Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  XIII TROFEO MASTER ROVIGONUOTO   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:49.07
CROCKER IAN (USA) EAST MEDOW 2004
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 8
1░ 4 VINCENZI ROSSANO 1969 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:28.84 632.37
2░ 3 IANNACONE LUIGI 1966 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:35.04 591.12
3░ 5 BENETTI FABIO 1981 ADRIA NUOTO 01:36.02 561.65
4░ 6 BLO ORAZIO 1963 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:39.47 574.75
5░ 2 MELCHIORI FEDERICO 1961 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:40.87 566.77
6░ 1 GIORGI MAURO 1956 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:47.94 530.76
6░ 7 NESI PAOLO 1954 NUOTATORI PISTOIESI A.S. DIL. 01:47.94 559.11
8░ 8 POGGIOLI ANGELO 1949 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:07.79 498.94
Serie n░ 7
1░ 4 RIZZATI ROBERTO 1971 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:30.08 620.00
2░ 6 BRUNI GIANNI 1966 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:30.12 623.39
3░ 7 ORLANDI MARCO 1976 ACQUAMBIENTE SRL SSD 01:30.94 602.82
4░ 3 POLESINATI MARCO 1968 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:31.31 615.27
5░ 2 BOLDRIN STEFANO 1980 ACQUAMBIENTE SRL SSD 01:35.14 576.20
6░ 5 BARBONI DINO 1952 ADRIA NUOTO 01:36.69 624.16
7░ 1 CITRON FABIO 1971 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:42.84 543.08
8░ 8 GIACCHETTO ROBERTO 1952 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:47.57 561.03
Serie n░ 6
1░ 3 CAPRINI MARCO 1966 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:17.52 724.72
2░ 5 FINESSI MARCELLO 1971 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:17.87 717.22
3░ 6 FERRARESE MARCO 1989 A.S.D. ABANONUOTO 01:18.51 0.00
4░ 4 FABBRI MASSIMO 1967 A. S. D. NUOTO GIUNONE 01:18.73 713.58
5░ 2 GIOVANNINI YARI 1986 A.S.D. ABANONUOTO 01:22.32 0.00
6░ 7 NIERO STEFANO 1968 AQUAFIT CASALE ASD 01:23.76 670.73
7░ 1 RIVELLI RICCARDO 1970 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:23.77 670.65
8░ 8 BIANCANI GIANFRANCO 1963 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:28.39 646.79
Serie n░ 5
1░ 4 TARABINI MATTIA 1984 A.S. DILETT. MODENA NUOTO 01:08.51 787.18
2░ 2 DE VINCENZI TOBIA 1985 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:09.02 781.37
3░ 6 PASTORELLO SIMONE 1983 ASD NUOTO PERGINE 01:10.95 760.11
4░ 1 PIOVAN LUCA 1975 2MILA s.s.d. a r.l. 01:13.50 759.86
5░ 3 ZORZI MASSIMO 1959 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:14.85 765.40
6░ 8 ANGELINI MARCO 1970 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:15.67 742.43
7░ 7 FOSSI MASSIMILIANO 1967 ACQUAVIVA 2001 01:18.44 716.22
8░ 5 TOWNSEND BERNARD JOHN 1953 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:28.48 682.08
Serie n░ 4
1░ 6 SERAFINI DANIELE 1965 PESARO NUOTO TEAM A.S.DILETT. 01:09.47 822.95
2░ 1 DAL MONEGO GABRIELE 1978 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 01:09.63 787.30
3░ 3 CAPRINI LUCA 1963 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:10.99 805.32
4░ 2 CASELLI GIACOMO 1977 A.S. DIL. NUOTO U.I.S.P 2003 01:11.20 769.94
5░ 8 DE MONTE GERRY 1986 Centro Nuoto Valdagno Libertas A.S.D. 01:11.31 0.00
6░ 7 FAVARO DENIS 1989 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 01:12.92 0.00
7░ 5 PECCARISI FABRIZIO 1963 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:12.94 783.79
8░ 4 TIGLI RICCARDO 1983 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:14.87 720.32
Serie n░ 3
1░ 4 GAGNO LAURENCE 1966 SSD PISCINE QUINTO Srl 01:04.08 876.72
2░ 5 BETTIN ANDREA 1970 NUOTATORI PADOVANI 01:04.40 872.36
3░ 3 COLARULLO FRANCESCO 1974 A.S. DIL. NUOTO U.I.S.P 2003 01:04.56 865.09
4░ 2 POGGIANA ENRICO 1988 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:04.80 0.00
5░ 6 MION MATTEO 1976 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:06.36 826.10
6░ 7 FASAN DAVIDE 1989 SOC. 2001 SRL - PADOVA 01:07.05 0.00
7░ 1 CALEFFI ROBERTO 1979 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:10.93 772.87
- 8 VOLPE MARCO 1978 SSD PISCINE QUINTO Srl SQU 0.00
Serie n░ 2
1░ 5 CANTON NICOLA 1980 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:00.94 899.57
2░ 4 RANDAZZO MASSIMO 1976 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 01:01.90 885.62
3░ 6 CASSOL MASSIMILIANO 1975 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:02.97 886.93
4░ 3 FERRARI STEFANO 1979 ACQUAVIVA 2001 01:02.99 870.30
5░ 2 TOMASETTO ALESSANDRO 1983 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:03.37 851.03
Serie n░ 1
1░ 3 BUCCI RICCARDO 1964 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:03.23 904.16
2░ 4 DAL CORTIVO MARCO 1971 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 01:03.38 881.19
3░ 6 FABIANO FRANCESCO 1970 PADOVANUOTO S.R.L. SD 01:03.65 882.64
4░ 5 DE BIASI MARCO 1983 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 01:05.73 820.48


Risultati totali del turno di gara 100 Farfalla Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:49.07
CROCKER IAN (USA) EAST MEDOW 2004
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 2 5 CANTON NICOLA 1980 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:00.94 899.57
FINA 559
2░ 2 4 RANDAZZO MASSIMO 1976 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 01:01.90 885.62
FINA 533
3░ 2 6 CASSOL MASSIMILIANO 1975 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:02.97 886.93
FINA 507
4░ 2 3 FERRARI STEFANO 1979 ACQUAVIVA 2001 01:02.99 870.30
FINA 506
5░ 1 3 BUCCI RICCARDO 1964 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:03.23 904.16
FINA 500
6░ 2 2 TOMASETTO ALESSANDRO 1983 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:03.37 851.03
FINA 497
7░ 1 4 DAL CORTIVO MARCO 1971 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 01:03.38 881.19
FINA 497
8░ 1 6 FABIANO FRANCESCO 1970 PADOVANUOTO S.R.L. SD 01:03.65 882.64
FINA 491
9░ 3 4 GAGNO LAURENCE 1966 SSD PISCINE QUINTO Srl 01:04.08 876.72
FINA 481
10░ 3 5 BETTIN ANDREA 1970 NUOTATORI PADOVANI 01:04.40 872.36
FINA 474
11░ 3 3 COLARULLO FRANCESCO 1974 A.S. DIL. NUOTO U.I.S.P 2003 01:04.56 865.09
FINA 470
12░ 3 2 POGGIANA ENRICO 1988 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:04.80 0.00
FINA 465
13░ 1 5 DE BIASI MARCO 1983 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 01:05.73 820.48
FINA 445
14░ 3 6 MION MATTEO 1976 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:06.36 826.10
FINA 433
15░ 3 7 FASAN DAVIDE 1989 SOC. 2001 SRL - PADOVA 01:07.05 0.00
FINA 420
16░ 5 4 TARABINI MATTIA 1984 A.S. DILETT. MODENA NUOTO 01:08.51 787.18
FINA 393
17░ 5 2 DE VINCENZI TOBIA 1985 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:09.02 781.37
FINA 385
18░ 4 6 SERAFINI DANIELE 1965 PESARO NUOTO TEAM A.S.DILETT. 01:09.47 822.95
FINA 377
19░ 4 1 DAL MONEGO GABRIELE 1978 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 01:09.63 787.30
FINA 375
20░ 3 1 CALEFFI ROBERTO 1979 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:10.93 772.87
FINA 355
21░ 5 6 PASTORELLO SIMONE 1983 ASD NUOTO PERGINE 01:10.95 760.11
FINA 354
22░ 4 3 CAPRINI LUCA 1963 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:10.99 805.32
FINA 354
23░ 4 2 CASELLI GIACOMO 1977 A.S. DIL. NUOTO U.I.S.P 2003 01:11.20 769.94
FINA 350
24░ 4 8 DE MONTE GERRY 1986 Centro Nuoto Valdagno Libertas A.S.D. 01:11.31 0.00
FINA 349
25░ 4 7 FAVARO DENIS 1989 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 01:12.92 0.00
FINA 326
26░ 4 5 PECCARISI FABRIZIO 1963 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:12.94 783.79
FINA 326
27░ 5 1 PIOVAN LUCA 1975 2MILA s.s.d. a r.l. 01:13.50 759.86
FINA 319
28░ 5 3 ZORZI MASSIMO 1959 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:14.85 765.40
FINA 302
29░ 4 4 TIGLI RICCARDO 1983 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:14.87 720.32
FINA 301
30░ 5 8 ANGELINI MARCO 1970 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:15.67 742.43
FINA 292
31░ 6 3 CAPRINI MARCO 1966 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:17.52 724.72
FINA 272
32░ 6 5 FINESSI MARCELLO 1971 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:17.87 717.22
FINA 268
33░ 5 7 FOSSI MASSIMILIANO 1967 ACQUAVIVA 2001 01:18.44 716.22
FINA 262
34░ 6 6 FERRARESE MARCO 1989 A.S.D. ABANONUOTO 01:18.51 0.00
FINA 261
35░ 6 4 FABBRI MASSIMO 1967 A. S. D. NUOTO GIUNONE 01:18.73 713.58
FINA 259
36░ 6 2 GIOVANNINI YARI 1986 A.S.D. ABANONUOTO 01:22.32 0.00
FINA 227
37░ 6 7 NIERO STEFANO 1968 AQUAFIT CASALE ASD 01:23.76 670.73
FINA 215
38░ 6 1 RIVELLI RICCARDO 1970 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:23.77 670.65
FINA 215
39░ 6 8 BIANCANI GIANFRANCO 1963 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:28.39 646.79
FINA 183
40░ 5 5 TOWNSEND BERNARD JOHN 1953 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:28.48 682.08
FINA 183
41░ 8 4 VINCENZI ROSSANO 1969 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:28.84 632.37
FINA 180
42░ 7 4 RIZZATI ROBERTO 1971 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:30.08 620.00
FINA 173
43░ 7 6 BRUNI GIANNI 1966 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:30.12 623.39
FINA 173
44░ 7 7 ORLANDI MARCO 1976 ACQUAMBIENTE SRL SSD 01:30.94 602.82
FINA 168
45░ 7 3 POLESINATI MARCO 1968 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:31.31 615.27
FINA 166
46░ 8 3 IANNACONE LUIGI 1966 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:35.04 591.12
FINA 147
47░ 7 2 BOLDRIN STEFANO 1980 ACQUAMBIENTE SRL SSD 01:35.14 576.20
FINA 147
48░ 8 5 BENETTI FABIO 1981 ADRIA NUOTO 01:36.02 561.65
FINA 143
49░ 7 5 BARBONI DINO 1952 ADRIA NUOTO 01:36.69 624.16
FINA 140
50░ 8 6 BLO ORAZIO 1963 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:39.47 574.75
FINA 129
51░ 8 2 MELCHIORI FEDERICO 1961 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:40.87 566.77
FINA 123
52░ 7 1 CITRON FABIO 1971 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:42.84 543.08
FINA 116
53░ 7 8 GIACCHETTO ROBERTO 1952 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:47.57 561.03
FINA 102
54░ 8 7 NESI PAOLO 1954 NUOTATORI PISTOIESI A.S. DIL. 01:47.94 559.11
FINA 101
54░ 8 1 GIORGI MAURO 1956 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:47.94 530.76
FINA 101
56░ 8 8 POGGIOLI ANGELO 1949 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:07.79 498.94
FINA 61
- 3 8 VOLPE MARCO 1978 SSD PISCINE QUINTO Srl SQU 0.00

Risultati per Categoria

Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
U25 - M
1░ 3 2 POGGIANA ENRICO 1988 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:04.80 0.00
2░ 3 7 FASAN DAVIDE 1989 SOC. 2001 SRL - PADOVA 01:07.05 0.00
3░ 4 8 DE MONTE GERRY 1986 Centro Nuoto Valdagno Libertas A.S.D. 01:11.31 0.00
4░ 4 7 FAVARO DENIS 1989 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 01:12.92 0.00
5░ 6 6 FERRARESE MARCO 1989 A.S.D. ABANONUOTO 01:18.51 0.00
6░ 6 2 GIOVANNINI YARI 1986 A.S.D. ABANONUOTO 01:22.32 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M25 - M
1░ 2 2 TOMASETTO ALESSANDRO 1983 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:03.37 851.03
2░ 1 5 DE BIASI MARCO 1983 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 01:05.73 820.48
3░ 5 4 TARABINI MATTIA 1984 A.S. DILETT. MODENA NUOTO 01:08.51 787.18
4░ 5 2 DE VINCENZI TOBIA 1985 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:09.02 781.37
5░ 5 6 PASTORELLO SIMONE 1983 ASD NUOTO PERGINE 01:10.95 760.11
6░ 4 4 TIGLI RICCARDO 1983 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:14.87 720.32
7░ 8 5 BENETTI FABIO 1981 ADRIA NUOTO 01:36.02 561.65
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M30 - M
1░ 2 5 CANTON NICOLA 1980 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:00.94 899.57
2░ 2 4 RANDAZZO MASSIMO 1976 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 01:01.90 885.62
3░ 2 3 FERRARI STEFANO 1979 ACQUAVIVA 2001 01:02.99 870.30
4░ 3 6 MION MATTEO 1976 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:06.36 826.10
5░ 4 1 DAL MONEGO GABRIELE 1978 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 01:09.63 787.30
6░ 3 1 CALEFFI ROBERTO 1979 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:10.93 772.87
7░ 4 2 CASELLI GIACOMO 1977 A.S. DIL. NUOTO U.I.S.P 2003 01:11.20 769.94
8░ 7 7 ORLANDI MARCO 1976 ACQUAMBIENTE SRL SSD 01:30.94 602.82
9░ 7 2 BOLDRIN STEFANO 1980 ACQUAMBIENTE SRL SSD 01:35.14 576.20
- 3 8 VOLPE MARCO 1978 SSD PISCINE QUINTO Srl SQU 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M35 - M
1░ 2 6 CASSOL MASSIMILIANO 1975 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:02.97 886.93
2░ 1 4 DAL CORTIVO MARCO 1971 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 01:03.38 881.19
3░ 3 3 COLARULLO FRANCESCO 1974 A.S. DIL. NUOTO U.I.S.P 2003 01:04.56 865.09
4░ 5 1 PIOVAN LUCA 1975 2MILA s.s.d. a r.l. 01:13.50 759.86
5░ 6 5 FINESSI MARCELLO 1971 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:17.87 717.22
6░ 7 4 RIZZATI ROBERTO 1971 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:30.08 620.00
7░ 7 1 CITRON FABIO 1971 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:42.84 543.08
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M40 - M
1░ 1 6 FABIANO FRANCESCO 1970 PADOVANUOTO S.R.L. SD 01:03.65 882.64
2░ 3 4 GAGNO LAURENCE 1966 SSD PISCINE QUINTO Srl 01:04.08 876.72
3░ 3 5 BETTIN ANDREA 1970 NUOTATORI PADOVANI 01:04.40 872.36
4░ 5 8 ANGELINI MARCO 1970 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:15.67 742.43
5░ 6 3 CAPRINI MARCO 1966 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:17.52 724.72
6░ 5 7 FOSSI MASSIMILIANO 1967 ACQUAVIVA 2001 01:18.44 716.22
7░ 6 4 FABBRI MASSIMO 1967 A. S. D. NUOTO GIUNONE 01:18.73 713.58
8░ 6 7 NIERO STEFANO 1968 AQUAFIT CASALE ASD 01:23.76 670.73
9░ 6 1 RIVELLI RICCARDO 1970 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:23.77 670.65
10░ 8 4 VINCENZI ROSSANO 1969 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:28.84 632.37
11░ 7 6 BRUNI GIANNI 1966 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:30.12 623.39
12░ 7 3 POLESINATI MARCO 1968 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:31.31 615.27
13░ 8 3 IANNACONE LUIGI 1966 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:35.04 591.12
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M45 - M
1░ 1 3 BUCCI RICCARDO 1964 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:03.23 904.16
2░ 4 6 SERAFINI DANIELE 1965 PESARO NUOTO TEAM A.S.DILETT. 01:09.47 822.95
3░ 4 3 CAPRINI LUCA 1963 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:10.99 805.32
4░ 4 5 PECCARISI FABRIZIO 1963 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:12.94 783.79
5░ 6 8 BIANCANI GIANFRANCO 1963 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:28.39 646.79
6░ 8 6 BLO ORAZIO 1963 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:39.47 574.75
7░ 8 2 MELCHIORI FEDERICO 1961 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:40.87 566.77
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M50 - M
1░ 5 3 ZORZI MASSIMO 1959 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:14.85 765.40
2░ 8 1 GIORGI MAURO 1956 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 01:47.94 530.76
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M55 - M
1░ 5 5 TOWNSEND BERNARD JOHN 1953 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:28.48 682.08
2░ 7 5 BARBONI DINO 1952 ADRIA NUOTO 01:36.69 624.16
3░ 7 8 GIACCHETTO ROBERTO 1952 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:47.57 561.03
4░ 8 7 NESI PAOLO 1954 NUOTATORI PISTOIESI A.S. DIL. 01:47.94 559.11
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M60 - M
1░ 8 8 POGGIOLI ANGELO 1949 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:07.79 498.94


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie