Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  CAMPIONATI REGIONALI VENETI MASTERS  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:44.94
LEVEAUX AMAURY (FRA) RIJEKA 2008
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 7
1░ 6 DALL'AGLIO RUGGERO 1971 SCHIO NUOTO FAMILA 01:18.49 641.74
2░ 8 PRETE PAOLO 1974 AREP SPORT S.R.L. 01:21.48 618.19
3░ 7 BENINI ALBERTO 1953 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 01:21.69 668.50
4░ 9 BARATELLA MASSIMO 1966 ADRIA NUOTO 01:22.23 602.33
5░ 3 DALL'ACQUA FRANCESCO 1967 AREP SPORT S.R.L. 01:23.04 596.46
6░ 4 FIN SIMONE 1974 TEAM EUGANEO 01:23.12 605.99
7░ 2 MODENATO ALESSANDRO 1978 ASD RARI NANTES MOGLIANO 01:25.47 580.09
8░ 1 IOVENO ALFONSO 1963 SPORT MANAGEMENT SSD 01:25.95 605.82
9░ 5 MAZZON AUGUSTO 1961 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 01:26.60 601.27
10░ 10 ZAVAGNIN PINO 1960 SPORT MANAGEMENT SSD 01:31.00 591.21
Serie n░ 6
1░ 8 MEZZATO GABRIELE 1976 RARI NANTES MAROSTICA 01:08.91 719.49
2░ 5 CELEGON ALBERTO 1979 A.S.D. CENTRO NUOTO STRA 01:11.58 692.65
3░ 4 BINOTTO DENIS 1975 AREP SPORT S.R.L. 01:13.67 683.72
4░ 3 GIUDICEANDREA BONIFACIO 1950 ASD BUONCONSIGLIO NUOTO 01:15.07 752.76
5░ 6 FAVARON LUIGI 1965 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 01:15.49 689.76
6░ 7 VENIER STEFANO 1959 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:20.14 671.33
7░ 10 VERZINI DINO 1949 A. S. D. NUOTO GIUNONE 01:21.92 689.82
8░ 9 PASQUALOTTO ROBERTO 1966 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 01:23.78 591.19
9░ 1 FRANCESCHINI MIRCO 1950 ASD RARI NANTES MOGLIANO 01:25.60 660.16
10░ 2 CAPPELLETTI STEFANO 1969 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 01:30.21 549.05
Serie n░ 5
1░ 6 TRIBBIA FRANCO 1963 SCHIO NUOTO FAMILA 01:07.47 771.75
2░ 8 CONCINA PIERPAOLO 1965 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 01:08.93 755.40
3░ 3 RAGAZZI GIANPAOLO 1960 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 01:08.99 779.82
4░ 9 SCARPI MAURO 1961 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:11.65 726.73
5░ 2 LONGO GUIDO 1956 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 01:12.32 743.91
6░ 6 VIDAL ALESSANDRO 1970 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:12.95 678.96
7░ 4 DE NICOLA ENRICO 1964 CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:13.69 706.61
8░ 5 DAL CORSO IVAN 1979 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 01:15.01 660.98
9░ 1 SIMONATO ROBERTO 1957 ASD RARI NANTES MOGLIANO 01:15.37 713.81
10░ 10 LANZONI MATTEO 1975 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 01:27.24 577.37
Serie n░ 4
1░ 6 BERTIN DAMIANO 1977 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:03.63 779.19
2░ 4 COIN FILIPPO 1965 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:04.29 809.92
3░ 5 FANTON ANDREA 1975 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:06.44 758.13
4░ 10 BATTISTIN DAVIDE 1970 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:09.91 708.48
5░ 7 FAGGIN LODOVICO 1967 SCHIO NUOTO FAMILA 01:10.39 703.65
6░ 9 CENDRON LUCIANO 1967 CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:10.93 698.29
7░ 2 BIGNOTTO RENATO 1950 ASD RARI NANTES MOGLIANO 01:11.40 791.46
8░ 1 BRESAOLA IVAN 1976 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 01:11.68 691.68
9░ 3 COLPO GIOVANNI 1953 RARI NANTES MAROSTICA 01:35.13 574.06
- 8 GIORDAN NICOLA 1973 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL SQU 0.00
Serie n░ 3
1░ 6 TRUCCHIA MAURO 1969 CORSICO NUOTO MASTER ASD 00:59.33 834.82
2░ 5 AMBROSI ALBERTO 1961 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 01:01.76 843.10
3░ 3 ZAMUNER ENRICO 1971 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:02.50 805.92
4░ 4 PIANCA CARLO 1965 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:02.52 832.85
5░ 7 FABBRI MASSIMO 1967 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 01:03.52 779.75
6░ 9 SEGALLA MARINO 1963 PROGETTO NUOTO THIENE 01:05.37 796.54
7░ 1 CHIARENZA SALVATORE 1963 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:05.38 796.42
8░ 10 CHIAROLINI DANIELE 1953 ASD BERGAMO NUOTO 01:09.01 791.33
9░ 2 MASIN SERGIO 1962 A.S. MERANO S.P.D. 01:09.20 752.46
10░ 8 D'ALFONSO GIUSEPPE 1965 CORSICO NUOTO MASTER ASD 01:09.32 751.15
Serie n░ 2
1░ 6 BARATTO MATTEO 1976 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:58.79 843.34
2░ 7 MILANI DIEGO 1968 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:59.56 831.60
3░ 8 PAGLIANI MASSIMO 1962 PADOVANUOTO S.R.L. SD 01:00.34 862.94
4░ 5 CARROZZA ELIA 1972 CORSICO NUOTO MASTER ASD 01:00.35 834.63
5░ 4 BORIN DAVIDE 1967 PROGETTO NUOTO THIENE 01:00.91 813.17
6░ 3 DAL MONEGO GABRIELE 1978 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 01:01.09 811.59
Serie n░ 1
1░ 5 HUEZ KLAUS 1974 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 00:51.12 985.33
2░ 6 AMMANNATI MATTEO 1971 GESTISPORT COOP SSD A.rl 00:56.27 895.15
3░ 7 FABIANO FRANCESCO 1970 PADOVANUOTO S.R.L. SD 00:57.13 866.97
4░ 4 LIBERATI ANDREA 1971 NUOTATORI PADOVANI 00:57.64 873.87
5░ 3 CAVALLI FABIO 1967 CORSICO NUOTO MASTER ASD 00:57.89 855.59
6░ 8 PONE ANTONIO 1968 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:00.30 821.39


Risultati totali del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:44.94
LEVEAUX AMAURY (FRA) RIJEKA 2008
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 5 HUEZ KLAUS 1974 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 00:51.12 985.33
2░ 1 6 AMMANNATI MATTEO 1971 GESTISPORT COOP SSD A.rl 00:56.27 895.15
3░ 1 7 FABIANO FRANCESCO 1970 PADOVANUOTO S.R.L. SD 00:57.13 866.97
4░ 1 4 LIBERATI ANDREA 1971 NUOTATORI PADOVANI 00:57.64 873.87
5░ 1 3 CAVALLI FABIO 1967 CORSICO NUOTO MASTER ASD 00:57.89 855.59
6░ 2 6 BARATTO MATTEO 1976 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:58.79 843.34
7░ 3 6 TRUCCHIA MAURO 1969 CORSICO NUOTO MASTER ASD 00:59.33 834.82
8░ 2 7 MILANI DIEGO 1968 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:59.56 831.60
9░ 1 8 PONE ANTONIO 1968 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:00.30 821.39
10░ 2 8 PAGLIANI MASSIMO 1962 PADOVANUOTO S.R.L. SD 01:00.34 862.94
11░ 2 5 CARROZZA ELIA 1972 CORSICO NUOTO MASTER ASD 01:00.35 834.63
12░ 2 4 BORIN DAVIDE 1967 PROGETTO NUOTO THIENE 01:00.91 813.17
13░ 2 3 DAL MONEGO GABRIELE 1978 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 01:01.09 811.59
14░ 3 5 AMBROSI ALBERTO 1961 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 01:01.76 843.10
15░ 3 3 ZAMUNER ENRICO 1971 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:02.50 805.92
16░ 3 4 PIANCA CARLO 1965 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:02.52 832.85
17░ 3 7 FABBRI MASSIMO 1967 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 01:03.52 779.75
18░ 4 6 BERTIN DAMIANO 1977 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:03.63 779.19
19░ 4 4 COIN FILIPPO 1965 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:04.29 809.92
20░ 3 9 SEGALLA MARINO 1963 PROGETTO NUOTO THIENE 01:05.37 796.54
21░ 3 1 CHIARENZA SALVATORE 1963 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:05.38 796.42
22░ 4 5 FANTON ANDREA 1975 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:06.44 758.13
23░ 5 6 TRIBBIA FRANCO 1963 SCHIO NUOTO FAMILA 01:07.47 771.75
24░ 6 8 MEZZATO GABRIELE 1976 RARI NANTES MAROSTICA 01:08.91 719.49
25░ 5 8 CONCINA PIERPAOLO 1965 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 01:08.93 755.40
26░ 5 3 RAGAZZI GIANPAOLO 1960 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 01:08.99 779.82
27░ 3 10 CHIAROLINI DANIELE 1953 ASD BERGAMO NUOTO 01:09.01 791.33
28░ 3 2 MASIN SERGIO 1962 A.S. MERANO S.P.D. 01:09.20 752.46
29░ 3 8 D'ALFONSO GIUSEPPE 1965 CORSICO NUOTO MASTER ASD 01:09.32 751.15
30░ 4 10 BATTISTIN DAVIDE 1970 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:09.91 708.48
31░ 4 7 FAGGIN LODOVICO 1967 SCHIO NUOTO FAMILA 01:10.39 703.65
32░ 4 9 CENDRON LUCIANO 1967 CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:10.93 698.29
33░ 4 2 BIGNOTTO RENATO 1950 ASD RARI NANTES MOGLIANO 01:11.40 791.46
34░ 6 5 CELEGON ALBERTO 1979 A.S.D. CENTRO NUOTO STRA 01:11.58 692.65
35░ 5 9 SCARPI MAURO 1961 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:11.65 726.73
36░ 4 1 BRESAOLA IVAN 1976 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 01:11.68 691.68
37░ 5 2 LONGO GUIDO 1956 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 01:12.32 743.91
38░ 5 6 VIDAL ALESSANDRO 1970 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:12.95 678.96
39░ 6 4 BINOTTO DENIS 1975 AREP SPORT S.R.L. 01:13.67 683.72
40░ 5 4 DE NICOLA ENRICO 1964 CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:13.69 706.61
41░ 5 5 DAL CORSO IVAN 1979 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 01:15.01 660.98
42░ 6 3 GIUDICEANDREA BONIFACIO 1950 ASD BUONCONSIGLIO NUOTO 01:15.07 752.76
43░ 5 1 SIMONATO ROBERTO 1957 ASD RARI NANTES MOGLIANO 01:15.37 713.81
44░ 6 6 FAVARON LUIGI 1965 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 01:15.49 689.76
45░ 7 6 DALL'AGLIO RUGGERO 1971 SCHIO NUOTO FAMILA 01:18.49 641.74
46░ 6 7 VENIER STEFANO 1959 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:20.14 671.33
47░ 7 8 PRETE PAOLO 1974 AREP SPORT S.R.L. 01:21.48 618.19
48░ 7 7 BENINI ALBERTO 1953 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 01:21.69 668.50
49░ 6 10 VERZINI DINO 1949 A. S. D. NUOTO GIUNONE 01:21.92 689.82
50░ 7 9 BARATELLA MASSIMO 1966 ADRIA NUOTO 01:22.23 602.33
51░ 7 3 DALL'ACQUA FRANCESCO 1967 AREP SPORT S.R.L. 01:23.04 596.46
52░ 7 4 FIN SIMONE 1974 TEAM EUGANEO 01:23.12 605.99
53░ 6 9 PASQUALOTTO ROBERTO 1966 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 01:23.78 591.19
54░ 7 2 MODENATO ALESSANDRO 1978 ASD RARI NANTES MOGLIANO 01:25.47 580.09
55░ 6 1 FRANCESCHINI MIRCO 1950 ASD RARI NANTES MOGLIANO 01:25.60 660.16
56░ 7 1 IOVENO ALFONSO 1963 SPORT MANAGEMENT SSD 01:25.95 605.82
57░ 7 5 MAZZON AUGUSTO 1961 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 01:26.60 601.27
58░ 5 10 LANZONI MATTEO 1975 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 01:27.24 577.37
59░ 6 2 CAPPELLETTI STEFANO 1969 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 01:30.21 549.05
60░ 7 10 ZAVAGNIN PINO 1960 SPORT MANAGEMENT SSD 01:31.00 591.21
61░ 4 3 COLPO GIOVANNI 1953 RARI NANTES MAROSTICA 01:35.13 574.06
- 4 8 GIORDAN NICOLA 1973 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL SQU 0.00

Risultati per Categoria

Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M30 - M
1░ 2 6 BARATTO MATTEO 1976 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:58.79 843.34
2░ 2 3 DAL MONEGO GABRIELE 1978 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 01:01.09 811.59
3░ 4 6 BERTIN DAMIANO 1977 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:03.63 779.19
4░ 6 8 MEZZATO GABRIELE 1976 RARI NANTES MAROSTICA 01:08.91 719.49
5░ 6 5 CELEGON ALBERTO 1979 A.S.D. CENTRO NUOTO STRA 01:11.58 692.65
6░ 4 1 BRESAOLA IVAN 1976 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 01:11.68 691.68
7░ 5 5 DAL CORSO IVAN 1979 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 01:15.01 660.98
8░ 7 2 MODENATO ALESSANDRO 1978 ASD RARI NANTES MOGLIANO 01:25.47 580.09
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M35 - M
1░ 1 5 HUEZ KLAUS 1974 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 00:51.12 985.33
2░ 1 6 AMMANNATI MATTEO 1971 GESTISPORT COOP SSD A.rl 00:56.27 895.15
3░ 1 4 LIBERATI ANDREA 1971 NUOTATORI PADOVANI 00:57.64 873.87
4░ 2 5 CARROZZA ELIA 1972 CORSICO NUOTO MASTER ASD 01:00.35 834.63
5░ 3 3 ZAMUNER ENRICO 1971 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:02.50 805.92
6░ 4 5 FANTON ANDREA 1975 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:06.44 758.13
7░ 6 4 BINOTTO DENIS 1975 AREP SPORT S.R.L. 01:13.67 683.72
8░ 7 6 DALL'AGLIO RUGGERO 1971 SCHIO NUOTO FAMILA 01:18.49 641.74
9░ 7 8 PRETE PAOLO 1974 AREP SPORT S.R.L. 01:21.48 618.19
10░ 7 4 FIN SIMONE 1974 TEAM EUGANEO 01:23.12 605.99
11░ 5 10 LANZONI MATTEO 1975 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 01:27.24 577.37
- 4 8 GIORDAN NICOLA 1973 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL SQU 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M40 - M
1░ 1 7 FABIANO FRANCESCO 1970 PADOVANUOTO S.R.L. SD 00:57.13 866.97
2░ 1 3 CAVALLI FABIO 1967 CORSICO NUOTO MASTER ASD 00:57.89 855.59
3░ 3 6 TRUCCHIA MAURO 1969 CORSICO NUOTO MASTER ASD 00:59.33 834.82
4░ 2 7 MILANI DIEGO 1968 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:59.56 831.60
5░ 1 8 PONE ANTONIO 1968 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:00.30 821.39
6░ 2 4 BORIN DAVIDE 1967 PROGETTO NUOTO THIENE 01:00.91 813.17
7░ 3 7 FABBRI MASSIMO 1967 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 01:03.52 779.75
8░ 4 10 BATTISTIN DAVIDE 1970 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:09.91 708.48
9░ 4 7 FAGGIN LODOVICO 1967 SCHIO NUOTO FAMILA 01:10.39 703.65
10░ 4 9 CENDRON LUCIANO 1967 CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:10.93 698.29
11░ 5 6 VIDAL ALESSANDRO 1970 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:12.95 678.96
12░ 7 9 BARATELLA MASSIMO 1966 ADRIA NUOTO 01:22.23 602.33
13░ 7 3 DALL'ACQUA FRANCESCO 1967 AREP SPORT S.R.L. 01:23.04 596.46
14░ 6 9 PASQUALOTTO ROBERTO 1966 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 01:23.78 591.19
15░ 6 2 CAPPELLETTI STEFANO 1969 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 01:30.21 549.05
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M45 - M
1░ 2 8 PAGLIANI MASSIMO 1962 PADOVANUOTO S.R.L. SD 01:00.34 862.94
2░ 3 5 AMBROSI ALBERTO 1961 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 01:01.76 843.10
3░ 3 4 PIANCA CARLO 1965 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:02.52 832.85
4░ 4 4 COIN FILIPPO 1965 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:04.29 809.92
5░ 3 9 SEGALLA MARINO 1963 PROGETTO NUOTO THIENE 01:05.37 796.54
6░ 3 1 CHIARENZA SALVATORE 1963 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:05.38 796.42
7░ 5 6 TRIBBIA FRANCO 1963 SCHIO NUOTO FAMILA 01:07.47 771.75
8░ 5 8 CONCINA PIERPAOLO 1965 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 01:08.93 755.40
9░ 3 2 MASIN SERGIO 1962 A.S. MERANO S.P.D. 01:09.20 752.46
10░ 3 8 D'ALFONSO GIUSEPPE 1965 CORSICO NUOTO MASTER ASD 01:09.32 751.15
11░ 5 9 SCARPI MAURO 1961 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:11.65 726.73
12░ 5 4 DE NICOLA ENRICO 1964 CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:13.69 706.61
13░ 6 6 FAVARON LUIGI 1965 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 01:15.49 689.76
14░ 7 1 IOVENO ALFONSO 1963 SPORT MANAGEMENT SSD 01:25.95 605.82
15░ 7 5 MAZZON AUGUSTO 1961 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 01:26.60 601.27
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M50 - M
1░ 5 3 RAGAZZI GIANPAOLO 1960 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 01:08.99 779.82
2░ 5 2 LONGO GUIDO 1956 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 01:12.32 743.91
3░ 5 1 SIMONATO ROBERTO 1957 ASD RARI NANTES MOGLIANO 01:15.37 713.81
4░ 6 7 VENIER STEFANO 1959 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:20.14 671.33
5░ 7 10 ZAVAGNIN PINO 1960 SPORT MANAGEMENT SSD 01:31.00 591.21
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M55 - M
1░ 3 10 CHIAROLINI DANIELE 1953 ASD BERGAMO NUOTO 01:09.01 791.33
2░ 7 7 BENINI ALBERTO 1953 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 01:21.69 668.50
3░ 4 3 COLPO GIOVANNI 1953 RARI NANTES MAROSTICA 01:35.13 574.06
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M60 - M
1░ 4 2 BIGNOTTO RENATO 1950 ASD RARI NANTES MOGLIANO 01:11.40 791.46
2░ 6 3 GIUDICEANDREA BONIFACIO 1950 ASD BUONCONSIGLIO NUOTO 01:15.07 752.76
3░ 6 10 VERZINI DINO 1949 A. S. D. NUOTO GIUNONE 01:21.92 689.82
4░ 6 1 FRANCESCHINI MIRCO 1950 ASD RARI NANTES MOGLIANO 01:25.60 660.16


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie