Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ esordienti Treviso A  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 1.CASAGRANDE RACHELE
2.SALVADOR GIULIA
3.POSSAMAI LAYSSA
4.SOLDA' BENEDETTA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 347
2░ 3 1.DANESIN ELENA
2.SPANO VITTORIA
3.SARTORE AURORA
4.IANNINO GIADA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 284
3░ 5 1.DAL MAGRO VANESSA
2.CECCHET FEDERICA
3.VETTOREL SARA
4.DALLA ROSA NICOLE
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 246
4░ 2 1.BATTAGLIA EVA
2.CENDRON MARTINA
3.GATTO DILETTA
4.MAZZOCCATO GAIA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 235
5░ 6 1.MURARO TESSA
2.BRAGAGNOLO VITTORIA
3.TOSATTO EMMA
4.FLOREANINI CLEMENTINA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 205
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.VANZETTO SENIA
2.MERLER GIADA
3.ZANCHETTA SOFIA
4.VELLUDO AURORA
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
 
FINA 310
2░ 2 1.SOMMAVILLA SIRIA
2.CORAZZA GIULIA
3.MENEGHETTI GIORGIA
4.ROSSI ISABELLA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 288
3░ 4 1.TAMAI GAIA
2.PETRUZZI ALICE
3.TRANQUILLINI GIORGIA
4.VAVASORI ELEONORA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 274
4░ 6 1.ZANLUNGO BEATRICE
2.MASETTO VIOLA
3.PELLATTIERO GIORGIA
4.SARTORATO DESIRE
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 267
5░ 3 1.FRULIO BENEDETTA
2.PADOVAN ADA
3.DE LORENZO REBECCA
4.CITRON ELISA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 218
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.GOTTARDO SOPHIE
2.BANDIERA EMMAMADDALENA
3.DARICI MARTINA
4.MARTIGNAGO SARA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 360
2░ 3 1.LISTO ANNA
2.DAL BORGO GRETA
3.VENDRAMINI LINDA
4.GASPARINI MADDALENA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 340
3░ 4 1.SIVIERO RACHELE
2.ESPOSITO MARIA VITTORIA
3.CHEBERLE VIOLA
4.ZANGRANDO ZOE' LISA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 306
4░ 1 1.ZILLI VITTORIA
2.PARISOTTO ALICE
3.FAVERO ZOE
4.MAZZOCCO MARYSOL
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 273
5░ 7 1.VIEL GRETA
2.MEZZACASA BEATRICE
3.BORTOT ELEONORA
4.DE CIAN MARGHERITA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 273
6░ 2 1.NARDI GIORGIA
2.STEFANI LEDA
3.CASTELLAN ALESSIA
4.PERENZIN MARGHERITA
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 264
7░ 8 1.BRUGNOLI ALLEGRA
2.MIES CATERINA
3.ZENARI MARA
4.BISON VITTORIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 258
8░ 6 1.MORI ANNA
2.SAVIAN GIORGIA
3.SARTORI ANNA
4.BUONINCONTRO NOEMI
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 232
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.GOTTARDO SOPHIE
2.BANDIERA EMMAMADDALENA
3.DARICI MARTINA
4.MARTIGNAGO SARA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 360
2░ 3 4 1.CASAGRANDE RACHELE
2.SALVADOR GIULIA
3.POSSAMAI LAYSSA
4.SOLDA' BENEDETTA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 347
3░ 1 3 1.LISTO ANNA
2.DAL BORGO GRETA
3.VENDRAMINI LINDA
4.GASPARINI MADDALENA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 340
4░ 2 5 1.VANZETTO SENIA
2.MERLER GIADA
3.ZANCHETTA SOFIA
4.VELLUDO AURORA
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
 
FINA 310
5░ 1 4 1.SIVIERO RACHELE
2.ESPOSITO MARIA VITTORIA
3.CHEBERLE VIOLA
4.ZANGRANDO ZOE' LISA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 306
6░ 2 2 1.SOMMAVILLA SIRIA
2.CORAZZA GIULIA
3.MENEGHETTI GIORGIA
4.ROSSI ISABELLA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 288
7░ 3 3 1.DANESIN ELENA
2.SPANO VITTORIA
3.SARTORE AURORA
4.IANNINO GIADA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 284
8░ 2 4 1.TAMAI GAIA
2.PETRUZZI ALICE
3.TRANQUILLINI GIORGIA
4.VAVASORI ELEONORA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 274
9░ 1 1 1.ZILLI VITTORIA
2.PARISOTTO ALICE
3.FAVERO ZOE
4.MAZZOCCO MARYSOL
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 273
9░ 1 7 1.VIEL GRETA
2.MEZZACASA BEATRICE
3.BORTOT ELEONORA
4.DE CIAN MARGHERITA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 273
11░ 2 6 1.ZANLUNGO BEATRICE
2.MASETTO VIOLA
3.PELLATTIERO GIORGIA
4.SARTORATO DESIRE
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 267
12░ 1 2 1.NARDI GIORGIA
2.STEFANI LEDA
3.CASTELLAN ALESSIA
4.PERENZIN MARGHERITA
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 264
13░ 1 8 1.BRUGNOLI ALLEGRA
2.MIES CATERINA
3.ZENARI MARA
4.BISON VITTORIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 258
14░ 3 5 1.DAL MAGRO VANESSA
2.CECCHET FEDERICA
3.VETTOREL SARA
4.DALLA ROSA NICOLE
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 246
15░ 3 2 1.BATTAGLIA EVA
2.CENDRON MARTINA
3.GATTO DILETTA
4.MAZZOCCATO GAIA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 235
16░ 1 6 1.MORI ANNA
2.SAVIAN GIORGIA
3.SARTORI ANNA
4.BUONINCONTRO NOEMI
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 232
17░ 2 3 1.FRULIO BENEDETTA
2.PADOVAN ADA
3.DE LORENZO REBECCA
4.CITRON ELISA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 218
18░ 3 6 1.MURARO TESSA
2.BRAGAGNOLO VITTORIA
3.TOSATTO EMMA
4.FLOREANINI CLEMENTINA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 205
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie