Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
1 DI VALENTIN VIANELLO BEATRICE 2005 SSD STILE LIBERO SRL03:20.0  
2 GIUMMOLE' CHIARA 2005 SSD STILE LIBERO SRL03:20.0  
3 BAGORDO SARA 2006 SSD STILE LIBERO SRL03:20.0  
4 CASOLE AGNESE 2006 A.S.D. ARCA NUOTO01:57.9  
5 DALLA TOR FRANCESCA 2006 VENETO BANCA MONTEBELLUNA02:00.0  
6 SCOMPARIN EMMA 2006 SSD STILE LIBERO SRL03:20.0  
7 BRUSADIN ALESSIA 2005 SSD STILE LIBERO SRL03:20.0  
8 BANFI MARTINA 2005 SSD STILE LIBERO SRL03:20.0  
Serie n░ 5
1 ANDRIOLA MARIA 2005 A.S.D. ANTARES NUOTO01:50.0  
2 GRIGOLETTO GAIA 2006 AQUAPOLIS S.S.D. ARL01:50.0  
3 MAGGIOLO CATERINA 2006 VENETO BANCA MONTEBELLUNA01:50.0  
4 ARTUSO SERENA 2005 AQUAPOLIS S.S.D. ARL01:47.0  
5 SQUIZZATO ELENA 2005 A.S.D. ARCA NUOTO01:49.0  
6 GATTO REBECCA 2006 VENETO BANCA MONTEBELLUNA01:50.0  
7 ZONTA ASIA 2006 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D.01:50.0  
8 SODANO MAUD ADELE 2006 A.S.D. ARCA NUOTO01:52.0  
Serie n░ 4
1 GAZZOLA SARA 2006 AQUAPOLIS S.S.D. ARL01:45.0  
2 TOCCHET GIULIA 2006 A.S.D. ARCA NUOTO01:43.0  
3 VECCHIATO LIA 2006 A.S.D. ANTARES NUOTO01:42.0  
4 BUREI ALICE 2005 A.S.D. ARCA NUOTO01:40.0  
5 CASTELLAN ANNA 2005 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D.01:40.5  
6 FERRONATO VITTORIA 2005 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D.01:42.4  
7 MORLIN GIORGIA 2005 VENETO BANCA MONTEBELLUNA01:44.0  
8 MARTINELLO CHIARA 2005 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D.01:46.6  
Serie n░ 3
1 DE BORTOLI AURORA 2006 VENETO BANCA MONTEBELLUNA01:40.0  
2 GARBUJO GIADA 2005 VENETO BANCA MONTEBELLUNA01:37.0  
3 TREVISAN MARIANNA 2005 A.S.D. ARCA NUOTO01:36.0  
4 PETRARIU GEORGIA 2005 A.S.D. ARCA NUOTO01:35.0  
5 TROLLO ANGELICA 2005 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D.01:35.0  
6 GIORGI AGNESE 2006 A.S.D. ANTARES NUOTO01:37.0  
7 MARIN IRENE 2006 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D.01:38.0  
8 BASSO DIAMANTE 2006 AQUAPOLIS S.S.D. ARL01:40.0  
Serie n░ 2
1 NEAMTU ANA MARIA 2006 A.S.D. ANTARES NUOTO01:35.0  
2 NESHA ALESSIA 2005 A.S.D. ARCA NUOTO01:33.0  
3 PIACENTINI GIORGIA 2005 AQUAPOLIS S.S.D. ARL01:33.0  
4 FAVERO FRANCESCA 2005 AQUAPOLIS S.S.D. ARL01:32.1  
5 CERIONI LISA 2005 A.S.D. ARCA NUOTO01:32.8  
6 DOROBANTU DARIA ELENA 2005 A.S.D. ARCA NUOTO01:33.0  
7 BERGAMIN CLAUDIA 2006 A.S.D. ANTARES NUOTO01:35.0  
8 CUZZUOL CAMILLA 2005 A.S.D. ARCA NUOTO01:35.0  
Serie n░ 1
1 PORCARI ANNA 2006 SSD STILE LIBERO SRL01:30.0  
2 CALLEGHER ZEUDI 2005 A.S.D. ARCA NUOTO01:25.6  
3 BRIGATO GIULIA 2005 A.S.D. ANTARES NUOTO01:23.5  
4 TASCA AURORA 2005 AQUAPOLIS S.S.D. ARL01:18.4  
5 TALON MADDALENA 2006 A.S.D. ARCA NUOTO01:23.0  
6 TINAZZI LARA 2005 A.S.D. ARCA NUOTO01:24.3  
7 BERTO REBECCA 2005 SSD STILE LIBERO SRL01:28.0  
8 TAGLIAFICO KAROL 2005 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D.01:31.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie