DOMENEGHETTI FEDERICO
3.GRASSO GIULIA
4.MAGGIO GIULIA
PADOVANUOTO 01:48.38
(1░ fr. 00:25.44)
18.00
5░ 8 1.TONELLOTTO MATTIA
2.BALDIN MARIA SOLE
3.SANNA FEDERICA
4.BALDIN ALBERTO
AQUAPOLIS 01:50.84
(1░ fr. 00:26.91)
10.00
6░ 1 1.PALLARO ANGELO
2.BROCCO GRETA
3.MARAGNO SARA
4.FOGLIA LUDOVICO
GABBIANO 01:50.99
(1░ fr. 00:27.32)
8.00
7░ 2 1.DEANO MARCO
2.BUTTAZZONI MARTINA
3.DEL ZOTTO VALENTINA
4.MESTRONI FEDERICO
ARCA TEAM 01:51.35
(1░ fr. 00:25.63)
6.00
8░ 7 1.BRESSAN PIERGIULIO ROBERTO
2.ESPOSITO MARCO
3.ALBERTON ELISABETTA
4.BUSO ANNA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:54.27
(1░ fr. 00:26.42)
4.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 1.BOSCARO GIORGIO
2.FRIGO MANUEL
3.ALLIBARDI ELISA
4.PEZZATO AGLAIA
TEAM VENETO 01:44.43
(1░ fr. 00:25.38)
18.00
2░ 1 5 1.PERON FRANCESCO
2.FERRARESSO AURORA
3.DORI GIOIA
4.TRABACCHIN NICOLO'
SPORTING CLUB NOALE 01:46.56
(1░ fr. 00:24.47)
14.00
3░ 1 6 1.MALIJEVIC MICHELE
2.FAVRETTI LEONARDO
3.BENINCA' SARA
4.MAGOGA VIOLA
HYDROS 01:48.32
(1░ fr. 00:26.46)
12.00
4░ 1 3 1.MAGRO NICOLA
2.DOMENEGHETTI FEDERICO
3.GRASSO GIULIA
4.MAGGIO GIULIA
PADOVANUOTO 01:48.38
(1░ fr. 00:25.44)
18.00
5░ 1 8 1.TONELLOTTO MATTIA
2.BALDIN MARIA SOLE
3.SANNA FEDERICA
4.BALDIN ALBERTO
AQUAPOLIS 01:50.84
(1░ fr. 00:26.91)
10.00
6░ 1 1 1.PALLARO ANGELO
2.BROCCO GRETA
3.MARAGNO SARA
4.FOGLIA LUDOVICO
GABBIANO 01:50.99
(1░ fr. 00:27.32)
8.00
7░ 1 2 1.DEANO MARCO
2.BUTTAZZONI MARTINA
3.DEL ZOTTO VALENTINA
4.MESTRONI FEDERICO
ARCA TEAM 01:51.35
(1░ fr. 00:25.63)
6.00
8░ 1 7 1.BRESSAN PIERGIULIO ROBERTO
2.ESPOSITO MARCO
3.ALBERTON ELISABETTA
4.BUSO ANNA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:54.27
(1░ fr. 00:26.42)
4.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie