Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ Memorial Max Zuin  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:48.94 THOMAN NICK (USA) MANCHESTER 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 3 BALDAN FRANCESCO 1984 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:29.00 628.65
FINA 166
2░ 4 BORTOLAMIOL CLAUDIO 1964 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:40.35 615.84
FINA 116
3░ 2 MARITAN GENNARO 1966 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:40.70 588.68
FINA 115
4░ 6 CESCON LORENZO 1961 A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:02.11 506.10
FINA 64
- 1 PASCALE LEONARDO 1983 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA SQU 0.00
- 5 MERCI CRISTIAN 1976 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL SQU 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 PIOVESAN STEFANO 1969 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:37.63 607.19
FINA 126
2░ 2 CAPRARI STEFANO 1957 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:38.81 660.56
FINA 122
3░ 1 PERLOTTO PAOLO 1963 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:41.59 608.33
FINA 112
4░ 6 DI BELLA DARIO 1964 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:53.81 543.01
FINA 80
- 3 GASPARINI ALBERTO 1969 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL Da disp. 0.00
- 3 BRANDI MARIO 1978 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA SQU 0.00
- 5 CONARDI DAVIDE 1975 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. SQU 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 3 BALBO ANDREA 1964 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:26.79 712.06
FINA 179
2░ 6 CARNIO UMBERTO 1967 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:28.89 666.89
FINA 167
3░ 1 MAURIZIO GIUSEPPE 1967 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:33.33 635.17
FINA 144
4░ 5 LOCAS DAVIDE 1976 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:35.23 603.59
FINA 136
5░ 2 CALEARO ANTONIO 1960 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:45.80 584.12
FINA 99
6░ 4 CENZATO GIANCARLO 1961 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:48.91 567.44
FINA 91
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 6 FILA STEFANO 1974 A.S.D. PISCINE DI STRA E VIGONZA 01:19.70 727.85
FINA 232
2░ 5 PASQUA PAOLO 1969 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:25.83 690.67
FINA 185
3░ 1 MINOTTI ANDREA 1967 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:26.89 682.24
FINA 179
4░ 4 SARTORE GIANLUCA 1971 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:28.08 658.61
FINA 172
5░ 2 DE NONI CARLO 1958 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:28.13 740.61
FINA 171
6░ 3 FILECCIA VINCENZO 1964 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:29.83 687.97
FINA 162
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 3 BALDAN DAVIDE 1970 ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 01:18.85 735.70
FINA 239
2░ 6 RANZATO STEFANO 1979 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:20.79 711.47
FINA 222
3░ 4 DE MARIA GIUSEPPE 1971 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:21.86 708.65
FINA 214
4░ 2 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:23.73 707.99
FINA 200
5░ 5 FRANCESCHETTI MARCO 1971 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:24.09 689.86
FINA 197
6░ 1 MAGGIA ANDREA 1971 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:26.40 671.41
FINA 182
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 CALZAVARA DIEGO 1992 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:05.72 0.00
FINA 413
2░ 6 FATTORI ANDREA 1983 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:13.91 757.00
FINA 290
3░ 4 RIGONI ALBERTO 1974 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:14.61 777.51
FINA 282
4░ 5 DELLI GUANTI GAETANO 1961 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:15.33 820.39
FINA 274
5░ 2 BONADEI GIULIANO 1963 A.S.DILETT. IL GABBIANO NAPOLI 01:18.24 789.88
FINA 245
6░ 1 DE VINCENZI TOBIA 1985 CONSELVE NUOTO S.S.D.RL 01:20.94 682.98
FINA 221
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 2 DECCHINO ROBERTO 1980 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 01:07.59 827.79
FINA 380
2░ 5 DAL CORTIVO MARCO 1971 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:09.76 831.57
FINA 345
3░ 3 SCHILIRO' MARCO 1984 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:12.04 776.65
FINA 314
4░ 4 PAVANELLO BRUNO 1966 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:12.49 817.77
FINA 308
5░ 1 FURLAN ANDREA 1965 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:14.30 797.85
FINA 286
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 MASETTO EMANUELE 1969 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:07.95 872.41
FINA 374
2░ 3 NESPOLO MATTEO 1994 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:08.21 0.00
FINA 369
3░ 2 RIZZO SIMONE 1990 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:08.46 0.00
FINA 365
4░ 1 GRIGOLETTO MATTEO 1983 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:08.54 816.31
FINA 364
5░ 4 IACCARINO STEFANO 1982 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 01:08.70 814.41
FINA 362
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 GIRELLO ENRICO 1982 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:03.16 885.85
FINA 465
2░ 6 GROTTO ENRICO 1985 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 01:03.74 867.27
FINA 453
3░ 1 PERETTI GIULIO 1989 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:03.79 866.59
FINA 452
4░ 3 PERAZZATO JACOPO 1990 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:03.80 0.00
FINA 451
5░ 5 DELLA PIETA' ADRIANO 1978 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:04.17 895.75
FINA 444
6░ 2 FAMA' ALESSANDRO 1976 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:04.22 895.05
FINA 443
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:48.94 THOMAN NICK (USA) MANCHESTER 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 GIRELLO ENRICO 1982 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:03.16 885.85
FINA 465
2░ 1 6 GROTTO ENRICO 1985 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 01:03.74 867.27
FINA 453
3░ 1 1 PERETTI GIULIO 1989 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:03.79 866.59
FINA 452
4░ 1 3 PERAZZATO JACOPO 1990 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:03.80 0.00
FINA 451
5░ 1 5 DELLA PIETA' ADRIANO 1978 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:04.17 895.75
FINA 444
6░ 1 2 FAMA' ALESSANDRO 1976 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:04.22 895.05
FINA 443
7░ 4 3 CALZAVARA DIEGO 1992 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:05.72 0.00
FINA 413
8░ 3 2 DECCHINO ROBERTO 1980 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 01:07.59 827.79
FINA 380
9░ 2 5 MASETTO EMANUELE 1969 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:07.95 872.41
FINA 374
10░ 2 3 NESPOLO MATTEO 1994 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:08.21 0.00
FINA 369
11░ 2 2 RIZZO SIMONE 1990 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:08.46 0.00
FINA 365
12░ 2 1 GRIGOLETTO MATTEO 1983 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:08.54 816.31
FINA 364
13░ 2 4 IACCARINO STEFANO 1982 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 01:08.70 814.41
FINA 362
14░ 3 5 DAL CORTIVO MARCO 1971 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:09.76 831.57
FINA 345
15░ 3 3 SCHILIRO' MARCO 1984 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:12.04 776.65
FINA 314
16░ 3 4 PAVANELLO BRUNO 1966 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:12.49 817.77
FINA 308
17░ 4 6 FATTORI ANDREA 1983 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:13.91 757.00
FINA 290
18░ 3 1 FURLAN ANDREA 1965 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:14.30 797.85
FINA 286
19░ 4 4 RIGONI ALBERTO 1974 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:14.61 777.51
FINA 282
20░ 4 5 DELLI GUANTI GAETANO 1961 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:15.33 820.39
FINA 274
21░ 4 2 BONADEI GIULIANO 1963 A.S.DILETT. IL GABBIANO NAPOLI 01:18.24 789.88
FINA 245
22░ 5 3 BALDAN DAVIDE 1970 ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 01:18.85 735.70
FINA 239
23░ 6 6 FILA STEFANO 1974 A.S.D. PISCINE DI STRA E VIGONZA 01:19.70 727.85
FINA 232
24░ 5 6 RANZATO STEFANO 1979 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:20.79 711.47
FINA 222
25░ 4 1 DE VINCENZI TOBIA 1985 CONSELVE NUOTO S.S.D.RL 01:20.94 682.98
FINA 221
26░ 5 4 DE MARIA GIUSEPPE 1971 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:21.86 708.65
FINA 214
27░ 5 2 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:23.73 707.99
FINA 200
28░ 5 5 FRANCESCHETTI MARCO 1971 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:24.09 689.86
FINA 197
29░ 6 5 PASQUA PAOLO 1969 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:25.83 690.67
FINA 185
30░ 5 1 MAGGIA ANDREA 1971 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:26.40 671.41
FINA 182
31░ 7 3 BALBO ANDREA 1964 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:26.79 712.06
FINA 179
32░ 6 1 MINOTTI ANDREA 1967 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:26.89 682.24
FINA 179
33░ 6 4 SARTORE GIANLUCA 1971 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:28.08 658.61
FINA 172
34░ 6 2 DE NONI CARLO 1958 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:28.13 740.61
FINA 171
35░ 7 6 CARNIO UMBERTO 1967 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:28.89 666.89
FINA 167
36░ 9 3 BALDAN FRANCESCO 1984 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:29.00 628.65
FINA 166
37░ 6 3 FILECCIA VINCENZO 1964 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:29.83 687.97
FINA 162
38░ 7 1 MAURIZIO GIUSEPPE 1967 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:33.33 635.17
FINA 144
39░ 7 5 LOCAS DAVIDE 1976 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:35.23 603.59
FINA 136
40░ 8 4 PIOVESAN STEFANO 1969 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:37.63 607.19
FINA 126
41░ 8 2 CAPRARI STEFANO 1957 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:38.81 660.56
FINA 122
42░ 9 4 BORTOLAMIOL CLAUDIO 1964 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:40.35 615.84
FINA 116
43░ 9 2 MARITAN GENNARO 1966 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:40.70 588.68
FINA 115
44░ 8 1 PERLOTTO PAOLO 1963 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:41.59 608.33
FINA 112
45░ 7 2 CALEARO ANTONIO 1960 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:45.80 584.12
FINA 99
46░ 7 4 CENZATO GIANCARLO 1961 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:48.91 567.44
FINA 91
47░ 8 6 DI BELLA DARIO 1964 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:53.81 543.01
FINA 80
48░ 9 6 CESCON LORENZO 1961 A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:02.11 506.10
FINA 64
- 9 5 MERCI CRISTIAN 1976 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL SQU 0.00
- 9 1 PASCALE LEONARDO 1983 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA SQU 0.00
- 8 3 BRANDI MARIO 1978 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA SQU 0.00
- 8 5 CONARDI DAVIDE 1975 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. SQU 0.00
- 8 3 GASPARINI ALBERTO 1969 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL Da disp. 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 1 3 PERAZZATO JACOPO 1990 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:03.80 0.00
FINA 451
2░ 4 3 CALZAVARA DIEGO 1992 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:05.72 0.00
FINA 413
3░ 2 3 NESPOLO MATTEO 1994 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:08.21 0.00
FINA 369
4░ 2 2 RIZZO SIMONE 1990 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:08.46 0.00
FINA 365
M25 - M
1░ 1 6 GROTTO ENRICO 1985 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 01:03.74 867.27
FINA 453
2░ 1 1 PERETTI GIULIO 1989 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:03.79 866.59
FINA 452
3░ 4 1 DE VINCENZI TOBIA 1985 CONSELVE NUOTO S.S.D.RL 01:20.94 682.98
FINA 221
M30 - M
1░ 1 4 GIRELLO ENRICO 1982 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:03.16 885.85
FINA 465
2░ 3 2 DECCHINO ROBERTO 1980 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 01:07.59 827.79
FINA 380
3░ 2 1 GRIGOLETTO MATTEO 1983 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:08.54 816.31
FINA 364
4░ 2 4 IACCARINO STEFANO 1982 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 01:08.70 814.41
FINA 362
5░ 3 3 SCHILIRO' MARCO 1984 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:12.04 776.65
FINA 314
6░ 4 6 FATTORI ANDREA 1983 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:13.91 757.00
FINA 290
7░ 9 3 BALDAN FRANCESCO 1984 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:29.00 628.65
FINA 166
- 9 1 PASCALE LEONARDO 1983 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA SQU 0.00
M35 - M
1░ 1 5 DELLA PIETA' ADRIANO 1978 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:04.17 895.75
FINA 444
2░ 1 2 FAMA' ALESSANDRO 1976 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:04.22 895.05
FINA 443
3░ 5 6 RANZATO STEFANO 1979 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:20.79 711.47
FINA 222
4░ 7 5 LOCAS DAVIDE 1976 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:35.23 603.59
FINA 136
- 9 5 MERCI CRISTIAN 1976 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL SQU 0.00
- 8 3 BRANDI MARIO 1978 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA SQU 0.00
- 8 5 CONARDI DAVIDE 1975 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. SQU 0.00
M40 - M
1░ 3 5 DAL CORTIVO MARCO 1971 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:09.76 831.57
FINA 345
2░ 4 4 RIGONI ALBERTO 1974 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:14.61 777.51
FINA 282
3░ 5 3 BALDAN DAVIDE 1970 ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 01:18.85 735.70
FINA 239
4░ 6 6 FILA STEFANO 1974 A.S.D. PISCINE DI STRA E VIGONZA 01:19.70 727.85
FINA 232
5░ 5 4 DE MARIA GIUSEPPE 1971 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:21.86 708.65
FINA 214
6░ 5 5 FRANCESCHETTI MARCO 1971 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:24.09 689.86
FINA 197
7░ 5 1 MAGGIA ANDREA 1971 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 01:26.40 671.41
FINA 182
8░ 6 4 SARTORE GIANLUCA 1971 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:28.08 658.61
FINA 172
M45 - M
1░ 2 5 MASETTO EMANUELE 1969 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:07.95 872.41
FINA 374
2░ 3 4 PAVANELLO BRUNO 1966 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:12.49 817.77
FINA 308
3░ 3 1 FURLAN ANDREA 1965 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:14.30 797.85
FINA 286
4░ 5 2 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:23.73 707.99
FINA 200
5░ 6 5 PASQUA PAOLO 1969 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:25.83 690.67
FINA 185
6░ 6 1 MINOTTI ANDREA 1967 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:26.89 682.24
FINA 179
7░ 7 6 CARNIO UMBERTO 1967 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:28.89 666.89
FINA 167
8░ 7 1 MAURIZIO GIUSEPPE 1967 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:33.33 635.17
FINA 144
9░ 8 4 PIOVESAN STEFANO 1969 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:37.63 607.19
FINA 126
10░ 9 2 MARITAN GENNARO 1966 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:40.70 588.68
FINA 115
- 8 3 GASPARINI ALBERTO 1969 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL Da disp. 0.00
M50 - M
1░ 4 5 DELLI GUANTI GAETANO 1961 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:15.33 820.39
FINA 274
2░ 4 2 BONADEI GIULIANO 1963 A.S.DILETT. IL GABBIANO NAPOLI 01:18.24 789.88
FINA 245
3░ 7 3 BALBO ANDREA 1964 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:26.79 712.06
FINA 179
4░ 6 3 FILECCIA VINCENZO 1964 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:29.83 687.97
FINA 162
5░ 9 4 BORTOLAMIOL CLAUDIO 1964 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:40.35 615.84
FINA 116
6░ 8 1 PERLOTTO PAOLO 1963 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 01:41.59 608.33
FINA 112
7░ 7 2 CALEARO ANTONIO 1960 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:45.80 584.12
FINA 99
8░ 7 4 CENZATO GIANCARLO 1961 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:48.91 567.44
FINA 91
9░ 8 6 DI BELLA DARIO 1964 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:53.81 543.01
FINA 80
10░ 9 6 CESCON LORENZO 1961 A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:02.11 506.10
FINA 64
M55 - M
1░ 6 2 DE NONI CARLO 1958 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:28.13 740.61
FINA 171
2░ 8 2 CAPRARI STEFANO 1957 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 01:38.81 660.56
FINA 122
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie