Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ TROFEO MASTER LE BANDIE  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Dorso Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
1 PUZZINI ELEONORA 1950 A.R.C.A.02:12.54  
2 ZARAMELLA MONICA 1965 ACQUAVIVA 200101:50.00  
3 BECCARO ORIETTA 1967 ACQUAVIVA 200101:50.00  
4 NAJIB FRANCESCA 1983 ACQUAVIVA 200101:48.00  
5 DALLE CRODE ILARIA 1989 RANAZZURRA CONEGLIANO01:48.82  
6 BORGATO VERONICA 1983 CENTRO NUOTO STRA01:50.00  
7 CARRADORI BARBARA 1962 G - UDINE01:56.40  
8 BIANCHIN CARLA 1948 MONTENUOTO02:48.92  
Serie n░ 5
1 SCARSI SILVIA 1962 NUOTATORI VENEZIANI01:46.00  
2 VERDUNO JESSICA 1989 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.01:45.00  
3 MARZARO LOREDANA 1989 CENTRO SPORTIVO HOF01:42.79  
4 PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE01:33.00  
5 MAINARDI SILVIA 1976 NUOTATORI PADOVANI01:42.00  
6 BISCARO DORIANA 1977 CENTRO SPORTIVO HOF01:42.80  
7 GLODER CHIARA 1983 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:45.35  
8 DANELLA SOLANGE 1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:47.70  
Serie n░ 4
1 COMISSO MARTINA 1965 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:38.67  
2 RUBERT ELISA 1982 GYMNASIUM SPILIMBERGO01:37.32  
3 POLETTINI GIULIA 1960 NUOTATORI PADOVANI01:32.00  
4 DE MIN ARIANNA 1997 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:30.13  
5 BENCINI GIADA 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:31.40  
6 BASSO ELISA 1995 CAORLE NUOTO01:32.00  
7 SANSON GIULIA 1991 2001 PADOVA01:38.62  
8 CATANZARO MANUELA 1956 2001 PADOVA01:39.96  
Serie n░ 3
1 SCANTAMBURLO CRISTINA 1970 RIVIERA NUOTO01:27.13  
2 ROMANELLO VERONICA 1987 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:27.00  
3 PINTON SIMONA 1972 PADOVANUOTO01:23.50  
4 CASARO LUISA 1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:22.59  
5 GIARDINI ELEONORA 1985 MONTENUOTO01:23.21  
6 BENEDETTI GIORGIA 1986 SPORTING CLUB NOALE01:25.68  
7 GARBUIO PAOLA 1994 ANTARES NUOTO01:27.00  
Serie n░ 2
2 TONINATO CATERINA 1991 ACQUAVIVA 200101:19.99  
3 RANDON GIULIA 1992 ACQUAMBIENTE01:18.01  
4 PIETROBON FEDERICA 1983 ANTARES NUOTO01:17.60  
5 CREMONESE GIORGIA 1987 2001 PADOVA01:17.75  
6 D'ANCONA TIZIANA 1975 CENTRO NUOTO STRA01:19.99  
7 TRAINOTTI FRANCESCA 1992 GIS01:22.00  
Serie n░ 1
2 CUOMO ELENA 1978 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:16.00  
3 DEI ROSSI MARTINA 1992 NUOTATORI VENEZIANI01:15.00  
4 PITONI CHIARA 1990 RIVIERA NUOTO01:12.14  
5 TOMASETTO ELISABETTA 1996 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:13.40  
6 BENETTON MARTINA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO01:15.50  
7 BIZZOTTO FEDERICA 1991 CENTRO NUOTO ROSA'01:16.90  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie