Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6░ TROFEO "BABBO NATALE"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: esordienti a

Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 1.SOMMACAL SARA
2.CIBIEN ELEONORA
3.DALL'O' MINERVA
4.PETTENO' ELISA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
2.00
FINA 357
2░ 2 1.HRITCU REBECCA
2.SPANO' STELLA
3.VANI CLELIA
4.PEDRINA EMMA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
0.00
FINA 312
3░ 4 1.BARZAZI ANITA
2.MONDIN MARGHERITA
3.SANTORO ANNA
4.VESCOVI SABRINA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
0.00
FINA 302
4░ 5 1.VANIN GIULIA
2.MENAPACE GIORGIA
3.TEMPORIN GRETA
4.ALECCI MARGHERITA
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
0.00
FINA 296
5░ 3 1.ARCADIO ANGELICA
2.FERRACIN ISABELLA
3.DE MARCHI ILARIA
4.VO KIM VI
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 228
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.LOSIGGIO SOFIA
2.LIMIDO LAVINIA
3.DOTTO AMANDA
4.VANIN CATERINA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
0.00
FINA 342
2░ 6 1.NICORA CATERINA
2.COSENTINO CAROLINA
3.SARTORE DESIREE
4.PICCHETTI ELISABETTA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 332
3░ 2 1.SABBADIN EMMA
2.STOCCO MATILDE
3.TONIOLO LUCREZIA
4.PERISSINOTTO VALENTINA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 322
4░ 4 1.MABIGLIA MATILDE
2.BENACCHIO SARA
3.MABIGLIA GRETA
4.VIANELLO NOEMI
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
0.00
FINA 321
5░ 3 1.BALDO BEATRICE
2.PASQUALETTO LETIZIA
3.SARTOR MADDALENA
4.PONTELLO FIAMMA
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
0.00
FINA 308
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.BOTTEGA ANGELICA
2.PICCOLI GIADA
3.ZANETTE ELENA
4.SERAFIN MARGHERITA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
18.00
FINA 464
2░ 2 1.FRANCESCHIN GINEVRA
2.QUAGLIO ANNA
3.ZANELLA NICOLE
4.MORESSA ELENA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
14.00
FINA 451
3░ 3 1.ZANARDO LAURA
2.BARI GIORGIANA IRINA
3.CENDRON VITTORIA
4.SARTORI GIULIA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
12.00
FINA 425
4░ 5 1.SOLMI GIADA
2.TINTINAGLIA VIOLA
3.CONTE SOFIA
4.VEDOVATO GIULIA MARIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
10.00
FINA 417
5░ 7 1.PIOVESANA GAIA
2.GROSSO SARA
3.ROVERSO SOFIA
4.SCHILEO EVA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
8.00
FINA 385
6░ 1 1.DELLA PENNA GRETA
2.BREDA CARLOTTA
3.ZULIN BENEDETTA
4.MENATO MARIA EMMA
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
6.00
FINA 366
7░ 6 1.MARCHIORO MELANIA
2.PEZZANI ADELAIDE
3.RABACHIN YLENIA
4.FUSI MATILDE
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
4.00
FINA 358
8░ 8 1.STROZZI MADDALENA
2.DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA
3.SCHIAVINATO GIADA
4.MASETTO ELENA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
0.00
FINA 323
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: esordienti a

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.BOTTEGA ANGELICA
2.PICCOLI GIADA
3.ZANETTE ELENA
4.SERAFIN MARGHERITA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
18.00
FINA 464
2░ 1 2 1.FRANCESCHIN GINEVRA
2.QUAGLIO ANNA
3.ZANELLA NICOLE
4.MORESSA ELENA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
14.00
FINA 451
3░ 1 3 1.ZANARDO LAURA
2.BARI GIORGIANA IRINA
3.CENDRON VITTORIA
4.SARTORI GIULIA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
12.00
FINA 425
4░ 1 5 1.SOLMI GIADA
2.TINTINAGLIA VIOLA
3.CONTE SOFIA
4.VEDOVATO GIULIA MARIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
10.00
FINA 417
5░ 1 7 1.PIOVESANA GAIA
2.GROSSO SARA
3.ROVERSO SOFIA
4.SCHILEO EVA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
8.00
FINA 385
6░ 1 1 1.DELLA PENNA GRETA
2.BREDA CARLOTTA
3.ZULIN BENEDETTA
4.MENATO MARIA EMMA
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
6.00
FINA 366
7░ 1 6 1.MARCHIORO MELANIA
2.PEZZANI ADELAIDE
3.RABACHIN YLENIA
4.FUSI MATILDE
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
4.00
FINA 358
8░ 3 6 1.SOMMACAL SARA
2.CIBIEN ELEONORA
3.DALL'O' MINERVA
4.PETTENO' ELISA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
2.00
FINA 357
9░ 2 5 1.LOSIGGIO SOFIA
2.LIMIDO LAVINIA
3.DOTTO AMANDA
4.VANIN CATERINA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
0.00
FINA 342
10░ 2 6 1.NICORA CATERINA
2.COSENTINO CAROLINA
3.SARTORE DESIREE
4.PICCHETTI ELISABETTA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 332
11░ 1 8 1.STROZZI MADDALENA
2.DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA
3.SCHIAVINATO GIADA
4.MASETTO ELENA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
0.00
FINA 323
12░ 2 2 1.SABBADIN EMMA
2.STOCCO MATILDE
3.TONIOLO LUCREZIA
4.PERISSINOTTO VALENTINA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 322
13░ 2 4 1.MABIGLIA MATILDE
2.BENACCHIO SARA
3.MABIGLIA GRETA
4.VIANELLO NOEMI
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
0.00
FINA 321
14░ 3 2 1.HRITCU REBECCA
2.SPANO' STELLA
3.VANI CLELIA
4.PEDRINA EMMA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
0.00
FINA 312
15░ 2 3 1.BALDO BEATRICE
2.PASQUALETTO LETIZIA
3.SARTOR MADDALENA
4.PONTELLO FIAMMA
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
0.00
FINA 308
16░ 3 4 1.BARZAZI ANITA
2.MONDIN MARGHERITA
3.SANTORO ANNA
4.VESCOVI SABRINA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
0.00
FINA 302
17░ 3 5 1.VANIN GIULIA
2.MENAPACE GIORGIA
3.TEMPORIN GRETA
4.ALECCI MARGHERITA
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
0.00
FINA 296
18░ 3 3 1.ARCADIO ANGELICA
2.FERRACIN ISABELLA
3.DE MARCHI ILARIA
4.VO KIM VI
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 228
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie