Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 9
3 FABI FRANCESCA 2005 TEAM EUGANEO03:20.0  
4 PREARO EMMA ANNAMARIA 2005 TEAM EUGANEO03:20.0  
5 CRIVELLARO MATILDE 2005 TEAM EUGANEO03:20.0  
6 TURRI LETIZIA 2004 ADRIA NUOTO03:20.0  
Serie n░ 8
2 LUSHA SAMI 2005 ADRIA NUOTO03:20.0  
3 SPOLVERATO EMMA 2005 TEAM EUGANEO03:20.0  
4 POLLEGHINI GIADA 2005 TEAM SPORT ISOLA02:01.8  
5 IOVINE ILARIA 2005 CITTA' SPORT VICENZA02:05.0  
6 ZANELLA LAURA 2005 TEAM EUGANEO03:20.0  
Serie n░ 7
1 BONIFACI ISABELLA 2005 GIS02:00.0  
2 NEGRI SARA 2004 PADOVANUOTO01:58.0  
3 RODELLA EMMA 2004 SPORTING CLUB VERONA01:50.0  
4 PONTALTO DESIREE 2005 FREE TIME01:48.0  
5 GROBBERIO SONIA 2004 SPORTING CLUB VERONA01:50.0  
6 ZIGIOTTO SOFIA 2005 FREE TIME01:51.0  
7 COGO VITTORIA 2005 OCCHIOBELLO NUOTO01:58.3  
Serie n░ 6
1 GUERRA CAMILLA 2005 TEAM SPORT ISOLA01:47.0  
2 PIUBELLO EMMA 2005 FREE TIME01:46.1  
3 BIGARDI EMMA 2004 SPORTING CLUB ARBIZZANO01:42.0  
4 BULLO ANNA 2005 ADRIA NUOTO01:41.0  
5 MINAZZO ANNA 2004 TEAM EUGANEO01:41.3  
6 NERESINI MARIA 2005 FREE TIME01:44.0  
7 CANAZZA VITTORIA 2005 FREE TIME01:47.0  
Serie n░ 5
1 SALGARO VACCARO ALESSIA 2004 FREE TIME01:40.8  
2 CUNICO EMMA 2004 SPORTING CLUB ARBIZZANO01:40.0  
3 CHEICANTE MATILDE 2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO01:40.0  
4 CERETTA AURORA 2004 FREE TIME01:37.6  
5 PALLARO ALESSANDRA BEATRICE 2004 PADOVANUOTO01:38.0  
6 BAULI EMMA 2004 SPORTING CLUB ARBIZZANO01:40.0  
7 SPIMPOLO ELENA 2005 TEAM EUGANEO01:40.5  
Serie n░ 4
1 MAZZUCCO GIADA 2004 ADRIA NUOTO01:36.8  
2 CALCINONI ILARIA 2004 SPORTING CLUB VERONA01:35.9  
3 GRESELIN BEATRICE 2004 TEAM EUGANEO01:34.0  
4 HAMROUNI GIADA 2004 OCCHIOBELLO NUOTO01:33.1  
5 MANTOVANI ANNA 2004 PADOVANUOTO01:33.9  
6 CORRADO ILARIA 2004 TEAM EUGANEO01:35.6  
7 CANTAMESSA AGNESE 2005 TEAM SPORT ISOLA01:36.3  
Serie n░ 3
1 GORTENUTI AGATA 2005 CITTA' SPORT VICENZA01:33.1  
2 MORETTI ANNA CHIARA 2004 TEAM EUGANEO01:32.7  
3 NASCIMBENI ALICE 2005 IN SPORT01:32.0  
4 TEZZA GIULIA 2004 SPORTING CLUB VERONA01:30.0  
5 NARDELLO CHIARA 2005 GIS01:31.3  
6 SALETTI ALESSANDRA 2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO01:32.7  
7 BERTUCCI GIORGIA 2005 ADRIA NUOTO01:33.0  
Serie n░ 2
1 AGUGIARO ANNA 2004 SPORTING CLUB VERONA01:29.8  
2 VERONESE ILARIA 2004 ADRIA NUOTO01:29.0  
3 PICELLI GIULIA 2005 TEAM EUGANEO01:27.4  
4 SCAPOLI MARTA 2004 OCCHIOBELLO NUOTO01:24.3  
5 TRENTIN REBECCA 2005 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:25.9  
6 SPAGNOLO EMMA 2004 GIS01:28.0  
7 TOBALDO SARA 2004 ADRIA NUOTO01:29.5  
Serie n░ 1
1 GIANESE CAMILLA 2004 SPORTING CLUB VERONA01:23.6  
2 TESSARI MARIA 2004 SPORTING CLUB VERONA01:23.0  
3 FABBRI ELENA 2005 ADRIA NUOTO01:22.0  
4 GARZETTA ALESSANDRA 2004 SPORTING CLUB VERONA01:14.3  
5 RENIERO VALERIA 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:20.8  
6 DAN BEATRICE 2004 ADRIA NUOTO01:22.0  
7 MORO SOFIA 2004 TEAM EUGANEO01:23.5  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie