Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 03:45.6 COUGHLIN-SONI-VOLLMER-FRANKLIN (USA) ATLANTA 2011
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.DORO GIORGIA
2.GOSETTO GIULIA
3.CEOLIN GRETA
4.DE PIERI GIORGIA
SSD STILE LIBERO SRL 05:30.7
(1░ fr. 01:17.4)
 
FINA 317
2░ 4 1.VIANELLO LISA
2.BALLARIN ILARIA
3.VIGATO MATILDE
4.FUNES NOVA ALICE
A.S.D. Nuoto Venezia 05:50.8
(1░ fr. 01:31.9)
 
FINA 266
3░ 2 1.BEGGIO MARTA
2.VERONESE MARTA
3.SCARAMUZZA ALESSIA
4.CAUSIN VALENTINA
SSD STILE LIBERO SRL 05:59.1
(1░ fr. 01:28.9)
 
FINA 248
4░ 5 1.CABIANCA FRANCESCA
2.PIZZATO CLARISSA
3.INGENITO SOFIA
4.VOLTAN ELISA
A.S.D. Nuoto Venezia 06:38.5
(1░ fr. 01:34.6)
 
FINA 181
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 1.ENACHE ELISA
2.MARCONATO MADDALENA
3.DORI GIOIA
4.MION LAURA
SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 05:19.3
(1░ fr. 01:20.6)
 
FINA 353
2░ 5 1.COSTANTINO SARA
2.BUSATTO LINDA
3.BARZAZI AGATA
4.FERRARI AURORA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 05:19.9
(1░ fr. 01:22.8)
 
FINA 351
3░ 4 1.BOTTAZZO ANITA
2.MINTO GIOVANNA
3.PAVAN GRETA
4.MARSICO ARIANNA
SSD STILE LIBERO SRL 05:20.3
(1░ fr. 01:17.8)
 
FINA 349
4░ 3 1.NOVENTA ALESSANDRA
2.MENTI ELISA
3.CECCHINATO MARTINA
4.LAGO GRETA
MIRANO NUOTO S.S.D. A RL ASS  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 03:45.6 COUGHLIN-SONI-VOLLMER-FRANKLIN (USA) ATLANTA 2011
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 1.ENACHE ELISA
2.MARCONATO MADDALENA
3.DORI GIOIA
4.MION LAURA
SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 05:19.3
(1░ fr. 01:20.6)
 
FINA 353
2░ 1 5 1.COSTANTINO SARA
2.BUSATTO LINDA
3.BARZAZI AGATA
4.FERRARI AURORA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 05:19.9
(1░ fr. 01:22.8)
 
FINA 351
3░ 1 4 1.BOTTAZZO ANITA
2.MINTO GIOVANNA
3.PAVAN GRETA
4.MARSICO ARIANNA
SSD STILE LIBERO SRL 05:20.3
(1░ fr. 01:17.8)
 
FINA 349
4░ 2 3 1.DORO GIORGIA
2.GOSETTO GIULIA
3.CEOLIN GRETA
4.DE PIERI GIORGIA
SSD STILE LIBERO SRL 05:30.7
(1░ fr. 01:17.4)
 
FINA 317
5░ 2 4 1.VIANELLO LISA
2.BALLARIN ILARIA
3.VIGATO MATILDE
4.FUNES NOVA ALICE
A.S.D. Nuoto Venezia 05:50.8
(1░ fr. 01:31.9)
 
FINA 266
6░ 2 2 1.BEGGIO MARTA
2.VERONESE MARTA
3.SCARAMUZZA ALESSIA
4.CAUSIN VALENTINA
SSD STILE LIBERO SRL 05:59.1
(1░ fr. 01:28.9)
 
FINA 248
7░ 2 5 1.CABIANCA FRANCESCA
2.PIZZATO CLARISSA
3.INGENITO SOFIA
4.VOLTAN ELISA
A.S.D. Nuoto Venezia 06:38.5
(1░ fr. 01:34.6)
 
FINA 181
8░ 1 3 1.NOVENTA ALESSANDRA
2.MENTI ELISA
3.CECCHINATO MARTINA
4.LAGO GRETA
MIRANO NUOTO S.S.D. A RL ASS  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie