Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting di Primavera  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.PROSDOCIMO FRANCESCA
2.DE FEO ANNA
3.MONTAGNER ALICE
4.TONETTO ELENA
PIAVE NUOTO A.S.D. 02:18.8
(1░ fr. 00:35.1)
 
FINA 444
2░ 5 1.MASETTI ZOE
2.DE LUCA ALESSIA
3.SOLDA' VALENTINA
4.PICCOLI ELISA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:21.3
(1░ fr. 00:35.4)
 
FINA 421
3░ 6 1.BORTOLOTTO MARTINA
2.DALLA TORRE NICOLE
3.CAPPELLETTO ANGELICA
4.PESSOT ILARIA
RANAZZURRA S.S.D. 02:22.5
(1░ fr. 00:35.4)
 
FINA 411
4░ 3 1.NOVENTA ALESSANDRA
2.MENTI ELISA
3.CECCHINATO MARTINA
4.LAGO GRETA
MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 02:27.5
(1░ fr. 00:35.6)
 
FINA 370
5░ 2 1.ZANET ILENIA
2.FURIAN GIULIA
3.DE FAVERI ELISA
4.SIMONI ELENA
PIAVE NUOTO A.S.D. 02:29.1
(1░ fr. 00:37.1)
 
FINA 359
6░ 8 1.FASSETTA ILENIA
2.SCHIAVON AGNESE
3.SPAVENTO SOFIA
4.BERNARDI DEBORA
RANAZZURRA S.S.D. 02:35.6
(1░ fr. 00:39.5)
 
FINA 315
7░ 1 1.MARCHESIN ANDREA
2.DE BIASI SARAH
3.SPERANZA EVA
4.MATTIUZZI GAIA PILAR
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:36.8
(1░ fr. 00:40.9)
 
FINA 308
8░ 7 1.DAMINATO ELENA
2.ANTONELLO BEATRICE
3.SVALDI EMMA
4.BRIGATO GIULIA
A.S.D. ANTARES NUOTO 02:40.7
(1░ fr. 00:39.3)
 
FINA 286
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.PROSDOCIMO FRANCESCA
2.DE FEO ANNA
3.MONTAGNER ALICE
4.TONETTO ELENA
PIAVE NUOTO A.S.D. 02:18.8
(1░ fr. 00:35.1)
 
FINA 444
2░ 1 5 1.MASETTI ZOE
2.DE LUCA ALESSIA
3.SOLDA' VALENTINA
4.PICCOLI ELISA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:21.3
(1░ fr. 00:35.4)
 
FINA 421
3░ 1 6 1.BORTOLOTTO MARTINA
2.DALLA TORRE NICOLE
3.CAPPELLETTO ANGELICA
4.PESSOT ILARIA
RANAZZURRA S.S.D. 02:22.5
(1░ fr. 00:35.4)
 
FINA 411
4░ 1 3 1.NOVENTA ALESSANDRA
2.MENTI ELISA
3.CECCHINATO MARTINA
4.LAGO GRETA
MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 02:27.5
(1░ fr. 00:35.6)
 
FINA 370
5░ 1 2 1.ZANET ILENIA
2.FURIAN GIULIA
3.DE FAVERI ELISA
4.SIMONI ELENA
PIAVE NUOTO A.S.D. 02:29.1
(1░ fr. 00:37.1)
 
FINA 359
6░ 1 8 1.FASSETTA ILENIA
2.SCHIAVON AGNESE
3.SPAVENTO SOFIA
4.BERNARDI DEBORA
RANAZZURRA S.S.D. 02:35.6
(1░ fr. 00:39.5)
 
FINA 315
7░ 1 1 1.MARCHESIN ANDREA
2.DE BIASI SARAH
3.SPERANZA EVA
4.MATTIUZZI GAIA PILAR
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:36.8
(1░ fr. 00:40.9)
 
FINA 308
8░ 1 7 1.DAMINATO ELENA
2.ANTONELLO BEATRICE
3.SVALDI EMMA
4.BRIGATO GIULIA
A.S.D. ANTARES NUOTO 02:40.7
(1░ fr. 00:39.3)
 
FINA 286
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie