Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3░ TROFEO MASTER LE BANDIE  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 DALLA VEDOVA KATIA 1972 ONDABLU 744.55
FINA 227
2░ 3 LINDA LAURA 1961 G - UDINE 764.85
FINA 192
3░ 5 GIRARDI GIULIANA 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 675.35
FINA 190
4░ 1 MILAN MARTA 1986 STELLA MARINA 641.05
FINA 173
5░ 7 ROMANELLI ALESSANDRA 1960 G - UDINE 714.97
FINA 157
6░ 6 DALLE CRODE ILARIA 1989 RANAZZURRA CONEGLIANO 619.61
FINA 157
7░ 8 PIVA BARBARA 1961 TEAM EUGANEO 713.14
FINA 156
8░ 2 ROSSO ANTONIETTA 1962 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 710.10
FINA 154
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 CEOLDO GIULIA 1991 CENTRO NUOTO STRA 859.15
FINA 418
2░ 4 ZACCHIA CATERINA 1993 SPORTING CLUB NOALE 837.97
FINA 388
3░ 3 CAPPELLOTTO ANNA 1983 A.R.C.A. 798.53
FINA 315
4░ 6 TRENTO MARIALAURA 1991 CENTRO NUOTO TEZZE 736.91
FINA 264
5░ 2 FUSARO MARIA ELENA 1990 ACQUAVIVA 2001 727.04
FINA 253
6░ 7 TONIN CHIARA 1992 CENTRO NUOTO TEZZE 724.11
FINA 250
7░ 1 ETZI LAURA 1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO 834.27
FINA 249
8░ 8 MASSENZ GIORGIA 1996 ONDABLU 0.00
FINA 245
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 TONIATO GIORGIA 1992 CENTRO NUOTO TEZZE 883.88
FINA 455
2░ 4 GRELLONI MARA 1979 ONDABLU 872.44
FINA 410
3░ 3 PERIN MARTINA 1990 ACQUAVIVA 2001 851.94
FINA 407
4░ 6 VIRANO GIORGIA 1989 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 826.79
FINA 372
5░ 2 STECCA ANTONELLA 1962 2001 PADOVA 759.06
FINA 188
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 IOPPI ROBERTA 1985 CENTRO SPORTIVO HOF 962.23
FINA 586
2░ 5 DI GIOVANNI MARZIA 1988 TRIESTINA NUOTO 919.48
FINA 511
3░ 6 RIZZATO ALESSIA 1998 2001 PADOVA 0.00
FINA 433
4░ 3 GRASSI STEFANIA 1996 PROGETTO NUOTO THIENE 0.00
FINA 336
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 IOPPI ROBERTA1985 CENTRO SPORTIVO HOF 962.23
FINA 586
2░ 1 5 DI GIOVANNI MARZIA1988 TRIESTINA NUOTO 919.48
FINA 511
3░ 2 5 TONIATO GIORGIA1992 CENTRO NUOTO TEZZE 883.88
FINA 455
4░ 1 6 RIZZATO ALESSIA1998 2001 PADOVA 0.00
FINA 433
5░ 3 5 CEOLDO GIULIA1991 CENTRO NUOTO STRA 859.15
FINA 418
6░ 2 4 GRELLONI MARA1979 ONDABLU 872.44
FINA 410
7░ 2 3 PERIN MARTINA1990 ACQUAVIVA 2001 851.94
FINA 407
8░ 3 4 ZACCHIA CATERINA1993 SPORTING CLUB NOALE 837.97
FINA 388
9░ 2 6 VIRANO GIORGIA1989 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 826.79
FINA 372
10░ 1 3 GRASSI STEFANIA1996 PROGETTO NUOTO THIENE 0.00
FINA 336
11░ 3 3 CAPPELLOTTO ANNA1983 A.R.C.A. 798.53
FINA 315
12░ 3 6 TRENTO MARIALAURA1991 CENTRO NUOTO TEZZE 736.91
FINA 264
13░ 3 2 FUSARO MARIA ELENA1990 ACQUAVIVA 2001 727.04
FINA 253
14░ 3 7 TONIN CHIARA1992 CENTRO NUOTO TEZZE 724.11
FINA 250
15░ 3 1 ETZI LAURA1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO 834.27
FINA 249
16░ 3 8 MASSENZ GIORGIA1996 ONDABLU 0.00
FINA 245
17░ 4 4 DALLA VEDOVA KATIA1972 ONDABLU 744.55
FINA 227
18░ 4 3 LINDA LAURA1961 G - UDINE 764.85
FINA 192
19░ 4 5 GIRARDI GIULIANA1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 675.35
FINA 190
20░ 2 2 STECCA ANTONELLA1962 2001 PADOVA 759.06
FINA 188
21░ 4 1 MILAN MARTA1986 STELLA MARINA 641.05
FINA 173
22░ 4 7 ROMANELLI ALESSANDRA1960 G - UDINE 714.97
FINA 157
23░ 4 6 DALLE CRODE ILARIA1989 RANAZZURRA CONEGLIANO 619.61
FINA 157
24░ 4 8 PIVA BARBARA1961 TEAM EUGANEO 713.14
FINA 156
25░ 4 2 ROSSO ANTONIETTA1962 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 710.10
FINA 154
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - F
1░ 1 6 RIZZATO ALESSIA 1998 2001 PADOVA 0.00
FINA 433
2░ 1 3 GRASSI STEFANIA 1996 PROGETTO NUOTO THIENE 0.00
FINA 336
3░ 3 8 MASSENZ GIORGIA 1996 ONDABLU 0.00
FINA 245
M25 - F
1░ 2 5 TONIATO GIORGIA 1992 CENTRO NUOTO TEZZE 883.88
FINA 455
2░ 3 5 CEOLDO GIULIA 1991 CENTRO NUOTO STRA 859.15
FINA 418
3░ 2 3 PERIN MARTINA 1990 ACQUAVIVA 2001 851.94
FINA 407
4░ 3 4 ZACCHIA CATERINA 1993 SPORTING CLUB NOALE 837.97
FINA 388
5░ 2 6 VIRANO GIORGIA 1989 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 826.79
FINA 372
6░ 3 6 TRENTO MARIALAURA 1991 CENTRO NUOTO TEZZE 736.91
FINA 264
7░ 3 2 FUSARO MARIA ELENA 1990 ACQUAVIVA 2001 727.04
FINA 253
8░ 3 7 TONIN CHIARA 1992 CENTRO NUOTO TEZZE 724.11
FINA 250
9░ 4 6 DALLE CRODE ILARIA 1989 RANAZZURRA CONEGLIANO 619.61
FINA 157
M30 - F
1░ 1 4 IOPPI ROBERTA 1985 CENTRO SPORTIVO HOF 962.23
FINA 586
2░ 1 5 DI GIOVANNI MARZIA 1988 TRIESTINA NUOTO 919.48
FINA 511
3░ 4 1 MILAN MARTA 1986 STELLA MARINA 641.05
FINA 173
M35 - F
1░ 2 4 GRELLONI MARA 1979 ONDABLU 872.44
FINA 410
2░ 3 3 CAPPELLOTTO ANNA 1983 A.R.C.A. 798.53
FINA 315
3░ 4 5 GIRARDI GIULIANA 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 675.35
FINA 190
M45 - F
1░ 4 4 DALLA VEDOVA KATIA 1972 ONDABLU 744.55
FINA 227
M55 - F
1░ 3 1 ETZI LAURA 1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO 834.27
FINA 249
2░ 4 3 LINDA LAURA 1961 G - UDINE 764.85
FINA 192
3░ 2 2 STECCA ANTONELLA 1962 2001 PADOVA 759.06
FINA 188
4░ 4 7 ROMANELLI ALESSANDRA 1960 G - UDINE 714.97
FINA 157
5░ 4 8 PIVA BARBARA 1961 TEAM EUGANEO 713.14
FINA 156
6░ 4 2 ROSSO ANTONIETTA 1962 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 710.10
FINA 154
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie