Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a Giornata AttivitÓ Esordienti B Treviso/Belluno  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Misti Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
1 SCHINETTI FILIPPO 2012 SPORTIVAMENTE BELLUNO03:20.0  
2 ZORZI NICOLO' 2013 ANTARES NUOTO03:20.0  
3 DIANA TOBIA 2012 ASD NATATORIUM TREVISO02:08.5  
4 DAMINATO LEONARDO 2013 RANAZZURRA CONEGLIANO02:05.0  
5 FAVOTTO OSCAR 2013 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.02:08.0  
6 D'ALESSANDRO RICCARDO 2012 NORD EST H2O SSD RL02:12.5  
7 QUAGLIO RICCARDO 2013 ASD ARCA NUOTO03:20.0  
8 BALDO GIUSEPPE 2012 SPORTIVAMENTE BELLUNO03:20.0  
Serie n░ 5
1 BATTISTELLA TOMMASO 2012 ASD ARCA NUOTO02:00.0  
2 PISTOLATO THOMAS 2013 ASD ARCA NUOTO01:58.9  
3 ENZO DAVID ACHILLE 2013 NORD EST H2O SSD RL01:51.3  
4 CONTINI FEDERICO 2012 RANAZZURRA CONEGLIANO01:50.0  
5 LA FERRARA MICHAEL 2013 RANAZZURRA CONEGLIANO01:50.9  
6 ZANGRANDO ALDO 2013 STILELIBERO SSD01:53.2  
7 CILIO DANIELE 2013 ASD ARCA NUOTO01:59.8  
8 CAPPELLO LEONARDO 2012 MONTENUOTO02:04.3  
Serie n░ 4
1 DAL CIN ENRICO 2012 NOTTOLI NUOTO 7401:46.9  
2 BENI MATTEO 2013 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:46.2  
3 BAESSO ALESSANDRO 2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.01:45.2  
4 NICOLI TOMMASO 2012 STILELIBERO SSD01:45.0  
5 LORENZI CESARE 2012 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:45.1  
6 LOSIGGIO DAVIDE 2013 STILELIBERO SSD01:45.4  
7 TOSCANO PIETRO 2012 ANTARES NUOTO01:46.9  
8 KAJA GABRIEL 2012 STILELIBERO SSD01:50.0  
Serie n░ 3
1 PEZZATO SIMONE 2012 ASD NATATORIUM TREVISO01:44.8  
2 MAZZARIOL ANDREA 2012 STILELIBERO SSD01:41.2  
3 MEMOLI GIOVANNI 2012 STILELIBERO SSD01:40.0  
4 PASQUALOTTI TOMMASO 2013 STELLA MARINA01:39.0  
5 GIORDANO GIOVANNI 2012 STILELIBERO SSD01:40.0  
6 COLLET LOUIS DAVIDE 2012 STELLA MARINA01:40.0  
7 MAO TOMMASO 2013 STILELIBERO SSD01:44.6  
8 BERTE' EDOARDO 2012 ASD ARCA NUOTO01:45.0  
Serie n░ 2
1 FRULIO JACOPO 2013 ASD ARCA NUOTO01:37.1  
2 BASSO PIETRO 2012 ANTARES NUOTO01:35.6  
3 CARRARO GIOVANNI 2012 ASD ARCA NUOTO01:35.0  
4 SCRIDON EDOARDO 2013 ASD ARCA NUOTO01:31.5  
5 DALL'ACQUA MATTEO 2013 ASD ARCA NUOTO01:33.1  
6 VANZO ANDREA 2012 STILELIBERO SSD01:35.0  
7 ZANON RODOLFO 2012 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:36.5  
8 GOCIU DAMIANO 2012 STILELIBERO SSD01:37.9  
Serie n░ 1
1 CHINELLATO NICOLA 2012 STILELIBERO SSD01:28.2  
2 TONON FILIPPO 2012 ASD ARCA NUOTO01:26.9  
3 MORRA ALESSANDRO 2012 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:24.1  
4 FAVARO DANIEL 2012 STILELIBERO SSD01:21.0  
5 GUATELLI EDOARDO 2012 ASD NATATORIUM TREVISO01:21.0  
6 TONON MATTIA 2012 ASD ARCA NUOTO01:26.4  
7 TONON ROCCO 2012 ASD ARCA NUOTO01:28.1  
8 KUSHYK MATVII 2012 ASD NATATORIUM TREVISO01:30.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie