Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 1.CUNICO EMMA
2.BIGARDI EMMA
3.DEL BELLO VITTORIA
4.CHEICANTE MATILDE
SPORTING CLUB ARBIZZANO 02:39.5
(1░ fr. 00:42.0)
 
FINA 293
2░ 5 1.GUSTONI MATILDE
2.CANAZZA VITTORIA
3.LUNARDI AGNESE
4.NERESINI MARIA
FREE TIME 02:41.3
(1░ fr. 00:43.2)
 
FINA 283
3░ 3 1.BAULI EMMA
2.NOCERA MARICA
3.BELLONI ASTRID
4.SALETTI ALESSANDRA
SPORTING CLUB ARBIZZANO 02:41.4
(1░ fr. 00:41.0)
 
FINA 283
4░ 4 1.LERPINI GIULIA
2.PAMPALONE RENEE
3.MAGGIO CLAUDIA
4.LO CISTRO GIULIA GIOVANNA
FONDAZIONE BENTEGODI 02:48.0
(1░ fr. 00:44.5)
 
FINA 251
5░ 2 1.ZANTEDESCHI GAIA
2.BENDAZZOLI ANNA
3.DUSI GIULIA
4.NIMB ISABELLA VICTORIA
SPORT MANAGEMENT ASS  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.GARZETTA ALESSANDRA
2.TESSARI MARIA
3.AGUGIARO ANNA
4.MORINI ALESSANDRA
SPORTING CLUB VERONA 02:19.5
(1░ fr. 00:34.8)
 
FINA 438
2░ 3 1.SANTAGATI MARISOL
2.LIBERTI GIULIA
3.JI CHEN CHEN
4.CUNEGATTI ALESSIA
FONDAZIONE BENTEGODI 02:27.3
(1░ fr. 00:37.7)
 
FINA 372
3░ 5 1.SANDRI SOFIA
2.MELZI D'ERIL MARIA TERESA
3.GRENDENE NOEMI
4.CURTI ELENA
SPORT MANAGEMENT 02:35.1
(1░ fr. 00:39.5)
 
FINA 318
4░ 6 1.PETTENELLA NINA
2.PALAZZO MASHA
3.CANTAMESSA AGNESE
4.POLLEGHINI GIADA
TEAM SPORT ISOLA 02:39.6
(1░ fr. 00:36.3)
 
FINA 292
5░ 2 1.MIOTELLO GIULIA
2.CEOLA ANGELA
3.MENEGUZZO AMBRA
4.NEGRISOLO FRANCESCA
AQUAREA VICENZA 02:39.7
(1░ fr. 00:37.7)
 
FINA 292
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.GARZETTA ALESSANDRA
2.TESSARI MARIA
3.AGUGIARO ANNA
4.MORINI ALESSANDRA
SPORTING CLUB VERONA 02:19.5
(1░ fr. 00:34.8)
 
FINA 438
2░ 1 3 1.SANTAGATI MARISOL
2.LIBERTI GIULIA
3.JI CHEN CHEN
4.CUNEGATTI ALESSIA
FONDAZIONE BENTEGODI 02:27.3
(1░ fr. 00:37.7)
 
FINA 372
3░ 1 5 1.SANDRI SOFIA
2.MELZI D'ERIL MARIA TERESA
3.GRENDENE NOEMI
4.CURTI ELENA
SPORT MANAGEMENT 02:35.1
(1░ fr. 00:39.5)
 
FINA 318
4░ 2 6 1.CUNICO EMMA
2.BIGARDI EMMA
3.DEL BELLO VITTORIA
4.CHEICANTE MATILDE
SPORTING CLUB ARBIZZANO 02:39.5
(1░ fr. 00:42.0)
 
FINA 293
5░ 1 6 1.PETTENELLA NINA
2.PALAZZO MASHA
3.CANTAMESSA AGNESE
4.POLLEGHINI GIADA
TEAM SPORT ISOLA 02:39.6
(1░ fr. 00:36.3)
 
FINA 292
6░ 1 2 1.MIOTELLO GIULIA
2.CEOLA ANGELA
3.MENEGUZZO AMBRA
4.NEGRISOLO FRANCESCA
AQUAREA VICENZA 02:39.7
(1░ fr. 00:37.7)
 
FINA 292
7░ 2 5 1.GUSTONI MATILDE
2.CANAZZA VITTORIA
3.LUNARDI AGNESE
4.NERESINI MARIA
FREE TIME 02:41.3
(1░ fr. 00:43.2)
 
FINA 283
8░ 2 3 1.BAULI EMMA
2.NOCERA MARICA
3.BELLONI ASTRID
4.SALETTI ALESSANDRA
SPORTING CLUB ARBIZZANO 02:41.4
(1░ fr. 00:41.0)
 
FINA 283
9░ 2 4 1.LERPINI GIULIA
2.PAMPALONE RENEE
3.MAGGIO CLAUDIA
4.LO CISTRO GIULIA GIOVANNA
FONDAZIONE BENTEGODI 02:48.0
(1░ fr. 00:44.5)
 
FINA 251
10░ 2 2 1.ZANTEDESCHI GAIA
2.BENDAZZOLI ANNA
3.DUSI GIULIA
4.NIMB ISABELLA VICTORIA
SPORT MANAGEMENT ASS  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie