Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 PONTALTO DESIREE 2005 FREE TIME01:48.0  
2 PIUBELLO EMMA 2005 FREE TIME01:44.9  
3 PASQUALE ARIANNA 2005 CITTA' SPORT VICENZA01:44.2  
4 SALGARO VACCARO ALESSIA 2004 FREE TIME01:42.6  
5 ZANCHETTA MARGHERITA 2005 IN SPORT01:43.0  
6 CEOLA ANGELA 2005 SCHIO NUOTO01:44.4  
7 NERESINI MARIA 2005 FREE TIME01:46.7  
8 POLLEGHINI GIADA 2005 TEAM SPORT ISOLA02:05.0  
Serie n░ 4
1 ROSSI ANGELA 2005 SPORT MANAGEMENT01:40.5  
2 CANTAMESSA AGNESE 2005 TEAM SPORT ISOLA01:40.0  
3 NOCERA MARICA 2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO01:40.0  
4 CUNICO EMMA 2004 SPORTING CLUB ARBIZZANO01:38.0  
5 GOLIN MATILDE 2005 SPORT MANAGEMENT01:38.5  
6 BELLONI ASTRID 2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO01:40.0  
7 SEFA MIKAELA 2004 IN SPORT01:40.0  
8 ZIGIOTTO SOFIA 2005 FREE TIME01:41.6  
Serie n░ 3
1 GUSTONI MATILDE 2004 FREE TIME01:37.2  
2 CERETTA AURORA 2004 FREE TIME01:36.3  
3 BENDAZZOLI ANNA 2005 SPORT MANAGEMENT01:35.3  
4 LIKAWETZ GIULIA 2004 CSS01:32.0  
5 CALCINONI ILARIA 2004 SPORTING CLUB VERONA01:34.6  
6 DEL BELLO VITTORIA 2004 SPORTING CLUB ARBIZZANO01:35.4  
7 BAULI EMMA 2004 SPORTING CLUB ARBIZZANO01:37.0  
8 PAMPALONE RENEE 2004 FONDAZIONE BENTEGODI01:37.6  
Serie n░ 2
1 GORTENUTI AGATA 2005 CITTA' SPORT VICENZA01:31.0  
2 JI CHEN CHEN 2005 FONDAZIONE BENTEGODI01:30.6  
3 CURTI ELENA 2005 SPORT MANAGEMENT01:30.5  
4 LIBERTI GIULIA 2005 FONDAZIONE BENTEGODI01:29.8  
5 GAIARSA LINDA 2005 SPORT MANAGEMENT01:29.9  
6 SALETTI ALESSANDRA 2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO01:30.5  
7 MORO ELEONORA 2004 FREE TIME01:30.9  
8 CHEICANTE MATILDE 2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO01:31.0  
Serie n░ 1
1 CAVALLARI CATERINA 2004 CITTA' SPORT VICENZA01:27.9  
2 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI01:27.0  
3 CIRAUDO LUCIA 2004 CITTA' SPORT VICENZA01:25.3  
4 TESSARI MARIA 2004 SPORTING CLUB VERONA01:15.9  
5 LUNARDI AGNESE 2004 FREE TIME01:24.0  
6 PETTENELLA NINA 2004 TEAM SPORT ISOLA01:25.6  
7 SANDRI SOFIA 2004 SPORT MANAGEMENT01:27.5  
8 SANTAGATI MARISOL 2004 FONDAZIONE BENTEGODI01:29.6  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie