Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  XX Trofeo Nazionale Master Terme di Giunone  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Dorso Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:59.58
Natalie Couglin FORT LAUDERDALE 2002
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
1 BEVILACQUA ANTONIETTA 1931 AP.DILETT. RARI NANTES TRENTO03:00.48  
2 GUERRINI PAOLA 1954 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L.02:15.89  
3 GUERZONI BEATRICE 1966 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L.01:59.00  
4 MARCATI VALENTINA 1984 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL01:57.00  
5 LONGHETTO MARTA 1951 A.R.C.A. S.S.D. a RL01:58.00  
6 PUZZINI ELEONORA 1950 A.R.C.A. S.S.D. a RL02:12.00  
7 DERETTI MARIAGRAZIA 1948 ASD BERGAMO NUOTO03:00.00  
8 FURI MARIA SILVIA 1938 SSD EFFETTO PER LO SPORT SRL03:30.00  
Serie n░ 5
1 GATTO SARA 1978 2MILA s.s.d. a r.l.01:54.96  
2 ROSSI SIMONA CARLA MARIA 1965 SSD EFFETTO PER LO SPORT SRL01:52.00  
3 VIDUSSI MARTINA 1987 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT.01:48.00  
4 BASTIANI COSTANCE LAETITIA MA 1975 RN LEGNANO ASD01:42.00  
5 ROSSO ANTONIETTA 1962 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D.01:43.70  
6 BREDA FEDERICA 1972 MONTENUOTO S.S.D. A R.L.01:50.00  
7 BROCCHETTO SUSANNA 1974 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D.01:53.06  
8 SIMEONI SILVIA 1961 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.01:55.00  
Serie n░ 4
1 DUBROVICH ALESSANDRA 1968 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D.01:40.23  
2 TAUBER ULRIKE 1974 SSV BOZEN A.S.V.01:39.00  
3 PUATO LAURA 1986 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL01:38.00  
4 BELLOTTI ELEONORA 1976 S.S.D. TEAM EUGANEO RL01:37.49  
5 OMIZZOLO MARICA 1982 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL01:37.94  
6 GUARDINI BEATRICE 1984 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI01:38.00  
7 MONTAGNANI SIMONA 1962 A.S. DILETT. MODENA NUOTO01:40.00  
8 PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT.01:40.34  
Serie n░ 3
1 MUZ ELENA 1984 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT.01:35.00  
2 PELLIZZONI MARTINA 1982 SPORT MANAGEMENT SRL SSD01:33.00  
3 CANTON GIULIA 1984 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.01:30.94  
4 LEONDINI MICOL 1980 ACQUAVIVA 200101:29.00  
5 COPPINI CHIARA 1979 A.S.D. FUMANE NUOTO01:30.00  
6 RAITERI TIZIANA 1966 2MILA s.s.d. a r.l.01:32.00  
7 BONGIOVANNI ELENA 1970 N.C. VALLE D'AOSTA LIB. ASD01:34.00  
Serie n░ 2
2 POLLACCHI ELENA 1972 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani01:29.00  
3 ANDREOTTI FLAVIA 1982 FORUM S.S.DILETT. Arl01:25.90  
4 RAVELLI RAFFAELLA 1972 RN LEGNANO ASD01:25.00  
5 AMATI CHIARA 1982 SSD EFFETTO PER LO SPORT SRL01:25.01  
6 PESAVENTO ANNA 1979 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D.01:26.24  
Serie n░ 1
2 THOMAS LAURA 1970 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.01:24.00  
3 BATTILANA ILARIA 1988 2MILA s.s.d. a r.l.01:20.57  
4 BENEDETTI GIORGIA 1986 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD01:17.40  
5 ZANE CORINNA 1986 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani01:19.00  
6 SCANTAMBURLO CRISTINA 1970 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.01:23.46  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie