Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Masters 2012 di Veneto e Friuli VG   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 4
1░ 1 1.COLOMBA ENZO
2.MARZONA ROMEO
3.CRISTANI MARINA
4.RONZAT NADIA
A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 03:15.59
(1░ fr. 00:48.67)
1244.24
Note:  Modificato a bordo vasca
2░ 2 1.BILLIANI PATRIZIA
2.BEVILACQUA ANTONELLA
3.GIANNETTI UGO
4.GIUDICI LUCIO
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE 02:53.54
(1░ fr. 00:45.87)
1268.64
3░ 3 1.ZAMPARELLI MICHELANGELO
2.MEDEOT SIMONA
3.GIANNETTI NICOLETTA
4.ZARA DAVIDE
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE 02:12.36
(1░ fr. 00:33.73)
1605.32
4░ 4 1.MOLIN STEVE
2.SANAVIO EMANUELA
3.COSTANTINI CHIARA
4.GIACCHETTO ROBERTO
CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. ASS 0.00
Note:  Modificato a bordo vasca Modificato a bordo vasca Modificato a bordo vasca
5░ 5 1.CIERI ENRICO
2.FERRARI MARTA
3.ALDOVALLI ANGELA
4.TALATO SIMONE
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:20.20
(1░ fr. 00:29.97)
1515.55
6░ 6 1.BIANCHIN CARLA
2.MONTANUCCI MAURO
3.STRAMARE SERGIO
4.MONDIN LUCIANA
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:43.97
(1░ fr. 00:56.95)
1342.68
7░ 7 1.QUINTANO ANGELO
2.SANDRE KATIA
3.PICCOLO SILVIA
4.FANTUZZI SIMONE
A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:12.00
(1░ fr. 00:32.88)
1609.70
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 1 1.FONTANA IGOR
2.STENER ALESSANDRA
3.GIURISSA MARTINA
4.BERGANTIN DENIS
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE 02:19.95
(1░ fr. 00:32.94)
1487.67
2░ 2 1.PIASENTIN ROBERTO
2.TREVISAN ERICA
3.BECCARO CRISTINA
4.MONGIAT MICHELE
A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:23.06
(1░ fr. 00:32.60)
1538.93
3░ 3 1.TAVAGNA GIORGIO
2.CECCHETTO ELENA
3.SPARESOTTO MONJA
4.BIANCO CARMINE
A.S.D. LEOSPORT ASS 0.00
4░ 4 1.PIPERO ANTONELLA
2.BIANCO GIANPIETRO
3.FERRIGNO LORENZO
4.SACCHETTO FRANCESCA
A.S.D. LEOSPORT ASS 0.00
5░ 5 1.MODOLO ANDREA
2.DE FAVERI ALESSANDRA
3.DE FAVERI DINO
4.SARTORI SARA
STELLA MARINA S.S.D. RL 02:22.11
(1░ fr. 00:31.94)
1495.18
6░ 6 1.CUTILLI GABRIELLA
2.ROSSO ANTONIETTA
3.PIOVESAN ALESSANDRO
4.TROJAN GIANNI
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:22.34
(1░ fr. 00:46.82)
1546.72
7░ 7 1.DAL MOLIN IVAN
2.SONI NICOLA
3.BASEGGIO PAOLO
4.RONSIVALLE GUIDO
AQUAGYM NERVISIA S.S.D. ASS 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 1 1.DUBROVICH ALESSANDRA
2.BOEV ROBERTO
3.ROSSI GABRIELLA
4.PARISOTTO PAOLO
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:15.14
(1░ fr. 00:37.21)
1572.30
Note:  Modificato a bordo vasca Modificato a bordo vasca
2░ 2 1.MINOTTI ANDREA
2.GNESOTTO LAURA
3.SCARABOTTOLO ALBERTO
4.BUBOLA LEDA
2MILA s.s.d. a r.l. SQU
(1░ fr. 00:32.00)
0.00
Note:  Modificato a bordo vasca
3░ 3 1.BURIN GIORGIO
2.CRACCO SARA
3.SALVADOR SILVIA
4.MESTRINER ANDREA
A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:03.93
(1░ fr. 00:33.35)
1679.98
Note:  Modificato a bordo vasca
4░ 4 1.CALDOGNETTO GIORGIO
2.DA MEDA GIORGIA
3.LONGHINI LISA
4.GROTTO MATTEO
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:01.62
(1░ fr. 00:29.11)
1720.77
5░ 5 1.ANOJA RITA
2.GIROTTO BARBARA
3.PIOVESAN FABIO
4.VOLPE MARCO
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:09.55
(1░ fr. 00:36.52)
1607.10
Note:  Modificato a bordo vasca
6░ 6 1.SAMBIN SILVIA
2.MARZOLA MAURO
3.SCANFERLA MIRTA
4.ALVERDI CRISTIANO
ACQUAVIVA 2001 02:04.78
(1░ fr. 00:34.21)
1668.54
7░ 7 1.CIPRIANI GIULIA
2.ARMELLINI GUIDO
3.FORNELLI SAVINO
4.CIOCILTEU FLORENTINA
SPORT MANAGEMENT SRL SSD 02:09.74
(1░ fr. 00:34.51)
1637.74
Note:  Modificato a bordo vasca
8░ 8 1.TON MICHELE
2.CAMPORESE CHIARA
3.FIORAVANTI GIULIA
4.GRIGGIO MATTEO
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:10.81
(1░ fr. 00:32.01)
0.00
Note: FUORI GARA   Modificato a bordo vasca
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 1 1.DELLI GUANTI GAETANO
2.VIANELLO ELENA
3.BENETTON MARTINA
4.CALZAVARA FABIO
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:00.91
(1░ fr. 00:28.98)
1721.94
Note:  Modificato a bordo vasca Modificato a bordo vasca
2░ 2 1.ROSSIGNOLI MATTEO
2.DE MARCHI VALENTINA
3.BIANCHIN GIORGIA
4.BENCINI LUDOVICO
A.S.D. NUOTO BELLUNO 01:57.62
(1░ fr. 00:27.44)
1770.11
3░ 3 1.ROSSO ANDREA
2.FRACASSO LAURA
3.MARIANO ROBERTA
4.CANTON NICOLA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:52.79
(1░ fr. 00:26.54)
1855.48
4░ 4 1.CAZZIN STEFANIA
2.SCHIAVON GIUSEPPE
3.COLLE BIANCA
4.MANIERO ANDREA
ACQUAVIVA 2001 01:54.12
(1░ fr. 00:31.19)
1833.86
5░ 5 1.FLORIDA ALESSANDRA
2.ORIANDI DANIELA
3.MORELLATO ALESSIO
4.MONTANO CLAUDIO
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:55.32
(1░ fr. 00:31.68)
1805.41
6░ 6 1.TODESCO CLAUDIO
2.GUMINA REBECCA
3.VACCARO ERIKA
4.VENERI ANTONIO
A. S. D. NUOTO GIUNONE 01:54.19
(1░ fr. 00:26.60)
1823.28
7░ 7 1.PRAI ALESSANDRO
2.BERNARDI STEFANO
3.BARON STEFANIA
4.TOSATO CAMILLA
CENTRO NUOTO TEZZE ASD 01:54.81
(1░ fr. 00:26.52)
1850.71
Note:  Modificato a bordo vasca
8░ 8 1.GERONAZZO EMANUELA
2.MONTANO CRISTINA
3.BOLZONELLO DENIS
4.VISENTIN LUCA
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:02.04
(1░ fr. 00:34.65)
1714.85


Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 1.ROSSO ANDREA
2.FRACASSO LAURA
3.MARIANO ROBERTA
4.CANTON NICOLA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:52.79
(1░ fr. 00:26.54)
1855.48
2░ 1 4 1.CAZZIN STEFANIA
2.SCHIAVON GIUSEPPE
3.COLLE BIANCA
4.MANIERO ANDREA
ACQUAVIVA 2001 01:54.12
(1░ fr. 00:31.19)
1833.86
3░ 1 6 1.TODESCO CLAUDIO
2.GUMINA REBECCA
3.VACCARO ERIKA
4.VENERI ANTONIO
A. S. D. NUOTO GIUNONE 01:54.19
(1░ fr. 00:26.60)
1823.28
4░ 1 7 1.PRAI ALESSANDRO
2.BERNARDI STEFANO
3.BARON STEFANIA
4.TOSATO CAMILLA
CENTRO NUOTO TEZZE ASD 01:54.81
(1░ fr. 00:26.52)
1850.71
Note:  Modificato a bordo vasca
5░ 1 5 1.FLORIDA ALESSANDRA
2.ORIANDI DANIELA
3.MORELLATO ALESSIO
4.MONTANO CLAUDIO
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:55.32
(1░ fr. 00:31.68)
1805.41
6░ 1 2 1.ROSSIGNOLI MATTEO
2.DE MARCHI VALENTINA
3.BIANCHIN GIORGIA
4.BENCINI LUDOVICO
A.S.D. NUOTO BELLUNO 01:57.62
(1░ fr. 00:27.44)
1770.11
7░ 1 1 1.DELLI GUANTI GAETANO
2.VIANELLO ELENA
3.BENETTON MARTINA
4.CALZAVARA FABIO
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:00.91
(1░ fr. 00:28.98)
1721.94
Note:  Modificato a bordo vasca Modificato a bordo vasca
8░ 2 4 1.CALDOGNETTO GIORGIO
2.DA MEDA GIORGIA
3.LONGHINI LISA
4.GROTTO MATTEO
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:01.62
(1░ fr. 00:29.11)
1720.77
9░ 1 8 1.GERONAZZO EMANUELA
2.MONTANO CRISTINA
3.BOLZONELLO DENIS
4.VISENTIN LUCA
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:02.04
(1░ fr. 00:34.65)
1714.85
10░ 2 3 1.BURIN GIORGIO
2.CRACCO SARA
3.SALVADOR SILVIA
4.MESTRINER ANDREA
A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:03.93
(1░ fr. 00:33.35)
1679.98
Note:  Modificato a bordo vasca
11░ 2 6 1.SAMBIN SILVIA
2.MARZOLA MAURO
3.SCANFERLA MIRTA
4.ALVERDI CRISTIANO
ACQUAVIVA 2001 02:04.78
(1░ fr. 00:34.21)
1668.54
12░ 2 5 1.ANOJA RITA
2.GIROTTO BARBARA
3.PIOVESAN FABIO
4.VOLPE MARCO
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:09.55
(1░ fr. 00:36.52)
1607.10
Note:  Modificato a bordo vasca
13░ 2 7 1.CIPRIANI GIULIA
2.ARMELLINI GUIDO
3.FORNELLI SAVINO
4.CIOCILTEU FLORENTINA
SPORT MANAGEMENT SRL SSD 02:09.74
(1░ fr. 00:34.51)
1637.74
Note:  Modificato a bordo vasca
14░ 2 8 1.TON MICHELE
2.CAMPORESE CHIARA
3.FIORAVANTI GIULIA
4.GRIGGIO MATTEO
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:10.81
(1░ fr. 00:32.01)
0.00
Note: FUORI GARA   Modificato a bordo vasca
15░ 4 7 1.QUINTANO ANGELO
2.SANDRE KATIA
3.PICCOLO SILVIA
4.FANTUZZI SIMONE
A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:12.00
(1░ fr. 00:32.88)
1609.70
16░ 4 3 1.ZAMPARELLI MICHELANGELO
2.MEDEOT SIMONA
3.GIANNETTI NICOLETTA
4.ZARA DAVIDE
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE 02:12.36
(1░ fr. 00:33.73)
1605.32
17░ 2 1 1.DUBROVICH ALESSANDRA
2.BOEV ROBERTO
3.ROSSI GABRIELLA
4.PARISOTTO PAOLO
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:15.14
(1░ fr. 00:37.21)
1572.30
Note:  Modificato a bordo vasca Modificato a bordo vasca
18░ 3 1 1.FONTANA IGOR
2.STENER ALESSANDRA
3.GIURISSA MARTINA
4.BERGANTIN DENIS
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE 02:19.95
(1░ fr. 00:32.94)
1487.67
19░ 4 5 1.CIERI ENRICO
2.FERRARI MARTA
3.ALDOVALLI ANGELA
4.TALATO SIMONE
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:20.20
(1░ fr. 00:29.97)
1515.55
20░ 3 5 1.MODOLO ANDREA
2.DE FAVERI ALESSANDRA
3.DE FAVERI DINO
4.SARTORI SARA
STELLA MARINA S.S.D. RL 02:22.11
(1░ fr. 00:31.94)
1495.18
21░ 3 6 1.CUTILLI GABRIELLA
2.ROSSO ANTONIETTA
3.PIOVESAN ALESSANDRO
4.TROJAN GIANNI
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:22.34
(1░ fr. 00:46.82)
1546.72
22░ 3 2 1.PIASENTIN ROBERTO
2.TREVISAN ERICA
3.BECCARO CRISTINA
4.MONGIAT MICHELE
A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:23.06
(1░ fr. 00:32.60)
1538.93
23░ 4 6 1.BIANCHIN CARLA
2.MONTANUCCI MAURO
3.STRAMARE SERGIO
4.MONDIN LUCIANA
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:43.97
(1░ fr. 00:56.95)
1342.68
24░ 4 2 1.BILLIANI PATRIZIA
2.BEVILACQUA ANTONELLA
3.GIANNETTI UGO
4.GIUDICI LUCIO
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE 02:53.54
(1░ fr. 00:45.87)
1268.64
25░ 4 1 1.COLOMBA ENZO
2.MARZONA ROMEO
3.CRISTANI MARINA
4.RONZAT NADIA
A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 03:15.59
(1░ fr. 00:48.67)
1244.24
Note:  Modificato a bordo vasca
26░ 3 3 1.TAVAGNA GIORGIO
2.CECCHETTO ELENA
3.SPARESOTTO MONJA
4.BIANCO CARMINE
A.S.D. LEOSPORT ASS 0.00
26░ 3 7 1.DAL MOLIN IVAN
2.SONI NICOLA
3.BASEGGIO PAOLO
4.RONSIVALLE GUIDO
AQUAGYM NERVISIA S.S.D. ASS 0.00
26░ 4 4 1.MOLIN STEVE
2.SANAVIO EMANUELA
3.COSTANTINI CHIARA
4.GIACCHETTO ROBERTO
CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. ASS 0.00
Note:  Modificato a bordo vasca Modificato a bordo vasca Modificato a bordo vasca
26░ 3 4 1.PIPERO ANTONELLA
2.BIANCO GIANPIETRO
3.FERRIGNO LORENZO
4.SACCHETTO FRANCESCA
A.S.D. LEOSPORT ASS 0.00
30░ 2 2 1.MINOTTI ANDREA
2.GNESOTTO LAURA
3.SCARABOTTOLO ALBERTO
4.BUBOLA LEDA
2MILA s.s.d. a r.l. SQU 0.00
Note:  Modificato a bordo vasca

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
100 - 119
1░ 1 3 1.ROSSO ANDREA (1986)
2.FRACASSO LAURA (1986)
3.MARIANO ROBERTA (1985)
4.CANTON NICOLA (1980)
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:52.79
(1░ fr. 00:26.54)
1855.48
2░ 1 4 1.CAZZIN STEFANIA (1983)
2.SCHIAVON GIUSEPPE (1984)
3.COLLE BIANCA (1985)
4.MANIERO ANDREA (1984)
ACQUAVIVA 2001 01:54.12
(1░ fr. 00:31.19)
1833.86
3░ 2 4 1.CALDOGNETTO GIORGIO (1981)
2.DA MEDA GIORGIA (1983)
3.LONGHINI LISA (1984)
4.GROTTO MATTEO (1981)
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:01.62
(1░ fr. 00:29.11)
1720.77
4░ 1 8 1.GERONAZZO EMANUELA (1985)
2.MONTANO CRISTINA (1979)
3.BOLZONELLO DENIS (1985)
4.VISENTIN LUCA (1981)
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:02.04
(1░ fr. 00:34.65)
1714.85
120 - 159
1░ 1 6 1.TODESCO CLAUDIO (1981)
2.GUMINA REBECCA (1987)
3.VACCARO ERIKA (1973)
4.VENERI ANTONIO (1985)
A. S. D. NUOTO GIUNONE 01:54.19
(1░ fr. 00:26.60)
1823.28
2░ 1 5 1.FLORIDA ALESSANDRA (1986)
2.ORIANDI DANIELA (1976)
3.MORELLATO ALESSIO (1981)
4.MONTANO CLAUDIO (1984)
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:55.32
(1░ fr. 00:31.68)
1805.41
3░ 1 2 1.ROSSIGNOLI MATTEO (1974)
2.DE MARCHI VALENTINA (1983)
3.BIANCHIN GIORGIA (1973)
4.BENCINI LUDOVICO (1987)
A.S.D. NUOTO BELLUNO 01:57.62
(1░ fr. 00:27.44)
1770.11
4░ 1 1 1.DELLI GUANTI GAETANO (1961)
2.VIANELLO ELENA (1969)
3.BENETTON MARTINA (1986)
4.CALZAVARA FABIO (1980)
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:00.91
(1░ fr. 00:28.98)
1721.94
Note:  Modificato a bordo vasca Modificato a bordo vasca
5░ 2 3 1.BURIN GIORGIO (1981)
2.CRACCO SARA (1979)
3.SALVADOR SILVIA (1985)
4.MESTRINER ANDREA (1971)
A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:03.93
(1░ fr. 00:33.35)
1679.98
Note:  Modificato a bordo vasca
6░ 2 6 1.SAMBIN SILVIA (1979)
2.MARZOLA MAURO (1982)
3.SCANFERLA MIRTA (1975)
4.ALVERDI CRISTIANO (1977)
ACQUAVIVA 2001 02:04.78
(1░ fr. 00:34.21)
1668.54
7░ 2 5 1.ANOJA RITA (1971)
2.GIROTTO BARBARA (1979)
3.PIOVESAN FABIO (1974)
4.VOLPE MARCO (1978)
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:09.55
(1░ fr. 00:36.52)
1607.10
Note:  Modificato a bordo vasca
8░ 3 1 1.FONTANA IGOR (1970)
2.STENER ALESSANDRA (1975)
3.GIURISSA MARTINA (1979)
4.BERGANTIN DENIS (1974)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE 02:19.95
(1░ fr. 00:32.94)
1487.67
- 3 7 1.DAL MOLIN IVAN (1980)
2.SONI NICOLA (1984)
3.BASEGGIO PAOLO (1966)
4.RONSIVALLE GUIDO (1981)
AQUAGYM NERVISIA S.S.D. ASS 0.00
- 3 4 1.PIPERO ANTONELLA (1984)
2.BIANCO GIANPIETRO (1973)
3.FERRIGNO LORENZO (1979)
4.SACCHETTO FRANCESCA (1979)
A.S.D. LEOSPORT ASS 0.00
- 2 2 1.MINOTTI ANDREA (1967)
2.GNESOTTO LAURA (1980)
3.SCARABOTTOLO ALBERTO (1967)
4.BUBOLA LEDA (1986)
2MILA s.s.d. a r.l. SQU 0.00
Note:  Modificato a bordo vasca
160 - 199
1░ 2 7 1.CIPRIANI GIULIA (1985)
2.ARMELLINI GUIDO (1955)
3.FORNELLI SAVINO (1963)
4.CIOCILTEU FLORENTINA (1976)
SPORT MANAGEMENT SRL SSD 02:09.74
(1░ fr. 00:34.51)
1637.74
Note:  Modificato a bordo vasca
2░ 4 7 1.QUINTANO ANGELO (1962)
2.SANDRE KATIA (1963)
3.PICCOLO SILVIA (1980)
4.FANTUZZI SIMONE (1983)
A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:12.00
(1░ fr. 00:32.88)
1609.70
3░ 4 3 1.ZAMPARELLI MICHELANGELO (1961)
2.MEDEOT SIMONA (1975)
3.GIANNETTI NICOLETTA (1970)
4.ZARA DAVIDE (1970)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE 02:12.36
(1░ fr. 00:33.73)
1605.32
4░ 2 1 1.DUBROVICH ALESSANDRA (1968)
2.BOEV ROBERTO (1965)
3.ROSSI GABRIELLA (1965)
4.PARISOTTO PAOLO (1965)
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:15.14
(1░ fr. 00:37.21)
1572.30
Note:  Modificato a bordo vasca Modificato a bordo vasca
5░ 4 5 1.CIERI ENRICO (1960)
2.FERRARI MARTA (1958)
3.ALDOVALLI ANGELA (1983)
4.TALATO SIMONE (1975)
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:20.20
(1░ fr. 00:29.97)
1515.55
6░ 3 5 1.MODOLO ANDREA (1974)
2.DE FAVERI ALESSANDRA (1967)
3.DE FAVERI DINO (1967)
4.SARTORI SARA (1966)
STELLA MARINA S.S.D. RL 02:22.11
(1░ fr. 00:31.94)
1495.18
- 3 3 1.TAVAGNA GIORGIO (1969)
2.CECCHETTO ELENA (1971)
3.SPARESOTTO MONJA (1970)
4.BIANCO CARMINE (1971)
A.S.D. LEOSPORT ASS 0.00
- 4 4 1.MOLIN STEVE (1986)
2.SANAVIO EMANUELA (1964)
3.COSTANTINI CHIARA (1964)
4.GIACCHETTO ROBERTO (1952)
CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. ASS 0.00
Note:  Modificato a bordo vasca Modificato a bordo vasca Modificato a bordo vasca
200 - 239
1░ 3 6 1.CUTILLI GABRIELLA (1960)
2.ROSSO ANTONIETTA (1962)
3.PIOVESAN ALESSANDRO (1965)
4.TROJAN GIANNI (1960)
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:22.34
(1░ fr. 00:46.82)
1546.72
2░ 4 6 1.BIANCHIN CARLA (1948)
2.MONTANUCCI MAURO (1968)
3.STRAMARE SERGIO (1960)
4.MONDIN LUCIANA (1971)
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:43.97
(1░ fr. 00:56.95)
1342.68
3░ 4 2 1.BILLIANI PATRIZIA (1957)
2.BEVILACQUA ANTONELLA (1967)
3.GIANNETTI UGO (1940)
4.GIUDICI LUCIO (1959)
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE 02:53.54
(1░ fr. 00:45.87)
1268.64
240 - 279
1░ 4 1 1.COLOMBA ENZO (1945)
2.MARZONA ROMEO (1951)
3.CRISTANI MARINA (1950)
4.RONZAT NADIA (1955)
A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 03:15.59
(1░ fr. 00:48.67)
1244.24
Note:  Modificato a bordo vasca


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie