Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  24░ Trofeo Master ROVIGONUOTO | Memorial A. FIORATTO  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 4
2 1.GRASSI PAOLO
2.BRANDONISIO ROSANGELA
3.COMPAGNI DENIO
4.OSUCH LUCYNA
TEAM SPORT ISOLA 02:55.00 FG 
3 1.BUSSINELLO ELENA
2.GIULIANI SILVANO
3.ARMELLINI GUIDO
4.BONADIMAN VANESSA
CSS 02:47.00  
4 1.TOSO DANIELE
2.CAVALLARO BARBARA
3.PECCARISI FABRIZIO
4.MARTINELLI CLAUDIA
ROVIGONUOTO 02:40.00  
5 1.TRENTIN GIULIANA
2.COLLADON ROBERTO
3.MELI ALESSANDRO
4.BIONDO LAURA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:40.00  
6 1.CAMPANER MIRIAM
2.PRAVATO CHIARA
3.PASQUALATO MARCO
4.CAVAIOLI IGOR
RONCADENUOTO 02:51.00  
7 1.GAMBINI FABIO
2.BOSCOLO BARIGA SABRINA
3.MALVONE VITTORIA
4.BRUGNERA ENRICO
RONCADENUOTO 03:20.00  
Serie n░ 3
1 1.STECCA ANTONELLA
2.MOZZO FEDERICO
3.BALBO ANDREA
4.CATANZARO MANUELA
2001 PADOVA 02:38.00  
2 1.ACERBI SIMONE
2.ZARDINI SILVIA
3.SARTORI FRANCESCA
4.BONANNO EMANUELE
TEAM SPORT ISOLA 02:38.00  
3 1.SANAVIO EMANUELA
2.CONTARINI MARCO
3.CANAZZA SILVIA
4.RONCA FABIO
AMATORI NUOTO 02:33.00  
4 1.MASON ALBERTO
2.LODI BARBARA
3.ZAGO WALTER
4.CENEDESE GIORGIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:30.00  
5 1.GALLO VANNI
2.MARTINELLI BEATRICE
3.MARULLI GIANMARIA
4.DEGLI AGOSTINI MIRELLA
GABBIANO NUOTO SSD 02:30.50  
6 1.VINCENZI SARA
2.POSSAMAI IRENE
3.MORELLATO FABIO
4.ZANIN FEDERICO
RONCADENUOTO 02:34.00  
7 1.RANZATO STEFANO
2.TIMAR JUDIT
3.ORUNESU MAURO
4.FERRARI MARTA
2001 PADOVA 02:38.00  
Serie n░ 2
1 1.ZANETTI STEFANO
2.MARTINUZZI MARCO
3.ZORDAN ELENA
4.DA RE ALICE
ACQUAVIVA 2001 02:25.00  
2 1.CECCHETTO PAOLA
2.BAROTTI ENRICO
3.FERRARA DAVIDE
4.MANCIN ANGELA
ROVIGONUOTO 02:22.00  
3 1.FARRONATO LARA
2.MANELLI LEONARDO
3.TRENTO FEDERICA
4.PERES ALBERTO
CENTRO NUOTO ROSA' 02:20.00  
4 1.COGO MICHELA
2.GIUGNO JACOPO
3.BARBIERI JACOPO
4.KOUKI SOFIA
CITTA' SPORT VICENZA 02:20.00  
5 1.BARIN GIULIA
2.GUERRA ANDREA
3.SCHIAVON NICOLA
4.RIGON ELENA
CITTA' SPORT VICENZA 02:20.00  
6 1.DOTTO ANNA
2.BRASOLA VALENTINA
3.RONCOLATO MATTIA
4.SCARSO ALESSANDRO
AMATORI NUOTO 02:20.00  
7 1.GABBANOTO ALESSIA
2.BIASIOLO ENRICO
3.TODESCO ALIOSHA
4.EDATTI ELENA
ACQUAVIVA 2001 02:25.00  
8 1.RONSIVALLE GUIDO
2.FERRATO FRANCO
3.GHELLER ELENA
4.GIBELLATO BARBARA
2001 PADOVA 02:25.45  
Serie n░ 1
1 1.MAGGIO ANTONIO
2.VALLIN LICIA
3.TURRA ALBERTO
4.BAZZAN LISA
ROVIGONUOTO 02:20.00  
2 1.VOLPI MARTINA
2.BADOER TOBIA
3.BADOER ALICE
4.SCARPA RICCARDO
NUOTO VENEZIA 02:15.00  
3 1.MERLO DEBORAH
2.BORSATO ALBERTO
3.BUOSI SILVIA
4.CALESSO ELVIS
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:10.00  
4 1.SIMIONATO ELISA
2.PITONI CHIARA
3.LAZZARO RUDY
4.ERMETI GIANLUCA
RIVIERA NUOTO 02:00.00  
5 1.CARRARO GIULIA
2.SCAFURI CARLO
3.TOLDO ENRICO
4.MIRANTI CHIARA
2001 PADOVA 02:04.00  
6 1.VETTORELLO LISA
2.VACCARI MONICA
3.CEOLA GIULIO
4.ZANETTE MATTIA
PADOVANUOTO 02:14.00  
7 1.PETRIE CLARE GRACE
2.MASCOTTO MATTEO
3.BECCARO MARCO
4.DELLI GUANTI LARA
2001 PADOVA 02:18.35  
8 1.BRISOTTO ALICE
2.DURANTE MARCO
3.BALDASSO LUCA
4.BALDASSO FEDERICA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:20.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie