Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a Giornata AttivitÓ Esordienti B Treviso/Belluno  >  MIGLIORI PRESTAZIONI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Migliori prestazioni individuali

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ GIORDANO ANNA ANGELA
Esordienti B F (2013)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:52.70
292
2░ BALLESTO MADDALENA
Esordienti B F (2013)
- MONTENUOTO
50 SL
00:35.30
274
3░ REATO RACHELE
Esordienti B F (2013)
- ONDABLU
100 DO
01:25.20
267
4░ GAZZOLA EMMA
Esordienti B F (2013)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
400 SL
06:04.70
264
5░ GALANTI GRETA
Esordienti B F (2013)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:36.00
258
6░ ZANARDO GRETA
Esordienti B F (2013)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:11.80
256
7░ REATO RACHELE
Esordienti B F (2013)
- ONDABLU
400 SL
06:08.80
255
8░ CARNIATO ARIANNA
Esordienti B F (2013)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 MI
03:14.30
247
8░ SCARPA GINEVRA
Esordienti B F (2013)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:14.30
247
10░ SARTOR SYLVIA
Esordienti B F (2014)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:36.60
246
11░ CARNIATO ARIANNA
Esordienti B F (2013)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
400 SL
06:18.90
235
12░ ROSSINI ALICE
Esordienti B F (2013)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
50 SL
00:37.20
234
13░ VENDRAMINI ALICE
Esordienti B F (2014)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:37.30
232
14░ SCARPA GINEVRA
Esordienti B F (2013)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:29.90
228
15░ BALLESTO MADDALENA
Esordienti B F (2013)
- MONTENUOTO
400 SL
06:23.60
227
15░ SARTORI VITTORIA
Esordienti B F (2013)
- MONTENUOTO
200 MI
03:19.70
227
17░ LUISETTO MARILYN
Esordienti B F (2013)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
06:25.70
223
18░ PERIN CAMILLA
Esordienti B F (2013)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
400 SL
06:28.20
219
19░ ANDOLFATO CECILIA
Esordienti B F (2013)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 DO
01:31.50
216
20░ ANDOLFATO CECILIA
Esordienti B F (2013)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 MI
03:24.20
213
21░ DAL COL ALICE
Esordienti B F (2013)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 SL
06:32.40
212
22░ LUISETTO MARILYN
Esordienti B F (2013)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:25.40
209
23░ PECCOLO ALICE
Esordienti B F (2013)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 SL
00:38.70
208
24░ MEGGIATO MAYA
Esordienti B F (2013)
- ASD NATATORIUM TREVISO
400 SL
06:35.20
207
25░ LORENZON BIANCA
Esordienti B F (2013)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
400 SL
06:36.30
206
26░ DE BONI AGATA
Esordienti B F (2014)
- ONDABLU
50 SL
00:38.90
205
27░ SALMERI SOPHIE
Esordienti B F (2013)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:39.00
203
28░ PECCOLO ALICE
Esordienti B F (2013)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
400 SL
06:41.20
198
29░ SINATRA GRETA
Esordienti B F (2013)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
50 SL
00:39.40
197
30░ GAZZOLA EMMA
Esordienti B F (2013)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 DO
01:34.60
195
30░ SARTOR SYLVIA
Esordienti B F (2014)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:30.30
195
32░ GARDENAL GRETA
Esordienti B F (2013)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:34.80
194
33░ BOSCO NICOLE
Esordienti B F (2013)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:39.70
193
34░ GARDENAL GRETA
Esordienti B F (2013)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:31.40
192
35░ DAL CIN ANCILLA
Esordienti B F (2013)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
06:46.30
191
35░ DE GIUSTI VERONICA
Esordienti B F (2013)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
03:31.70
191
37░ PERIN CAMILLA
Esordienti B F (2013)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:35.70
189
38░ CAMERIN GIULIA
Esordienti B F (2013)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:40.00
188
38░ TRAVERSO GLORIA
Esordienti B F (2013)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:40.00
188
40░ SARTORI VITTORIA
Esordienti B F (2013)
- MONTENUOTO
100 DO
01:36.40
185
40░ DALLE GRAVE GRETA
Esordienti B F (2013)
- ONDABLU
200 MI
03:34.00
185
42░ MORO EVA
Esordienti B F (2013)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
03:34.80
183
43░ GALANTI GRETA
Esordienti B F (2013)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 MI
03:34.90
182
44░ DE BONI AGATA
Esordienti B F (2014)
- ONDABLU
400 SL
06:53.80
181
45░ MEGGIATO MAYA
Esordienti B F (2013)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 MI
03:35.80
180
46░ SARACINO CARLOTTA
Esordienti B F (2013)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:40.80
178
47░ FROZZA CATERINA
Esordienti B F (2013)
- MONTENUOTO
200 MI
03:37.40
176
48░ ROSSINI ALICE
Esordienti B F (2013)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 DO
01:38.20
175
49░ PETTENO' NICOLE
Esordienti B F (2013)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:41.10
174
50░ DALLE GRAVE GRETA
Esordienti B F (2013)
- ONDABLU
100 DO
01:38.70
172
51░ FANTINATO BELEN
Esordienti B F (2014)
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:41.30
171
52░ MARCHESINI MARTINA
Esordienti B F (2014)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
50 SL
00:41.50
169
53░ MORO EVA
Esordienti B F (2013)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:39.50
168
53░ DE GIUSTI VERONICA
Esordienti B F (2013)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:39.40
168
53░ DAL COL ALICE
Esordienti B F (2013)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:39.40
168
53░ VOLPI BENEDETTA
Esordienti B F (2013)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 MI
03:40.80
168
57░ IVESSA LAURA
Esordienti B F (2013)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
01:39.60
167
57░ SARACINO CARLOTTA
Esordienti B F (2013)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
03:41.20
167
59░ LOMBARDINI ANGELICA
Esordienti B F (2013)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:41.80
165
59░ FAVRETTO GAIA
Esordienti B F (2013)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
400 SL
07:06.80
165
61░ FROZZA CATERINA
Esordienti B F (2013)
- MONTENUOTO
100 DO
01:40.20
164
61░ SALMERI SOPHIE
Esordienti B F (2013)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 MI
03:42.60
164
63░ CIOT NOEMI
Esordienti B F (2013)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:43.10
163
64░ FORTAREZZA GAIA
Esordienti B F (2013)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:42.40
158
64░ GATTI MATILDE
Esordienti B F (2014)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:41.60
158
66░ CAZZIN ADELE
Esordienti B F (2013)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:42.50
157
67░ LORENZON BIANCA
Esordienti B F (2013)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 DO
01:41.90
156
67░ SINATRA GRETA
Esordienti B F (2013)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 DO
01:41.90
156
67░ IVESSA LAURA
Esordienti B F (2013)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 MI
03:46.20
156
70░ CAMERIN GIULIA
Esordienti B F (2013)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:42.40
154
70░ DAL CIN ANCILLA
Esordienti B F (2013)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:42.40
154
72░ PIZZOLATO SOFIA
Esordienti B F (2013)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
400 SL
07:17.10
153
72░ GAMBARO SERENA
Esordienti B F (2013)
- STILELIBERO SSD
200 MI
03:47.70
153
74░ GAMBARO SERENA
Esordienti B F (2013)
- STILELIBERO SSD
50 SL
00:43.00
152
74░ RUI REBECCA
Esordienti B F (2014)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:43.00
152
74░ PIZZOLATO SOFIA
Esordienti B F (2013)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 DO
01:42.80
152
74░ SOMACAL STELLA
Esordienti B F (2013)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 MI
03:48.20
152
74░ CAZZIN ADELE
Esordienti B F (2013)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 MI
03:48.30
152
79░ PIOVESAN GIORGIA
Esordienti B F (2013)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
50 SL
00:43.30
149
79░ CAMPOSEO AURORA
Esordienti B F (2013)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:43.30
149
79░ THOMAS ELISA
Esordienti B F (2013)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:43.30
149
79░ SOMACAL STELLA
Esordienti B F (2013)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
01:43.60
149
83░ MUNARETTO VITTORIA
Esordienti B F (2014)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:51.10
147
84░ FANTINATO BELEN
Esordienti B F (2014)
- ANTARES NUOTO
200 MI
03:51.20
146
85░ PANZACCHI VITTORIA
Esordienti B F (2014)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:43.60
145
85░ AVOLOGNO GIULIA
Esordienti B F (2013)
- STILELIBERO SSD
100 DO
01:44.50
145
85░ RUI REBECCA
Esordienti B F (2014)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:52.20
145
88░ MUNARETTO VITTORIA
Esordienti B F (2014)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:43.70
144
88░ TRAVERSO GLORIA
Esordienti B F (2013)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
07:26.80
144
90░ GIULIANA GIORGIA
Esordienti B F (2014)
- NORD EST H2O SSD RL
50 SL
00:43.80
143
90░ CIOT NOEMI
Esordienti B F (2013)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:43.80
143
90░ PETTENO' NICOLE
Esordienti B F (2013)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:53.10
143
93░ MORO ELEONORA
Esordienti B F (2013)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:45.30
142
93░ VITALE KATIA
Esordienti B F (2014)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:45.20
142
93░ BORTOLETTO GRETA
Esordienti B F (2013)
- STILELIBERO SSD
200 MI
03:53.50
142
96░ MORO ELEONORA
Esordienti B F (2013)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
03:55.00
139
97░ VOLPI BENEDETTA
Esordienti B F (2013)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 DO
01:46.30
138
98░ BORTOLETTO GRETA
Esordienti B F (2013)
- STILELIBERO SSD
100 DO
01:46.40
137
99░ PISANO' ANNA
Esordienti B F (2013)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
400 SL
07:35.10
136
100░ GATTI MATILDE
Esordienti B F (2014)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
03:57.80
135
101░ GOBBATO ELENA SOFIA
Esordienti B F (2013)
- STILELIBERO SSD
50 SL
00:44.80
134
102░ MARCHESINI MARTINA
Esordienti B F (2014)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 DO
01:47.80
132
103░ USIC EMMA
Esordienti B F (2013)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:45.30
130
103░ MORETTI MADDALENA
Esordienti B F (2013)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 MI
04:00.60
130
105░ CAMPOSEO AURORA
Esordienti B F (2013)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
01:49.00
128
105░ MORETTI MADDALENA
Esordienti B F (2013)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:48.90
128
107░ MINETTO ALYSSA
Esordienti B F (2014)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:45.60
127
108░ MURIOTTO KRISTINA
Esordienti B F (2014)
- NORD EST H2O SSD RL
50 SL
00:45.70
126
109░ GIACOMIN MARTINA
Esordienti B F (2014)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:45.80
125
109░ BOSCO NICOLE
Esordienti B F (2013)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:49.70
125
111░ AVANZI CHIARA
Esordienti B F (2014)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:46.00
124
111░ PAGOTTO SARA
Esordienti B F (2013)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
04:04.20
124
113░ PIOVESAN GIORGIA
Esordienti B F (2013)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
100 DO
01:50.40
123
114░ GIACOMIN MARTINA
Esordienti B F (2014)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
04:05.90
122
115░ BONALDO NORMA
Esordienti B F (2014)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
50 SL
00:46.30
121
116░ FORTAREZZA GAIA
Esordienti B F (2013)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 MI
04:07.00
120
117░ PANZACCHI VITTORIA
Esordienti B F (2014)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:51.50
119
117░ OSSERVANZA AURORA
Esordienti B F (2013)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
04:07.60
119
119░ FAVRETTO GAIA
Esordienti B F (2013)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 DO
01:52.10
117
120░ LOMBARDINI ANGELICA
Esordienti B F (2013)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:52.40
116
121░ MINETTO ALYSSA
Esordienti B F (2014)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:53.10
114
122░ OSSERVANZA AURORA
Esordienti B F (2013)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:53.40
113
123░ BOECHE BEATRICE
Esordienti B F (2013)
- STILELIBERO SSD
50 SL
00:47.70
111
124░ AVOLOGNO GIULIA
Esordienti B F (2013)
- STILELIBERO SSD
200 MI
04:14.30
110
125░ CANONICO MARTA
Esordienti B F (2014)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
50 SL
00:48.10
108
125░ MURIOTTO KRISTINA
Esordienti B F (2014)
- NORD EST H2O SSD RL
100 DO
01:55.10
108
127░ BERTOLO MELISSA
Esordienti B F (2014)
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:48.30
107
127░ BOECHE BEATRICE
Esordienti B F (2013)
- STILELIBERO SSD
200 MI
04:16.30
107
129░ PAGOTTO SARA
Esordienti B F (2013)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:55.90
106
129░ AVANZI CHIARA
Esordienti B F (2014)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:56.00
106
131░ COSMO EMMA
Esordienti B F (2014)
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:48.90
103
132░ MICHIELETTO ELENA
Esordienti B F (2014)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
50 SL
00:49.10
102
132░ BATTAFARANO CARMEN
Esordienti B F (2014)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:49.00
102
134░ GIULIANA GIORGIA
Esordienti B F (2014)
- NORD EST H2O SSD RL
100 DO
01:58.00
101
134░ PROIETTI LUDOVICA
Esordienti B F (2014)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:58.00
101
136░ ZAMMATTEO TERESA
Esordienti B F (2014)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 MI
04:22.70
100
137░ TOCCI GIADA
Esordienti B F (2013)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
50 SL
00:49.60
99
138░ CANDOLO GAIA
Esordienti B F (2013)
- ONDABLU
50 SL
00:50.00
96
138░ BOVOLATO NAIMA
Esordienti B F (2014)
- ANTARES NUOTO
100 DO
02:00.00
96
140░ BERTOLO MELISSA
Esordienti B F (2014)
- ANTARES NUOTO
100 DO
02:00.30
95
141░ BONALDO NORMA
Esordienti B F (2014)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
100 DO
02:00.60
94
142░ ZAMMATTEO TERESA
Esordienti B F (2014)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
02:03.70
87
143░ PAVAN GAIA
Esordienti B F (2014)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
50 SL
00:51.90
86
143░ CANDOLO GAIA
Esordienti B F (2013)
- ONDABLU
100 DO
02:04.40
86
143░ CANONICO MARTA
Esordienti B F (2014)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 DO
02:04.20
86
146░ USIC EMMA
Esordienti B F (2013)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 MI
04:38.40
84
147░ VOLPATO SARA
Esordienti B F (2014)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
50 SL
00:52.60
83
147░ THOMAS ELISA
Esordienti B F (2013)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
02:05.80
83
149░ BOVOLATO NAIMA
Esordienti B F (2014)
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:53.60
78
150░ COSMO EMMA
Esordienti B F (2014)
- ANTARES NUOTO
100 DO
02:11.00
74
150░ MICHIELETTO ELENA
Esordienti B F (2014)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
100 DO
02:10.90
74
152░ BARJAMCANAJ EMILY
Esordienti B F (2014)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
100 DO
02:11.70
72
153░ PAVAN GAIA
Esordienti B F (2014)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
100 DO
02:18.80
62
154░ BARJAMCANAJ EMILY
Esordienti B F (2014)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
50 SL
00:59.70
57


Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ SACCUCCI RICCARDO
Esordienti B M (2012)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:28.10
271
2░ TONON FILIPPO
Esordienti B M (2012)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:30.20
266
3░ RECINE DAVIDE
Esordienti B M (2012)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 SL
00:31.40
265
4░ CAMPELLO GABRIELE
Esordienti B M (2012)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:31.70
257
5░ TONON MATTIA
Esordienti B M (2012)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:34.10
256
6░ CAMPELLO GABRIELE
Esordienti B M (2012)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
02:55.10
245
7░ TONON ROCCO
Esordienti B M (2012)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:46.50
230
8░ MORRA ALESSANDRO
Esordienti B M (2012)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:33.00
228
9░ FAVARO DANIEL
Esordienti B M (2012)
- STILELIBERO SSD
200 MI
02:59.60
227
10░ NTUMBA GIOELE MUAMBA
Esordienti B M (2012)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
50 SL
00:33.30
222
11░ TONON ROCCO
Esordienti B M (2012)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:02.30
217
12░ ZONNO FRANCESCO
Esordienti B M (2012)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 MI
03:03.00
215
13░ RECINE DAVIDE
Esordienti B M (2012)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
400 SL
05:57.10
210
14░ TONON MATTIA
Esordienti B M (2012)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:05.00
208
15░ SACCUCCI RICCARDO
Esordienti B M (2012)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:21.70
207
16░ DELLA TOFFOLA FILIPPO
Esordienti B M (2012)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
50 SL
00:34.20
205
16░ FAVARO DANIEL
Esordienti B M (2012)
- STILELIBERO SSD
50 SL
00:34.20
205
16░ CHINELLATO NICOLA
Esordienti B M (2012)
- STILELIBERO SSD
400 SL
05:59.80
205
19░ MARCON LEONARDO
Esordienti B M (2012)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
400 SL
06:00.30
204
20░ TONON FILIPPO
Esordienti B M (2012)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:22.60
200
21░ CARRARO GIOVANNI
Esordienti B M (2012)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:34.80
194
21░ MAZZOCCO DAVIDE
Esordienti B M (2012)
- ANTARES NUOTO
200 MI
03:09.30
194
23░ CARRARO GIOVANNI
Esordienti B M (2012)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:09.60
193
24░ BUFFA WARREN
Esordienti B M (2012)
- ONDABLU
400 SL
06:08.50
191
25░ MORRA ALESSANDRO
Esordienti B M (2012)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 MI
03:10.70
190
26░ MAZZOCCO DAVIDE
Esordienti B M (2012)
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:35.20
188
27░ FRULIO JACOPO
Esordienti B M (2013)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
06:11.30
187
28░ DE BONI LIAM
Esordienti B M (2013)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 SL
00:35.60
182
28░ ROMANIV MYKOLA
Esordienti B M (2012)
- ONDABLU
400 SL
06:14.80
182
28░ CURTOLO SIMONE
Esordienti B M (2012)
- ONDABLU
400 SL
06:14.70
182
31░ ZONNO FRANCESCO
Esordienti B M (2012)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:26.50
174
31░ BONONI GIACOMO
Esordienti B M (2013)
- ANTARES NUOTO
200 MI
03:16.50
174
31░ SCRIDON EDOARDO
Esordienti B M (2013)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:16.40
174
34░ SCRIDON EDOARDO
Esordienti B M (2013)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:36.30
171
34░ CAGNIN LEONIDA
Esordienti B M (2012)
- NORD EST H2O SSD RL
400 SL
06:22.10
171
34░ GUATELLI EDOARDO
Esordienti B M (2012)
- ASD NATATORIUM TREVISO
400 SL
06:22.20
171
37░ BUFFA WARREN
Esordienti B M (2012)
- ONDABLU
100 DO
01:27.40
169
38░ CHINELLATO NICOLA
Esordienti B M (2012)
- STILELIBERO SSD
100 DO
01:27.60
168
39░ SOLESIN GIOELE
Esordienti B M (2013)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:19.00
167
40░ BONONI GIACOMO
Esordienti B M (2013)
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:36.70
166
40░ D'ANDREA RICCARDO
Esordienti B M (2012)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
50 SL
00:36.70
166
42░ CORONA MATTIA
Esordienti B M (2012)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 SL
06:27.90
164
43░ BURGIO LEONARDO
Esordienti B M (2013)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 MI
03:20.60
163
44░ VETTORETTO CRISTIAN
Esordienti B M (2012)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:37.00
162
45░ MAZZARIOL ANDREA
Esordienti B M (2012)
- STILELIBERO SSD
400 SL
06:30.30
161
46░ VISENTIN SIMONE
Esordienti B M (2013)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
50 SL
00:37.10
160
46░ BREDA FEDERICO
Esordienti B M (2013)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
400 SL
06:30.80
160
46░ PEZZATO SIMONE
Esordienti B M (2012)
- ASD NATATORIUM TREVISO
400 SL
06:31.20
160
49░ ZANON RODOLFO
Esordienti B M (2012)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
400 SL
06:33.60
157
49░ GIANNINO AUGUSTO
Esordienti B M (2013)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 MI
03:23.20
157
51░ GOCIU DAMIANO
Esordienti B M (2012)
- STILELIBERO SSD
200 MI
03:23.80
156
52░ BURGIO LEONARDO
Esordienti B M (2013)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:30.00
155
53░ BENI MATTEO
Esordienti B M (2013)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 SL
06:35.80
154
54░ MINICHILLO THOMAS
Esordienti B M (2012)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 SL
06:37.00
153
55░ BENI MATTEO
Esordienti B M (2013)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:37.80
152
56░ ZANON RODOLFO
Esordienti B M (2012)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:37.90
151
57░ ROMANIV MYKOLA
Esordienti B M (2012)
- ONDABLU
100 DO
01:31.10
149
57░ ZANARDO STEFANO
Esordienti B M (2012)
- STILELIBERO SSD
100 DO
01:31.20
149
59░ FRULIO SAMUELE
Esordienti B M (2013)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:38.30
146
59░ DELLA TOFFOLA FILIPPO
Esordienti B M (2012)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 DO
01:31.80
146
59░ FRULIO JACOPO
Esordienti B M (2013)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:31.70
146
62░ MARTINI FILIPPO
Esordienti B M (2012)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
50 SL
00:38.40
145
62░ MINICHILLO THOMAS
Esordienti B M (2012)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:32.00
145
62░ NTUMBA GIOELE MUAMBA
Esordienti B M (2012)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 DO
01:31.90
145
65░ LORENZETTO SEBASTIANO
Esordienti B M (2012)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 DO
01:32.30
144
66░ CORONA MATTIA
Esordienti B M (2012)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:32.60
142
67░ GOCIU DAMIANO
Esordienti B M (2012)
- STILELIBERO SSD
50 SL
00:38.70
141
67░ DALL'ACQUA MATTEO
Esordienti B M (2013)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:38.70
141
67░ MARCON LEONARDO
Esordienti B M (2012)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 DO
01:32.80
141
70░ BASSO PIETRO
Esordienti B M (2012)
- ANTARES NUOTO
200 MI
03:31.20
140
70░ PEZZATO SIMONE
Esordienti B M (2012)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 MI
03:31.20
140
72░ MAZZARIOL ANDREA
Esordienti B M (2012)
- STILELIBERO SSD
50 SL
00:38.90
139
72░ SOLESIN GIOELE
Esordienti B M (2013)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:38.90
139
72░ GUATELLI EDOARDO
Esordienti B M (2012)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 DO
01:33.20
139
75░ LUSA LEONARDO
Esordienti B M (2012)
- ONDABLU
400 SL
06:51.50
137
76░ PASQUALOTTI TOMMASO
Esordienti B M (2013)
- STELLA MARINA
50 SL
00:39.20
136
76░ PUNZI PAOLO
Esordienti B M (2012)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:39.20
136
76░ LORENZETTO SEBASTIANO
Esordienti B M (2012)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 MI
03:33.00
136
79░ CURTOLO SIMONE
Esordienti B M (2012)
- ONDABLU
100 DO
01:34.20
135
79░ FRULIO SAMUELE
Esordienti B M (2013)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:33.60
135
81░ SONEGO GIOVANNI
Esordienti B M (2012)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
03:34.10
134
82░ BELLIO ALESSANDRO
Esordienti B M (2012)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:39.50
133
82░ BASSO PIETRO
Esordienti B M (2012)
- ANTARES NUOTO
100 DO
01:34.80
133
82░ KUSHYK MATVII
Esordienti B M (2012)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 MI
03:34.90
133
85░ DE BONI LIAM
Esordienti B M (2013)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 MI
03:35.30
132
86░ PIGAREV VLADIMIR
Esordienti B M (2013)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
50 SL
00:39.70
131
87░ MAO TOMMASO
Esordienti B M (2013)
- STILELIBERO SSD
400 SL
06:58.80
130
87░ BREDA FEDERICO
Esordienti B M (2013)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:35.50
130
87░ BAESSO ALESSANDRO
Esordienti B M (2012)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 MI
03:36.20
130
90░ MARTINI FILIPPO
Esordienti B M (2012)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 DO
01:35.80
128
90░ DALL'ACQUA MATTEO
Esordienti B M (2013)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:35.80
128
92░ CAGNIN LEONIDA
Esordienti B M (2012)
- NORD EST H2O SSD RL
50 SL
00:40.10
127
93░ GRIZZER SEBASTIAN
Esordienti B M (2013)
- NORD EST H2O SSD RL
50 SL
00:40.30
125
94░ PUCCIO GIOVANNI
Esordienti B M (2012)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:40.40
124
94░ MEMOLI GIOVANNI
Esordienti B M (2012)
- STILELIBERO SSD
200 MI
03:40.00
124
96░ LORENZI CESARE
Esordienti B M (2012)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 MI
03:41.20
122
97░ GIORDANO GIOVANNI
Esordienti B M (2012)
- STILELIBERO SSD
200 MI
03:42.20
120
98░ GIORDANO GIOVANNI
Esordienti B M (2012)
- STILELIBERO SSD
50 SL
00:41.00
119
99░ ZANGRANDO ALDO
Esordienti B M (2013)
- STILELIBERO SSD
200 MI
03:43.60
118
100░ MAO TOMMASO
Esordienti B M (2013)
- STILELIBERO SSD
100 DO
01:38.90
117
100░ KAJA GABRIEL
Esordienti B M (2012)
- STILELIBERO SSD
200 MI
03:44.20
117
100░ RAVAZZOLO LEONARDO
Esordienti B M (2012)
- MONTENUOTO
200 MI
03:44.20
117
103░ TOSCANO PIETRO
Esordienti B M (2012)
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:41.40
115
103░ FONTANELLA MATTIA
Esordienti B M (2013)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
50 SL
00:41.40
115
103░ BATTISTELLA FEDERICO
Esordienti B M (2012)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:41.50
115
103░ PASQUALOTTI TOMMASO
Esordienti B M (2013)
- STELLA MARINA
100 DO
01:39.50
115
107░ D'ANDREA RICCARDO
Esordienti B M (2012)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 DO
01:39.70
114
107░ PUNZI PAOLO
Esordienti B M (2012)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 MI
03:45.90
114
109░ BATTISTELLA FEDERICO
Esordienti B M (2012)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 MI
03:46.80
113
110░ MEMOLI GIOVANNI
Esordienti B M (2012)
- STILELIBERO SSD
100 DO
01:40.70
111
111░ PIOVESAN ALBERTO
Esordienti B M (2012)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 DO
01:40.90
110
111░ VISENTIN SIMONE
Esordienti B M (2013)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 DO
01:41.00
110
113░ SONEGO GIOVANNI
Esordienti B M (2012)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:41.30
109
113░ RAVAZZOLO LEONARDO
Esordienti B M (2012)
- MONTENUOTO
100 DO
01:41.20
109
115░ ENZO DAVID ACHILLE
Esordienti B M (2013)
- NORD EST H2O SSD RL
50 SL
00:42.40
107
116░ GOBBATO TOMAS MARIO
Esordienti B M (2013)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
50 SL
00:42.70
105
117░ VOLPATO PIETRO
Esordienti B M (2012)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 DO
01:43.20
103
118░ ZANGRANDO ALDO
Esordienti B M (2013)
- STILELIBERO SSD
50 SL
00:43.20
102
118░ PUCCIO GIOVANNI
Esordienti B M (2012)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
01:43.50
102
118░ BETTON ETTORE LEONARDO
Esordienti B M (2013)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:43.60
102
121░ STRAFORINI FILIPPO
Esordienti B M (2013)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
50 SL
00:43.30
101
121░ NICOLI TOMMASO
Esordienti B M (2012)
- STILELIBERO SSD
200 MI
03:55.50
101
123░ SCHINETTI FILIPPO
Esordienti B M (2012)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
400 SL
07:38.90
99
123░ BAESSO ALESSANDRO
Esordienti B M (2012)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 DO
01:44.50
99
125░ BERNA FEDERICO
Esordienti B M (2013)
- MONTENUOTO
200 MI
03:57.70
98
126░ ANTONIAZZI BRANDO
Esordienti B M (2013)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
03:58.60
97
126░ ENZO DAVID ACHILLE
Esordienti B M (2013)
- NORD EST H2O SSD RL
200 MI
03:58.20
97
128░ KAJA GABRIEL
Esordienti B M (2012)
- STILELIBERO SSD
100 DO
01:45.70
96
128░ LUSA LEONARDO
Esordienti B M (2012)
- ONDABLU
100 DO
01:45.60
96
130░ LOSIGGIO DAVIDE
Esordienti B M (2013)
- STILELIBERO SSD
100 DO
01:45.90
95
131░ PIOVESAN ALBERTO
Esordienti B M (2012)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
50 SL
00:44.40
94
131░ TRONCHIN LEONARDO
Esordienti B M (2013)
- STILELIBERO SSD
50 SL
00:44.30
94
131░ CAVAGNIS EMANUELE
Esordienti B M (2013)
- STILELIBERO SSD
50 SL
00:44.30
94
134░ PIGAREV VLADIMIR
Esordienti B M (2013)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 DO
01:46.50
93
135░ EDIRISINGHE APPUHAMILAGE DITHIRA RISHIN EDIRISINGHE
Esordienti B M (2013)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
50 SL
00:44.60
92
135░ LORENZI CESARE
Esordienti B M (2012)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
01:47.10
92
137░ BUSATO EDOARDO
Esordienti B M (2013)
- STILELIBERO SSD
50 SL
00:44.80
91
138░ ALSHARIF TOMMASO
Esordienti B M (2013)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:45.60
86
139░ ANTONIAZZI BRANDO
Esordienti B M (2013)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:46.10
84
140░ FAVOTTO OSCAR
Esordienti B M (2013)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
50 SL
00:46.20
83
141░ GOBBATO TOMAS MARIO
Esordienti B M (2013)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 DO
01:51.70
81
141░ STRAFORINI FILIPPO
Esordienti B M (2013)
- MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 DO
01:51.50
81
143░ QUAGLIO RICCARDO
Esordienti B M (2013)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:46.70
80
143░ CAPPELLO LEONARDO
Esordienti B M (2012)
- MONTENUOTO
100 DO
01:52.00
80
145░ BANDIERA GIOELE
Esordienti B M (2013)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
50 SL
00:47.30
77
145░ NICOLI TOMMASO
Esordienti B M (2012)
- STILELIBERO SSD
100 DO
01:53.80
77
145░ CILIO DANIELE
Esordienti B M (2013)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:53.50
77
148░ BETTON ETTORE LEONARDO
Esordienti B M (2013)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:47.90
75
148░ D'ALESSANDRO RICCARDO
Esordienti B M (2012)
- NORD EST H2O SSD RL
50 SL
00:47.90
75
148░ ALSHARIF TOMMASO
Esordienti B M (2013)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:54.40
75
151░ DAHIOT SEBASTIEN ALBERTO
Esordienti B M (2013)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
50 SL
00:48.20
73
151░ LEIBANTI EDOARDO
Esordienti B M (2013)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
100 DO
01:55.60
73
151░ BERNA FEDERICO
Esordienti B M (2013)
- MONTENUOTO
100 DO
01:55.40
73
154░ CAVAGNIS EMANUELE
Esordienti B M (2013)
- STILELIBERO SSD
100 DO
01:59.10
67
154░ SCHINETTI FILIPPO
Esordienti B M (2012)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
01:58.70
67
156░ BALDO GIUSEPPE
Esordienti B M (2012)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:50.00
66
157░ D'ALESSANDRO RICCARDO
Esordienti B M (2012)
- NORD EST H2O SSD RL
100 DO
02:01.50
63
158░ SATTIER ALESSANDRO
Esordienti B M (2013)
- STILELIBERO SSD
100 DO
02:03.00
61
159░ SATTIER ALESSANDRO
Esordienti B M (2013)
- STILELIBERO SSD
50 SL
00:51.80
59
159░ DIANA TOBIA
Esordienti B M (2012)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 DO
02:04.40
59
161░ CILIO DANIELE
Esordienti B M (2013)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:52.50
57
162░ EDIRISINGHE APPUHAMILAGE DITHIRA RISHIN EDIRISINGHE
Esordienti B M (2013)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
100 DO
02:07.60
54
163░ BALDO GIUSEPPE
Esordienti B M (2012)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
02:09.60
52
164░ BUSATO EDOARDO
Esordienti B M (2013)
- STILELIBERO SSD
100 DO
02:13.30
48
165░ BANDIERA GIOELE
Esordienti B M (2013)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
100 DO
02:15.60
45
166░ LEIBANTI EDOARDO
Esordienti B M (2013)
- U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
50 SL
01:01.80
35


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Esordienti B - F
1░ GIORDANO ANNA ANGELA (2013)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:52.70
292
2░ BALLESTO MADDALENA (2013)
MONTENUOTO
50 SL
00:35.30
274
3░ REATO RACHELE (2013)
ONDABLU
100 DO
01:25.20
267
4░ GAZZOLA EMMA (2013)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
400 SL
06:04.70
264
5░ GALANTI GRETA (2013)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:36.00
258
6░ ZANARDO GRETA (2013)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:11.80
256
7░ REATO RACHELE (2013)
ONDABLU
400 SL
06:08.80
255
8░ CARNIATO ARIANNA (2013)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 MI
03:14.30
247
8░ SCARPA GINEVRA (2013)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:14.30
247
10░ SARTOR SYLVIA (2014)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:36.60
246
11░ CARNIATO ARIANNA (2013)
RANAZZURRA CONEGLIANO
400 SL
06:18.90
235
12░ ROSSINI ALICE (2013)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
50 SL
00:37.20
234
13░ VENDRAMINI ALICE (2014)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:37.30
232
14░ SCARPA GINEVRA (2013)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:29.90
228
15░ SARTORI VITTORIA (2013)
MONTENUOTO
200 MI
03:19.70
227
15░ BALLESTO MADDALENA (2013)
MONTENUOTO
400 SL
06:23.60
227
17░ LUISETTO MARILYN (2013)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
06:25.70
223
18░ PERIN CAMILLA (2013)
RANAZZURRA CONEGLIANO
400 SL
06:28.20
219
19░ ANDOLFATO CECILIA (2013)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 DO
01:31.50
216
20░ ANDOLFATO CECILIA (2013)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 MI
03:24.20
213
21░ DAL COL ALICE (2013)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 SL
06:32.40
212
22░ LUISETTO MARILYN (2013)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:25.40
209
23░ PECCOLO ALICE (2013)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 SL
00:38.70
208
24░ MEGGIATO MAYA (2013)
ASD NATATORIUM TREVISO
400 SL
06:35.20
207
25░ LORENZON BIANCA (2013)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
400 SL
06:36.30
206
26░ DE BONI AGATA (2014)
ONDABLU
50 SL
00:38.90
205
27░ SALMERI SOPHIE (2013)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:39.00
203
28░ PECCOLO ALICE (2013)
RANAZZURRA CONEGLIANO
400 SL
06:41.20
198
29░ SINATRA GRETA (2013)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
50 SL
00:39.40
197
30░ GAZZOLA EMMA (2013)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 DO
01:34.60
195
30░ SARTOR SYLVIA (2014)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:30.30
195
32░ GARDENAL GRETA (2013)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:34.80
194
33░ BOSCO NICOLE (2013)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:39.70
193
34░ GARDENAL GRETA (2013)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:31.40
192
35░ DE GIUSTI VERONICA (2013)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
03:31.70
191
35░ DAL CIN ANCILLA (2013)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
06:46.30
191
37░ PERIN CAMILLA (2013)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:35.70
189
38░ CAMERIN GIULIA (2013)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:40.00
188
38░ TRAVERSO GLORIA (2013)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:40.00
188
40░ SARTORI VITTORIA (2013)
MONTENUOTO
100 DO
01:36.40
185
40░ DALLE GRAVE GRETA (2013)
ONDABLU
200 MI
03:34.00
185
42░ MORO EVA (2013)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
03:34.80
183
43░ GALANTI GRETA (2013)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 MI
03:34.90
182
44░ DE BONI AGATA (2014)
ONDABLU
400 SL
06:53.80
181
45░ MEGGIATO MAYA (2013)
ASD NATATORIUM TREVISO
200 MI
03:35.80
180
46░ SARACINO CARLOTTA (2013)
NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:40.80
178
47░ FROZZA CATERINA (2013)
MONTENUOTO
200 MI
03:37.40
176
48░ ROSSINI ALICE (2013)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 DO
01:38.20
175
49░ PETTENO' NICOLE (2013)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:41.10
174
50░ DALLE GRAVE GRETA (2013)
ONDABLU
100 DO
01:38.70
172
51░ FANTINATO BELEN (2014)
ANTARES NUOTO
50 SL
00:41.30
171
52░ MARCHESINI MARTINA (2014)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
50 SL
00:41.50
169
53░ DAL COL ALICE (2013)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:39.40
168
53░ DE GIUSTI VERONICA (2013)
NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:39.40
168
53░ MORO EVA (2013)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:39.50
168
53░ VOLPI BENEDETTA (2013)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 MI
03:40.80
168
57░ IVESSA LAURA (2013)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
01:39.60
167
57░ SARACINO CARLOTTA (2013)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
03:41.20
167
59░ LOMBARDINI ANGELICA (2013)
NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:41.80
165
59░ FAVRETTO GAIA (2013)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
400 SL
07:06.80
165
61░ FROZZA CATERINA (2013)
MONTENUOTO
100 DO
01:40.20
164
61░ SALMERI SOPHIE (2013)
ASD NATATORIUM TREVISO
200 MI
03:42.60
164
63░ CIOT NOEMI (2013)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:43.10
163
64░ FORTAREZZA GAIA (2013)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:42.40
158
64░ GATTI MATILDE (2014)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:41.60
158
66░ CAZZIN ADELE (2013)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:42.50
157
67░ LORENZON BIANCA (2013)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 DO
01:41.90
156
67░ SINATRA GRETA (2013)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 DO
01:41.90
156
67░ IVESSA LAURA (2013)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 MI
03:46.20
156
70░ CAMERIN GIULIA (2013)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:42.40
154
70░ DAL CIN ANCILLA (2013)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:42.40
154
72░ GAMBARO SERENA (2013)
STILELIBERO SSD
200 MI
03:47.70
153
72░ PIZZOLATO SOFIA (2013)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
400 SL
07:17.10
153
74░ GAMBARO SERENA (2013)
STILELIBERO SSD
50 SL
00:43.00
152
74░ RUI REBECCA (2014)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:43.00
152
74░ PIZZOLATO SOFIA (2013)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 DO
01:42.80
152
74░ SOMACAL STELLA (2013)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 MI
03:48.20
152
74░ CAZZIN ADELE (2013)
ASD NATATORIUM TREVISO
200 MI
03:48.30
152
79░ CAMPOSEO AURORA (2013)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:43.30
149
79░ PIOVESAN GIORGIA (2013)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
50 SL
00:43.30
149
79░ THOMAS ELISA (2013)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:43.30
149
79░ SOMACAL STELLA (2013)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
01:43.60
149
83░ MUNARETTO VITTORIA (2014)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:51.10
147
84░ FANTINATO BELEN (2014)
ANTARES NUOTO
200 MI
03:51.20
146
85░ PANZACCHI VITTORIA (2014)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:43.60
145
85░ AVOLOGNO GIULIA (2013)
STILELIBERO SSD
100 DO
01:44.50
145
85░ RUI REBECCA (2014)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:52.20
145
88░ MUNARETTO VITTORIA (2014)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:43.70
144
88░ TRAVERSO GLORIA (2013)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
07:26.80
144
90░ CIOT NOEMI (2013)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:43.80
143
90░ GIULIANA GIORGIA (2014)
NORD EST H2O SSD RL
50 SL
00:43.80
143
90░ PETTENO' NICOLE (2013)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:53.10
143
93░ VITALE KATIA (2014)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:45.20
142
93░ MORO ELEONORA (2013)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:45.30
142
93░ BORTOLETTO GRETA (2013)
STILELIBERO SSD
200 MI
03:53.50
142
96░ MORO ELEONORA (2013)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
03:55.00
139
97░ VOLPI BENEDETTA (2013)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 DO
01:46.30
138
98░ BORTOLETTO GRETA (2013)
STILELIBERO SSD
100 DO
01:46.40
137
99░ PISANO' ANNA (2013)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
400 SL
07:35.10
136
100░ GATTI MATILDE (2014)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
03:57.80
135
101░ GOBBATO ELENA SOFIA (2013)
STILELIBERO SSD
50 SL
00:44.80
134
102░ MARCHESINI MARTINA (2014)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 DO
01:47.80
132
103░ USIC EMMA (2013)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:45.30
130
103░ MORETTI MADDALENA (2013)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 MI
04:00.60
130
105░ MORETTI MADDALENA (2013)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:48.90
128
105░ CAMPOSEO AURORA (2013)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
01:49.00
128
107░ MINETTO ALYSSA (2014)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:45.60
127
108░ MURIOTTO KRISTINA (2014)
NORD EST H2O SSD RL
50 SL
00:45.70
126
109░ GIACOMIN MARTINA (2014)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:45.80
125
109░ BOSCO NICOLE (2013)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:49.70
125
111░ AVANZI CHIARA (2014)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:46.00
124
111░ PAGOTTO SARA (2013)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
04:04.20
124
113░ PIOVESAN GIORGIA (2013)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
100 DO
01:50.40
123
114░ GIACOMIN MARTINA (2014)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
04:05.90
122
115░ BONALDO NORMA (2014)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
50 SL
00:46.30
121
116░ FORTAREZZA GAIA (2013)
ASD NATATORIUM TREVISO
200 MI
04:07.00
120
117░ PANZACCHI VITTORIA (2014)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:51.50
119
117░ OSSERVANZA AURORA (2013)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
04:07.60
119
119░ FAVRETTO GAIA (2013)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 DO
01:52.10
117
120░ LOMBARDINI ANGELICA (2013)
NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:52.40
116
121░ MINETTO ALYSSA (2014)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:53.10
114
122░ OSSERVANZA AURORA (2013)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:53.40
113
123░ BOECHE BEATRICE (2013)
STILELIBERO SSD
50 SL
00:47.70
111
124░ AVOLOGNO GIULIA (2013)
STILELIBERO SSD
200 MI
04:14.30
110
125░ CANONICO MARTA (2014)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
50 SL
00:48.10
108
125░ MURIOTTO KRISTINA (2014)
NORD EST H2O SSD RL
100 DO
01:55.10
108
127░ BERTOLO MELISSA (2014)
ANTARES NUOTO
50 SL
00:48.30
107
127░ BOECHE BEATRICE (2013)
STILELIBERO SSD
200 MI
04:16.30
107
129░ PAGOTTO SARA (2013)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:55.90
106
129░ AVANZI CHIARA (2014)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:56.00
106
131░ COSMO EMMA (2014)
ANTARES NUOTO
50 SL
00:48.90
103
132░ BATTAFARANO CARMEN (2014)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:49.00
102
132░ MICHIELETTO ELENA (2014)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
50 SL
00:49.10
102
134░ GIULIANA GIORGIA (2014)
NORD EST H2O SSD RL
100 DO
01:58.00
101
134░ PROIETTI LUDOVICA (2014)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:58.00
101
136░ ZAMMATTEO TERESA (2014)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 MI
04:22.70
100
137░ TOCCI GIADA (2013)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
50 SL
00:49.60
99
138░ CANDOLO GAIA (2013)
ONDABLU
50 SL
00:50.00
96
138░ BOVOLATO NAIMA (2014)
ANTARES NUOTO
100 DO
02:00.00
96
140░ BERTOLO MELISSA (2014)
ANTARES NUOTO
100 DO
02:00.30
95
141░ BONALDO NORMA (2014)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
100 DO
02:00.60
94
142░ ZAMMATTEO TERESA (2014)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
02:03.70
87
143░ PAVAN GAIA (2014)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
50 SL
00:51.90
86
143░ CANONICO MARTA (2014)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 DO
02:04.20
86
143░ CANDOLO GAIA (2013)
ONDABLU
100 DO
02:04.40
86
146░ USIC EMMA (2013)
ASD NATATORIUM TREVISO
200 MI
04:38.40
84
147░ VOLPATO SARA (2014)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
50 SL
00:52.60
83
147░ THOMAS ELISA (2013)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
02:05.80
83
149░ BOVOLATO NAIMA (2014)
ANTARES NUOTO
50 SL
00:53.60
78
150░ MICHIELETTO ELENA (2014)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
100 DO
02:10.90
74
150░ COSMO EMMA (2014)
ANTARES NUOTO
100 DO
02:11.00
74
152░ BARJAMCANAJ EMILY (2014)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
100 DO
02:11.70
72
153░ PAVAN GAIA (2014)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
100 DO
02:18.80
62
154░ BARJAMCANAJ EMILY (2014)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
50 SL
00:59.70
57



Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Esordienti B - M
1░ SACCUCCI RICCARDO (2012)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:28.10
271
2░ TONON FILIPPO (2012)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:30.20
266
3░ RECINE DAVIDE (2012)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 SL
00:31.40
265
4░ CAMPELLO GABRIELE (2012)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:31.70
257
5░ TONON MATTIA (2012)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:34.10
256
6░ CAMPELLO GABRIELE (2012)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
02:55.10
245
7░ TONON ROCCO (2012)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:46.50
230
8░ MORRA ALESSANDRO (2012)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:33.00
228
9░ FAVARO DANIEL (2012)
STILELIBERO SSD
200 MI
02:59.60
227
10░ NTUMBA GIOELE MUAMBA (2012)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
50 SL
00:33.30
222
11░ TONON ROCCO (2012)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:02.30
217
12░ ZONNO FRANCESCO (2012)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 MI
03:03.00
215
13░ RECINE DAVIDE (2012)
RANAZZURRA CONEGLIANO
400 SL
05:57.10
210
14░ TONON MATTIA (2012)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:05.00
208
15░ SACCUCCI RICCARDO (2012)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:21.70
207
16░ DELLA TOFFOLA FILIPPO (2012)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
50 SL
00:34.20
205
16░ FAVARO DANIEL (2012)
STILELIBERO SSD
50 SL
00:34.20
205
16░ CHINELLATO NICOLA (2012)
STILELIBERO SSD
400 SL
05:59.80
205
19░ MARCON LEONARDO (2012)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
400 SL
06:00.30
204
20░ TONON FILIPPO (2012)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:22.60
200
21░ CARRARO GIOVANNI (2012)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:34.80
194
21░ MAZZOCCO DAVIDE (2012)
ANTARES NUOTO
200 MI
03:09.30
194
23░ CARRARO GIOVANNI (2012)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:09.60
193
24░ BUFFA WARREN (2012)
ONDABLU
400 SL
06:08.50
191
25░ MORRA ALESSANDRO (2012)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 MI
03:10.70
190
26░ MAZZOCCO DAVIDE (2012)
ANTARES NUOTO
50 SL
00:35.20
188
27░ FRULIO JACOPO (2013)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
06:11.30
187
28░ DE BONI LIAM (2013)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 SL
00:35.60
182
28░ CURTOLO SIMONE (2012)
ONDABLU
400 SL
06:14.70
182
28░ ROMANIV MYKOLA (2012)
ONDABLU
400 SL
06:14.80
182
31░ ZONNO FRANCESCO (2012)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:26.50
174
31░ SCRIDON EDOARDO (2013)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:16.40
174
31░ BONONI GIACOMO (2013)
ANTARES NUOTO
200 MI
03:16.50
174
34░ SCRIDON EDOARDO (2013)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:36.30
171
34░ CAGNIN LEONIDA (2012)
NORD EST H2O SSD RL
400 SL
06:22.10
171
34░ GUATELLI EDOARDO (2012)
ASD NATATORIUM TREVISO
400 SL
06:22.20
171
37░ BUFFA WARREN (2012)
ONDABLU
100 DO
01:27.40
169
38░ CHINELLATO NICOLA (2012)
STILELIBERO SSD
100 DO
01:27.60
168
39░ SOLESIN GIOELE (2013)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:19.00
167
40░ BONONI GIACOMO (2013)
ANTARES NUOTO
50 SL
00:36.70
166
40░ D'ANDREA RICCARDO (2012)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
50 SL
00:36.70
166
42░ CORONA MATTIA (2012)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 SL
06:27.90
164
43░ BURGIO LEONARDO (2013)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 MI
03:20.60
163
44░ VETTORETTO CRISTIAN (2012)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:37.00
162
45░ MAZZARIOL ANDREA (2012)
STILELIBERO SSD
400 SL
06:30.30
161
46░ VISENTIN SIMONE (2013)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
50 SL
00:37.10
160
46░ BREDA FEDERICO (2013)
RANAZZURRA CONEGLIANO
400 SL
06:30.80
160
46░ PEZZATO SIMONE (2012)
ASD NATATORIUM TREVISO
400 SL
06:31.20
160
49░ GIANNINO AUGUSTO (2013)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 MI
03:23.20
157
49░ ZANON RODOLFO (2012)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
400 SL
06:33.60
157
51░ GOCIU DAMIANO (2012)
STILELIBERO SSD
200 MI
03:23.80
156
52░ BURGIO LEONARDO (2013)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:30.00
155
53░ BENI MATTEO (2013)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 SL
06:35.80
154
54░ MINICHILLO THOMAS (2012)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 SL
06:37.00
153
55░ BENI MATTEO (2013)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:37.80
152
56░ ZANON RODOLFO (2012)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:37.90
151
57░ ROMANIV MYKOLA (2012)
ONDABLU
100 DO
01:31.10
149
57░ ZANARDO STEFANO (2012)
STILELIBERO SSD
100 DO
01:31.20
149
59░ FRULIO SAMUELE (2013)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:38.30
146
59░ FRULIO JACOPO (2013)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:31.70
146
59░ DELLA TOFFOLA FILIPPO (2012)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 DO
01:31.80
146
62░ MARTINI FILIPPO (2012)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
50 SL
00:38.40
145
62░ NTUMBA GIOELE MUAMBA (2012)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 DO
01:31.90
145
62░ MINICHILLO THOMAS (2012)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:32.00
145
65░ LORENZETTO SEBASTIANO (2012)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 DO
01:32.30
144
66░ CORONA MATTIA (2012)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:32.60
142
67░ DALL'ACQUA MATTEO (2013)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:38.70
141
67░ GOCIU DAMIANO (2012)
STILELIBERO SSD
50 SL
00:38.70
141
67░ MARCON LEONARDO (2012)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 DO
01:32.80
141
70░ BASSO PIETRO (2012)
ANTARES NUOTO
200 MI
03:31.20
140
70░ PEZZATO SIMONE (2012)
ASD NATATORIUM TREVISO
200 MI
03:31.20
140
72░ MAZZARIOL ANDREA (2012)
STILELIBERO SSD
50 SL
00:38.90
139
72░ SOLESIN GIOELE (2013)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:38.90
139
72░ GUATELLI EDOARDO (2012)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 DO
01:33.20
139
75░ LUSA LEONARDO (2012)
ONDABLU
400 SL
06:51.50
137
76░ PASQUALOTTI TOMMASO (2013)
STELLA MARINA
50 SL
00:39.20
136
76░ PUNZI PAOLO (2012)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:39.20
136
76░ LORENZETTO SEBASTIANO (2012)
ASD NATATORIUM TREVISO
200 MI
03:33.00
136
79░ CURTOLO SIMONE (2012)
ONDABLU
100 DO
01:34.20
135
79░ FRULIO SAMUELE (2013)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
03:33.60
135
81░ SONEGO GIOVANNI (2012)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
03:34.10
134
82░ BELLIO ALESSANDRO (2012)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:39.50
133
82░ BASSO PIETRO (2012)
ANTARES NUOTO
100 DO
01:34.80
133
82░ KUSHYK MATVII (2012)
ASD NATATORIUM TREVISO
200 MI
03:34.90
133
85░ DE BONI LIAM (2013)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 MI
03:35.30
132
86░ PIGAREV VLADIMIR (2013)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
50 SL
00:39.70
131
87░ BREDA FEDERICO (2013)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:35.50
130
87░ BAESSO ALESSANDRO (2012)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
200 MI
03:36.20
130
87░ MAO TOMMASO (2013)
STILELIBERO SSD
400 SL
06:58.80
130
90░ DALL'ACQUA MATTEO (2013)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:35.80
128
90░ MARTINI FILIPPO (2012)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 DO
01:35.80
128
92░ CAGNIN LEONIDA (2012)
NORD EST H2O SSD RL
50 SL
00:40.10
127
93░ GRIZZER SEBASTIAN (2013)
NORD EST H2O SSD RL
50 SL
00:40.30
125
94░ PUCCIO GIOVANNI (2012)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:40.40
124
94░ MEMOLI GIOVANNI (2012)
STILELIBERO SSD
200 MI
03:40.00
124
96░ LORENZI CESARE (2012)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 MI
03:41.20
122
97░ GIORDANO GIOVANNI (2012)
STILELIBERO SSD
200 MI
03:42.20
120
98░ GIORDANO GIOVANNI (2012)
STILELIBERO SSD
50 SL
00:41.00
119
99░ ZANGRANDO ALDO (2013)
STILELIBERO SSD
200 MI
03:43.60
118
100░ MAO TOMMASO (2013)
STILELIBERO SSD
100 DO
01:38.90
117
100░ KAJA GABRIEL (2012)
STILELIBERO SSD
200 MI
03:44.20
117
100░ RAVAZZOLO LEONARDO (2012)
MONTENUOTO
200 MI
03:44.20
117
103░ FONTANELLA MATTIA (2013)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
50 SL
00:41.40
115
103░ TOSCANO PIETRO (2012)
ANTARES NUOTO
50 SL
00:41.40
115
103░ BATTISTELLA FEDERICO (2012)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:41.50
115
103░ PASQUALOTTI TOMMASO (2013)
STELLA MARINA
100 DO
01:39.50
115
107░ D'ANDREA RICCARDO (2012)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 DO
01:39.70
114
107░ PUNZI PAOLO (2012)
ASD NATATORIUM TREVISO
200 MI
03:45.90
114
109░ BATTISTELLA FEDERICO (2012)
ASD NATATORIUM TREVISO
200 MI
03:46.80
113
110░ MEMOLI GIOVANNI (2012)
STILELIBERO SSD
100 DO
01:40.70
111
111░ PIOVESAN ALBERTO (2012)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 DO
01:40.90
110
111░ VISENTIN SIMONE (2013)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 DO
01:41.00
110
113░ RAVAZZOLO LEONARDO (2012)
MONTENUOTO
100 DO
01:41.20
109
113░ SONEGO GIOVANNI (2012)
NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:41.30
109
115░ ENZO DAVID ACHILLE (2013)
NORD EST H2O SSD RL
50 SL
00:42.40
107
116░ GOBBATO TOMAS MARIO (2013)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
50 SL
00:42.70
105
117░ VOLPATO PIETRO (2012)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 DO
01:43.20
103
118░ ZANGRANDO ALDO (2013)
STILELIBERO SSD
50 SL
00:43.20
102
118░ PUCCIO GIOVANNI (2012)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
01:43.50
102
118░ BETTON ETTORE LEONARDO (2013)
NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:43.60
102
121░ STRAFORINI FILIPPO (2013)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
50 SL
00:43.30
101
121░ NICOLI TOMMASO (2012)
STILELIBERO SSD
200 MI
03:55.50
101
123░ BAESSO ALESSANDRO (2012)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 DO
01:44.50
99
123░ SCHINETTI FILIPPO (2012)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
400 SL
07:38.90
99
125░ BERNA FEDERICO (2013)
MONTENUOTO
200 MI
03:57.70
98
126░ ENZO DAVID ACHILLE (2013)
NORD EST H2O SSD RL
200 MI
03:58.20
97
126░ ANTONIAZZI BRANDO (2013)
NOTTOLI NUOTO 74
200 MI
03:58.60
97
128░ LUSA LEONARDO (2012)
ONDABLU
100 DO
01:45.60
96
128░ KAJA GABRIEL (2012)
STILELIBERO SSD
100 DO
01:45.70
96
130░ LOSIGGIO DAVIDE (2013)
STILELIBERO SSD
100 DO
01:45.90
95
131░ CAVAGNIS EMANUELE (2013)
STILELIBERO SSD
50 SL
00:44.30
94
131░ TRONCHIN LEONARDO (2013)
STILELIBERO SSD
50 SL
00:44.30
94
131░ PIOVESAN ALBERTO (2012)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
50 SL
00:44.40
94
134░ PIGAREV VLADIMIR (2013)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 DO
01:46.50
93
135░ EDIRISINGHE APPUHAMILAGE DITHIRA RISHIN EDIRISINGHE (2013)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
50 SL
00:44.60
92
135░ LORENZI CESARE (2012)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
01:47.10
92
137░ BUSATO EDOARDO (2013)
STILELIBERO SSD
50 SL
00:44.80
91
138░ ALSHARIF TOMMASO (2013)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:45.60
86
139░ ANTONIAZZI BRANDO (2013)
NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:46.10
84
140░ FAVOTTO OSCAR (2013)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
50 SL
00:46.20
83
141░ STRAFORINI FILIPPO (2013)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 DO
01:51.50
81
141░ GOBBATO TOMAS MARIO (2013)
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
100 DO
01:51.70
81
143░ QUAGLIO RICCARDO (2013)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:46.70
80
143░ CAPPELLO LEONARDO (2012)
MONTENUOTO
100 DO
01:52.00
80
145░ BANDIERA GIOELE (2013)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
50 SL
00:47.30
77
145░ CILIO DANIELE (2013)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:53.50
77
145░ NICOLI TOMMASO (2012)
STILELIBERO SSD
100 DO
01:53.80
77
148░ BETTON ETTORE LEONARDO (2013)
NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:47.90
75
148░ D'ALESSANDRO RICCARDO (2012)
NORD EST H2O SSD RL
50 SL
00:47.90
75
148░ ALSHARIF TOMMASO (2013)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:54.40
75
151░ DAHIOT SEBASTIEN ALBERTO (2013)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
50 SL
00:48.20
73
151░ BERNA FEDERICO (2013)
MONTENUOTO
100 DO
01:55.40
73
151░ LEIBANTI EDOARDO (2013)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
100 DO
01:55.60
73
154░ SCHINETTI FILIPPO (2012)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
01:58.70
67
154░ CAVAGNIS EMANUELE (2013)
STILELIBERO SSD
100 DO
01:59.10
67
156░ BALDO GIUSEPPE (2012)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:50.00
66
157░ D'ALESSANDRO RICCARDO (2012)
NORD EST H2O SSD RL
100 DO
02:01.50
63
158░ SATTIER ALESSANDRO (2013)
STILELIBERO SSD
100 DO
02:03.00
61
159░ SATTIER ALESSANDRO (2013)
STILELIBERO SSD
50 SL
00:51.80
59
159░ DIANA TOBIA (2012)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 DO
02:04.40
59
161░ CILIO DANIELE (2013)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:52.50
57
162░ EDIRISINGHE APPUHAMILAGE DITHIRA RISHIN EDIRISINGHE (2013)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
100 DO
02:07.60
54
163░ BALDO GIUSEPPE (2012)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 DO
02:09.60
52
164░ BUSATO EDOARDO (2013)
STILELIBERO SSD
100 DO
02:13.30
48
165░ BANDIERA GIOELE (2013)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
100 DO
02:15.60
45
166░ LEIBANTI EDOARDO (2013)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
50 SL
01:01.80
35



Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie