Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  21░ Trofeo Master Rovigonuoto  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 1.ROSADA ELISA
2.LAMPRECHT ROSMARY
3.MARINATO DONATELLA
4.MARCHI CRISTIANA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
724.46
FINA 207
2░ 5 1.CREMA VALENTINA
2.PASINI ELENA
3.DAL BELLO CHIARA
4.POZZAN MARTINA
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
670.55
FINA 186
3░ 2 1.GIUDICA SILVIA
2.FERRARI MARTA
3.STECCA ANTONELLA
4.CATANZARO MANUELA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
743.15
FINA 184
4░ 4 1.COMISSO MARTINA
2.LAZZARO GIULIA
3.COLLODEL TIZIANA
4.MARTELLATO MARIANNA
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
677.85
FINA 170
5░ 3 1.ZANIRATO MARIA GABRIELLA
2.CAVALLARO BARBARA
3.SCHIESARI STEFANIA
4.MARTELLO SONIA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
648.37
FINA 122
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 1.GUERRINI PAOLA
2.SANTATO LISA
3.MARTINELLI CLAUDIA
4.CECCHETTO PAOLA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
794.72
FINA 273
2░ 7 1.MAINARDI SILVIA
2.RIEFOLI ANNA
3.PANIZZOLO SARA
4.ZAGALLO ELENIA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
724.59
FINA 228
3░ 3 1.RAITERI TIZIANA
2.ROSSI ANTONIA
3.BETTIN MICHELA
4.COGNONATO ELENA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
773.01
FINA 207
4░ 2 1.PREGNOLATO GIULIANA
2.SIVIERO MARTINA
3.GUERZONI BEATRICE
4.CREPALDI CHIARA
ADRIA NUOTO
(1░ FR. )
673.59
FINA 167
5░ 6 1.TABOGA ELENA
2.FURLAN ANNA
3.CAPASSO GABRIELLA MARIA
4.CAMPANER MIRIAM
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
643.24
FINA 159
6░ 5 1.CREMASCHINI SONIA
2.ROMANELLO VERONICA
3.CUOMO ELENA
4.BELLANCA MARCELLA
SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 1.GUARNIERI GIULIA
2.PERIN MARTINA
3.VETTORELLO LISA
4.GIAGIO SILVIA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
904.23
FINA 442
2░ 5 1.BENETTON MARTINA
2.FANTINI LAURA
3.DAL MASCHIO FRANCESCA
4.LESSI VALENTINA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
822.79
FINA 343
3░ 3 1.SCANTAMBURLO CRISTINA
2.ZAMBON CHIARA
3.TREVISIOL FEDERICA
4.CORO' GIADA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
821.82
FINA 332
4░ 6 1.BORGATO VERONICA
2.BORELLA SILVIA
3.CEOLDO GIULIA
4.BANZATO ALESSANDRA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
815.21
FINA 324
5░ 1 1.DOTTO ANNA
2.CANAZZA SILVIA
3.CAMON VERONICA
4.ROSSI CAROLINA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
809.07
FINA 317
6░ 2 1.CAJANI SILVIA
2.BRUGNOLI BARBARA
3.MATTERAZZO ERICA
4.MARZOTTO ANNA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
805.30
FINA 312
7░ 7 1.BRIGATO ANNALISA
2.BUSSE' CINZIA
3.POLETTI ANNA
4.MARCHETTO LILIANA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
774.59
FINA 286
8░ 8 1.RAVAROTTO MARTINA
2.BARALDI GIOVANNA
3.CERCHIARI SILVIA
4.MARCHETTO ELISA
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
774.26
FINA 278
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 1.GUARNIERI GIULIA
2.PERIN MARTINA
3.VETTORELLO LISA
4.GIAGIO SILVIA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
904.23
FINA 442
2░ 1 5 1.BENETTON MARTINA
2.FANTINI LAURA
3.DAL MASCHIO FRANCESCA
4.LESSI VALENTINA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
822.79
FINA 343
3░ 1 3 1.SCANTAMBURLO CRISTINA
2.ZAMBON CHIARA
3.TREVISIOL FEDERICA
4.CORO' GIADA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
821.82
FINA 332
4░ 1 6 1.BORGATO VERONICA
2.BORELLA SILVIA
3.CEOLDO GIULIA
4.BANZATO ALESSANDRA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
815.21
FINA 324
5░ 1 1 1.DOTTO ANNA
2.CANAZZA SILVIA
3.CAMON VERONICA
4.ROSSI CAROLINA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
809.07
FINA 317
6░ 1 2 1.CAJANI SILVIA
2.BRUGNOLI BARBARA
3.MATTERAZZO ERICA
4.MARZOTTO ANNA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
805.30
FINA 312
7░ 1 7 1.BRIGATO ANNALISA
2.BUSSE' CINZIA
3.POLETTI ANNA
4.MARCHETTO LILIANA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
774.59
FINA 286
8░ 1 8 1.RAVAROTTO MARTINA
2.BARALDI GIOVANNA
3.CERCHIARI SILVIA
4.MARCHETTO ELISA
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
774.26
FINA 278
9░ 2 4 1.GUERRINI PAOLA
2.SANTATO LISA
3.MARTINELLI CLAUDIA
4.CECCHETTO PAOLA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
794.72
FINA 273
10░ 2 7 1.MAINARDI SILVIA
2.RIEFOLI ANNA
3.PANIZZOLO SARA
4.ZAGALLO ELENIA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
724.59
FINA 228
11░ 3 6 1.ROSADA ELISA
2.LAMPRECHT ROSMARY
3.MARINATO DONATELLA
4.MARCHI CRISTIANA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
724.46
FINA 207
12░ 2 3 1.RAITERI TIZIANA
2.ROSSI ANTONIA
3.BETTIN MICHELA
4.COGNONATO ELENA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
773.01
FINA 207
13░ 3 5 1.CREMA VALENTINA
2.PASINI ELENA
3.DAL BELLO CHIARA
4.POZZAN MARTINA
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
670.55
FINA 186
14░ 3 2 1.GIUDICA SILVIA
2.FERRARI MARTA
3.STECCA ANTONELLA
4.CATANZARO MANUELA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
743.15
FINA 184
15░ 3 4 1.COMISSO MARTINA
2.LAZZARO GIULIA
3.COLLODEL TIZIANA
4.MARTELLATO MARIANNA
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
677.85
FINA 170
16░ 2 2 1.PREGNOLATO GIULIANA
2.SIVIERO MARTINA
3.GUERZONI BEATRICE
4.CREPALDI CHIARA
ADRIA NUOTO
(1░ FR. )
673.59
FINA 167
17░ 2 6 1.TABOGA ELENA
2.FURLAN ANNA
3.CAPASSO GABRIELLA MARIA
4.CAMPANER MIRIAM
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
643.24
FINA 159
18░ 3 3 1.ZANIRATO MARIA GABRIELLA
2.CAVALLARO BARBARA
3.SCHIESARI STEFANIA
4.MARTELLO SONIA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
648.37
FINA 122
19░ 2 5 1.CREMASCHINI SONIA
2.ROMANELLO VERONICA
3.CUOMO ELENA
4.BELLANCA MARCELLA
SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 1 5 1.BENETTON MARTINA (1986)
2.FANTINI LAURA (1992)
3.DAL MASCHIO FRANCESCA (1986)
4.LESSI VALENTINA (1987)
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
822.79
FINA 343
2░ 1 7 1.BRIGATO ANNALISA (1988)
2.BUSSE' CINZIA (1984)
3.POLETTI ANNA (1990)
4.MARCHETTO LILIANA (1993)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
774.59
FINA 286
3░ 3 5 1.CREMA VALENTINA (1992)
2.PASINI ELENA (1984)
3.DAL BELLO CHIARA (1992)
4.POZZAN MARTINA (1988)
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
670.55
FINA 186
120 - 159
1░ 1 4 1.GUARNIERI GIULIA (1989)
2.PERIN MARTINA (1990)
3.VETTORELLO LISA (1975)
4.GIAGIO SILVIA (1993)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
904.23
FINA 442
2░ 1 3 1.SCANTAMBURLO CRISTINA (1970)
2.ZAMBON CHIARA (1980)
3.TREVISIOL FEDERICA (1973)
4.CORO' GIADA (1989)
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
821.82
FINA 332
3░ 1 6 1.BORGATO VERONICA (1983)
2.BORELLA SILVIA (1986)
3.CEOLDO GIULIA (1991)
4.BANZATO ALESSANDRA (1977)
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
815.21
FINA 324
4░ 1 1 1.DOTTO ANNA (1981)
2.CANAZZA SILVIA (1971)
3.CAMON VERONICA (1987)
4.ROSSI CAROLINA (1991)
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
809.07
FINA 317
5░ 1 2 1.CAJANI SILVIA (1967)
2.BRUGNOLI BARBARA (1993)
3.MATTERAZZO ERICA (1973)
4.MARZOTTO ANNA (1992)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
805.30
FINA 312
6░ 1 8 1.RAVAROTTO MARTINA (1992)
2.BARALDI GIOVANNA (1971)
3.CERCHIARI SILVIA (1965)
4.MARCHETTO ELISA (1993)
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
774.26
FINA 278
7░ 2 7 1.MAINARDI SILVIA (1976)
2.RIEFOLI ANNA (1984)
3.PANIZZOLO SARA (1988)
4.ZAGALLO ELENIA (1990)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
724.59
FINA 228
8░ 2 6 1.TABOGA ELENA (1990)
2.FURLAN ANNA (1991)
3.CAPASSO GABRIELLA MARIA (1965)
4.CAMPANER MIRIAM (1991)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
643.24
FINA 159
- 2 5 1.CREMASCHINI SONIA (1976)
2.ROMANELLO VERONICA (1987)
3.CUOMO ELENA (1978)
4.BELLANCA MARCELLA (1976)
SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
160 - 199
1░ 2 4 1.GUERRINI PAOLA (1954)
2.SANTATO LISA (1978)
3.MARTINELLI CLAUDIA (1967)
4.CECCHETTO PAOLA (1970)
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
794.72
FINA 273
2░ 3 6 1.ROSADA ELISA (1983)
2.LAMPRECHT ROSMARY (1958)
3.MARINATO DONATELLA (1963)
4.MARCHI CRISTIANA (1972)
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
724.46
FINA 207
3░ 3 4 1.COMISSO MARTINA (1965)
2.LAZZARO GIULIA (1982)
3.COLLODEL TIZIANA (1962)
4.MARTELLATO MARIANNA (1974)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
677.85
FINA 170
4░ 2 2 1.PREGNOLATO GIULIANA (1970)
2.SIVIERO MARTINA (1987)
3.GUERZONI BEATRICE (1966)
4.CREPALDI CHIARA (1984)
ADRIA NUOTO
(1░ FR. )
673.59
FINA 167
200 - 239
1░ 2 3 1.RAITERI TIZIANA (1966)
2.ROSSI ANTONIA (1960)
3.BETTIN MICHELA (1969)
4.COGNONATO ELENA (1962)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
773.01
FINA 207
2░ 3 2 1.GIUDICA SILVIA (1965)
2.FERRARI MARTA (1958)
3.STECCA ANTONELLA (1962)
4.CATANZARO MANUELA (1956)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
743.15
FINA 184
3░ 3 3 1.ZANIRATO MARIA GABRIELLA (1958)
2.CAVALLARO BARBARA (1968)
3.SCHIESARI STEFANIA (1965)
4.MARTELLO SONIA (1968)
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
648.37
FINA 122
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie