Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  11░ Memorial MARCO  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

400 Stile Libero Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 03:58.37 LEDECKY KATHLEEN GOLD COAST 2014
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
1 ANGELI LUISA 1974 G - UDINE07:57.63  
2 PIMENOFF ELENA 1967 CONSELVE NUOTO07:30.00  
3 BREDA FEDERICA 1972 MONTENUOTO07:15.15  
3 CLAPIZ LIVIA 1968 A.S.DILETT. FORUM JULII NUOTO08:45.00  
4 TREVISAN TIZIANA 1980 NUOTATORI VENEZIANI07:03.60  
5 PLAINO MANOLA 1974 G - UDINE07:07.79  
6 DE FAVERI ALESSANDRA 1967 STELLA MARINA07:20.00  
7 BILLIANI PATRIZIA 1957 A.R.C.A.07:40.10  
8 MANFRIN FERNANDA 1938 GORIZIA NUOTO09:40.00  
Serie n░ 5
1 GLODER CHIARA 1983 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA06:46.99  
2 SANDRE KATIA 1963 A.R.C.A.06:40.00  
3 LA PLACA SILVIA 1976 A.R.C.A.06:26.06  
4 ZONIN STEFANIA 1978 CLODIA PISCINA E FITNESS06:22.25  
5 FRANCHIN CHIARA 1975 SSD NATATORIUM TREVISO06:25.00  
6 TREVISAN ERICA 1988 A.R.C.A.06:30.00  
7 BORGATO VERONICA 1983 CENTRO NUOTO STRA06:42.83  
8 VALLESE FRANCESCA 1973 UISP NUOTO CORDENONS06:51.02  
Serie n░ 4
1 VINCENZI GIULIA 1976 STILE LIBERO06:20.53  
2 BREDA SILVY 1978 STELLA MARINA06:15.00  
3 SCHIAVON LETIZIA 1984 2001 PADOVA06:10.00  
4 SCANFERLA MIRTA 1975 ACQUAVIVA 200106:07.00  
5 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU06:08.70  
6 ANOJA RITA 1971 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA06:10.67  
7 LINDA LAURA 1961 G - UDINE06:20.00  
8 ROSSO ANTONIETTA 1962 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA06:42.97  
Serie n░ 3
1 BERNARDO DANIELA 1969 VIGILI DEL FUOCO RAVALICO06:00.00  
2 OGGIAN SARA 1982 PIAVE NUOTO06:00.00  
3 DE LUCA LOREDANA 1982 NOTTOLI NUOTO05:55.66  
4 VIANELLO ELENA 1969 NUOTATORI VENEZIANI05:49.63  
5 CAVALLINI LAURA 1981 R.N. ADRIA MONFALCONE05:55.00  
6 FRATER ELENA 1983 PIAVE NUOTO06:00.00  
7 EDATTI ELENA 1986 ACQUAVIVA 200106:00.00  
8 CAPPELLOTTO ANNA 1983 A.R.C.A.06:04.94  
Serie n░ 2
1 SGUOTTI CAMILLA 1990 CLODIA PISCINA E FITNESS05:44.82  
2 MARUSSICH GILDA 1988 G - UDINE05:40.00  
3 DANELUZZI ELISA 1989 SAN VITO05:37.49  
4 SPAGNOLO SAMANTA 1991 CENTRO NUOTO STRA05:30.00  
5 GANSS ASTRID 1985 G - UDINE05:34.87  
6 RAVAROTTO MARTINA 1992 TEAM EUGANEO05:40.00  
7 GUARNIERI GIULIA 1989 ACQUAVIVA 200105:40.01  
8 SGNAOLIN LUDOVICA 1993 SSD NATATORIUM TREVISO05:45.00  
Serie n░ 1
2 MURGIA ANNA 1970 STILE LIBERO05:24.42  
3 ANTICO GLENDA 1974 CENTRO NUOTO TEZZE05:15.00  
4 BENETTON MARTINA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO04:55.30  
5 TRENTO FEDERICA 1991 CENTRO NUOTO ROSA'05:05.00  
6 MARTIN LAURA 1991 ROSA BLU05:20.00  
7 PIAIA ROSSANA 1979 ONDABLU05:27.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie