Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Coppa Caduti di Brema conc. A e B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 14:08.06 PALTRINIERI GREGORIO NETANYA 2015

Note: Concentramento A

P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 7 FURLAN MATTEO 1989 TEAM VENETO 863.00
FINA 825
2░ 8 CAMILOTTO ALBERTO 2002 HYDROS 747.00
FINA 714
3░ 4 DEL PUP FEDERICO 1997 PADOVANUOTO 741.00
FINA 708
4░ 2 GERARDIN ALESSIO 2000 ANTARES NUOTO 740.00
FINA 708
5░ 1 MAZZA SIMONE 1999 NOTTOLI NUOTO 74 693.00
FINA 662
6░ 6 SERNAGIOTTO LUCA 2000 MONTEBELLUNA NUOTO 677.00
FINA 647
7░ 3 TOSONI MARCO 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 649.00
FINA 620
8░ 5 NALATO PAOLO 2001 RIVIERA NUOTO 612.00
FINA 585
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 14:08.06 PALTRINIERI GREGORIO NETANYA 2015

Note: Concentramento A

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 7 FURLAN MATTEO1989 TEAM VENETO 863.00
FINA 825
2░ 1 8 CAMILOTTO ALBERTO2002 HYDROS 747.00
FINA 714
3░ 1 4 DEL PUP FEDERICO1997 PADOVANUOTO 741.00
FINA 708
4░ 1 2 GERARDIN ALESSIO2000 ANTARES NUOTO 740.00
FINA 708
5░ 1 1 MAZZA SIMONE1999 NOTTOLI NUOTO 74 693.00
FINA 662
6░ 1 6 SERNAGIOTTO LUCA2000 MONTEBELLUNA NUOTO 677.00
FINA 647
7░ 1 3 TOSONI MARCO2001 FONDAZIONE BENTEGODI 649.00
FINA 620
8░ 1 5 NALATO PAOLO2001 RIVIERA NUOTO 612.00
FINA 585
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
1░ 1 8 CAMILOTTO ALBERTO 2002 HYDROS 747.00
FINA 714
Juniores - M
1░ 1 2 GERARDIN ALESSIO 2000 ANTARES NUOTO 740.00
FINA 708
2░ 1 6 SERNAGIOTTO LUCA 2000 MONTEBELLUNA NUOTO 677.00
FINA 647
3░ 1 3 TOSONI MARCO 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 649.00
FINA 620
4░ 1 5 NALATO PAOLO 2001 RIVIERA NUOTO 612.00
FINA 585
Cadetti - M
1░ 1 1 MAZZA SIMONE 1999 NOTTOLI NUOTO 74 693.00
FINA 662
Senior - M
1░ 1 7 FURLAN MATTEO 1989 TEAM VENETO 863.00
FINA 825
2░ 1 4 DEL PUP FEDERICO 1997 PADOVANUOTO 741.00
FINA 708
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie