Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Memorial Elena Lago  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 4 GASTALDELLO ANNA 2002 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 01:31.6 0.00
FINA 250
2░ 3 GASPARIN MARIA 2001 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 01:33.2 0.00
FINA 238
3░ 2 GNOATO VALENTINA 2002 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 01:36.2 0.00
FINA 216
4░ 5 BONECCHER GIORGIA 2001 ASD RARI NANTES VALSUGANA 01:38.2 0.00
FINA 203
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 5 MILANI ELENA 2001 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:23.4 1.00
FINA 332
2░ 3 BELLON RACHELE 2001 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:27.9 0.00
FINA 283
3░ 1 CECCHIN GIULIA 2002 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 01:28.6 0.00
FINA 277
4░ 4 ROSSETTO CLAUDIA 2002 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:29.9 0.00
FINA 265
5░ 2 ZILIO CLARA 2002 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 01:34.5 0.00
FINA 228
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 2 GIACOPPO ANNA 2002 ASD RARI NANTES VALSUGANA 01:26.1 0.00
FINA 302
2░ 3 ROSSETTO VERONICA 2001 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:27.2 0.00
FINA 290
2░ 5 ZECCHINI SOFIA MARIA SELENE 2002 ASD RARI NANTES VALSUGANA 01:27.2 0.00
FINA 290
4░ 6 BOGONI CARLOTTA 2002 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:28.2 0.00
FINA 281
5░ 1 CAMPANARO SENDY 2002 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:29.7 0.00
FINA 267
6░ 4 BEGHETTO LETIZIA 2002 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:33.7 0.00
FINA 234
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 CATTAPAN MARGHERITA 2001 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:24.2 0.00
FINA 322
2░ 3 VAROTTO GINEVRA 2001 A.S. DIL. TEAM PADOVA 01:25.6 0.00
FINA 307
3░ 5 ZOPPELLETTO GAIA 2002 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:27.3 0.00
FINA 289
4░ 4 ZANELLA IRENE 2001 A.S. DIL. TEAM PADOVA 01:27.4 0.00
FINA 288
5░ 2 TARANTELLO FRANCESCA 2002 A.S. DIL. TEAM PADOVA 01:28.1 0.00
FINA 282
6░ 1 SIMIONI MATILDE 2002 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:34.4 0.00
FINA 229
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 BELTRAME ALESSIA 2001 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:19.5 3.00
FINA 383
2░ 2 DALLA PRIA GAIA LUCREZIA 2001 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:20.3 2.00
FINA 372
3░ 3 CERCHIARO IRENE 2002 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:26.3 0.00
FINA 300
4░ 5 REFFO FRANCESCA 2001 CENTRO NUOTO TEZZE ASD 01:28.2 0.00
FINA 281
5░ 6 RUSSO SHARON 2001 CENTRO NUOTO TEZZE ASD 01:28.5 0.00
FINA 278
6░ 1 CADO' ISABEL 2001 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 01:37.0 0.00
FINA 211
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 PESOLE BRUNA 2001 AMICI NUOTO RIVA SSD A RL 01:14.1 7.00
FINA 473
2░ 4 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:18.1 5.00
FINA 404
3░ 2 ZANON SARA 2001 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:18.2 4.00
FINA 403
4░ 6 GIACON MARIA VITTORIA 2001 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:23.7 0.00
FINA 328
5░ 1 GUERRIERO ALICE 2002 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:23.9 0.00
FINA 326
6░ 5 TESCARI FRANCESCA 2001 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 01:25.9 0.00
FINA 304


Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 PESOLE BRUNA 2001 AMICI NUOTO RIVA SSD A RL 01:14.1 7.00
FINA 473
2░ 1 4 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:18.1 5.00
FINA 404
3░ 1 2 ZANON SARA 2001 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:18.2 4.00
FINA 403
4░ 2 4 BELTRAME ALESSIA 2001 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:19.5 3.00
FINA 383
5░ 2 2 DALLA PRIA GAIA LUCREZIA 2001 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:20.3 2.00
FINA 372
6░ 5 5 MILANI ELENA 2001 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:23.4 1.00
FINA 332
7░ 1 6 GIACON MARIA VITTORIA 2001 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:23.7 0.00
FINA 328
8░ 1 1 GUERRIERO ALICE 2002 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:23.9 0.00
FINA 326
9░ 3 6 CATTAPAN MARGHERITA 2001 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:24.2 0.00
FINA 322
10░ 3 3 VAROTTO GINEVRA 2001 A.S. DIL. TEAM PADOVA 01:25.6 0.00
FINA 307
11░ 1 5 TESCARI FRANCESCA 2001 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 01:25.9 0.00
FINA 304
12░ 4 2 GIACOPPO ANNA 2002 ASD RARI NANTES VALSUGANA 01:26.1 0.00
FINA 302
13░ 2 3 CERCHIARO IRENE 2002 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:26.3 0.00
FINA 300
14░ 4 3 ROSSETTO VERONICA 2001 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:27.2 0.00
FINA 290
14░ 4 5 ZECCHINI SOFIA MARIA SELENE 2002 ASD RARI NANTES VALSUGANA 01:27.2 0.00
FINA 290
16░ 3 5 ZOPPELLETTO GAIA 2002 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:27.3 0.00
FINA 289
17░ 3 4 ZANELLA IRENE 2001 A.S. DIL. TEAM PADOVA 01:27.4 0.00
FINA 288
18░ 5 3 BELLON RACHELE 2001 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:27.9 0.00
FINA 283
19░ 3 2 TARANTELLO FRANCESCA 2002 A.S. DIL. TEAM PADOVA 01:28.1 0.00
FINA 282
20░ 4 6 BOGONI CARLOTTA 2002 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:28.2 0.00
FINA 281
20░ 2 5 REFFO FRANCESCA 2001 CENTRO NUOTO TEZZE ASD 01:28.2 0.00
FINA 281
22░ 2 6 RUSSO SHARON 2001 CENTRO NUOTO TEZZE ASD 01:28.5 0.00
FINA 278
23░ 5 1 CECCHIN GIULIA 2002 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 01:28.6 0.00
FINA 277
24░ 4 1 CAMPANARO SENDY 2002 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:29.7 0.00
FINA 267
25░ 5 4 ROSSETTO CLAUDIA 2002 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:29.9 0.00
FINA 265
26░ 6 4 GASTALDELLO ANNA 2002 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 01:31.6 0.00
FINA 250
27░ 6 3 GASPARIN MARIA 2001 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 01:33.2 0.00
FINA 238
28░ 4 4 BEGHETTO LETIZIA 2002 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:33.7 0.00
FINA 234
29░ 3 1 SIMIONI MATILDE 2002 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:34.4 0.00
FINA 229
30░ 5 2 ZILIO CLARA 2002 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 01:34.5 0.00
FINA 228
31░ 6 2 GNOATO VALENTINA 2002 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 01:36.2 0.00
FINA 216
32░ 2 1 CADO' ISABEL 2001 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 01:37.0 0.00
FINA 211
33░ 6 5 BONECCHER GIORGIA 2001 ASD RARI NANTES VALSUGANA 01:38.2 0.00
FINA 203


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie