Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  12░ Memorial Marco  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

50 Rana Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:29.48 MEILUTYTE RUTA BARCELLONA 2013
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 8
1 PUZZINI ELEONORA 1950 A.R.C.A.01:06.86  
2 BORTOLAMEI LAURA 1974 CENTRO NUOTO TEZZE01:00.00  
3 BILLIANI PATRIZIA 1957 ADRIA MONFALCONE00:58.00  
4 NICOLETTI CLELIA 1952 MONTENUOTO00:58.00  
5 CAU EMANUELA 1972 G - UDINE00:58.00  
6 MANCIN ANGELA 1981 RHODIUGIUM NUOTO00:59.86  
7 BURANELLA MARTINA 1970 STILELIBERO SSD01:01.24  
8 BURATTIN FULVIA 1982 AMATORI NUOTO01:40.00  
Serie n░ 7
1 ROMANELLI ALESSANDRA 1960 G - UDINE00:58.00  
2 FERUGLIO LAURA 1963 G - UDINE00:55.26  
3 PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE00:55.00  
4 MARZIO SARA 1988 G - UDINE00:55.00  
5 MIZZAU ANNA 1975 G - UDINE00:55.00  
6 DE ANNA FRANCESCA 1982 G - UDINE00:55.00  
7 FLORIO MILVA 1961 G - UDINE00:57.89  
8 GUSSO MARIA MADDALENA 1960 UISP NUOTO CORDENONS01:01.00  
Serie n░ 6
1 DALLA TORRE VALENTINA 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:54.00  
2 MIGLIORINI ELISABETTA 1969 CENTRO NUOTO TEZZE00:52.93  
3 TIOZZO BRASIOLA ERIKA 1995 CLODIA PISCINA E FITNESS00:52.00  
4 CHIARIZIA MELISSA 1982 RIVIERA NUOTO00:51.52  
5 TIENGO ANNALISA 1996 CLODIA PISCINA E FITNESS00:52.00  
6 SCHIRATTI LUISA 1964 G - UDINE00:52.00  
7 LATINI FRANCESCA 1969 G - UDINE00:53.00  
8 PASCOLETTI ANNA 1983 UNIONE NUOTO FRIULI00:54.00  
Serie n░ 5
1 COASSIN SUSANNA 1969 GYMNASIUM SPILIMBERGO00:50.00  
2 STERNI LAURA 1960 TRIESTINA NUOTO00:50.00  
3 DALLE CRODE ILARIA 1989 RANAZZURRA CONEGLIANO00:49.95  
4 GIACOMINI ALICE 1987 A.R.C.A.00:49.00  
5 SGORBISSA MAILA 1958 TRIESTINA NUOTO00:49.00  
6 CAJANI SILVIA 1967 2001 PADOVA00:49.97  
7 MARINELLO MARIA GIOVANNA 1960 NUOTATORI VENEZIANI00:50.00  
8 MARCON ROBERTA 1987 GYMNASIUM SPILIMBERGO00:50.00  
Serie n░ 4
1 GIRARDI GIULIANA 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:48.32  
2 BASSO ELISA 1995 CAORLE NUOTO00:48.00  
3 LESSI VALENTINA 1987 SSD NATATORIUM TREVISO00:46.02  
4 CASELLATO ERIKA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO00:45.00  
5 GIANFERRARA CATERINA 1993 G - UDINE00:45.81  
6 VALLESE FRANCESCA 1973 UISP NUOTO CORDENONS00:47.00  
7 DA ROS ELISA 1991 NOTTOLI NUOTO00:48.00  
8 SCHIERANO SILVIA 1968 UNIONE NUOTO FRIULI00:48.50  
Serie n░ 3
1 TABOGA ELENA 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:45.00  
2 COPPE ELENA 1993 SSD NATATORIUM TREVISO00:45.00  
3 BERTOLUTTI BARBARA 1975 MONTENUOTO00:43.09  
4 MORO ELISA 1985 STILELIBERO SSD00:42.88  
5 PIALLINI GIULIA 1989 GYMNASIUM SPILIMBERGO00:43.00  
6 COLOMBA SILVIA 1973 UNIONE NUOTO FRIULI00:44.50  
7 ZOGOVICH VALENTINA 1982 TRIESTINA NUOTO00:45.00  
8 CAVALLIN CHIARA 1986 MONTENUOTO00:45.00  
Serie n░ 2
1 CECCO FABIANA 1974 G - UDINE00:42.50  
2 CORO' GIADA 1989 RIVIERA NUOTO00:42.15  
3 PITONI CHIARA 1990 RIVIERA NUOTO00:42.00  
4 DE LUCA LOREDANA 1982 NOTTOLI NUOTO00:41.63  
5 TREVISAN SABRINA 1966 NUOTATORI VENEZIANI00:42.00  
6 PESAVENTO ELENA 1984 GIS00:42.00  
7 ZAMBON CHIARA 1980 RIVIERA NUOTO00:42.16  
Serie n░ 1
1 BIANCUZZI NICOLE 1994 G - UDINE00:41.42  
2 BORELLA SILVIA 1986 CENTRO NUOTO STRA00:40.64  
3 CAMILOTTO GIULIA 1997 A.R.C.A.00:38.50  
4 CORO' MONICA 1962 STILELIBERO SSD00:35.22  
5 BEVILACQUA CLAUDIA 1989 AMATORI NUOTO00:37.48  
6 FRACASSO LAURA 1986 RIVIERA NUOTO00:38.97  
7 POLO SAMANTHA 1991 ROSA BLU00:41.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie