Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ TROFEO DEL PIAVE  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

200 Dorso Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:46.11 VYATCHANIN ARKADY (RUS) BERLINO 2009
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
1 MOMESSO VENANZIO 1971 PIAVE NUOTO A.S.D.03:54.15  
2 GREGORI LUIGI 1966 A.S.D.RARI NANTES FRIULIA03:25.00  
3 RIZZI FABIO 1957 A.DIL.UN.SPORT. TRIESTINA NUOTO03:15.00  
4 ZANATA MICHELE 1963 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D.03:18.00  
5 COGO MASSIMO 1960 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D.03:35.00  
6 GIACCHETTO ROBERTO 1952 A.S.DILETT. JESOLONUOTO04:40.00  
Serie n░ 5
1 DEI ALESSANDRO 1962 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT.03:10.00  
2 PASQUA PAOLO 1969 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL03:00.00  
3 ARMELLIN PIETRO 1973 MONTENUOTO S.S.D. A R.L.03:00.00  
4 GUIZZO CESARE 1971 MONTENUOTO S.S.D. A R.L.03:00.00  
5 MINOTTI ANDREA 1967 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D.03:04.00  
6 FAVARO NICOLA 1986 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D.03:12.00  
Serie n░ 4
1 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO S.S.D. A R.L.02:56.65  
2 KIRKPATRICK MALCOLM 1953 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL.02:51.96  
3 BARATTO GIANNI 1980 CONSELVE NUOTO S.S.D.RL02:50.00  
4 BAROTTI ENRICO 1992 ACQUAMBIENTE SRL SSD02:51.19  
5 BECCARO MARCO 1983 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA02:54.90  
6 PENGO SIMONE 1976 MONTENUOTO S.S.D. A R.L.03:00.00  
Serie n░ 3
1 RASI ANDREA 1988 ACQUAVIVA 200102:42.72  
2 NARDO MASSIMO 1991 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl02:37.00  
3 SANTAROSSA MARCO 1984 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL02:35.00  
4 BOLZAN MARCO 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl02:35.63  
5 BONADEI GIULIANO 1963 A.S.DILETT. IL GABBIANO NAPOLI02:41.52  
6 SCARPIS NICOLA 1974 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL02:49.50  
Serie n░ 2
2 PATTARO RICCARDO 1994 A.R.C.A. S.S.D. a RL02:23.04  
3 MODOLO DINO 1984 MONTENUOTO S.S.D. A R.L.02:23.00  
4 MORELLATO ALESSIO 1981 MONTENUOTO S.S.D. A R.L.02:23.00  
5 GRUARIN ANDREA 1985 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT.02:29.50  
Serie n░ 1
2 DELLA PIETA' ADRIANO 1978 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.02:19.52  
3 FAMA' ALESSANDRO 1976 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D.02:16.75  
4 ARCUDI ANTONIO 1984 UISP NUOTO CORDENONS ASS.SP.DILETT.02:18.00  
5 MODOLO MICHELE 1984 MONTENUOTO S.S.D. A R.L.02:19.94  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie