Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ Memorial Max Zuin  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:57.45 HOSSZU KATINKA (HUN) BERLINO 2013
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 3 GRECO ANNALISA 1964 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 01:38.59 724.72
FINA 201
2░ 4 GALLINA ALESSANDRA 1959 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:48.27 707.49
FINA 152
3░ 2 SCATTOLIN CRISTINA 1954 SSD STILE LIBERO SRL 01:57.42 685.57
FINA 119
4░ 5 FERRARI MARTA 1958 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:02.55 625.05
FINA 105
5░ 1 CAVALLARIN RAFFAELLA 1953 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 02:15.45 594.32
FINA 77
6░ 6 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:25.55 582.34
FINA 62
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 5 SPIZZOTIN STEFANIA 1982 ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 01:36.71 666.53
FINA 213
2░ 4 BARIN LAURA 1976 AMATORI NUOTO CASALE DI SCODOSIA SSD Arl 01:43.52 640.46
FINA 174
3░ 3 SCANDOLA LINDA 1988 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:43.75 622.55
FINA 172
4░ 2 STECCA ANTONELLA 1962 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:44.28 685.17
FINA 170
5░ 6 CERCHIARI SILVIA 1965 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:48.92 632.21
FINA 149
6░ 1 FEDATO SABRINA 1972 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:51.14 605.36
FINA 140
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 1 BISCARO DORIANA 1977 SPORT FACTORY S.S.D. 01:29.41 741.53
FINA 269
2░ 3 PADOAN ELISA 1992 CLODIA PISCINA & FITNESS S.S.D. RL 01:30.31 0.00
FINA 261
3░ 6 MEZZALIRA SELENE 1988 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:36.43 669.81
FINA 215
4░ 5 ZULIAN WILMA 1965 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:38.03 702.44
FINA 204
5░ 4 SANAVIO EMANUELA 1964 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 01:38.50 725.38
FINA 201
6░ 2 BARBIERO ELENA 1986 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:41.44 636.73
FINA 184
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 3 BRIGATO ANNALISA 1988 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:28.94 726.22
FINA 274
2░ 4 CANTON GIULIA 1984 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:30.32 713.68
FINA 261
3░ 6 CALLEGARO ELENA 1979 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:31.91 721.36
FINA 248
4░ 5 BUSATTO JESSICA 1987 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:32.43 698.80
FINA 244
5░ 2 MARINATO DONATELLA 1963 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 01:33.80 761.73
FINA 233
6░ 1 VINCENZI GIULIA 1976 SSD STILE LIBERO SRL 01:34.86 698.92
FINA 226
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 CELEGHIN SILVIA 1982 ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 01:18.71 818.96
FINA 395
2░ 5 ROSSI CAROLINA 1991 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:25.25 0.00
FINA 311
3░ 3 DA ROS ELISA 1991 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 01:27.38 0.00
FINA 289
4░ 6 ROSSI GABRIELLA 1965 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:31.67 751.17
FINA 250
5░ 1 SAORIN FEDERICA 1975 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:32.43 717.30
FINA 244
6░ 2 VIVIANI MARZIA 1981 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:37.37 662.01
FINA 209
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 DAL MASCHIO FRANCESCA 1986 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:21.26 794.86
FINA 359
2░ 4 GORTENUTI ERIKA 1965 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:22.47 834.97
FINA 343
3░ 1 STERZA FRANCESCA 1986 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:27.37 739.27
FINA 289
4░ 2 BETTIN MICHELA 1969 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:27.88 783.57
FINA 284
5░ 5 ZANETTI MANUELA 1976 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:29.30 742.44
FINA 270
6░ 6 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 01:29.75 796.10
FINA 266
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 2 GERONAZZO EMANUELA 1985 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:22.51 782.81
FINA 343
2░ 3 CARRARO ANITA 1988 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 01:23.09 777.35
FINA 336
3░ 5 SILEIKYTE JUSTINA 1985 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:23.17 776.60
FINA 335
4░ 4 PIZZIN VALENTINA 1978 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 01:25.48 775.62
FINA 308
5░ 6 LUISE VALENTINA 1985 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:27.38 739.19
FINA 289
6░ 1 VIVIANI MARA 1978 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:30.15 735.44
FINA 263
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 PICCOLO SILVIA 1980 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:16.28 845.04
FINA 434
2░ 2 CIGNA STEFANIA 1980 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:17.48 831.96
FINA 414
3░ 6 COLLE BIANCA 1985 ACQUAVIVA 2001 01:19.19 815.63
FINA 388
4░ 1 ZANE CLAUDIA 1987 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 01:19.43 813.17
FINA 384
5░ 4 CREMONESE GIORGIA 1987 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:21.66 790.96
FINA 354
6░ 5 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:21.98 820.69
FINA 349
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 CECCHINELLO GIULIA 1989 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:09.03 935.68
FINA 585
2░ 4 PERIN MARTA 1983 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 01:15.38 855.13
FINA 449
3░ 5 MURGIA ANNA 1970 SSD STILE LIBERO SRL 01:16.65 877.76
FINA 427
4░ 1 DELLA POSTA JESSICA 1991 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:17.47 0.00
FINA 414
5░ 2 COLORIO BARBARA 1975 NUOTOPIU' ACADEMY A.S.DILETT. 01:19.62 832.71
FINA 381
6░ 6 BATTISTEL GIORGIA 1981 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:21.37 792.18
FINA 357
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Misti Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:57.45 HOSSZU KATINKA (HUN) BERLINO 2013
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 CECCHINELLO GIULIA 1989 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:09.03 935.68
FINA 585
2░ 1 4 PERIN MARTA 1983 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 01:15.38 855.13
FINA 449
3░ 2 3 PICCOLO SILVIA 1980 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:16.28 845.04
FINA 434
4░ 1 5 MURGIA ANNA 1970 SSD STILE LIBERO SRL 01:16.65 877.76
FINA 427
5░ 1 1 DELLA POSTA JESSICA 1991 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:17.47 0.00
FINA 414
6░ 2 2 CIGNA STEFANIA 1980 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:17.48 831.96
FINA 414
7░ 5 4 CELEGHIN SILVIA 1982 ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 01:18.71 818.96
FINA 395
8░ 2 6 COLLE BIANCA 1985 ACQUAVIVA 2001 01:19.19 815.63
FINA 388
9░ 2 1 ZANE CLAUDIA 1987 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 01:19.43 813.17
FINA 384
10░ 1 2 COLORIO BARBARA 1975 NUOTOPIU' ACADEMY A.S.DILETT. 01:19.62 832.71
FINA 381
11░ 4 3 DAL MASCHIO FRANCESCA 1986 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:21.26 794.86
FINA 359
12░ 1 6 BATTISTEL GIORGIA 1981 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:21.37 792.18
FINA 357
13░ 2 4 CREMONESE GIORGIA 1987 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:21.66 790.96
FINA 354
14░ 2 5 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:21.98 820.69
FINA 349
15░ 4 4 GORTENUTI ERIKA 1965 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:22.47 834.97
FINA 343
16░ 3 2 GERONAZZO EMANUELA 1985 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:22.51 782.81
FINA 343
17░ 3 3 CARRARO ANITA 1988 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 01:23.09 777.35
FINA 336
18░ 3 5 SILEIKYTE JUSTINA 1985 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:23.17 776.60
FINA 335
19░ 5 5 ROSSI CAROLINA 1991 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:25.25 0.00
FINA 311
20░ 3 4 PIZZIN VALENTINA 1978 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 01:25.48 775.62
FINA 308
21░ 4 1 STERZA FRANCESCA 1986 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:27.37 739.27
FINA 289
22░ 3 6 LUISE VALENTINA 1985 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:27.38 739.19
FINA 289
22░ 5 3 DA ROS ELISA 1991 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 01:27.38 0.00
FINA 289
24░ 4 2 BETTIN MICHELA 1969 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:27.88 783.57
FINA 284
25░ 6 3 BRIGATO ANNALISA 1988 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:28.94 726.22
FINA 274
26░ 4 5 ZANETTI MANUELA 1976 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:29.30 742.44
FINA 270
27░ 7 1 BISCARO DORIANA 1977 SPORT FACTORY S.S.D. 01:29.41 741.53
FINA 269
28░ 4 6 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 01:29.75 796.10
FINA 266
29░ 3 1 VIVIANI MARA 1978 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:30.15 735.44
FINA 263
30░ 7 3 PADOAN ELISA 1992 CLODIA PISCINA & FITNESS S.S.D. RL 01:30.31 0.00
FINA 261
31░ 6 4 CANTON GIULIA 1984 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:30.32 713.68
FINA 261
32░ 5 6 ROSSI GABRIELLA 1965 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:31.67 751.17
FINA 250
33░ 6 6 CALLEGARO ELENA 1979 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:31.91 721.36
FINA 248
34░ 6 5 BUSATTO JESSICA 1987 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:32.43 698.80
FINA 244
34░ 5 1 SAORIN FEDERICA 1975 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:32.43 717.30
FINA 244
36░ 6 2 MARINATO DONATELLA 1963 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 01:33.80 761.73
FINA 233
37░ 6 1 VINCENZI GIULIA 1976 SSD STILE LIBERO SRL 01:34.86 698.92
FINA 226
38░ 7 6 MEZZALIRA SELENE 1988 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:36.43 669.81
FINA 215
39░ 8 5 SPIZZOTIN STEFANIA 1982 ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 01:36.71 666.53
FINA 213
40░ 5 2 VIVIANI MARZIA 1981 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:37.37 662.01
FINA 209
41░ 7 5 ZULIAN WILMA 1965 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:38.03 702.44
FINA 204
42░ 7 4 SANAVIO EMANUELA 1964 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 01:38.50 725.38
FINA 201
43░ 9 3 GRECO ANNALISA 1964 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 01:38.59 724.72
FINA 201
44░ 7 2 BARBIERO ELENA 1986 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:41.44 636.73
FINA 184
45░ 8 4 BARIN LAURA 1976 AMATORI NUOTO CASALE DI SCODOSIA SSD Arl 01:43.52 640.46
FINA 174
46░ 8 3 SCANDOLA LINDA 1988 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:43.75 622.55
FINA 172
47░ 8 2 STECCA ANTONELLA 1962 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:44.28 685.17
FINA 170
48░ 9 4 GALLINA ALESSANDRA 1959 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:48.27 707.49
FINA 152
49░ 8 6 CERCHIARI SILVIA 1965 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:48.92 632.21
FINA 149
50░ 8 1 FEDATO SABRINA 1972 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:51.14 605.36
FINA 140
51░ 9 2 SCATTOLIN CRISTINA 1954 SSD STILE LIBERO SRL 01:57.42 685.57
FINA 119
52░ 9 5 FERRARI MARTA 1958 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:02.55 625.05
FINA 105
53░ 9 1 CAVALLARIN RAFFAELLA 1953 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 02:15.45 594.32
FINA 77
54░ 9 6 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:25.55 582.34
FINA 62
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - F
1░ 1 1 DELLA POSTA JESSICA 1991 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:17.47 0.00
FINA 414
2░ 5 5 ROSSI CAROLINA 1991 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:25.25 0.00
FINA 311
3░ 5 3 DA ROS ELISA 1991 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 01:27.38 0.00
FINA 289
4░ 7 3 PADOAN ELISA 1992 CLODIA PISCINA & FITNESS S.S.D. RL 01:30.31 0.00
FINA 261
M25 - F
1░ 1 3 CECCHINELLO GIULIA 1989 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:09.03 935.68
FINA 585
2░ 2 6 COLLE BIANCA 1985 ACQUAVIVA 2001 01:19.19 815.63
FINA 388
3░ 2 1 ZANE CLAUDIA 1987 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 01:19.43 813.17
FINA 384
4░ 4 3 DAL MASCHIO FRANCESCA 1986 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:21.26 794.86
FINA 359
5░ 2 4 CREMONESE GIORGIA 1987 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:21.66 790.96
FINA 354
6░ 3 2 GERONAZZO EMANUELA 1985 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:22.51 782.81
FINA 343
7░ 3 3 CARRARO ANITA 1988 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 01:23.09 777.35
FINA 336
8░ 3 5 SILEIKYTE JUSTINA 1985 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:23.17 776.60
FINA 335
9░ 4 1 STERZA FRANCESCA 1986 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:27.37 739.27
FINA 289
10░ 3 6 LUISE VALENTINA 1985 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:27.38 739.19
FINA 289
11░ 6 3 BRIGATO ANNALISA 1988 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:28.94 726.22
FINA 274
12░ 6 5 BUSATTO JESSICA 1987 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:32.43 698.80
FINA 244
13░ 7 6 MEZZALIRA SELENE 1988 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:36.43 669.81
FINA 215
14░ 7 2 BARBIERO ELENA 1986 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:41.44 636.73
FINA 184
15░ 8 3 SCANDOLA LINDA 1988 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:43.75 622.55
FINA 172
M30 - F
1░ 1 4 PERIN MARTA 1983 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 01:15.38 855.13
FINA 449
2░ 2 3 PICCOLO SILVIA 1980 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:16.28 845.04
FINA 434
3░ 2 2 CIGNA STEFANIA 1980 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:17.48 831.96
FINA 414
4░ 5 4 CELEGHIN SILVIA 1982 ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 01:18.71 818.96
FINA 395
5░ 1 6 BATTISTEL GIORGIA 1981 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:21.37 792.18
FINA 357
6░ 6 4 CANTON GIULIA 1984 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:30.32 713.68
FINA 261
7░ 8 5 SPIZZOTIN STEFANIA 1982 ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 01:36.71 666.53
FINA 213
8░ 5 2 VIVIANI MARZIA 1981 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:37.37 662.01
FINA 209
M35 - F
1░ 1 2 COLORIO BARBARA 1975 NUOTOPIU' ACADEMY A.S.DILETT. 01:19.62 832.71
FINA 381
2░ 3 4 PIZZIN VALENTINA 1978 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 01:25.48 775.62
FINA 308
3░ 4 5 ZANETTI MANUELA 1976 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:29.30 742.44
FINA 270
4░ 7 1 BISCARO DORIANA 1977 SPORT FACTORY S.S.D. 01:29.41 741.53
FINA 269
5░ 3 1 VIVIANI MARA 1978 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:30.15 735.44
FINA 263
6░ 6 6 CALLEGARO ELENA 1979 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:31.91 721.36
FINA 248
7░ 5 1 SAORIN FEDERICA 1975 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:32.43 717.30
FINA 244
8░ 6 1 VINCENZI GIULIA 1976 SSD STILE LIBERO SRL 01:34.86 698.92
FINA 226
9░ 8 4 BARIN LAURA 1976 AMATORI NUOTO CASALE DI SCODOSIA SSD Arl 01:43.52 640.46
FINA 174
M40 - F
1░ 1 5 MURGIA ANNA 1970 SSD STILE LIBERO SRL 01:16.65 877.76
FINA 427
2░ 2 5 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:21.98 820.69
FINA 349
3░ 8 1 FEDATO SABRINA 1972 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:51.14 605.36
FINA 140
M45 - F
1░ 4 4 GORTENUTI ERIKA 1965 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:22.47 834.97
FINA 343
2░ 4 2 BETTIN MICHELA 1969 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:27.88 783.57
FINA 284
3░ 5 6 ROSSI GABRIELLA 1965 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:31.67 751.17
FINA 250
4░ 7 5 ZULIAN WILMA 1965 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:38.03 702.44
FINA 204
5░ 8 6 CERCHIARI SILVIA 1965 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:48.92 632.21
FINA 149
M50 - F
1░ 4 6 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 01:29.75 796.10
FINA 266
2░ 6 2 MARINATO DONATELLA 1963 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 01:33.80 761.73
FINA 233
3░ 7 4 SANAVIO EMANUELA 1964 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 01:38.50 725.38
FINA 201
4░ 9 3 GRECO ANNALISA 1964 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 01:38.59 724.72
FINA 201
5░ 8 2 STECCA ANTONELLA 1962 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:44.28 685.17
FINA 170
M55 - F
1░ 9 4 GALLINA ALESSANDRA 1959 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:48.27 707.49
FINA 152
2░ 9 5 FERRARI MARTA 1958 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:02.55 625.05
FINA 105
M60 - F
1░ 9 2 SCATTOLIN CRISTINA 1954 SSD STILE LIBERO SRL 01:57.42 685.57
FINA 119
2░ 9 1 CAVALLARIN RAFFAELLA 1953 A.S.DILETT. JESOLONUOTO 02:15.45 594.32
FINA 77
M65 - F
1░ 9 6 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:25.55 582.34
FINA 62
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie