Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  10░ Memorial Elena Lago  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 01:21.90 Diamante Basso 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 2 MARTELLO CAMILLA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 277
2░ 3 BASSO ASIA 2008 GABBIANO 0.00
FINA 254
3░ 5 KLEISS GIULIA ROSA 2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 203
4░ 4 DAL CHECCO GIULIA 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 142
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 3 ZUECCO ANYA 2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 236
2░ 5 MOSCA GIULIA 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 196
3░ 4 MARTON ELISA 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 161
4░ 2 FIOR MARTA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 158
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 2 FRASSON CATERINA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 224
2░ 4 COLCIAGHI GIULIA 2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 212
3░ 5 COLUCCI EVA 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 199
4░ 1 CECCHINATO ANNA 2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 188
5░ 3 RINALDO VITTORIA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 186
6░ 6 PERIN BEATRICE 2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 153
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 1 LIMIDO LAVINIA 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 249
2░ 4 TREMONTI AMBRA 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 232
3░ 5 PERUFFO AURORA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 231
4░ 3 MANZA LINDA 2007 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 219
5░ 2 DE ANGELI ANNA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 212
6░ 6 PALLADIN LUCIA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 185
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 FABRIS ERIKA 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 279
2░ 2 DE LISI VITTORIA 2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 272
3░ 3 BORASO SARA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 269
4░ 5 FRANCO AURORA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 242
5░ 6 FERRONATO GAIA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 230
6░ 1 SCOGNAMIGLIO ELENA 2007 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 229
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 ZANON CECILIA 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 2.00
FINA 304
2░ 2 MARIUZZO MATILDE 2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 293
3░ 4 PERAZZOLO ILARIA 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 289
4░ 3 REALINI GAIA 2007 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 289
5░ 6 DALLE NOGARE GIULIA 2007 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 261
6░ 1 BATTOCCHIO VITTORIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 207
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 ARCADIO ANGELICA 2007 ANTARES NUOTO 7.00
FINA 332
2░ 1 ELIA NICOLE 2008 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 5.00
FINA 319
3░ 6 ZEN BENEDETTA 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 4.00
FINA 319
4░ 5 ZANELLA NICOLE 2007 CENTRO NUOTO STRA 3.00
FINA 314
5░ 2 STEVANATO CRISTIANA 2007 STILELIBERO SSD 1.00
FINA 294
6░ 3 ZANON SOFIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 267
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 01:21.90 Diamante Basso 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 ARCADIO ANGELICA2007 ANTARES NUOTO 7.00
FINA 332
2░ 1 1 ELIA NICOLE2008 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 5.00
FINA 319
3░ 1 6 ZEN BENEDETTA2007 CENTRO NUOTO ROSA' 4.00
FINA 319
4░ 1 5 ZANELLA NICOLE2007 CENTRO NUOTO STRA 3.00
FINA 314
5░ 2 5 ZANON CECILIA2007 CENTRO NUOTO ROSA' 2.00
FINA 304
6░ 1 2 STEVANATO CRISTIANA2007 STILELIBERO SSD 1.00
FINA 294
7░ 2 2 MARIUZZO MATILDE2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 293
8░ 2 4 PERAZZOLO ILARIA2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 289
9░ 2 3 REALINI GAIA2007 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 289
10░ 3 4 FABRIS ERIKA2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 279
11░ 7 2 MARTELLO CAMILLA2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 277
12░ 3 2 DE LISI VITTORIA2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 272
13░ 3 3 BORASO SARA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 269
14░ 1 3 ZANON SOFIA2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 267
15░ 2 6 DALLE NOGARE GIULIA2007 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 261
16░ 7 3 BASSO ASIA2008 GABBIANO 0.00
FINA 254
17░ 4 1 LIMIDO LAVINIA2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 249
18░ 3 5 FRANCO AURORA2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 242
19░ 6 3 ZUECCO ANYA2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 236
20░ 4 4 TREMONTI AMBRA2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 232
21░ 4 5 PERUFFO AURORA2007 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 231
22░ 3 6 FERRONATO GAIA2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 230
23░ 3 1 SCOGNAMIGLIO ELENA2007 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 229
24░ 5 2 FRASSON CATERINA2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 224
25░ 4 3 MANZA LINDA2007 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 219
26░ 5 4 COLCIAGHI GIULIA2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 212
27░ 4 2 DE ANGELI ANNA2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 212
28░ 2 1 BATTOCCHIO VITTORIA2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 207
29░ 7 5 KLEISS GIULIA ROSA2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 203
30░ 5 5 COLUCCI EVA2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 199
31░ 6 5 MOSCA GIULIA2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 196
32░ 5 1 CECCHINATO ANNA2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 188
33░ 5 3 RINALDO VITTORIA2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 186
34░ 4 6 PALLADIN LUCIA2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 185
35░ 6 4 MARTON ELISA2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 161
36░ 6 2 FIOR MARTA2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 158
37░ 5 6 PERIN BEATRICE2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 153
38░ 7 4 DAL CHECCO GIULIA2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 142
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie