Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale Esordienti A 1a fase  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 VIANELLO LEONARDO 2003 RANAZZURRA S.S.D. 04:55.9  
FINA 411
2░ 4 BALLARIN ENRICO 2003 RANAZZURRA S.S.D. 04:56.3  
FINA 410
3░ 7 LATIFONDI EDOARDO 2003 CENTRO NUOTO ROSA' 04:56.7  
FINA 408
4░ 3 STEFANELLO FILIPPO 2003 CENTRO NUOTO STRA 05:05.9  
FINA 372
5░ 2 MAZZUIA JACOPO 2003 PIAVE NUOTO 05:06.0  
FINA 372
6░ 6 MAGOGA MATTEO 2003 ASD ARCA NUOTO 05:16.0  
FINA 338
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 6 PALLARO ANGELO 2002 GABBIANO 04:41.8  
FINA 476
2░ 4 SHANDRO VICTOR 2002 ANTARES NUOTO 04:42.3  
FINA 474
3░ 3 SONCIN MATTHIAS 2002 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 04:47.1  
FINA 450
4░ 7 DE MENEGHI FILIPPO 2002 MONTENUOTO 04:48.8  
FINA 442
5░ 5 CARRARO GIOVANNI 2002 NUOTO VENEZIA 04:51.5  
FINA 430
6░ 1 ROSSETTO RICCARDO 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:53.0  
FINA 424
7░ 2 VALOTTO ENEA 2003 RANAZZURRA S.S.D. 04:59.5  
FINA 397
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 6 PALLARO ANGELO 2002 GABBIANO 04:41.8  
FINA 476
2░ 1 4 SHANDRO VICTOR 2002 ANTARES NUOTO 04:42.3  
FINA 474
3░ 1 3 SONCIN MATTHIAS 2002 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 04:47.1  
FINA 450
4░ 1 7 DE MENEGHI FILIPPO 2002 MONTENUOTO 04:48.8  
FINA 442
5░ 1 5 CARRARO GIOVANNI 2002 NUOTO VENEZIA 04:51.5  
FINA 430
6░ 1 1 ROSSETTO RICCARDO 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:53.0  
FINA 424
7░ 2 5 VIANELLO LEONARDO 2003 RANAZZURRA S.S.D. 04:55.9  
FINA 411
8░ 2 4 BALLARIN ENRICO 2003 RANAZZURRA S.S.D. 04:56.3  
FINA 410
9░ 2 7 LATIFONDI EDOARDO 2003 CENTRO NUOTO ROSA' 04:56.7  
FINA 408
10░ 1 2 VALOTTO ENEA 2003 RANAZZURRA S.S.D. 04:59.5  
FINA 397
11░ 2 3 STEFANELLO FILIPPO 2003 CENTRO NUOTO STRA 05:05.9  
FINA 372
12░ 2 2 MAZZUIA JACOPO 2003 PIAVE NUOTO 05:06.0  
FINA 372
13░ 2 6 MAGOGA MATTEO 2003 ASD ARCA NUOTO 05:16.0  
FINA 338
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie