Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata Campionati Regionali Esordienti e Ragazzi  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR:
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 14
1░ 4 FAVA TOMMASO 1990 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:03.42  
2░ 5 ZOCCARATO LUCA 1988 A.S.D. NUOTO BELLUNO 01:03.92  
3░ 6 CARRADORE MIZIO 1990 TEAM EUGANEO 01:08.63  
4░ 2 MENDINI SILVIO 1989 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:09.53  
5░ 3 MARCONI LUCA 1990 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:10.06  
Serie n░ 13
1░ 2 CAMPELLO ALESSANDRO 1990 PLAIN TEAM VENETO 01:00.65  
2░ 5 ANACORETO MARCO 1989 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:03.47  
3░ 3 ALTIERI CLAUDIO DAVID 1989 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:05.55  
4░ 4 CARRARA GIACOMO 1990 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:05.87  
5░ 6 CUSINATO STEFANO 1990 SCHIO NUOTO FAMILA 01:06.68  
Serie n░ 12
1░ 4 DAL POZZO ALESSANDRO 1989 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:03.04  
2░ 5 FURLAN NICOLA 1988 U.N. PLAVIS 01:04.10  
3░ 6 GIUFFRIDA STEFANO 1989 U.N. PLAVIS 01:05.12  
4░ 8 TOFFOLI STEFANO 1990 U.S.D. HYDROS 01:05.47  
5░ 3 DAL PRA' THOMAS 1988 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:06.60  
6░ 7 COPPE ALBERTO 1989 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:06.91  
7░ 2 BOARATO MARCO 1988 2MILA s.s.d. a r.l. 01:08.38  
8░ 1 RIZZO FEDERICO 1990 U.S.D. HYDROS 01:08.86  
Serie n░ 11
1░ 2 SILVESTRINI FEDERICO 1990 PLAIN TEAM VENETO 00:58.08  
2░ 5 FABRIN STEFANO 1990 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:03.78  
3░ 8 MADRASSI GIACOMO 1990 PLAIN TEAM VENETO 01:04.16  
4░ 1 CANAL GIACOMO 1989 PLAIN TEAM VENETO 01:04.54  
5░ 6 NICOLINI MARCO 1989 SCHIO NUOTO FAMILA 01:04.57  
6░ 3 BENASCIUTTI ENRICO 1990 PLAIN TEAM VENETO 01:06.77  
7░ 4 LINCETTO MATTIA 1990 ASD MIRANO NOALE SW 01:06.78  
- 7 SABBADIN MAURO 1989 ASD MIRANO NOALE SW ASS  
Serie n░ 10
1░ 3 FAVARETTO IVONE 1990 PLAIN TEAM VENETO 00:59.00  
2░ 5 MIONI GIOVANNI 1990 SCHIO NUOTO FAMILA 01:01.29  
3░ 4 AGGIO MATTEO 1990 PLAIN TEAM VENETO 01:01.32  
4░ 7 DAMIAN FABIO 1989 U.N. PLAVIS 01:01.70  
5░ 8 GRENDELE ALBERTO 1990 SCHIO NUOTO FAMILA 01:03.55  
6░ 6 DAL POS MATTEO 1990 U.N. PLAVIS 01:04.55  
7░ 1 SQUIZZATO FRANCESCO 1989 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:05.93  
8░ 2 LANZA FEDERICO 1989 ASD MIRANO NOALE SW 01:08.58  
Serie n░ 9
1░ 2 ZANARDO MARCELO 1989 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:58.32  
2░ 4 ZANUSSO CLAUDIO 1989 PLAIN TEAM VENETO 00:58.72  
3░ 3 OCCHIOGROSSO ANDREA 1989 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:00.95  
4░ 7 PERUZZO STEFANO 1990 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:03.12  
5░ 5 SCALABRIN GIULIO 1990 A.S.D. LEOSPORT 01:03.22  
6░ 8 RIZZO ALBERTO 1988 PADOVANUOTO S.R.L. SD 01:03.30  
7░ 1 BISSARO RICCARDO 1990 PADOVANUOTO S.R.L. SD 01:03.45  
8░ 6 SQUIZZATO ALBERTO 1989 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:04.99  
Serie n░ 8
1░ 1 VIO TOMMASO LEOPOLDO 1990 PLAIN TEAM VENETO 00:57.63  
2░ 2 CEOLDO ALBERTO 1989 PLAIN TEAM VENETO 01:00.08  
3░ 3 PERETTI GIULIO 1989 U.N. PLAVIS 01:00.12  
4░ 4 SIMIONI CARLO 1990 CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:00.64  
5░ 8 BUSELLATO GIACOMO 1990 PROGETTO NUOTO THIENE 01:00.71  
6░ 6 RIZZO SIMONE 1990 PLAIN TEAM VENETO 01:00.72  
7░ 5 MARCOLUNGO GIORGIO 1988 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:00.77  
8░ 7 FRANCI RICCARDO 1989 PADOVANUOTO S.R.L. SD 01:01.44  
Serie n░ 7
1░ 4 MASCHI NICCOLO' 1990 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:57.75  
2░ 3 CACCIOLA STEFANO 1990 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:59.22  
3░ 2 DOTTO LUCA 1990 PLAIN TEAM VENETO 00:59.30  
4░ 6 AGUGIARO MATTIA 1990 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:59.55  
5░ 1 ZAMPROGNO NICOLA 1988 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:59.90  
6░ 7 DALLA VECCHIA GIOVANNI 1988 SCHIO NUOTO FAMILA 01:00.15  
7░ 5 TAMBALO MATTEO 1989 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:00.32  
8░ 8 MARZINOTTO DAVIDE 1989 U.S.D. HYDROS 01:03.16  
Serie n░ 6
1░ 3 DALLA POZZA FILIPPO 1990 A.S.D. LEOSPORT 00:58.97  
2░ 1 OLIVATO NICOLA 1990 PLAIN TEAM VENETO 00:59.04  
3░ 4 MARCHI GIACOMO 1989 U.N. PLAVIS 00:59.23  
4░ 8 MASTRAPASQUA LEONARDO 1989 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:00.30  
5░ 5 FABIAN ALESSANDRO 1988 PADOVANUOTO S.R.L. SD 01:00.57  
6░ 6 DAINESE TOMMASO 1989 PLAIN TEAM VENETO 01:00.93  
7░ 2 BISELLO DIEGO 1990 ASD MIRANO NOALE SW 01:01.94  
8░ 7 BARBAZZA LUCA 1988 PLAIN TEAM VENETO 01:02.74  
Serie n░ 5
1░ 1 GIOVANNINI PIERO 1988 U.N. PLAVIS 00:58.62  
2░ 4 GASPAROTTO PAOLO 1988 PROGETTO NUOTO THIENE 00:58.81  
3░ 7 VERLATO MASSIMILIANO 1989 TEAM EUGANEO 00:59.06  
4░ 3 PROVENZANO LUCA 1989 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:00.05  
5░ 6 DESIDERATI FABIO 1989 PLAIN TEAM VENETO 01:00.10  
6░ 2 PADOAN ROBERTO 1988 A.S.D. LEOSPORT 01:00.43  
7░ 8 BERTON MARCO 1989 SCHIO NUOTO FAMILA 01:01.11  
8░ 5 SCARPA ANDREA 1988 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 01:01.85  
Serie n░ 4
1░ 5 BRANCA DANIEL ARMANDO 1989 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:57.73  
2░ 4 FINOTTO DARIO 1988 A.S.D. LEOSPORT 00:58.76  
3░ 2 TOMASETTO CRISTIAN 1990 TEAM EUGANEO 00:58.79  
4░ 3 SAVIAN FRANCESCO 1988 U.S.D. HYDROS 00:59.01  
5░ 8 BONETTI TOMMASO 1988 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:59.14  
6░ 6 BRUNETTA MATTEO 1989 U.N. PLAVIS 01:00.19  
7░ 1 PIOVESAN GIANLUCA 1988 ASD MIRANO NOALE SW 01:00.63  
8░ 7 MOCELLIN CRISTIANO 1988 ASD MIRANO NOALE SW 01:02.63  
Serie n░ 3
1░ 6 ANTONUCCI ANDREA 1989 PLAIN TEAM VENETO 00:56.10  
2░ 8 ROMEO STEFANO 1990 U.S.D. HYDROS 00:56.32  
3░ 3 PIOVESANA ROBERTO 1988 U.S.D. HYDROS 00:57.13  
4░ 5 RIVA ENRICO 1988 U.N. PLAVIS 00:57.88  
5░ 4 CHIAVALIN GIACOMO 1988 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:58.31  
6░ 2 FELTRIN MARCO 1989 PLAIN TEAM VENETO 00:58.44  
7░ 1 VIANELLO DEVIS 1989 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:00.05  
8░ 7 BOLGAN MATTEO 1990 ASD MIRANO NOALE SW 01:02.18  
Serie n░ 2
1░ 5 POGGIANA ENRICO 1988 PLAIN TEAM VENETO 00:56.24  
2░ 4 GUARALDO EROS 1989 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:56.81  
3░ 3 LIGUSTRI DANIELE 1989 PLAIN TEAM VENETO 00:57.12  
4░ 6 CASTELLINI PIERLUIGI 1988 A.S.D. LEOSPORT 00:57.30  
5░ 1 KRUC' GRZEGORZ 1989 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:57.47  
6░ 2 PASTRELLO ANDREA 1988 ASD MIRANO NOALE SW 00:57.49  
7░ 7 BELLOMO MATTEO 1989 PLAIN TEAM VENETO 00:59.04  
8░ 8 CECCHINATO ENRICO 1990 ASD MIRANO NOALE SW 01:02.45  
Serie n░ 1
1░ 2 COLBERTALDO FEDERICO 1988 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:54.95  
2░ 5 D'ACQUISTO RICCARDO 1988 U.S.D. HYDROS 00:55.32  
3░ 6 TESSAROTTO ANTONIO 1989 ASD MIRANO NOALE SW 00:55.37  
4░ 4 FACCHIN ANDREA 1989 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:56.12  
5░ 1 PAPAIS EDDY 1988 U.S.D. HYDROS 00:56.48  
6░ 7 MACALUSO ROBERTO 1988 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:56.49  
7░ 3 PELLIZZON MARCO 1989 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:56.79  
8░ 8 DALLA STELLA MARCO 1988 RARI NANTES MAROSTICA 00:57.04  


Risultati totali del turno di gara 100 Stile Libero Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR:
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 2 COLBERTALDO FEDERICO 1988 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:54.95  
2░ 1 5 D'ACQUISTO RICCARDO 1988 U.S.D. HYDROS 00:55.32  
3░ 1 6 TESSAROTTO ANTONIO 1989 ASD MIRANO NOALE SW 00:55.37  
4░ 3 6 ANTONUCCI ANDREA 1989 PLAIN TEAM VENETO 00:56.10  
5░ 1 4 FACCHIN ANDREA 1989 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:56.12  
6░ 2 5 POGGIANA ENRICO 1988 PLAIN TEAM VENETO 00:56.24  
7░ 3 8 ROMEO STEFANO 1990 U.S.D. HYDROS 00:56.32  
8░ 1 1 PAPAIS EDDY 1988 U.S.D. HYDROS 00:56.48  
9░ 1 7 MACALUSO ROBERTO 1988 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:56.49  
10░ 1 3 PELLIZZON MARCO 1989 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:56.79  
11░ 2 4 GUARALDO EROS 1989 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:56.81  
12░ 1 8 DALLA STELLA MARCO 1988 RARI NANTES MAROSTICA 00:57.04  
13░ 2 3 LIGUSTRI DANIELE 1989 PLAIN TEAM VENETO 00:57.12  
14░ 3 3 PIOVESANA ROBERTO 1988 U.S.D. HYDROS 00:57.13  
15░ 2 6 CASTELLINI PIERLUIGI 1988 A.S.D. LEOSPORT 00:57.30  
16░ 2 1 KRUC' GRZEGORZ 1989 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:57.47  
17░ 2 2 PASTRELLO ANDREA 1988 ASD MIRANO NOALE SW 00:57.49  
18░ 8 1 VIO TOMMASO LEOPOLDO 1990 PLAIN TEAM VENETO 00:57.63  
19░ 4 5 BRANCA DANIEL ARMANDO 1989 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:57.73  
20░ 7 4 MASCHI NICCOLO' 1990 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:57.75  
21░ 3 5 RIVA ENRICO 1988 U.N. PLAVIS 00:57.88  
22░ 11 2 SILVESTRINI FEDERICO 1990 PLAIN TEAM VENETO 00:58.08  
23░ 3 4 CHIAVALIN GIACOMO 1988 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:58.31  
24░ 9 2 ZANARDO MARCELO 1989 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:58.32  
25░ 3 2 FELTRIN MARCO 1989 PLAIN TEAM VENETO 00:58.44  
26░ 5 1 GIOVANNINI PIERO 1988 U.N. PLAVIS 00:58.62  
27░ 9 4 ZANUSSO CLAUDIO 1989 PLAIN TEAM VENETO 00:58.72  
28░ 4 4 FINOTTO DARIO 1988 A.S.D. LEOSPORT 00:58.76  
29░ 4 2 TOMASETTO CRISTIAN 1990 TEAM EUGANEO 00:58.79  
30░ 5 4 GASPAROTTO PAOLO 1988 PROGETTO NUOTO THIENE 00:58.81  
31░ 6 3 DALLA POZZA FILIPPO 1990 A.S.D. LEOSPORT 00:58.97  
32░ 10 3 FAVARETTO IVONE 1990 PLAIN TEAM VENETO 00:59.00  
33░ 4 3 SAVIAN FRANCESCO 1988 U.S.D. HYDROS 00:59.01  
34░ 6 1 OLIVATO NICOLA 1990 PLAIN TEAM VENETO 00:59.04  
34░ 2 7 BELLOMO MATTEO 1989 PLAIN TEAM VENETO 00:59.04  
36░ 5 7 VERLATO MASSIMILIANO 1989 TEAM EUGANEO 00:59.06  
37░ 4 8 BONETTI TOMMASO 1988 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:59.14  
38░ 7 3 CACCIOLA STEFANO 1990 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:59.22  
39░ 6 4 MARCHI GIACOMO 1989 U.N. PLAVIS 00:59.23  
40░ 7 2 DOTTO LUCA 1990 PLAIN TEAM VENETO 00:59.30  
41░ 7 6 AGUGIARO MATTIA 1990 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:59.55  
42░ 7 1 ZAMPROGNO NICOLA 1988 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:59.90  
43░ 3 1 VIANELLO DEVIS 1989 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:00.05  
43░ 5 3 PROVENZANO LUCA 1989 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:00.05  
45░ 8 2 CEOLDO ALBERTO 1989 PLAIN TEAM VENETO 01:00.08  
46░ 5 6 DESIDERATI FABIO 1989 PLAIN TEAM VENETO 01:00.10  
47░ 8 3 PERETTI GIULIO 1989 U.N. PLAVIS 01:00.12  
48░ 7 7 DALLA VECCHIA GIOVANNI 1988 SCHIO NUOTO FAMILA 01:00.15  
49░ 4 6 BRUNETTA MATTEO 1989 U.N. PLAVIS 01:00.19  
50░ 6 8 MASTRAPASQUA LEONARDO 1989 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:00.30  
51░ 7 5 TAMBALO MATTEO 1989 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:00.32  
52░ 5 2 PADOAN ROBERTO 1988 A.S.D. LEOSPORT 01:00.43  
53░ 6 5 FABIAN ALESSANDRO 1988 PADOVANUOTO S.R.L. SD 01:00.57  
54░ 4 1 PIOVESAN GIANLUCA 1988 ASD MIRANO NOALE SW 01:00.63  
55░ 8 4 SIMIONI CARLO 1990 CENTRO NUOTO CITTADELLA 01:00.64  
56░ 13 2 CAMPELLO ALESSANDRO 1990 PLAIN TEAM VENETO 01:00.65  
57░ 8 8 BUSELLATO GIACOMO 1990 PROGETTO NUOTO THIENE 01:00.71  
58░ 8 6 RIZZO SIMONE 1990 PLAIN TEAM VENETO 01:00.72  
59░ 8 5 MARCOLUNGO GIORGIO 1988 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:00.77  
60░ 6 6 DAINESE TOMMASO 1989 PLAIN TEAM VENETO 01:00.93  
61░ 9 3 OCCHIOGROSSO ANDREA 1989 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:00.95  
62░ 5 8 BERTON MARCO 1989 SCHIO NUOTO FAMILA 01:01.11  
63░ 10 5 MIONI GIOVANNI 1990 SCHIO NUOTO FAMILA 01:01.29  
64░ 10 4 AGGIO MATTEO 1990 PLAIN TEAM VENETO 01:01.32  
65░ 8 7 FRANCI RICCARDO 1989 PADOVANUOTO S.R.L. SD 01:01.44  
66░ 10 7 DAMIAN FABIO 1989 U.N. PLAVIS 01:01.70  
67░ 5 5 SCARPA ANDREA 1988 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 01:01.85  
68░ 6 2 BISELLO DIEGO 1990 ASD MIRANO NOALE SW 01:01.94  
69░ 3 7 BOLGAN MATTEO 1990 ASD MIRANO NOALE SW 01:02.18  
70░ 2 8 CECCHINATO ENRICO 1990 ASD MIRANO NOALE SW 01:02.45  
71░ 4 7 MOCELLIN CRISTIANO 1988 ASD MIRANO NOALE SW 01:02.63  
72░ 6 7 BARBAZZA LUCA 1988 PLAIN TEAM VENETO 01:02.74  
73░ 12 4 DAL POZZO ALESSANDRO 1989 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:03.04  
74░ 9 7 PERUZZO STEFANO 1990 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:03.12  
75░ 7 8 MARZINOTTO DAVIDE 1989 U.S.D. HYDROS 01:03.16  
76░ 9 5 SCALABRIN GIULIO 1990 A.S.D. LEOSPORT 01:03.22  
77░ 9 8 RIZZO ALBERTO 1988 PADOVANUOTO S.R.L. SD 01:03.30  
78░ 14 4 FAVA TOMMASO 1990 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:03.42  
79░ 9 1 BISSARO RICCARDO 1990 PADOVANUOTO S.R.L. SD 01:03.45  
80░ 13 5 ANACORETO MARCO 1989 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:03.47  
81░ 10 8 GRENDELE ALBERTO 1990 SCHIO NUOTO FAMILA 01:03.55  
82░ 11 5 FABRIN STEFANO 1990 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:03.78  
83░ 14 5 ZOCCARATO LUCA 1988 A.S.D. NUOTO BELLUNO 01:03.92  
84░ 12 5 FURLAN NICOLA 1988 U.N. PLAVIS 01:04.10  
85░ 11 8 MADRASSI GIACOMO 1990 PLAIN TEAM VENETO 01:04.16  
86░ 11 1 CANAL GIACOMO 1989 PLAIN TEAM VENETO 01:04.54  
87░ 10 6 DAL POS MATTEO 1990 U.N. PLAVIS 01:04.55  
88░ 11 6 NICOLINI MARCO 1989 SCHIO NUOTO FAMILA 01:04.57  
89░ 9 6 SQUIZZATO ALBERTO 1989 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:04.99  
90░ 12 6 GIUFFRIDA STEFANO 1989 U.N. PLAVIS 01:05.12  
91░ 12 8 TOFFOLI STEFANO 1990 U.S.D. HYDROS 01:05.47  
92░ 13 3 ALTIERI CLAUDIO DAVID 1989 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:05.55  
93░ 13 4 CARRARA GIACOMO 1990 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:05.87  
94░ 10 1 SQUIZZATO FRANCESCO 1989 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:05.93  
95░ 12 3 DAL PRA' THOMAS 1988 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:06.60  
96░ 13 6 CUSINATO STEFANO 1990 SCHIO NUOTO FAMILA 01:06.68  
97░ 11 3 BENASCIUTTI ENRICO 1990 PLAIN TEAM VENETO 01:06.77  
98░ 11 4 LINCETTO MATTIA 1990 ASD MIRANO NOALE SW 01:06.78  
99░ 12 7 COPPE ALBERTO 1989 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:06.91  
100░ 12 2 BOARATO MARCO 1988 2MILA s.s.d. a r.l. 01:08.38  
101░ 10 2 LANZA FEDERICO 1989 ASD MIRANO NOALE SW 01:08.58  
102░ 14 6 CARRADORE MIZIO 1990 TEAM EUGANEO 01:08.63  
103░ 12 1 RIZZO FEDERICO 1990 U.S.D. HYDROS 01:08.86  
104░ 14 2 MENDINI SILVIO 1989 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:09.53  
105░ 14 3 MARCONI LUCA 1990 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:10.06  
- 11 7 SABBADIN MAURO 1989 ASD MIRANO NOALE SW ASS  


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie