Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV Ragazzi  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Misti Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 7 VISENTINI FRANCESCO 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 489
2░ 2 ORTOLAN DANIELE 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 393
3░ 4 TARZARIOL MARCO 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 373
4░ 1 SCARAMUZZA LUCA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 341
5░ 3 CELOT MARVIN 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 340
6░ 5 ZANIN ALESSANDRO 2003 HYDROS  
FINA 336
7░ 6 BORTOLETTO TOMMASO 2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 317
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 PIZZOL MARCO 2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 461
2░ 6 MAGOGA MATTEO 2003 HYDROS  
FINA 436
3░ 4 GATTAGRISA MARCO 2001 STILELIBERO SSD  
FINA 434
4░ 2 LORENZON ALEX 2003 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 390
5░ 3 ROCCO GIOSUE' 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 380
6░ 7 PAGANIN LUCA 2003 ROSA BLU  
FINA 327
7░ 1 POMPANIN DIMAI SIMONE 2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 318
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 SHANDRO VICTOR 2002 ANTARES NUOTO  
FINA 595
2░ 5 GADIAGA DAVID 2002 PIAVE NUOTO  
FINA 504
3░ 1 SONCIN MATTHIAS 2002 HYDROS  
FINA 500
4░ 7 LORENZETTO NICOLA 2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 483
5░ 3 GAJIC MARCO 2001 HYDROS  
FINA 474
6░ 2 CAMPODELL'ORTO MATTEO 2001 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 462
7░ 6 FASSINA FILIPPO 2002 ROSA BLU  
FINA 451
8░ 8 GALLINA GIOVANNI 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 448
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Misti Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 SHANDRO VICTOR 2002 ANTARES NUOTO  
FINA 595
2░ 1 5 GADIAGA DAVID 2002 PIAVE NUOTO  
FINA 504
3░ 1 1 SONCIN MATTHIAS 2002 HYDROS  
FINA 500
4░ 3 7 VISENTINI FRANCESCO 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 489
5░ 1 7 LORENZETTO NICOLA 2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 483
6░ 1 3 GAJIC MARCO 2001 HYDROS  
FINA 474
7░ 1 2 CAMPODELL'ORTO MATTEO 2001 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 462
8░ 2 5 PIZZOL MARCO 2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 461
9░ 1 6 FASSINA FILIPPO 2002 ROSA BLU  
FINA 451
10░ 1 8 GALLINA GIOVANNI 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 448
11░ 2 6 MAGOGA MATTEO 2003 HYDROS  
FINA 436
12░ 2 4 GATTAGRISA MARCO 2001 STILELIBERO SSD  
FINA 434
13░ 3 2 ORTOLAN DANIELE 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 393
14░ 2 2 LORENZON ALEX 2003 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 390
15░ 2 3 ROCCO GIOSUE' 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 380
16░ 3 4 TARZARIOL MARCO 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 373
17░ 3 1 SCARAMUZZA LUCA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 341
18░ 3 3 CELOT MARVIN 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 340
19░ 3 5 ZANIN ALESSANDRO 2003 HYDROS  
FINA 336
20░ 2 7 PAGANIN LUCA 2003 ROSA BLU  
FINA 327
21░ 2 1 POMPANIN DIMAI SIMONE 2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 318
22░ 3 6 BORTOLETTO TOMMASO 2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 317
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie