Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata Meeting esordienti B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 3 DE FAVERI ANNA 2002 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 03:23.0  
2░ 5 BUSANA MARTINA 2002 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 03:25.5  
3░ 4 SCHIAVOLIN MARTINA 2002 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 03:26.8  
4░ 2 SALIN GIULIA 2002 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 03:40.4  
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 3 DE NARDI FRANCESCA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 03:06.4  
2░ 4 BELTRAME ALESSIA 2001 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 03:09.9  
3░ 2 BRUGNOLI GIORGIA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:15.4  
4░ 5 TARANTELLO FRANCESCA 2002 C.S. DIL. TEAM PADOVA 03:21.0  
5░ 1 PAULETTO AURORA 2002 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 03:21.9  
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 3 ONGARO ARIANNA 2001 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:55.1  
2░ 4 MAGOGA VIOLA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 02:58.3  
3░ 5 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 02:59.0  
4░ 2 RADO ARIANNA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 02:59.5  
5░ 6 TASSOTTI CARLOTTA 2001 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 03:05.5  
6░ 1 SCUDELLER ELISA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 03:06.1  


Risultati totali del turno di gara 200 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 ONGARO ARIANNA 2001 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:55.1  
FINA 360
2░ 1 4 MAGOGA VIOLA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 02:58.3  
FINA 341
3░ 1 5 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO A.S.D. 02:59.0  
FINA 337
4░ 1 2 RADO ARIANNA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 02:59.5  
FINA 334
5░ 1 6 TASSOTTI CARLOTTA 2001 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 03:05.5  
FINA 303
6░ 1 1 SCUDELLER ELISA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 03:06.1  
FINA 300
7░ 2 3 DE NARDI FRANCESCA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 03:06.4  
FINA 299
8░ 2 4 BELTRAME ALESSIA 2001 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 03:09.9  
FINA 282
9░ 2 2 BRUGNOLI GIORGIA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:15.4  
FINA 259
10░ 2 5 TARANTELLO FRANCESCA 2002 C.S. DIL. TEAM PADOVA 03:21.0  
FINA 238
11░ 2 1 PAULETTO AURORA 2002 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 03:21.9  
FINA 235
12░ 3 3 DE FAVERI ANNA 2002 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 03:23.0  
FINA 231
13░ 3 5 BUSANA MARTINA 2002 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 03:25.5  
FINA 223
14░ 3 4 SCHIAVOLIN MARTINA 2002 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 03:26.8  
FINA 219
15░ 3 2 SALIN GIULIA 2002 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 03:40.4  
FINA 181


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie