Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a Giornata AttivitÓ Esordienti B Treviso/Belluno  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 8
2 BOECHE BEATRICE 2013 STILELIBERO SSD03:20.0  
3 VOLPATO SARA 2014 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.03:20.0  
4 THOMAS ELISA 2013 SPORTIVAMENTE BELLUNO03:20.0  
Serie n░ 7
2 COSMO EMMA 2014 ANTARES NUOTO02:17.1  
3 BOVOLATO NAIMA 2014 ANTARES NUOTO02:14.7  
4 MICHIELETTO ELENA 2014 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA02:17.0  
5 BARJAMCANAJ EMILY 2014 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA02:17.2  
Serie n░ 6
1 BATTAFARANO CARMEN 2014 ASD ARCA NUOTO02:05.4  
2 DE MIN BEATRICE 2014 ONDABLU01:51.4  
3 TOCCI GIADA 2013 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA01:50.0  
4 CAMERIN GIULIA 2013 ASD ARCA NUOTO01:50.0  
5 BERTOLO MELISSA 2014 ANTARES NUOTO02:03.7  
6 PAVAN GAIA 2014 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA02:08.7  
Serie n░ 5
1 MINETTO ALYSSA 2014 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:50.0  
2 CANONICO MARTA 2014 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.01:48.9  
3 AVANZI CHIARA 2014 ASD ARCA NUOTO01:47.3  
4 GIULIANA GIORGIA 2014 NORD EST H2O SSD RL01:48.5  
5 BONALDO NORMA 2014 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA01:49.5  
6 PROIETTI LUDOVICA 2014 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:50.0  
Serie n░ 4
1 PISANO' ANNA 2013 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.01:46.0  
2 MURIOTTO KRISTINA 2014 NORD EST H2O SSD RL01:43.5  
3 SURUGIU MARIA CRISTINA 2013 NOTTOLI NUOTO 7401:40.1  
4 LOMBARDINI ANGELICA 2013 NOTTOLI NUOTO 7401:42.3  
5 MUNARETTO VITTORIA 2014 ASD ARCA NUOTO01:44.3  
6 PIOVESAN GIORGIA 2013 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA01:46.3  
Serie n░ 3
1 FANTINATO BELEN 2014 ANTARES NUOTO01:37.7  
2 DE BONI AGATA 2014 ONDABLU01:36.2  
3 MORO EVA 2013 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:34.6  
4 DE COPPI AURORA 2013 STELLA MARINA01:35.0  
5 NIKOLLA LILLYANN 2014 STELLA MARINA01:37.0  
6 VITALE KATIA 2014 ASD ARCA NUOTO01:38.7  
Serie n░ 2
1 SINATRA GRETA 2013 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.01:31.7  
2 IVESSA LAURA 2013 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:30.8  
3 BOSCO NICOLE 2013 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:30.0  
4 VENDRAMINI ALICE 2014 ASD ARCA NUOTO01:30.2  
5 GARDENAL GRETA 2013 ASD ARCA NUOTO01:31.3  
6 SALMERI SOPHIE 2013 ASD NATATORIUM TREVISO01:32.1  
Serie n░ 1
1 DE GIUSTI VERONICA 2013 NOTTOLI NUOTO 7401:28.2  
2 DAL COL ALICE 2013 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:25.7  
3 GIORDANO ANNA ANGELA 2013 ASD ARCA NUOTO01:19.0  
4 GALANTI GRETA 2013 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:25.1  
5 PERIN CAMILLA 2013 RANAZZURRA CONEGLIANO01:28.1  
6 GATTI MATILDE 2014 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:30.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie