Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.OSTELLARI SOFIA
2.ZECCHINATO ALICE
3.MARCHIORO ELEONORA
4.ZECCHINATO AURORA
SWIM CONSELVE
(1░ FR. )
 
FINA 388
2░ 5 1.CERVEGLIERI RITA
2.CUNEGATO LAURA
3.JI CHEN CHEN
4.LIBERTI GIULIA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
 
FINA 373
3░ 3 1.PEGORARO FRANCESCA
2.FAURO BEATRICE
3.MARATONA GIULIA
4.GENNARO MARGHERITA
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 336
4░ 6 1.FABBRI ELENA
2.BERTUCCI GIORGIA
3.BULLO ANNA
4.FRIGO RACHEL
ADRIA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 304
5░ 7 1.RUDELLA RACHELE
2.POLLEGHINI GIADA
3.CANTAMESSA AGNESE
4.CAMPEDELLI CAROLINA
TEAM SPORT ISOLA
(1░ FR. )
 
FINA 276
6░ 2 1.OROSI NICOLE
2.GHERARDO ASJA MARIA
3.GUGLIELMO ALICE
4.FURIN GIADA
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
 
FINA 266
7░ 1 1.DANIELI ALICE
2.PONTALTO DESIREE
3.MENEGHINI SERENELLA
4.ZIGIOTTO SOFIA
FREE TIME
(1░ FR. )
 
FINA 263
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.OSTELLARI SOFIA
2.ZECCHINATO ALICE
3.MARCHIORO ELEONORA
4.ZECCHINATO AURORA
SWIM CONSELVE
(1░ FR. )
 
FINA 388
2░ 1 5 1.CERVEGLIERI RITA
2.CUNEGATO LAURA
3.JI CHEN CHEN
4.LIBERTI GIULIA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
 
FINA 373
3░ 1 3 1.PEGORARO FRANCESCA
2.FAURO BEATRICE
3.MARATONA GIULIA
4.GENNARO MARGHERITA
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 336
4░ 1 6 1.FABBRI ELENA
2.BERTUCCI GIORGIA
3.BULLO ANNA
4.FRIGO RACHEL
ADRIA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 304
5░ 1 7 1.RUDELLA RACHELE
2.POLLEGHINI GIADA
3.CANTAMESSA AGNESE
4.CAMPEDELLI CAROLINA
TEAM SPORT ISOLA
(1░ FR. )
 
FINA 276
6░ 1 2 1.OROSI NICOLE
2.GHERARDO ASJA MARIA
3.GUGLIELMO ALICE
4.FURIN GIADA
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
 
FINA 266
7░ 1 1 1.DANIELI ALICE
2.PONTALTO DESIREE
3.MENEGHINI SERENELLA
4.ZIGIOTTO SOFIA
FREE TIME
(1░ FR. )
 
FINA 263
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie