Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3░ Trofeo "Dell'Amicizia"  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: Esordienti A Nelle mistaffette, nel caso di utilizzo di atleti della categoria propaganda (che non compaiono tra l'elenco atleti), iscrivere comunque la staffetta con un altro nominativo esordiente, e comunicare in campo gara i nomi della reale formazione della staffetta.

Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.ADVAHOV SEBASTIANO
2.MASCOTTO LAVINIA
3.PIACENTINI GIORGIA
4.LANZARINI ANDREA
AQUAPOLIS 14.00
2░ 2 1.DELLA MEA FRANCESCO
2.MARSON MARCO
3.MASAT VANESSA
4.STRIMB SARA FLAVIA
PARCO LIVENZA 4.00
3░ 5 1.PASA AURORA
2.DEVIZZI EMANUELE
3.GROPPO FEDERICA
4.MICHIELETTO LORENZO
MONTENUOTO 2.00
4░ 3 1.PAVAN ALESSANDRO
2.DE BORTOLI AURORA
3.GARBUJO GIADA
4.DANIELI ISACCO
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 1.FERRACIN RAFFAELE
2.FORMENTIN JACOPO NICOLO'
3.BASSO REBECCA
4.BRIGATO GIULIA
ANTARES NUOTO 10.00
2░ 4 1.BENOMAR YOUSRI
2.NESHA ALESSIA
3.TREVISAN MARIANNA
4.FURLAN GIOVANNI
ASD ARCA NUOTO 8.00
3░ 3 1.ZANIN AURORA
2.DA PRA AURORA
3.COVRE LORENZO
4.COAN ALESSANDRO
NOTTOLI NUOTO 74 6.00
4░ 5 1.CALDERARI EMMA
2.STEFANI TOMMASO
3.DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO
4.ZAMBON FRANCESCA
RANAZZURRA 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: Esordienti A Nelle mistaffette, nel caso di utilizzo di atleti della categoria propaganda (che non compaiono tra l'elenco atleti), iscrivere comunque la staffetta con un altro nominativo esordiente, e comunicare in campo gara i nomi della reale formazione della staffetta.

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 4 1.ADVAHOV SEBASTIANO
2.MASCOTTO LAVINIA
3.PIACENTINI GIORGIA
4.LANZARINI ANDREA
AQUAPOLIS 14.00
2░ 1 2 1.FERRACIN RAFFAELE
2.FORMENTIN JACOPO NICOLO'
3.BASSO REBECCA
4.BRIGATO GIULIA
ANTARES NUOTO 10.00
3░ 1 4 1.BENOMAR YOUSRI
2.NESHA ALESSIA
3.TREVISAN MARIANNA
4.FURLAN GIOVANNI
ASD ARCA NUOTO 8.00
4░ 1 3 1.ZANIN AURORA
2.DA PRA AURORA
3.COVRE LORENZO
4.COAN ALESSANDRO
NOTTOLI NUOTO 74 6.00
5░ 2 2 1.DELLA MEA FRANCESCO
2.MARSON MARCO
3.MASAT VANESSA
4.STRIMB SARA FLAVIA
PARCO LIVENZA 4.00
6░ 2 5 1.PASA AURORA
2.DEVIZZI EMANUELE
3.GROPPO FEDERICA
4.MICHIELETTO LORENZO
MONTENUOTO 2.00
7░ 1 5 1.CALDERARI EMMA
2.STEFANI TOMMASO
3.DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO
4.ZAMBON FRANCESCA
RANAZZURRA 0.00
8░ 2 3 1.PAVAN ALESSANDRO
2.DE BORTOLI AURORA
3.GARBUJO GIADA
4.DANIELI ISACCO
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie