FIN Veneto
Le società
HOME
>
NUOTO
>
MANIFESTAZIONI
>
2a Giornata Campionati Regionali Esordienti A
> START LIST
Nuoto
MANIFESTAZIONI
Presentazione
Regolamento
Circolari
Società
Approfondimenti
Pallanuoto
Fondo
Tuffi
Syncro
Salvamento
S.I.T.
G.U.G.
Master
Normative
Gallerie
Archivio news
Start List Definitiva
200 Stile Libero Esordienti A M (Serie)
Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
N°
Cognome Nome
Anno
Squadra
Tempo Iscrizione
Serie n° 5
3
ZACCARIA NICOLAS ALESSANDRO
1995
A.S.D. SCHIO NUOTO
02:30.4
4
MONDINI MARCO
1995
A.S. DIL. TEAM PADOVA
02:27.1
5
CECCHIN MARCO
1995
CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D.
02:29.7
6
BARBATO ROMUALDO
1996
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
02:31.8
Serie n° 4
2
PELLEGRINOTTI JOSHUA
1996
RANAZZURRA S.S.D.
02:25.4
3
CONCINA MARCO
1995
A.S.D. ANTARES NUOTO
02:24.8
4
TONIN MARCO
1996
A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA
02:22.3
5
CERVI RICCARDO
1996
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
02:24.7
6
GREGORATTI ADALBERTO
1995
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
02:25.3
Serie n° 3
1
CIRIELLO MATTEO
1996
CENTRO NUOTO TEZZE ASD
02:21.9
2
CORATO ENRICO
1995
FONDAZIONE M. BENTEGODI
02:19.4
3
CORTE MANUEL
1995
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D.
02:18.8
4
PEDONE TOMMASO
1995
FONDAZIONE M. BENTEGODI
02:18.7
5
ZUIN MATTIA
1996
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D.
02:18.8
6
CORRA' MARCO
1995
FONDAZIONE M. BENTEGODI
02:19.1
7
DE BATTISTI SIMONE
1995
CENTRO NUOTO STRA srl SSD
02:19.7
8
COLA SIMONE
1995
PIAVE NUOTO A.S.D.
02:22.2
Serie n° 2
1
MARCON ALBERTO
1995
CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D.
02:18.0
2
BUGATI GIACOMO
1995
RANAZZURRA S.S.D.
02:17.7
3
BRESOLIN ROBERTO
1995
A.S.D. NATATORIUM TREVISO
02:16.8
4
BARBON DAVIDE
1995
ASD RARI NANTES MOGLIANO
02:15.9
5
PERON FRANCESCO
1996
A.S.D. NUOTO VIGONZA
02:16.2
6
MEZZAVILLA ALESSANDRO
1995
A.S.D. NATATORIUM TREVISO
02:16.9
7
PALAZZI ALBERTO
1995
ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB
02:17.9
8
TONIATO MAURO
1996
A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA
02:18.7
Serie n° 1
1
TRENTIN GIOELE
1995
CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D.
02:15.0
2
ZEFFIN FEDERICO
1995
CENTRO NUOTO STRA srl SSD
02:12.0
3
CASARIN DAVIDE
1995
MIRANO NUOTO S.S.D. A RL
02:11.5
4
FRATTER JACOPO
1995
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
02:10.2
5
DOMENEGHETTI ALESSANDRO
1995
A.S. DIL. TEAM PADOVA
02:11.0
6
BUGNA FILIPPO
1995
A.S.D. ARCA NUOTO
02:11.5
7
PERALE DANIELE
1995
MIRANO NUOTO S.S.D. A RL
02:13.7
8
DANIEL RICCARDO
1995
A.S.D. NATATORIUM TREVISO
02:15.3
Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?
Accesso all'area di amministrazione
Privacy
-
Cookie