Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  XIII TROFEO MASTER ROVIGONUOTO   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:40.83
BIEDERMANN PAUL (GER) BERLINO 2008
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 24
1░ 3 CASARANO SALVATORE 1974 A.S.D. BONDENO NUOTO 02:58.21 624.60
2░ 6 MOLINARI VANNI 1973 A.S.D. BONDENO NUOTO 03:08.70 589.88
3░ 7 GUIDA PAOLO 1958 A.S.D. BONDENO NUOTO 03:21.53 587.36
4░ 1 COSTANZELLI RENZO 1960 A.S.D. BONDENO NUOTO 03:33.82 553.60
5░ 2 POLASTRI MAURO 1962 A.S.D. BONDENO NUOTO 03:35.57 532.22
6░ 8 GUERZONI ANDREA 1961 A.S.D. BONDENO NUOTO 03:39.82 521.93
7░ 5 ROAT MICHELE 1963 ASD NUOTO PERGINE 03:56.31 485.51
8░ 4 SALMASO ENZO 1948 ADRIA NUOTO 04:21.77 503.42
Serie n░ 23
1░ 4 SPIANDORELLO DIEGO 1977 a.s.d. ROVIGONUOTO 03:00.81 613.41
2░ 5 SIMONE MAURIZIO 1959 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:22.91 583.36
3░ 6 MANSERVIGI DANIELE 1949 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:38.74 602.45
4░ 8 MORELLI ROCCO 1950 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 03:44.16 587.88
5░ 3 TOMA PIERO MARIA 1947 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:44.55 586.86
6░ 7 SANTATO FRANCESCO 1949 a.s.d. ROVIGONUOTO 04:00.51 547.92
7░ 1 SARTORI MASSIMO 1954 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 04:03.18 508.43
- 2 DE GASPARI ENRICO 1971 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL ASS 0.00
Serie n░ 22
1░ 6 NIFOSI' ANDREA 1974 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 02:50.92 651.24
2░ 3 BATTOCCHIO LUCIANO 1953 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:58.28 693.52
3░ 7 VILLA LUCA 1966 ACQUAVIVA 2001 03:06.12 607.30
4░ 5 CAMPANILE LUCA 1971 AQUAFIT CASALE ASD 03:06.58 596.58
5░ 1 DUO' SIMONE 1966 ADRIA NUOTO 03:09.88 595.27
6░ 4 BIONDO MARCO 1971 CANDIDO CABBIA A.S.D. 03:10.91 583.05
7░ 8 RANDON SIMONE 1984 Centro Nuoto Valdagno Libertas A.S.D. 03:13.60 562.04
8░ 2 VERZINI DINO 1949 A. S. D. NUOTO GIUNONE 03:17.67 666.67
Serie n░ 21
1░ 5 BENETTI FABIO 1981 ADRIA NUOTO 02:50.77 637.17
2░ 3 BIANCHI RICCARDO 1988 A.S.DILETT. FERRARANUOTO 02:52.38 0.00
3░ 4 GIORGI MAURO 1956 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:53.38 682.72
4░ 2 MASSAROTTO NICOLA 1972 2MILA s.s.d. a r.l. 02:56.07 632.19
5░ 1 PACE DIEGO 1980 Centro Nuoto Valdagno Libertas A.S.D. 02:56.89 627.00
6░ 6 FACCO MIRKO 1975 2MILA s.s.d. a r.l. 02:58.50 623.59
7░ 8 BONDESAN GIORGIO 1953 ADRIA NUOTO 03:05.01 668.29
8░ 7 DUO' RICCARDO 1981 A.S.D. BONDENO NUOTO 03:05.74 585.82
Serie n░ 20
1░ 1 VELARDI EUGENIO 1953 C.C. ANIENE A.S.DILETT. 02:38.49 780.11
2░ 4 D'ANGELO NINO 1967 A.S. DILETT. NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02:42.71 694.67
3░ 3 SARTORE GIANLUIGI 1966 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:49.86 665.43
4░ 2 FAVARON LUIGI 1965 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:50.91 671.29
5░ 7 BENINI ALBERTO 1953 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:55.49 704.54
6░ 8 PICCOLIN ROBERTO 1968 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 03:00.20 627.25
7░ 6 FRANCESCHIN MARCO 1983 AQUAFIT CASALE ASD 03:03.39 593.33
- 5 PERSEGHIN RICCARDO 1960 ACQUAMBIENTE SRL SSD SQU 0.00
Serie n░ 19
1░ 2 LUNDER MAURO 1967 ADRIA NUOTO 02:46.79 677.68
2░ 4 ORLANDI DAVIDE 1967 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:55.50 644.05
3░ 5 CALLEGARI DANIELE 1972 ADRIA NUOTO 02:56.25 631.55
4░ 7 PAVARIN LINO 1968 ADRIA NUOTO 02:56.43 640.65
5░ 1 CORRENT WALTER 1968 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:56.81 639.27
6░ 3 BOCCHI ALESSANDRO 1968 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:00.80 625.17
7░ 6 FORTI GIORGIO 1963 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:01.04 633.73
8░ 8 CECCON JURI 1968 SSD PISCINE QUINTO Srl 03:15.99 576.71
Serie n░ 18
1░ 4 ROSSIN GIAMPIETRO 1963 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:41.66 709.70
2░ 3 BARALDI MASSIMO 1967 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:43.84 689.88
3░ 2 CENEDESE MASSIMO 1967 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:45.99 680.94
4░ 8 NESI PAOLO 1954 NUOTATORI PISTOIESI A.S. DIL. 02:50.60 724.74
5░ 7 ZANON ANDREA 1968 NUOTATORI PADOVANI 02:52.25 656.20
6░ 6 CELSI ENRICO 1974 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:55.36 634.75
7░ 1 CARANZA ALVARO 1954 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 02:57.31 697.31
- 5 DE VIDI VALERIO 1985 AQUAFIT CASALE ASD SQU 0.00
Serie n░ 17
1░ 6 PAMATO MARCO 1977 Centro Nuoto Valdagno Libertas A.S.D. 02:43.90 676.69
2░ 4 BARILLARI CAMILLO 1965 ADRIA NUOTO 02:45.76 692.15
3░ 3 BERTOLA STEFANO 1974 A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:47.33 665.21
4░ 7 ZANELLA GIOVANNI 1971 ADRIA NUOTO 02:48.11 662.13
5░ 5 GIACHETTO MASSIMO 1962 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 02:50.14 674.33
6░ 8 GIORGI RENATO 1948 SOC. NUOTO PIOMBINO A.S.DILETT. 02:57.71 741.55
7░ 2 BARBONI DINO 1952 ADRIA NUOTO 03:01.17 682.45
8░ 1 SUICH WALTER 1951 SOC. NUOTO PIOMBINO A.S.DILETT. 03:04.10 671.59
Serie n░ 16
1░ 6 SORDI MARIO 1967 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:38.73 712.09
1░ 8 ORLANDI MARCO 1976 ACQUAMBIENTE SRL SSD 02:38.73 698.73
3░ 2 BRUNI GIANNI 1966 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:41.50 699.88
4░ 4 VICENTINI ALDO 1968 Centro Nuoto Valdagno Libertas A.S.D. 02:44.50 687.11
5░ 7 BOVO FABIO 1970 SSD PISCINE QUINTO Srl 02:45.13 684.49
6░ 5 NOGARA MASSIMO 1971 Centro Nuoto Valdagno Libertas A.S.D. 02:45.39 673.02
7░ 3 CARION MICHELE 1966 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:47.35 675.41
8░ 1 MIGLIORANZI MARCO 1971 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 02:51.65 648.47
Serie n░ 15
1░ 2 TURCHET FRANCESCO 1975 A.S.D.GIS PORDENUOTO 02:36.78 709.98
2░ 7 DANIEL LORIS 1970 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 02:43.76 690.22
3░ 3 DOTTO FULVIO 1977 SSD PISCINE QUINTO Srl 02:43.85 676.90
4░ 6 FACCA DAVIDE 1977 A.S.D.GIS PORDENUOTO 02:45.56 669.91
5░ 8 PASELLO SIMONE 1976 A.S.D. ABANONUOTO 02:46.45 666.33
6░ 4 PIERETTI MARCO 1980 AQUAFIT CASALE ASD 02:47.85 660.77
7░ 5 CELEGATO DIEGO 1961 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:50.76 671.88
8░ 1 GIOTTO CRISTIAN 1974 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 02:51.81 647.87
Serie n░ 14
1░ 3 ASTOLFI DEVID 1983 ADRIA NUOTO 02:34.04 706.37
2░ 1 MANTOVAN BRUNO 1964 ADRIA NUOTO 02:36.71 732.12
3░ 8 ANDRIOLO LEONARDO 1971 ACQUAMBIENTE SRL SSD 02:40.05 695.47
4░ 4 PASTORELLA WALTER 1956 SOC. NUOTO PIOMBINO A.S.DILETT. 02:41.51 732.90
5░ 6 POZZOBON UMBERTO 1974 SSD PISCINE QUINTO Srl 02:41.52 689.14
6░ 2 POZZEBON ANDREA 1984 SSD PISCINE QUINTO Srl 02:44.07 663.19
7░ 7 ROSATTI MASSIMO 1964 ADRIA NUOTO 02:44.54 697.28
8░ 5 RICCI ALESSIO 1962 SOC. NUOTO PIOMBINO A.S.DILETT. 02:46.19 690.35
Serie n░ 13
1░ 4 DI POL PIERO 1973 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:28.28 750.67
2░ 3 CATTAI MICHELE 1966 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 02:30.05 753.28
3░ 7 RANDI STEFANO 1960 A.S. DILETT. NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02:41.71 731.99
4░ 5 BRENTARO MATTEO 1983 ACQUAVIVA 2001 02:44.96 659.61
5░ 1 ALLOTTA ANDREA ADRIANO 1977 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 02:47.11 663.69
6░ 8 TONETTO ALESSANDRO 1971 A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:48.97 658.76
7░ 2 GIURIATI ANDREA 1979 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:50.68 649.81
8░ 6 BIASIOLO MICHELE 1973 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:52.42 645.57
Serie n░ 12
1░ 8 TINAZZO GIOVANNI 1986 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:23.80 0.00
2░ 4 CENDRON LUCIANO 1967 CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:34.45 731.82
3░ 3 CAVALER ANDREA LUIGI 1981 ACQUAVIVA 2001 02:36.44 695.54
4░ 5 VECCHIATO CARLO 1981 SSD PISCINE QUINTO Srl 02:38.00 688.67
5░ 6 SANGES GENNARO 1979 ACQUAVIVA 2001 02:39.06 697.28
6░ 2 BALLESTO ALESSANDRO 1976 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 02:42.48 682.61
7░ 7 BORTOLAMIOL CLAUDIO 1964 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 02:45.57 692.94
8░ 1 CHIARIONI GIORGIO 1992 A.S.D. ABANONUOTO 02:51.28 0.00
Serie n░ 11
1░ 3 BERTIN DAMIANO 1977 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:30.19 738.46
2░ 2 MAURIZIO GIUSEPPE 1967 NUOTATORI PADOVANI 02:31.01 748.49
3░ 6 MINOTTI ANDREA 1967 2MILA s.s.d. a r.l. 02:31.96 743.81
4░ 1 ZAMPINI GIULIO 1988 A.S.D. ABANONUOTO 02:33.12 0.00
5░ 4 MARTIGNANI ALBERTO 1961 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 02:33.88 745.58
6░ 5 ROSSI CRISTIANO 1964 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 02:35.79 736.44
7░ 8 MARINELLO MIRKO 1970 2MILA s.s.d. a r.l. 02:39.61 708.16
8░ 7 PONZILACQUA LUCA 1984 A.S.D. ABANONUOTO 03:06.04 584.87
Serie n░ 10
1░ 3 CIUTTO GIANGIACOMO 1972 SSD PISCINE QUINTO Srl 02:22.09 783.38
2░ 5 TROLESE MASSIMILIANO 1980 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 02:25.99 759.71
3░ 8 CAMPAGNOL ANTONIO 1969 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:26.55 771.27
4░ 4 FRIGATO MARCO 1966 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:26.99 768.96
5░ 7 DE POLI ALBERTO 1982 ACQUAMBIENTE SRL SSD 02:28.76 731.45
6░ 2 MATTEOTTI DANIELE 1990 A.S.D. ABANONUOTO 02:29.16 0.00
7░ 6 TURCHET DANIELE 1975 UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. 02:30.01 742.02
8░ 1 SALMASO FRANCESCO 1965 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:34.83 741.01
Serie n░ 9
1░ 3 MELCHIORI ALESSANDRO 1980 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 02:24.02 770.10
2░ 8 MOROSIN CHRISTIAN 1970 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 02:24.50 782.21
3░ 1 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 02:27.99 763.77
4░ 7 VALDERRAMA VASQUEZ ALESSANDRO 1983 ACQUAMBIENTE SRL SSD 02:28.14 734.51
5░ 4 FARISATO DIEGO 1980 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 02:28.50 746.87
6░ 5 FOSSI MASSIMILIANO 1967 ACQUAVIVA 2001 02:29.39 756.61
7░ 2 ROMANI MICHELE 1965 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:32.94 750.16
8░ 6 MONTI BRUNO 1969 ADRIA NUOTO 02:33.97 734.10
Serie n░ 8
1░ 4 ORSETTI ALESSANDRO 1973 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:17.28 810.82
2░ 5 TOMASI ANDREA 1966 ASD NUOTO PERGINE 02:19.17 812.17
3░ 7 VERZINI ENRICO 1977 A. S. D. NUOTO GIUNONE 02:22.87 776.30
4░ 1 RIZZIN FABRIZIO 1979 A. S. D. NUOTO GIUNONE 02:29.57 741.53
5░ 2 ZORZI MASSIMO 1959 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:30.24 787.87
6░ 6 TIGLI RICCARDO 1983 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:31.00 720.60
7░ 8 FERRARESE MARCO 1989 A.S.D. ABANONUOTO 02:31.21 0.00
8░ 3 COIN FILIPPO 1965 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:31.61 756.74
Serie n░ 7
1░ 3 CAROLI STEFANO 1982 A.S. DILETT. NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02:08.96 843.75
2░ 1 TOSO DANIELE 1966 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:19.93 807.76
3░ 2 BENATO DAVIDE 1968 C.S. TEAM PADOVA 02:20.39 805.11
4░ 6 RIZZATI ROBERTO 1971 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:23.32 776.65
5░ 4 DE MONTE GERRY 1986 Centro Nuoto Valdagno Libertas A.S.D. 02:23.71 0.00
6░ 7 GIADA ANDREA 1972 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 02:24.34 771.17
7░ 5 PADOVAN ALESSANDRO 1967 UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. 02:25.27 778.07
8░ 8 BERTAZZO NICOLA 1967 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:28.18 762.79
Serie n░ 6
1░ 6 SPAGNOLO LUCA 1976 ACQUAVIVA 2001 02:15.65 817.62
2░ 8 CONTE ALESSANDRO 1968 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:16.14 830.25
3░ 4 CARMINATO ENRICO 1982 2MILA s.s.d. a r.l. 02:19.93 777.60
4░ 1 BALBO ANDREA 1964 SOC. 2001 SRL - PADOVA 02:23.56 799.18
5░ 3 GRIGOLATO MICHELE 1975 Centro Nuoto Valdagno Libertas A.S.D. 02:24.43 770.68
6░ 7 CIERI ENRICO 1960 SOC. 2001 SRL - PADOVA 02:28.55 796.84
7░ 2 BECCARO MARCO 1983 SOC. 2001 SRL - PADOVA 02:29.34 728.61
8░ 5 TOWNSEND BERNARD JOHN 1953 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:36.47 790.18
Serie n░ 5
1░ 5 PAVAN FABIO 1963 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:17.56 834.04
2░ 3 PARISOTTO PAOLO 1965 NUOTATORI PADOVANI 02:21.38 811.50
3░ 7 AMBROSI ALBERTO 1961 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 02:21.65 809.95
4░ 8 RAITERI VALENTINO SECONDO 1967 2MILA s.s.d. a r.l. 02:22.41 793.69
5░ 4 MORI MARCO 1971 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:23.00 778.39
6░ 1 BERTOLOTTI GIORGIO 1966 2MILA s.s.d. a r.l. 02:24.95 779.79
7░ 2 CALZAVARA FABIO 1980 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:25.45 762.53
- 6 VERMIGLI TOMMASO 1976 HIDRON SPORT S.S.D. A.R.L. ASS 0.00
Serie n░ 4
1░ 5 FONTANA PIER FRANCESCO 1969 A.S. DILETT. NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02:08.99 876.27
2░ 2 PINI MARCELLO 1974 A.S. DILETT. NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02:11.62 845.69
3░ 4 TODESCO CLAUDIO 1981 A. S. D. NUOTO GIUNONE 02:14.29 810.26
4░ 6 PECCARISI FABRIZIO 1963 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:15.63 845.90
5░ 7 MARZANA CHRISTIAN 1982 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:16.24 798.66
6░ 3 CALEFFI ROBERTO 1979 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:19.07 797.51
7░ 1 FACCHINI MASSIMILIANO 1971 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 02:23.21 777.25
8░ 8 PIAN STEFANO 1984 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 02:31.24 719.45
Serie n░ 3
1░ 3 GIACOMEL ISACCO 1981 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 02:03.85 878.56
2░ 4 FATTORI ANDREA 1983 NUOTATORI PADOVANI 02:08.73 845.26
3░ 2 SERAFINI DANIELE 1965 PESARO NUOTO TEAM A.S.DILETT. 02:09.38 886.77
4░ 6 BALDO ALESSANDRO 1966 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 02:11.80 857.59
5░ 5 LIBERATI ANDREA 1971 NUOTATORI PADOVANI 02:14.19 829.50
Serie n░ 2
1░ 5 PICKER STEFANO 1978 CORSICO NUOTO MASTER ASD 02:07.80 867.84
2░ 6 BATTISTINI MARCO 1972 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 02:10.44 853.34
3░ 7 DELLI GUANTI GAETANO 1961 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:10.81 877.07
4░ 2 MIGLIOLI STEFANO 1978 A.S. DILETT. NUOTO OTELLO PUTINATI 02:11.39 844.13
5░ 3 COLARULLO FRANCESCO 1974 A.S. DIL. NUOTO U.I.S.P 2003 02:11.67 845.37
6░ 4 MARIGO LUCA 1983 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:14.95 806.30
Serie n░ 1
1░ 5 PIOVESAN IGOR 1974 SSD PISCINE QUINTO Srl 01:58.79 937.03
2░ 3 MAZZON GIACOMO 1985 SSD PISCINE QUINTO Srl 02:02.14 890.86
3░ 2 MORELLATO ALESSIO 1981 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 02:02.57 887.74
4░ 4 GAUDIANO MASSIMO 1973 2MILA s.s.d. a r.l. 02:06.32 881.17
5░ 6 CASELLI GIACOMO 1977 A.S. DIL. NUOTO U.I.S.P 2003 02:07.31 871.18
6░ 7 CANTON NICOLA 1980 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:08.64 862.17


Risultati totali del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:40.83
BIEDERMANN PAUL (GER) BERLINO 2008
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 5 PIOVESAN IGOR 1974 SSD PISCINE QUINTO Srl 01:58.79 937.03
FINA 642
2░ 1 3 MAZZON GIACOMO 1985 SSD PISCINE QUINTO Srl 02:02.14 890.86
FINA 591
3░ 1 2 MORELLATO ALESSIO 1981 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 02:02.57 887.74
FINA 584
4░ 3 3 GIACOMEL ISACCO 1981 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 02:03.85 878.56
FINA 567
5░ 1 4 GAUDIANO MASSIMO 1973 2MILA s.s.d. a r.l. 02:06.32 881.17
FINA 534
6░ 1 6 CASELLI GIACOMO 1977 A.S. DIL. NUOTO U.I.S.P 2003 02:07.31 871.18
FINA 522
7░ 2 5 PICKER STEFANO 1978 CORSICO NUOTO MASTER ASD 02:07.80 867.84
FINA 516
8░ 1 7 CANTON NICOLA 1980 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:08.64 862.17
FINA 506
9░ 3 4 FATTORI ANDREA 1983 NUOTATORI PADOVANI 02:08.73 845.26
FINA 505
10░ 7 3 CAROLI STEFANO 1982 A.S. DILETT. NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02:08.96 843.75
FINA 502
11░ 4 5 FONTANA PIER FRANCESCO 1969 A.S. DILETT. NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02:08.99 876.27
FINA 501
12░ 3 2 SERAFINI DANIELE 1965 PESARO NUOTO TEAM A.S.DILETT. 02:09.38 886.77
FINA 497
13░ 2 6 BATTISTINI MARCO 1972 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 02:10.44 853.34
FINA 485
14░ 2 7 DELLI GUANTI GAETANO 1961 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:10.81 877.07
FINA 481
15░ 2 2 MIGLIOLI STEFANO 1978 A.S. DILETT. NUOTO OTELLO PUTINATI 02:11.39 844.13
FINA 474
16░ 4 2 PINI MARCELLO 1974 A.S. DILETT. NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02:11.62 845.69
FINA 472
17░ 2 3 COLARULLO FRANCESCO 1974 A.S. DIL. NUOTO U.I.S.P 2003 02:11.67 845.37
FINA 471
18░ 3 6 BALDO ALESSANDRO 1966 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 02:11.80 857.59
FINA 470
19░ 3 5 LIBERATI ANDREA 1971 NUOTATORI PADOVANI 02:14.19 829.50
FINA 445
20░ 4 4 TODESCO CLAUDIO 1981 A. S. D. NUOTO GIUNONE 02:14.29 810.26
FINA 444
21░ 2 4 MARIGO LUCA 1983 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:14.95 806.30
FINA 438
22░ 4 6 PECCARISI FABRIZIO 1963 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:15.63 845.90
FINA 431
23░ 6 6 SPAGNOLO LUCA 1976 ACQUAVIVA 2001 02:15.65 817.62
FINA 431
24░ 6 8 CONTE ALESSANDRO 1968 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:16.14 830.25
FINA 427
25░ 4 7 MARZANA CHRISTIAN 1982 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:16.24 798.66
FINA 426
26░ 8 4 ORSETTI ALESSANDRO 1973 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:17.28 810.82
FINA 416
27░ 5 5 PAVAN FABIO 1963 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:17.56 834.04
FINA 413
28░ 4 3 CALEFFI ROBERTO 1979 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:19.07 797.51
FINA 400
29░ 8 5 TOMASI ANDREA 1966 ASD NUOTO PERGINE 02:19.17 812.17
FINA 399
30░ 6 4 CARMINATO ENRICO 1982 2MILA s.s.d. a r.l. 02:19.93 777.60
FINA 393
30░ 7 1 TOSO DANIELE 1966 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:19.93 807.76
FINA 393
32░ 7 2 BENATO DAVIDE 1968 C.S. TEAM PADOVA 02:20.39 805.11
FINA 389
33░ 5 3 PARISOTTO PAOLO 1965 NUOTATORI PADOVANI 02:21.38 811.50
FINA 381
34░ 5 7 AMBROSI ALBERTO 1961 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 02:21.65 809.95
FINA 379
35░ 10 3 CIUTTO GIANGIACOMO 1972 SSD PISCINE QUINTO Srl 02:22.09 783.38
FINA 375
36░ 5 8 RAITERI VALENTINO SECONDO 1967 2MILA s.s.d. a r.l. 02:22.41 793.69
FINA 373
37░ 8 7 VERZINI ENRICO 1977 A. S. D. NUOTO GIUNONE 02:22.87 776.30
FINA 369
38░ 5 4 MORI MARCO 1971 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:23.00 778.39
FINA 368
39░ 4 1 FACCHINI MASSIMILIANO 1971 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 02:23.21 777.25
FINA 366
40░ 7 6 RIZZATI ROBERTO 1971 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:23.32 776.65
FINA 366
41░ 6 1 BALBO ANDREA 1964 SOC. 2001 SRL - PADOVA 02:23.56 799.18
FINA 364
42░ 7 4 DE MONTE GERRY 1986 Centro Nuoto Valdagno Libertas A.S.D. 02:23.71 0.00
FINA 363
43░ 12 8 TINAZZO GIOVANNI 1986 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:23.80 0.00
FINA 362
44░ 9 3 MELCHIORI ALESSANDRO 1980 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 02:24.02 770.10
FINA 360
45░ 7 7 GIADA ANDREA 1972 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 02:24.34 771.17
FINA 358
46░ 6 3 GRIGOLATO MICHELE 1975 Centro Nuoto Valdagno Libertas A.S.D. 02:24.43 770.68
FINA 357
47░ 9 8 MOROSIN CHRISTIAN 1970 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 02:24.50 782.21
FINA 357
48░ 5 1 BERTOLOTTI GIORGIO 1966 2MILA s.s.d. a r.l. 02:24.95 779.79
FINA 353
49░ 7 5 PADOVAN ALESSANDRO 1967 UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. 02:25.27 778.07
FINA 351
50░ 5 2 CALZAVARA FABIO 1980 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:25.45 762.53
FINA 350
51░ 10 5 TROLESE MASSIMILIANO 1980 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 02:25.99 759.71
FINA 346
52░ 10 8 CAMPAGNOL ANTONIO 1969 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:26.55 771.27
FINA 342
53░ 10 4 FRIGATO MARCO 1966 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:26.99 768.96
FINA 339
54░ 9 1 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 02:27.99 763.77
FINA 332
55░ 9 7 VALDERRAMA VASQUEZ ALESSANDRO 1983 ACQUAMBIENTE SRL SSD 02:28.14 734.51
FINA 331
56░ 7 8 BERTAZZO NICOLA 1967 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:28.18 762.79
FINA 331
57░ 13 4 DI POL PIERO 1973 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:28.28 750.67
FINA 330
58░ 9 4 FARISATO DIEGO 1980 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 02:28.50 746.87
FINA 329
59░ 6 7 CIERI ENRICO 1960 SOC. 2001 SRL - PADOVA 02:28.55 796.84
FINA 328
60░ 10 7 DE POLI ALBERTO 1982 ACQUAMBIENTE SRL SSD 02:28.76 731.45
FINA 327
61░ 10 2 MATTEOTTI DANIELE 1990 A.S.D. ABANONUOTO 02:29.16 0.00
FINA 324
62░ 6 2 BECCARO MARCO 1983 SOC. 2001 SRL - PADOVA 02:29.34 728.61
FINA 323
63░ 9 5 FOSSI MASSIMILIANO 1967 ACQUAVIVA 2001 02:29.39 756.61
FINA 323
64░ 8 1 RIZZIN FABRIZIO 1979 A. S. D. NUOTO GIUNONE 02:29.57 741.53
FINA 322
65░ 10 6 TURCHET DANIELE 1975 UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. 02:30.01 742.02
FINA 319
66░ 13 3 CATTAI MICHELE 1966 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 02:30.05 753.28
FINA 319
67░ 11 3 BERTIN DAMIANO 1977 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:30.19 738.46
FINA 318
68░ 8 2 ZORZI MASSIMO 1959 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:30.24 787.87
FINA 317
69░ 8 6 TIGLI RICCARDO 1983 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:31.00 720.60
FINA 313
70░ 11 2 MAURIZIO GIUSEPPE 1967 NUOTATORI PADOVANI 02:31.01 748.49
FINA 313
71░ 8 8 FERRARESE MARCO 1989 A.S.D. ABANONUOTO 02:31.21 0.00
FINA 311
72░ 4 8 PIAN STEFANO 1984 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 02:31.24 719.45
FINA 311
73░ 8 3 COIN FILIPPO 1965 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:31.61 756.74
FINA 309
74░ 11 6 MINOTTI ANDREA 1967 2MILA s.s.d. a r.l. 02:31.96 743.81
FINA 307
75░ 9 2 ROMANI MICHELE 1965 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:32.94 750.16
FINA 301
76░ 11 1 ZAMPINI GIULIO 1988 A.S.D. ABANONUOTO 02:33.12 0.00
FINA 300
77░ 11 4 MARTIGNANI ALBERTO 1961 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 02:33.88 745.58
FINA 295
78░ 9 6 MONTI BRUNO 1969 ADRIA NUOTO 02:33.97 734.10
FINA 295
79░ 14 3 ASTOLFI DEVID 1983 ADRIA NUOTO 02:34.04 706.37
FINA 294
80░ 12 4 CENDRON LUCIANO 1967 CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:34.45 731.82
FINA 292
81░ 10 1 SALMASO FRANCESCO 1965 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:34.83 741.01
FINA 290
82░ 11 5 ROSSI CRISTIANO 1964 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 02:35.79 736.44
FINA 285
83░ 12 3 CAVALER ANDREA LUIGI 1981 ACQUAVIVA 2001 02:36.44 695.54
FINA 281
84░ 6 5 TOWNSEND BERNARD JOHN 1953 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:36.47 790.18
FINA 281
85░ 14 1 MANTOVAN BRUNO 1964 ADRIA NUOTO 02:36.71 732.12
FINA 280
86░ 15 2 TURCHET FRANCESCO 1975 A.S.D.GIS PORDENUOTO 02:36.78 709.98
FINA 279
87░ 12 5 VECCHIATO CARLO 1981 SSD PISCINE QUINTO Srl 02:38.00 688.67
FINA 273
88░ 20 1 VELARDI EUGENIO 1953 C.C. ANIENE A.S.DILETT. 02:38.49 780.11
FINA 270
89░ 16 8 ORLANDI MARCO 1976 ACQUAMBIENTE SRL SSD 02:38.73 698.73
FINA 269
89░ 16 6 SORDI MARIO 1967 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:38.73 712.09
FINA 269
91░ 12 6 SANGES GENNARO 1979 ACQUAVIVA 2001 02:39.06 697.28
FINA 267
92░ 11 8 MARINELLO MIRKO 1970 2MILA s.s.d. a r.l. 02:39.61 708.16
FINA 265
93░ 14 8 ANDRIOLO LEONARDO 1971 ACQUAMBIENTE SRL SSD 02:40.05 695.47
FINA 263
94░ 16 2 BRUNI GIANNI 1966 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:41.50 699.88
FINA 256
95░ 14 4 PASTORELLA WALTER 1956 SOC. NUOTO PIOMBINO A.S.DILETT. 02:41.51 732.90
FINA 255
96░ 14 6 POZZOBON UMBERTO 1974 SSD PISCINE QUINTO Srl 02:41.52 689.14
FINA 255
97░ 18 4 ROSSIN GIAMPIETRO 1963 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:41.66 709.70
FINA 255
98░ 13 7 RANDI STEFANO 1960 A.S. DILETT. NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02:41.71 731.99
FINA 255
99░ 12 2 BALLESTO ALESSANDRO 1976 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 02:42.48 682.61
FINA 251
100░ 20 4 D'ANGELO NINO 1967 A.S. DILETT. NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02:42.71 694.67
FINA 250
101░ 15 7 DANIEL LORIS 1970 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 02:43.76 690.22
FINA 245
102░ 18 3 BARALDI MASSIMO 1967 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:43.84 689.88
FINA 245
103░ 15 3 DOTTO FULVIO 1977 SSD PISCINE QUINTO Srl 02:43.85 676.90
FINA 245
104░ 17 6 PAMATO MARCO 1977 Centro Nuoto Valdagno Libertas A.S.D. 02:43.90 676.69
FINA 244
105░ 14 2 POZZEBON ANDREA 1984 SSD PISCINE QUINTO Srl 02:44.07 663.19
FINA 244
106░ 16 4 VICENTINI ALDO 1968 Centro Nuoto Valdagno Libertas A.S.D. 02:44.50 687.11
FINA 242
107░ 14 7 ROSATTI MASSIMO 1964 ADRIA NUOTO 02:44.54 697.28
FINA 242
108░ 13 5 BRENTARO MATTEO 1983 ACQUAVIVA 2001 02:44.96 659.61
FINA 240
109░ 16 7 BOVO FABIO 1970 SSD PISCINE QUINTO Srl 02:45.13 684.49
FINA 239
110░ 16 5 NOGARA MASSIMO 1971 Centro Nuoto Valdagno Libertas A.S.D. 02:45.39 673.02
FINA 238
111░ 15 6 FACCA DAVIDE 1977 A.S.D.GIS PORDENUOTO 02:45.56 669.91
FINA 237
112░ 12 7 BORTOLAMIOL CLAUDIO 1964 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 02:45.57 692.94
FINA 237
113░ 17 4 BARILLARI CAMILLO 1965 ADRIA NUOTO 02:45.76 692.15
FINA 236
114░ 18 2 CENEDESE MASSIMO 1967 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:45.99 680.94
FINA 235
115░ 14 5 RICCI ALESSIO 1962 SOC. NUOTO PIOMBINO A.S.DILETT. 02:46.19 690.35
FINA 234
116░ 15 8 PASELLO SIMONE 1976 A.S.D. ABANONUOTO 02:46.45 666.33
FINA 233
117░ 19 2 LUNDER MAURO 1967 ADRIA NUOTO 02:46.79 677.68
FINA 232
118░ 13 1 ALLOTTA ANDREA ADRIANO 1977 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 02:47.11 663.69
FINA 231
119░ 17 3 BERTOLA STEFANO 1974 A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:47.33 665.21
FINA 230
120░ 16 3 CARION MICHELE 1966 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:47.35 675.41
FINA 230
121░ 15 4 PIERETTI MARCO 1980 AQUAFIT CASALE ASD 02:47.85 660.77
FINA 228
122░ 17 7 ZANELLA GIOVANNI 1971 ADRIA NUOTO 02:48.11 662.13
FINA 227
123░ 13 8 TONETTO ALESSANDRO 1971 A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:48.97 658.76
FINA 223
124░ 20 3 SARTORE GIANLUIGI 1966 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:49.86 665.43
FINA 220
125░ 17 5 GIACHETTO MASSIMO 1962 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 02:50.14 674.33
FINA 219
126░ 18 8 NESI PAOLO 1954 NUOTATORI PISTOIESI A.S. DIL. 02:50.60 724.74
FINA 217
127░ 13 2 GIURIATI ANDREA 1979 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:50.68 649.81
FINA 216
128░ 15 5 CELEGATO DIEGO 1961 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:50.76 671.88
FINA 216
129░ 21 5 BENETTI FABIO 1981 ADRIA NUOTO 02:50.77 637.17
FINA 216
130░ 20 2 FAVARON LUIGI 1965 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:50.91 671.29
FINA 216
131░ 22 6 NIFOSI' ANDREA 1974 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 02:50.92 651.24
FINA 216
132░ 12 1 CHIARIONI GIORGIO 1992 A.S.D. ABANONUOTO 02:51.28 0.00
FINA 214
133░ 16 1 MIGLIORANZI MARCO 1971 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 02:51.65 648.47
FINA 213
134░ 15 1 GIOTTO CRISTIAN 1974 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 02:51.81 647.87
FINA 212
135░ 18 7 ZANON ANDREA 1968 NUOTATORI PADOVANI 02:52.25 656.20
FINA 211
136░ 21 3 BIANCHI RICCARDO 1988 A.S.DILETT. FERRARANUOTO 02:52.38 0.00
FINA 210
137░ 13 6 BIASIOLO MICHELE 1973 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:52.42 645.57
FINA 210
138░ 21 4 GIORGI MAURO 1956 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:53.38 682.72
FINA 207
139░ 18 6 CELSI ENRICO 1974 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:55.36 634.75
FINA 200
140░ 20 7 BENINI ALBERTO 1953 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:55.49 704.54
FINA 199
141░ 19 4 ORLANDI DAVIDE 1967 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:55.50 644.05
FINA 199
142░ 21 2 MASSAROTTO NICOLA 1972 2MILA s.s.d. a r.l. 02:56.07 632.19
FINA 197
143░ 19 5 CALLEGARI DANIELE 1972 ADRIA NUOTO 02:56.25 631.55
FINA 197
144░ 19 7 PAVARIN LINO 1968 ADRIA NUOTO 02:56.43 640.65
FINA 196
145░ 19 1 CORRENT WALTER 1968 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:56.81 639.27
FINA 195
146░ 21 1 PACE DIEGO 1980 Centro Nuoto Valdagno Libertas A.S.D. 02:56.89 627.00
FINA 194
147░ 18 1 CARANZA ALVARO 1954 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 02:57.31 697.31
FINA 193
148░ 17 8 GIORGI RENATO 1948 SOC. NUOTO PIOMBINO A.S.DILETT. 02:57.71 741.55
FINA 192
149░ 24 3 CASARANO SALVATORE 1974 A.S.D. BONDENO NUOTO 02:58.21 624.60
FINA 190
150░ 22 3 BATTOCCHIO LUCIANO 1953 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:58.28 693.52
FINA 190
151░ 21 6 FACCO MIRKO 1975 2MILA s.s.d. a r.l. 02:58.50 623.59
FINA 189
152░ 20 8 PICCOLIN ROBERTO 1968 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 03:00.20 627.25
FINA 184
153░ 19 3 BOCCHI ALESSANDRO 1968 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:00.80 625.17
FINA 182
154░ 23 4 SPIANDORELLO DIEGO 1977 a.s.d. ROVIGONUOTO 03:00.81 613.41
FINA 182
155░ 19 6 FORTI GIORGIO 1963 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:01.04 633.73
FINA 181
156░ 17 2 BARBONI DINO 1952 ADRIA NUOTO 03:01.17 682.45
FINA 181
157░ 20 6 FRANCESCHIN MARCO 1983 AQUAFIT CASALE ASD 03:03.39 593.33
FINA 174
158░ 17 1 SUICH WALTER 1951 SOC. NUOTO PIOMBINO A.S.DILETT. 03:04.10 671.59
FINA 172
159░ 21 8 BONDESAN GIORGIO 1953 ADRIA NUOTO 03:05.01 668.29
FINA 170
160░ 21 7 DUO' RICCARDO 1981 A.S.D. BONDENO NUOTO 03:05.74 585.82
FINA 168
161░ 11 7 PONZILACQUA LUCA 1984 A.S.D. ABANONUOTO 03:06.04 584.87
FINA 167
162░ 22 7 VILLA LUCA 1966 ACQUAVIVA 2001 03:06.12 607.30
FINA 167
163░ 22 5 CAMPANILE LUCA 1971 AQUAFIT CASALE ASD 03:06.58 596.58
FINA 166
164░ 24 6 MOLINARI VANNI 1973 A.S.D. BONDENO NUOTO 03:08.70 589.88
FINA 160
165░ 22 1 DUO' SIMONE 1966 ADRIA NUOTO 03:09.88 595.27
FINA 157
166░ 22 4 BIONDO MARCO 1971 CANDIDO CABBIA A.S.D. 03:10.91 583.05
FINA 155
167░ 22 8 RANDON SIMONE 1984 Centro Nuoto Valdagno Libertas A.S.D. 03:13.60 562.04
FINA 148
168░ 19 8 CECCON JURI 1968 SSD PISCINE QUINTO Srl 03:15.99 576.71
FINA 143
169░ 22 2 VERZINI DINO 1949 A. S. D. NUOTO GIUNONE 03:17.67 666.67
FINA 139
170░ 24 7 GUIDA PAOLO 1958 A.S.D. BONDENO NUOTO 03:21.53 587.36
FINA 131
171░ 23 5 SIMONE MAURIZIO 1959 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:22.91 583.36
FINA 129
172░ 24 1 COSTANZELLI RENZO 1960 A.S.D. BONDENO NUOTO 03:33.82 553.60
FINA 110
173░ 24 2 POLASTRI MAURO 1962 A.S.D. BONDENO NUOTO 03:35.57 532.22
FINA 107
174░ 23 6 MANSERVIGI DANIELE 1949 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:38.74 602.45
FINA 103
175░ 24 8 GUERZONI ANDREA 1961 A.S.D. BONDENO NUOTO 03:39.82 521.93
FINA 101
176░ 23 8 MORELLI ROCCO 1950 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 03:44.16 587.88
FINA 96
177░ 23 3 TOMA PIERO MARIA 1947 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:44.55 586.86
FINA 95
178░ 24 5 ROAT MICHELE 1963 ASD NUOTO PERGINE 03:56.31 485.51
FINA 82
179░ 23 7 SANTATO FRANCESCO 1949 a.s.d. ROVIGONUOTO 04:00.51 547.92
FINA 77
180░ 23 1 SARTORI MASSIMO 1954 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 04:03.18 508.43
FINA 75
181░ 24 4 SALMASO ENZO 1948 ADRIA NUOTO 04:21.77 503.42
FINA 60
- 5 6 VERMIGLI TOMMASO 1976 HIDRON SPORT S.S.D. A.R.L. ASS 0.00
- 23 2 DE GASPARI ENRICO 1971 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL ASS 0.00
- 18 5 DE VIDI VALERIO 1985 AQUAFIT CASALE ASD SQU 0.00
- 20 5 PERSEGHIN RICCARDO 1960 ACQUAMBIENTE SRL SSD SQU 0.00

Risultati per Categoria

Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
P4 - M
1░ 12 1 CHIARIONI GIORGIO 1992 A.S.D. ABANONUOTO 02:51.28 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
U25 - M
1░ 7 4 DE MONTE GERRY 1986 Centro Nuoto Valdagno Libertas A.S.D. 02:23.71 0.00
2░ 12 8 TINAZZO GIOVANNI 1986 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:23.80 0.00
3░ 10 2 MATTEOTTI DANIELE 1990 A.S.D. ABANONUOTO 02:29.16 0.00
4░ 8 8 FERRARESE MARCO 1989 A.S.D. ABANONUOTO 02:31.21 0.00
5░ 11 1 ZAMPINI GIULIO 1988 A.S.D. ABANONUOTO 02:33.12 0.00
6░ 21 3 BIANCHI RICCARDO 1988 A.S.DILETT. FERRARANUOTO 02:52.38 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M25 - M
1░ 1 3 MAZZON GIACOMO 1985 SSD PISCINE QUINTO Srl 02:02.14 890.86
2░ 1 2 MORELLATO ALESSIO 1981 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 02:02.57 887.74
3░ 3 3 GIACOMEL ISACCO 1981 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 02:03.85 878.56
4░ 3 4 FATTORI ANDREA 1983 NUOTATORI PADOVANI 02:08.73 845.26
5░ 7 3 CAROLI STEFANO 1982 A.S. DILETT. NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02:08.96 843.75
6░ 4 4 TODESCO CLAUDIO 1981 A. S. D. NUOTO GIUNONE 02:14.29 810.26
7░ 2 4 MARIGO LUCA 1983 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:14.95 806.30
8░ 4 7 MARZANA CHRISTIAN 1982 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:16.24 798.66
9░ 6 4 CARMINATO ENRICO 1982 2MILA s.s.d. a r.l. 02:19.93 777.60
10░ 9 7 VALDERRAMA VASQUEZ ALESSANDRO 1983 ACQUAMBIENTE SRL SSD 02:28.14 734.51
11░ 10 7 DE POLI ALBERTO 1982 ACQUAMBIENTE SRL SSD 02:28.76 731.45
12░ 6 2 BECCARO MARCO 1983 SOC. 2001 SRL - PADOVA 02:29.34 728.61
13░ 8 6 TIGLI RICCARDO 1983 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:31.00 720.60
14░ 4 8 PIAN STEFANO 1984 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 02:31.24 719.45
15░ 14 3 ASTOLFI DEVID 1983 ADRIA NUOTO 02:34.04 706.37
16░ 12 3 CAVALER ANDREA LUIGI 1981 ACQUAVIVA 2001 02:36.44 695.54
17░ 12 5 VECCHIATO CARLO 1981 SSD PISCINE QUINTO Srl 02:38.00 688.67
18░ 14 2 POZZEBON ANDREA 1984 SSD PISCINE QUINTO Srl 02:44.07 663.19
19░ 13 5 BRENTARO MATTEO 1983 ACQUAVIVA 2001 02:44.96 659.61
20░ 21 5 BENETTI FABIO 1981 ADRIA NUOTO 02:50.77 637.17
21░ 20 6 FRANCESCHIN MARCO 1983 AQUAFIT CASALE ASD 03:03.39 593.33
22░ 21 7 DUO' RICCARDO 1981 A.S.D. BONDENO NUOTO 03:05.74 585.82
23░ 11 7 PONZILACQUA LUCA 1984 A.S.D. ABANONUOTO 03:06.04 584.87
24░ 22 8 RANDON SIMONE 1984 Centro Nuoto Valdagno Libertas A.S.D. 03:13.60 562.04
- 18 5 DE VIDI VALERIO 1985 AQUAFIT CASALE ASD SQU 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M30 - M
1░ 1 6 CASELLI GIACOMO 1977 A.S. DIL. NUOTO U.I.S.P 2003 02:07.31 871.18
2░ 2 5 PICKER STEFANO 1978 CORSICO NUOTO MASTER ASD 02:07.80 867.84
3░ 1 7 CANTON NICOLA 1980 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:08.64 862.17
4░ 2 2 MIGLIOLI STEFANO 1978 A.S. DILETT. NUOTO OTELLO PUTINATI 02:11.39 844.13
5░ 6 6 SPAGNOLO LUCA 1976 ACQUAVIVA 2001 02:15.65 817.62
6░ 4 3 CALEFFI ROBERTO 1979 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:19.07 797.51
7░ 8 7 VERZINI ENRICO 1977 A. S. D. NUOTO GIUNONE 02:22.87 776.30
8░ 9 3 MELCHIORI ALESSANDRO 1980 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 02:24.02 770.10
9░ 5 2 CALZAVARA FABIO 1980 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:25.45 762.53
10░ 10 5 TROLESE MASSIMILIANO 1980 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 02:25.99 759.71
11░ 9 4 FARISATO DIEGO 1980 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 02:28.50 746.87
12░ 8 1 RIZZIN FABRIZIO 1979 A. S. D. NUOTO GIUNONE 02:29.57 741.53
13░ 11 3 BERTIN DAMIANO 1977 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:30.19 738.46
14░ 16 8 ORLANDI MARCO 1976 ACQUAMBIENTE SRL SSD 02:38.73 698.73
15░ 12 6 SANGES GENNARO 1979 ACQUAVIVA 2001 02:39.06 697.28
16░ 12 2 BALLESTO ALESSANDRO 1976 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 02:42.48 682.61
17░ 15 3 DOTTO FULVIO 1977 SSD PISCINE QUINTO Srl 02:43.85 676.90
18░ 17 6 PAMATO MARCO 1977 Centro Nuoto Valdagno Libertas A.S.D. 02:43.90 676.69
19░ 15 6 FACCA DAVIDE 1977 A.S.D.GIS PORDENUOTO 02:45.56 669.91
20░ 15 8 PASELLO SIMONE 1976 A.S.D. ABANONUOTO 02:46.45 666.33
21░ 13 1 ALLOTTA ANDREA ADRIANO 1977 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 02:47.11 663.69
22░ 15 4 PIERETTI MARCO 1980 AQUAFIT CASALE ASD 02:47.85 660.77
23░ 13 2 GIURIATI ANDREA 1979 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:50.68 649.81
24░ 21 1 PACE DIEGO 1980 Centro Nuoto Valdagno Libertas A.S.D. 02:56.89 627.00
25░ 23 4 SPIANDORELLO DIEGO 1977 a.s.d. ROVIGONUOTO 03:00.81 613.41
- 5 6 VERMIGLI TOMMASO 1976 HIDRON SPORT S.S.D. A.R.L. ASS 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M35 - M
1░ 1 5 PIOVESAN IGOR 1974 SSD PISCINE QUINTO Srl 01:58.79 937.03
2░ 1 4 GAUDIANO MASSIMO 1973 2MILA s.s.d. a r.l. 02:06.32 881.17
3░ 2 6 BATTISTINI MARCO 1972 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 02:10.44 853.34
4░ 4 2 PINI MARCELLO 1974 A.S. DILETT. NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02:11.62 845.69
5░ 2 3 COLARULLO FRANCESCO 1974 A.S. DIL. NUOTO U.I.S.P 2003 02:11.67 845.37
6░ 3 5 LIBERATI ANDREA 1971 NUOTATORI PADOVANI 02:14.19 829.50
7░ 8 4 ORSETTI ALESSANDRO 1973 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:17.28 810.82
8░ 10 3 CIUTTO GIANGIACOMO 1972 SSD PISCINE QUINTO Srl 02:22.09 783.38
9░ 5 4 MORI MARCO 1971 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:23.00 778.39
10░ 4 1 FACCHINI MASSIMILIANO 1971 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 02:23.21 777.25
11░ 7 6 RIZZATI ROBERTO 1971 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:23.32 776.65
12░ 7 7 GIADA ANDREA 1972 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 02:24.34 771.17
13░ 6 3 GRIGOLATO MICHELE 1975 Centro Nuoto Valdagno Libertas A.S.D. 02:24.43 770.68
14░ 13 4 DI POL PIERO 1973 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:28.28 750.67
15░ 10 6 TURCHET DANIELE 1975 UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. 02:30.01 742.02
16░ 15 2 TURCHET FRANCESCO 1975 A.S.D.GIS PORDENUOTO 02:36.78 709.98
17░ 14 8 ANDRIOLO LEONARDO 1971 ACQUAMBIENTE SRL SSD 02:40.05 695.47
18░ 14 6 POZZOBON UMBERTO 1974 SSD PISCINE QUINTO Srl 02:41.52 689.14
19░ 16 5 NOGARA MASSIMO 1971 Centro Nuoto Valdagno Libertas A.S.D. 02:45.39 673.02
20░ 17 3 BERTOLA STEFANO 1974 A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:47.33 665.21
21░ 17 7 ZANELLA GIOVANNI 1971 ADRIA NUOTO 02:48.11 662.13
22░ 13 8 TONETTO ALESSANDRO 1971 A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:48.97 658.76
23░ 22 6 NIFOSI' ANDREA 1974 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 02:50.92 651.24
24░ 16 1 MIGLIORANZI MARCO 1971 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 02:51.65 648.47
25░ 15 1 GIOTTO CRISTIAN 1974 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 02:51.81 647.87
26░ 13 6 BIASIOLO MICHELE 1973 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:52.42 645.57
27░ 18 6 CELSI ENRICO 1974 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:55.36 634.75
28░ 21 2 MASSAROTTO NICOLA 1972 2MILA s.s.d. a r.l. 02:56.07 632.19
29░ 19 5 CALLEGARI DANIELE 1972 ADRIA NUOTO 02:56.25 631.55
30░ 24 3 CASARANO SALVATORE 1974 A.S.D. BONDENO NUOTO 02:58.21 624.60
31░ 21 6 FACCO MIRKO 1975 2MILA s.s.d. a r.l. 02:58.50 623.59
32░ 22 5 CAMPANILE LUCA 1971 AQUAFIT CASALE ASD 03:06.58 596.58
33░ 24 6 MOLINARI VANNI 1973 A.S.D. BONDENO NUOTO 03:08.70 589.88
34░ 22 4 BIONDO MARCO 1971 CANDIDO CABBIA A.S.D. 03:10.91 583.05
- 23 2 DE GASPARI ENRICO 1971 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL ASS 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M40 - M
1░ 4 5 FONTANA PIER FRANCESCO 1969 A.S. DILETT. NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02:08.99 876.27
2░ 3 6 BALDO ALESSANDRO 1966 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 02:11.80 857.59
3░ 6 8 CONTE ALESSANDRO 1968 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:16.14 830.25
4░ 8 5 TOMASI ANDREA 1966 ASD NUOTO PERGINE 02:19.17 812.17
5░ 7 1 TOSO DANIELE 1966 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:19.93 807.76
6░ 7 2 BENATO DAVIDE 1968 C.S. TEAM PADOVA 02:20.39 805.11
7░ 5 8 RAITERI VALENTINO SECONDO 1967 2MILA s.s.d. a r.l. 02:22.41 793.69
8░ 9 8 MOROSIN CHRISTIAN 1970 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 02:24.50 782.21
9░ 5 1 BERTOLOTTI GIORGIO 1966 2MILA s.s.d. a r.l. 02:24.95 779.79
10░ 7 5 PADOVAN ALESSANDRO 1967 UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. 02:25.27 778.07
11░ 10 8 CAMPAGNOL ANTONIO 1969 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:26.55 771.27
12░ 10 4 FRIGATO MARCO 1966 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:26.99 768.96
13░ 9 1 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 02:27.99 763.77
14░ 7 8 BERTAZZO NICOLA 1967 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:28.18 762.79
15░ 9 5 FOSSI MASSIMILIANO 1967 ACQUAVIVA 2001 02:29.39 756.61
16░ 13 3 CATTAI MICHELE 1966 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 02:30.05 753.28
17░ 11 2 MAURIZIO GIUSEPPE 1967 NUOTATORI PADOVANI 02:31.01 748.49
18░ 11 6 MINOTTI ANDREA 1967 2MILA s.s.d. a r.l. 02:31.96 743.81
19░ 9 6 MONTI BRUNO 1969 ADRIA NUOTO 02:33.97 734.10
20░ 12 4 CENDRON LUCIANO 1967 CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:34.45 731.82
21░ 16 6 SORDI MARIO 1967 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:38.73 712.09
22░ 11 8 MARINELLO MIRKO 1970 2MILA s.s.d. a r.l. 02:39.61 708.16
23░ 16 2 BRUNI GIANNI 1966 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:41.50 699.88
24░ 20 4 D'ANGELO NINO 1967 A.S. DILETT. NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02:42.71 694.67
25░ 15 7 DANIEL LORIS 1970 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 02:43.76 690.22
26░ 18 3 BARALDI MASSIMO 1967 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:43.84 689.88
27░ 16 4 VICENTINI ALDO 1968 Centro Nuoto Valdagno Libertas A.S.D. 02:44.50 687.11
28░ 16 7 BOVO FABIO 1970 SSD PISCINE QUINTO Srl 02:45.13 684.49
29░ 18 2 CENEDESE MASSIMO 1967 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:45.99 680.94
30░ 19 2 LUNDER MAURO 1967 ADRIA NUOTO 02:46.79 677.68
31░ 16 3 CARION MICHELE 1966 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:47.35 675.41
32░ 20 3 SARTORE GIANLUIGI 1966 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:49.86 665.43
33░ 18 7 ZANON ANDREA 1968 NUOTATORI PADOVANI 02:52.25 656.20
34░ 19 4 ORLANDI DAVIDE 1967 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:55.50 644.05
35░ 19 7 PAVARIN LINO 1968 ADRIA NUOTO 02:56.43 640.65
36░ 19 1 CORRENT WALTER 1968 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:56.81 639.27
37░ 20 8 PICCOLIN ROBERTO 1968 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 03:00.20 627.25
38░ 19 3 BOCCHI ALESSANDRO 1968 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:00.80 625.17
39░ 22 7 VILLA LUCA 1966 ACQUAVIVA 2001 03:06.12 607.30
40░ 22 1 DUO' SIMONE 1966 ADRIA NUOTO 03:09.88 595.27
41░ 19 8 CECCON JURI 1968 SSD PISCINE QUINTO Srl 03:15.99 576.71
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M45 - M
1░ 3 2 SERAFINI DANIELE 1965 PESARO NUOTO TEAM A.S.DILETT. 02:09.38 886.77
2░ 2 7 DELLI GUANTI GAETANO 1961 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:10.81 877.07
3░ 4 6 PECCARISI FABRIZIO 1963 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:15.63 845.90
4░ 5 5 PAVAN FABIO 1963 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:17.56 834.04
5░ 5 3 PARISOTTO PAOLO 1965 NUOTATORI PADOVANI 02:21.38 811.50
6░ 5 7 AMBROSI ALBERTO 1961 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 02:21.65 809.95
7░ 6 1 BALBO ANDREA 1964 SOC. 2001 SRL - PADOVA 02:23.56 799.18
8░ 8 3 COIN FILIPPO 1965 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:31.61 756.74
9░ 9 2 ROMANI MICHELE 1965 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:32.94 750.16
10░ 11 4 MARTIGNANI ALBERTO 1961 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 02:33.88 745.58
11░ 10 1 SALMASO FRANCESCO 1965 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:34.83 741.01
12░ 11 5 ROSSI CRISTIANO 1964 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 02:35.79 736.44
13░ 14 1 MANTOVAN BRUNO 1964 ADRIA NUOTO 02:36.71 732.12
14░ 18 4 ROSSIN GIAMPIETRO 1963 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:41.66 709.70
15░ 14 7 ROSATTI MASSIMO 1964 ADRIA NUOTO 02:44.54 697.28
16░ 12 7 BORTOLAMIOL CLAUDIO 1964 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 02:45.57 692.94
17░ 17 4 BARILLARI CAMILLO 1965 ADRIA NUOTO 02:45.76 692.15
18░ 14 5 RICCI ALESSIO 1962 SOC. NUOTO PIOMBINO A.S.DILETT. 02:46.19 690.35
19░ 17 5 GIACHETTO MASSIMO 1962 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 02:50.14 674.33
20░ 15 5 CELEGATO DIEGO 1961 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:50.76 671.88
21░ 20 2 FAVARON LUIGI 1965 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:50.91 671.29
22░ 19 6 FORTI GIORGIO 1963 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:01.04 633.73
23░ 24 2 POLASTRI MAURO 1962 A.S.D. BONDENO NUOTO 03:35.57 532.22
24░ 24 8 GUERZONI ANDREA 1961 A.S.D. BONDENO NUOTO 03:39.82 521.93
25░ 24 5 ROAT MICHELE 1963 ASD NUOTO PERGINE 03:56.31 485.51
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M50 - M
1░ 6 7 CIERI ENRICO 1960 SOC. 2001 SRL - PADOVA 02:28.55 796.84
2░ 8 2 ZORZI MASSIMO 1959 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:30.24 787.87
3░ 14 4 PASTORELLA WALTER 1956 SOC. NUOTO PIOMBINO A.S.DILETT. 02:41.51 732.90
4░ 13 7 RANDI STEFANO 1960 A.S. DILETT. NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02:41.71 731.99
5░ 21 4 GIORGI MAURO 1956 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:53.38 682.72
6░ 24 7 GUIDA PAOLO 1958 A.S.D. BONDENO NUOTO 03:21.53 587.36
7░ 23 5 SIMONE MAURIZIO 1959 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:22.91 583.36
8░ 24 1 COSTANZELLI RENZO 1960 A.S.D. BONDENO NUOTO 03:33.82 553.60
- 20 5 PERSEGHIN RICCARDO 1960 ACQUAMBIENTE SRL SSD SQU 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M55 - M
1░ 6 5 TOWNSEND BERNARD JOHN 1953 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:36.47 790.18
2░ 20 1 VELARDI EUGENIO 1953 C.C. ANIENE A.S.DILETT. 02:38.49 780.11
3░ 18 8 NESI PAOLO 1954 NUOTATORI PISTOIESI A.S. DIL. 02:50.60 724.74
4░ 20 7 BENINI ALBERTO 1953 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:55.49 704.54
5░ 18 1 CARANZA ALVARO 1954 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 02:57.31 697.31
6░ 22 3 BATTOCCHIO LUCIANO 1953 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:58.28 693.52
7░ 17 2 BARBONI DINO 1952 ADRIA NUOTO 03:01.17 682.45
8░ 17 1 SUICH WALTER 1951 SOC. NUOTO PIOMBINO A.S.DILETT. 03:04.10 671.59
9░ 21 8 BONDESAN GIORGIO 1953 ADRIA NUOTO 03:05.01 668.29
10░ 23 1 SARTORI MASSIMO 1954 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 04:03.18 508.43
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M60 - M
1░ 17 8 GIORGI RENATO 1948 SOC. NUOTO PIOMBINO A.S.DILETT. 02:57.71 741.55
2░ 22 2 VERZINI DINO 1949 A. S. D. NUOTO GIUNONE 03:17.67 666.67
3░ 23 6 MANSERVIGI DANIELE 1949 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:38.74 602.45
4░ 23 8 MORELLI ROCCO 1950 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 03:44.16 587.88
5░ 23 3 TOMA PIERO MARIA 1947 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:44.55 586.86
6░ 23 7 SANTATO FRANCESCO 1949 a.s.d. ROVIGONUOTO 04:00.51 547.92
7░ 24 4 SALMASO ENZO 1948 ADRIA NUOTO 04:21.77 503.42


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie