FIN Veneto
Le società
HOME
>
NUOTO
>
MANIFESTAZIONI
>
3° Memorial Max Zuin
> START LIST
Nuoto
MANIFESTAZIONI
Presentazione
Regolamento
Circolari
Società
Approfondimenti
Pallanuoto
Fondo
Tuffi
Syncro
Salvamento
S.I.T.
G.U.G.
Master
Normative
Gallerie
Archivio news
Start List Definitiva
50 Rana Assoluti Femmine Master (Serie)
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:28.80 HARDY JESSICA (USA)
BERLINO
2009
N°
Cognome Nome
Anno
Squadra
Tempo Iscrizione
Serie n° 12
1
PUZZINI ELEONORA
1950
A.R.C.A.
01:05.85
2
ZANETTI MARIACRISTINA
1964
NUOTATORI PADOVANI
00:57.97
3
SCATTOLIN CRISTINA
1954
STILELIBERO SSD
00:56.54
4
ZANUTTIGH ANTONELLA
1962
G - UDINE
00:57.90
5
INBRIACO GIULIA
1960
G - UDINE
01:00.00
6
GUERRINI PAOLA
1954
RHODIUGIUM NUOTO
01:10.00
Serie n° 11
1
NICOLETTI CLELIA
1952
MONTENUOTO
00:55.62
2
PIOMBO SARA
1969
JESOLONUOTO
00:55.00
3
PELLINI LAURA
1974
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
00:55.00
4
COLLETTA FEDERICA
1965
CSS
00:55.00
5
GRGIC VUGA
1973
2001 PADOVA
00:55.00
6
ROSSI ANTONIA
1960
NUOTATORI PADOVANI
00:56.00
Serie n° 10
1
FLORIO MILVA
1961
G - UDINE
00:54.00
2
PIAZZALUNGA ALESSANDRA
1963
G - UDINE
00:53.00
3
CAVALLARO BARBARA
1968
RHODIUGIUM NUOTO
00:52.00
4
GALLINA ALESSANDRA
1959
CSS
00:52.69
5
RIZZETTO RAFFAELLA
1967
NUOTO VENEZIA
00:53.00
6
SALVALAJO ALESSANDRA
1975
GABBIANO
00:55.00
Serie n° 9
1
LAMPRECHT ROSMARY
1958
RARI NANTES VENEZIA
00:52.00
2
BAMPA FRANCESCA
1956
RARI NANTES VENEZIA
00:51.89
3
AGUGIARO SABINA
1970
NUOTATORI VENEZIANI
00:51.00
4
ZAGO SONIA
1962
TEAM EUGANEO
00:51.44
5
FABBRI PAOLA
1966
PADOVANUOTO
00:52.00
6
D'EREDITA CARLA
1966
2001 PADOVA
00:52.00
Serie n° 8
1
SIMEONI SILVIA
1961
SSD NATATORIUM TREVISO
00:50.83
2
SCHIAVON LETIZIA
1984
2001 PADOVA
00:50.00
3
CAJANI SILVIA
1967
2001 PADOVA
00:40.00
4
CUTILLI GABRIELLA
1960
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
00:50.00
5
CHIARIZIA MELISSA
1982
RIVIERA NUOTO
00:50.22
6
PALMAS LISA
1968
CENTRO NUOTO TEZZE
00:51.00
Serie n° 7
1
MIGLIORIN VIVIANA
1971
TEAM EUGANEO
00:49.63
2
GIRARDI GIULIANA
1983
CENTRO NUOTO LE BANDIE
00:49.00
3
GALEAZZO ILENIA
1975
2001 PADOVA
00:48.96
4
TREVISAN TIZIANA
1980
NUOTATORI VENEZIANI
00:49.00
5
BASSO ELISA
1995
CAORLE NUOTO
00:49.50
6
MONTANARO CHIARA
1983
ACQUAVIVA 2001
00:50.00
Serie n° 6
1
BARBIERO ELENA
1986
RIVIERA NUOTO
00:47.56
2
MOSCA BARBARA
1958
ACQUAVIVA 2001
00:47.00
3
MARZOTTO ANNA
1992
2001 PADOVA
00:45.63
4
LESSI VALENTINA
1987
SSD NATATORIUM TREVISO
00:46.95
5
CECCON MARTINA
1973
SERENISSIMA NUOTO CLUB
00:47.00
6
VERONESE CATERINA
1982
SPORTING CLUB NOALE
00:48.46
Serie n° 5
1
DEGLI AGOSTINI MIRELLA
1984
GIS
00:45.00
2
BITTANTE MICHELA
1965
ONDABLU
00:44.50
3
PIZZO PAOLA
1965
NUOTATORI PADOVANI
00:44.00
4
BATTISTELLA LETIZIA
1996
ACQUAMBIENTE
00:44.00
5
IDRI VIVIANA
1976
2001 PADOVA
00:44.63
6
BOCCARDO GIORGIA
1989
CONSELVE NUOTO
00:45.00
Serie n° 4
1
PORCELLI LAURA
1990
CENTRO NUOTO TEZZE
00:43.17
2
MAZZON SILVIA
1973
PADOVANUOTO
00:42.50
3
RIGHETTO FRANCESCA
1988
RIVIERA NUOTO
00:42.00
4
BRUGNOLI LUCIA
1990
NUOTO GIUNONE
00:42.00
5
BERTOLUTTI BARBARA
1975
MONTENUOTO
00:43.00
Serie n° 3
1
COLORIO BARBARA
1975
NUOTOPIU' ACADEMY
00:41.56
2
FIORAVANTI GIULIA
1990
2001 PADOVA
00:40.70
3
ZANE CLAUDIA
1987
RARI NANTES VENEZIA
00:40.19
4
BORELLA SILVIA
1986
CENTRO NUOTO STRA
00:40.35
5
LORENZETTO ELEONORA
1991
RANAZZURRA CONEGLIANO
00:40.78
6
GERONAZZO EMANUELA
1985
MONTENUOTO
00:41.58
Serie n° 2
2
UNGARELLI MANUELA
1962
2001 PADOVA
00:40.00
3
STOCCO VALENTINA
1973
CENTRO NUOTO STRA
00:39.96
4
PIOVESAN LISA
1991
SSD NATATORIUM TREVISO
00:40.00
5
PITONI CHIARA
1990
RIVIERA NUOTO
00:40.00
Serie n° 1
2
PERIN MARTINA
1990
ACQUAVIVA 2001
00:38.50
3
BEVILACQUA CLAUDIA
1989
AMATORI NUOTO
00:37.40
4
TOSIN MARTA
1990
AQUAPOLIS
00:37.59
5
BARALDI GIOVANNA
1971
TEAM EUGANEO
00:38.56
Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?
Accesso all'area di amministrazione
Privacy
-
Cookie